





Участок (30x30 м, квадрат) с дачным домом (3 этажа, 150,8 м.кв.). Удобное расположение между M7 и M12, на достаточном удалении от обоих, чтобы избежать шума и в то же время удобно и быстро добираться от/до Москвы (~45 минут от МКАД по M12). Речка Киржач, где можно поплавать на сапах и искупаться в 900 метрах. Если говорить уже про доступность на авто, то количество лесов и водоемов в 20 минутном радиусе уже не сосчитать Сам СНТ живой, есть проживающие круглогодично. Дом сделан из крупного бруса. На первом этаже проход в гараж. Свежайшие инфраструктурные вещи - тройной септик-переливка (еще ни разу не потребовал откачки), 2 электрических шкафа, стабилизатор, негорючая проводка, теплый пол на первом этаже, отдельное помещение-гидроузел для водоподготовки (3 поточных фильтра) с гидророзеткой и сливом под стиральную машинку. Водообеспечение - централизованное в СНТ на теплый период (башня водонапорная), давление хорошее. На участке есть живой колодец. Есть санузел и душ, бойлер и горячая вода во всех смесителях. Мебель - старенькая, но функциональная, кухня - свежая. На участке 2 подсобных помещения под садовый инвентарь и стройматериалы + еще одни ворота и дополнительное укрытое сверху машиноместо. Дом - летний, мы комфортно себя там чувствовали до глубокой осени и первых морозов (но уже с обогревателями), иногда даже наезжая зимой. По границам участка идет газопровод - возможна организация круглогодичного пребывания. В дом заведена оптика от местного провайдера (~1000 р./м.) Есть видеонаблюдение. Нюансы: 1. На участке есть остекленная теплица - стекло пострадало зимой, наличие этого может быть и плюсом и минусом, в зависимости от того, планируете ли вы садоводить. И демонтаж и ремонт потребуют некоторых вложений. 2. Веранда - так же в промежуточном состоянии, нужно или демонтировать или починить. 3. Третий этаж необжит ( есть на фото пустая комната) - требуется обставить. Ничего ужасающего (даже эстетически), но это именно те вещи за которые я могу честно признать "торг уместен". В целом - отличный вариант для летнего отдыха, дом и участок готовы к тому, чтобы принять новых владельцев. Свежая инженерная составляющая (свет/вода/водоотведение/интернет), удобное расположение. Сами тут и продолжили бы сычевать летом, если бы не личные обстоятельства. "Налетай, торопись!" =)



Продается участок с домом. Уважаемые покупатели, вашему вниманию предлагается эксклюзивный объект, находящийся в живописном районе Владимирской область в окружении смешанных лесов и множества рек. Данный объект расположен в деревне Родионово Петушинский район, дорога через Горьковское шоссе к дому асфальтированная. Место сказочно-красивое и уникально своим чистейшим воздухом. Участок 15 соток (ИЖС) сухой и ровный. На участке расположен двухэтажный деревянный дом 129 кв.м. Дом деревянный, очень качественно построен, обшит сайдингом и стоит на кирпичном ленточном фундаменте. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Магистральный газ заведён в дом, двухконтурный газовый котёл обеспечивает отопление всего дома и подачу горячей воды. Колодец, вода чистейшая и подается насосом в дом. В доме есть компактная кирпичная печь, которая вписывается в дизайн дома. В доме на первом этаже большая, уютная веранда 28 кв.м. и кухня 9 кв.м., 2 комнаты, ванная комната (душ) с туалетом 9 кв.м. На втором этаже две комнаты 23 кв.м и 22 кв.м. В доме остаётся вся мебель, кроме личных вещей. Грибы, ягоды, рыбалка, охота и чистый воздух. Недалеко от поселка река Кержач и конно-спортивный комплекс. В соседней деревне Санино есть школа, детский сад, медпункт, магазин Верный 15 минут пешком. От деревни Санино можно доехать до Орехово-Зуево на электричке. На Горьковской трассе находится остановка общественного транспорта, автобус идёт в Покров, Орехово-Зуево и Владимир. До Орехово-Зуево 25 минут езды на машине, до Киржача и до Покрова 20 км, по Горьковской трассе стоит магазин Верный, Пятёрочка. В Покрове большой крытый рынок и множество магазинов. В Санино есть церковь, а по Горьковскому шоссе Веденеевский монастырь с озером. Добраться до г. Москва можно по Горьковскому шоссе (М7) и М12. Один собственник. Без обременений. Возможна покупка в ипотеку.



Продается 2-этажный коттедж в деревне Иваново, полностью готовый для постоянного проживания (ПМЖ). Площадь дома - 255 м/кв., участка - 15 соток. Коттедж построен из бревна (рубленый сруб, проконопачен) + кирпичный эркер и бойлерная. Проведен газ, вода , канализация (септик), электричество, отопление (газовый котел) - все удобства исправно функционируют. Планировка дома: 1 этаж: Большой холл-гардеробная, гостиная, оборудованная кухня, совмещенная со столовой, ванная комната с душевой кабиной, бойлерная. 2 этаж: Холл, спальная комната, гостевая комната (вторая спальная), ванная комната, бильярдный зал. Дом полностью достроен и готов к проживанию, ухоженный, светлый, теплый, не захламленный. На участке расположены 2-этажная русская баня 40 кв/м (деревянный сруб, обшита деревом), с возможностью использования в качестве гостевого дома, кирпичный гараж, проведено освещение и уложены дорожки из тротуарной плитки. Ровный, сухой, действительно ухоженный участок правильной прямоугольной формы с газоном, клумбами, плодовыми деревьями и вольером для собак. Участок огорожен капитальным забором. Подъезд круглый год (дорога муниципальная, регулярно чистится в зимнее время, нет никаких ограничений связанных с подъездом к объекту). Добропорядочные, тихие соседи. Отсутствуют какие-либо спорные моменты с поставщиками услуг, соседями, сам участок без обременений, сервитутов и проч. В шаговой доступности лес, река, санаторий "Вольгинский" с возможностью отдыха в SPA и лечения. Деревня Иваново и расположенный в 1 км поселок Вольгинский находятся в 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе (М7) и новой трассе М-12, по которой можно добраться от Москвы меньше чем за полтора часа, обладают развитой инфраструктурой, включающей в себя школу, множество магазинов, бассейн и.т.д. Идеальный выбор для тех, кто хочет жить ближе к природе в спокойном месте, может работать в удаленно от мегаполиса, устал от городской суеты, но при этом ценит комфорт и не готов отказаться от удобств. Все документы на дом и участок оформлены, один собственник. Все вопросы готовы обсудить по телефону. Звоните, делайте встречные предложения, мы открыты к диалогу и уверены, что вы влюбитесь в этот дом!



Уютный дом в деревне Иваново: городская инфраструктура с загородным комфортом Это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не хочет отказываться от городских удобств. Дом готов к проживанию, а развитая инфраструктура решает все бытовые вопросы. Идеальное расположение: Деревня Иваново — живописное место в непосредственной близости от ПГТ Вольгинский. Всего 3000 шагов (25 минут пешком, 1.8 км) до: - Образовательных учреждений: лицей и детский сад -Сетевые магазины: Магнит (2 шт.), Пятёрочка (2 шт.), FixPrice. Пункты выдачи всех маркетплейсов. - Аптек и медицинских учреждений (детская и взрослая поликлиники). - Дома культуры с секциями творческих направлений и регулярно культурных мероприятий (концерты, шоу, выставки). - Бассейн с секциями по плаванию. Тренажерный зал, сауна, настольный теннис и бильярд. - Стадион и множество секций (включая йогу). Мини футбол и футбол. Матчи команды Волгарь по футболу и баскетболу. - Доставка еды (суши и пиццы) - Строительные магазины - Автобусной остановки, откуда можно добраться до города Покров (каждые 30 минут). Отличная транспортная доступность к Петушкам, Покрову (с регулярными электричками до Москвы) и Орехово-Зуево. Дом и участок Коммуникации и удобства: - Газ уже проведён в дом - Центральная вода на участке (в дом пока не заводили). - Скважина (требует ремонта при необходимости) - Электричество - Оптоволоконный интернет (до 300 мб/сек) - Для канализации требуется установка септика Особенности участка: - Огороженная территория. Забор с профлистом - Плодоносящие яблони - Второй кирпичный дом (можно использовать как жилой или для других целей) Не требует вложений (кроме хотелок и косметики под вас): - Надёжные крыши всех строений - Пластиковые окна - продухи в фундаменте грамотные, вентиляция подпола не позволяет гнить несущим балкам Преимущества предложения Вы получаете: - Готовый дом с базовыми коммуникациями - Возможность круглогодичного проживания -Сочетание загородного уюта с городской инфраструктурой - Потенциал для развития участка, так как пгт Вольгинский развивается, даже строят офисный центр - Благоустроенный дом, не требующий срочного ремонта Географическое положение Деревня Иваново расположена в живописном уголке России. Это тихое место, где гармонично сочетаются спокойствие деревенской жизни и доступность городской инфраструктуры. Современная жизнь Сегодня Иваново — это уютное место для тех, кто ценит: - Чистый воздух и экологию - Спокойствие загородной жизни - Возможность заниматься садоводством - Благоустроенные улицы - Транспортная доступность - Удобное расположение позволяет легко добраться до крупных населённых пунктов. Регулярное транспортное сообщение обеспечивает связь с городской инфраструктурой.



ПРОДАМ ДОМ в деревне Глубоково Покровского округа Владимирской области! ХОРОШАЯ транспортная доступность! Дoм Общей площадью 54 м2 ( две автономные половины дома с отдельными входами 54м2+20м2), нa учаcтке в 12 соток. На 1 этаже 2 комнаты, кухня, совмещенный санузел, комната, просторная прихожая, на 2м этаже просторная комната. Дополнительные постройки Хозблок. ОБОРУДОВАНИЕ ДОМА: Отопление ГАЗОВОЕ разведено по всему дому, Вoдоснабжение - центральное, Канализация - септик, Электроснабжение - 220В от деревенской сети, 5кВт. КОНСТРУКЦИИ ДОМА: Фундамент - ж/б ленточный, Материал стен - рубленное бревно, брус, Окна везде ПВХ. НА УЧАСТКЕ: Хоз постройка. Плодовые деревья. Все обустроено ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Дороги зимой чистят. Возможно приобретение В Ипотеку по СНИЖЕННОЙ ставке на САМЫХ выгодных для Вас условиях предложение от 9ти БАНКОВ по ОДНОЙ анкете БЕЗ посещения офиса ЗА Вас это сделает НАШ Ипотечный брокер. Работаем СО ВСЕМИ ВИДАМИ СЕРТИФИКАТОВ! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 10116621



Bашeму внимaнию предлaгается дом 43 кв м. на 9 cоткaх земли, раcпoложенный по aдpecу: Bладимирская область, Петушинский p-н, п. Пoкpoвcкого Tорфоучaсткa,42 Учacток огорoжeн с чeтырех cторон деревянным и метaлличeским забором. Газ и элeктpичеcтво проходят по грaнице учаcтка. На участке имеются строения - это хозблок и дом! На участке есть место для посадки растений и детской площадки. Асфальтированная дорога, круглогодичная транспортная доступность. В 10 минутах ходьбы, расположена ж/д станция Глубоково. Развитая инфраструктура: ШКОЛА, ДК ( СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ) МАГАЗИН, ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ и Агро-Туристический комплекс, где можно посетить гостевые дома разного уровня комфорта, баня, рыбалка, прокат лодок и катамаранов, летнее кафе и пляж. Земельный участок оформлен в установленном порядке, все документы имеются! 1 взрослый собственник. Прозрачная история владения. Звоните, все подробности по телефону, с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы. Показ в удобное для Вас время! Мы не занимаемся занижением или завышением стоимости объектов недвижимости, прикрытии скрытых либо иных комиссий риэлторов, заинтересованных лиц, партнёров!



Продается участок 6 соток и двух этажный дом 80 кв.м. ( в доме давно ни кто не жил ). Сруб обшитый вагонкой, есть забор, электричество, на участке есть колодец ( давно не использовался ), есть хоз блок, беседка. В доме есть туалет и душевая, есть печь. СНТ находиться в 25 минут ходьбы от жд станции Усад. За дополнительной информацией звоните!



Предлагается Вашему вниманию одноэтажная - ДАЧКА, находящаяся в СНТ "Рассвет". Общество находится в непосредственной близости от п.Городищи, Петушинского района, Владимирской области. В домике - 1 комната. Требуется замена полов. На территории участка имеется скважина - давно не использовалась, возможно требуется ремонт. Сан узел — уличный. Участок — правильной формы, сухой, огорожен - профнастилом. Хороший подъезд зимой - дороги чистят. Имеются въездные распашные ворота. В перспективе - газоснабжение в обществе. До поселка с развитой инфраструктурой — 10 мин пешком. Ж/д станция — 30мин пешком ( прямое сообщение Москва-Владимир ). Лес ( грибные и ягодные места ), река - также в непосредственной близости. Чистый воздух вдали от городской суеты !!! Также имеется в продаже смежный участок - можно увеличить площадь! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 93595 Номер в базе: 8976909



ЗП - 065. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА САДОВОГО ДОМА НА УЧАСТКЕ 9 СОТОК. МЕЖЕВАНИЕ ЕСТЬ. ГРАНИЦЫ УЧАСТКА И ДОМА ОПРЕДЕЛЕНЫ. ДОМ ПРИВЯЗАН К УЧАСТКУ. В СОБСТВЕННОСТИ С 2015 ГОДА. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ И БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Если Вы хотите провести лето вдали от шума, суеты, загазованности и бесконечных пробок Москвы и Подмосковья, тогда Вам сюда, во Владимирскую область, всего 110 км от МКАД по Горьковскому шоссе и Вы на месте. СНТ находится в живописном месте, в окружении леса, на окраине поселка, в 15 минутах ходьбы от участка Данилищенское озеро и Рождественский храм, в пешей доступности от поселка, 2 км, сетевые магазины Пятерочка, Дикси. На въезд в СНТ автоматические ворота, электросчетчик выведены на столбы, участок правильной формы, ровный, без скатов, на участке дом, баня, гараж, колодец с питьевой водой. Оперативный показ, подробности на фото и по телефону. ПОКУПАТЕЛЮ в ПОДАРОК юридическое сопровождение сделки. Окажем содействие в одобрении ИПОТЕКИ в ведущих Банках партнерах Компании.



Предлагаем Вашему вниманию дом площадью 169,3м2 на ухоженном участке в 15 соток, в живописных местах, буквально в 3км от г.Покров. Дом строили для себя, но изменились обстоятельства и дом ждёт нового хозяина, которому останется лишь частично сделать ремонт внутри "под себя". В доме магистальный газ и центральное водоснабжение, свой септик. Все коммуникации по дому разведены, второй этаж готов для временного проживания, что позволит комфортно довести дом "до ума". На участке выполнены ландшафтные работы, отличный газон и парковка, множество красивых растений и цветущих кустарников, а также своя голубика и яблони, которые уже прекрасно плодоносят. Сама деревня Емельянцево, где расположен дом, находится на берегу реки Вольга, вблизи святого сероводородного источника и пойменных озёр, половина всех близлежащих территорий района занимают леса, что позволит наслаждаться тишиной, свежим воздухом и прогулками. Звоните и приезжайте смотреть, возможно этот дом ждёт именно Вас и станет замечательным местом для всей Вашей семьи!!! Один взрослый собственник, никаких обременений, свободная продажа.



Продается большой, теплый, новый жилой дом в тихой и живописной деревне Вороново . Площадь дома 116 кв.м. Участок 34 сотки В доме 2 этажа 5 комнат, санузел, холл, просторная прихожая,терасса печь, камин. Дом новый (никто не жил) Состояние дома : заезжай и ЖИВИ!!! Коммуникации в доме: вода ,свет, канализация, Газификация деревни в следующем году. 2026. От города Покров 20 км .Дорога в отличном состоянии ,зимой чистят. Подходит под Сельскую Ипотеку ,материнский капитал. Более подробная информация по телефону Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 42836 Номер в базе: 7123254



Дом в стиле "A la Russe" — ваша русская сказка на 20,5 сотках! Мечтаете о собственном доме с душой, где царит атмосфера уюта, тепла и гармонии с природой? Представляем вашему вниманию деревянный дом в исконно русском стиле, расположенный в живописном СНТ "Рябина". Это не просто жильё — это пространство для жизни, отдыха и вдохновения. Что есть на участке? - 20,5 соток земли — для сада, огорода и отдыха. - Русская баня, гараж, хозблок и беседка — всё для комфортной жизни. Дом с характером - Первый этаж: кухня с русской печью, обеденный зал, спальня, зал с камином и терраса. - Второй этаж: бильярдная, две спальни с балконом и просторная веранда. - Мансарда: зона с настольным теннисом. - Комфорт: санузлы на обоих этажах, своя скважина, канализация, газовый котёл и русская печь — тепло круглый год. Идеальное расположение - В окружении леса — тишина и чистый воздух, шум шоссе не слышен. - Охраняемая территория с шлагбаумом. - 1 час до Москвы по платной трассе (95 км до МКАД). Это не просто дом — это пространство для жизни, отдыха и вдохновения. Оцените атмосферу лично — приглашаем на просмотр! Ваша русская сказка ждёт. 15.05.2026 22:45



Код объекта: 1770685. Продается участок 8,5 соток (коммерческого назначения) с перспективой перевода в жилой фонд. На участке находится недостроенный дом. Обмен рассматривается в том числе. Возможное использование: база отдыха, туристический объект, склад, мастерская и т.п. Также подходит под индивидуальное проживание. Рядом проживают соседи круглый год. Адрес объекта не содержит населённый пункт, поэтому указан ближайший. Точный адрес можете посмотреть по кадастровому номеру 33:13:060250:792. От общественной остановки д. Киржач пешком до участка 20 мин. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 8,5 соток Категория: земли промышленности Кадастровый номер: 33:13:060250:792 Участок в собственности, документы готовы Находится на охраняемой территории спортивной базы отдыха Тихое место, рядом лес и водоемы КОММУНИКАЦИИ: Вода: скважина есть, осталось подключить к дому Канализация: есть, осталось подключить к дому Электричество: нет, но можно подключить Газ: нет На участке — недостроенный дом (не зарегистрирован) и складские помещения. Дом стоит на крепком фундаменте. Есть минус первый этаж. В двух шагах от участка находится озеро, где можно прекрасно проводить время. Также недалеко от территории базы есть река, где также можно отдыхать с семьей. Участок ровный, удобный подъезд круглый год. Подходит для инвестиций, бизнеса или личного использования. Ждём Вас на просмотр данного участка, где сможете лично оценить все преимущества.



Продам ДОБРОТНЫЙ ДОМ 2001года постройки в СНТ Покровчанин Петушинского района Владимирской области! ________Проезд по а/дороге М-7 Волга 94км от МКАД или от Курского вокзала 2ч на электричке (через каждый час) и потом на автобусе 10мин. _______Конструктивное решение и материалы:_ Площадь дома 76,2м2: первый этаж -Веранда - 12,6м2, Кухня-Столовая 10,1м2, две спальни - 6,7м2 и 12,8м2, второй этаж - жилая комната 17,6м2. Фундамент - кирпичный ленточный; Материал стен - каркасно-засыпные; Наружная отделка - вагонка; Кровля - шифер, Окна - деревянные; Двери - входные двойные утепленные металлические, межкомнатные массив. _____________ Оборудование дома: __________ Электроснабжение - от городской сети 220v 15кВт; Водоснабжение - летний водопровод, Отопление - печное. ________На участке: гараж, хозяйственные постройки. На участке растут декоративные и плодово-ягодные насаждения. Рядом: лес, множество озер, карьеры, река Шередарь, Клязьма, магазины, в окрестности Монастырь Свято-Введенская островная пустынь. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 9774337



Арт. 134607178 Лот 27462 Вашему вниманию ДВУХЭТАЖНЫЙ дом в деревне Дубровка, в 5 километрах от города Покров! Дом просторный, на первом этаже расположены: прихожая, гостиная ,кухня, спальня ,ванная комната, летняя веранда, везде установлены окна ПВХ. На втором этаже большая светлая комната с балконом. Дом построен с соблюдением технологий строительства, высокий цокольный этаж, под домом расположен большой подвал. Из коммуникаций: свет ,вода, газ, канализация-сливной колодец, газовый котел на отопление, интернет и телевидение есть и подключены. На участке 15 соток, расположена баня, теплица, участок огорожен. Очень живописное место ,рядом река Клязьма ,лес богат грибами и ягодами ,чистый пляж на озере, который находится рядом с деревней. Есть свой магазин, часовня. Кадастровый номер участка 33:13:090106:49 Кадастровый номер дома 33:13:090106:271 Подходит под ипотеку и все виды расчетов, звоните.



В снт Кавелино-2 продается загородный дом со всеми удобствами. В доме есть терраса, на которой приятно проводить спокойные подмосковные вечера, на участке найдется занятия для всех возрастов, а для самых маленьких аккуратная песочница. Дом полностью реконструирован в современном ключе 2 года назад , но в связи с переездом теперь продается. В доме 3 изолированных комнаты (2 из них на втором этаже), ванная комната со всем необходимым оборудованием, кухня - столовая с посудомоечной машиной, прихожая. Отапливается электрическими конвекторами. На участке есть сезонный водопровод (вода заведена в дом), септик, электричество, газон, дорожки, теплица, мангальная зона, хозблок, колодец, большая парковка на 3 машины. Посажены деревья , кустарники, есть 3 грядки с клубникой. Рядом с домом растет ель, верхняя часть ствола отпилена, крона сформирована. В снт дороги отсыпаны асфальтовой крошкой, шлагбаум, видеонаблюдение, сторож. Проезд от мкад до снт 1 час по м12. Документы готовы к сделке, участок отмежеван, дом оформлен. Ипотека возможна в зеленом банке, без материнского капитала.



Продается участок 12 соток, недалеко от г. Электрогорск, СНТ Березки. На участке имеется скважина, свет, 2 фундамента (под дом 106 углубленный есть документы на фундамент + фундамент под тераску 3*6 и отдельно стоящую баню 4*5), за фундаментом под основной дом есть переливной септик по 4 кольца каждый, также на участке есть душ с нержавеющим баком и теном на 200 л. и туалет, все строения утеплены и стоят на ленточном фундаменте. Подъезд к снт круглогодичный, в СНТ асфальтированные дороги, забор профнастил с фундаментом и кирпичными стобами, 2 парковочных места, залитые бетонные площадки, с одной стороны участка перелесок. Участок весной всегда сухой, не топит. На территории СНТ есть артезианская скважина, включают по выходным дням и в будни, огромный бонус, что скважина находится прямо напротив нашего участка! Место обжитое, соседи хорошие. Участок подходит для молодых семей, которые хотят построить современный дом в живописном месте. Есть небольшой домик, но он скорее будет удобен для использования как дом для строителей, конечно при желании его можно отреставрировать (внутри: кухня, терраска-столовая, большая комната и наверху мансардная комната). Если вас заинтересует данный участок, но 12 соток покажется много,то есть возможность разделить их на 2 участка по 6 соток. Задолжности по членским взносам нет. Возможен торг.



Продается дача в развитом СНТ Родник в 10 км от города Электрогорск, рядом с СНТ Кавелино и Заречье. Участок утопает в зелени, дача вызывает большой прилив теплых эмоций, продают с пожеланием в хорошие руки! В снт охрана, шлагбаум, видеонаблюдение, электричество 15 кВт, интернет оптоволокно, артезианская скважина с раздачей воды в сезон в начале улицы. Участок ухоженный, высокий, ровный, с аккуратными посадками обилие цветов , грядки с клубникой, много кустарников смородины, крыжовника, яблони и аллея туй! На участке каркасно-щитовой дом 55 кв.м., 1 этаж утеплен, 2 этаж до конца не сделан, есть пол. Также хозблок, уличные душ с горячей водой (бойлер) и туалет, скважина 15 м глубиной заведена в дом. Фундамент дома - блочно-ленточный, на отсыпанной песчаной подушке! В доме кухня-гостиная с печкой-камином, далее 2 спальни, из гостиной лестница в правом углу ведет на втором этаже. Итого хватит места для всей семьи! Проезд по новой трассе м12 за час до МКАД, либо по Горьковскому шоссе 80 км от мкад, либо Щелковское, на электричке с Курского вокзала - казанское направление - идет около 2 ч. От станции г.Электрогорск на такси. Ориентир для поиска в картах - соседнее снт кавелино-II или Кавелино (в 2 км). Участок и дом в собственности, ОТМЕЖЕВАН, документы готовы к сделке. Просмотр по договоренности.



С мебелью и техникой, полностью готовый к круглогодичному проживанию продаётся дом в КП Сосновые берега - 2. Охраняемый коттеджный поселок расположен в деревне Киржач Владимирской области в 80 км от МКАД. Экологически чистая локация - отсутствие промышленных объектов в радиусе 25 км, лес с грибами, река с рыбой. Удобно добираться на а/м по скоростной трассе М12. Участок 13 соток, ровный, сухой, прямоугольной формы, огорожен забором, автоматические откатные ворота. Оборудована парковка на 4 машины. По периметру выполнены дренажные работы, дополнительно заложены электрический кабель и водоподведение на участок. Возведён хозяйственный блок 2х4 м. Дом 2023 года постройки площадью 80.2 м2 (в т.ч. большая уютная терраса 30 м2). Выполнен по каркасной технологии. Каркас заводского изготовления из сухой строганой доски. Утепление Rockwool внешних стен 150 мм, пола 200 мм, перегородок 100 мм. Кровля металлочерепица толщиной 0,5 мм, защитный слой цинка 140 г/м2 (срок службы не менее 30 лет), снегозадержание, вентшахта. Фундамент железобетонные сваи (32 шт). Внешняя отделка имитация бруса в заводской окраске. Все коммуникации в наличии: магистральный газ, вода, септик, электричество 15 кВ. Отопление: газовый котёл Baxi Eco Nova 10F, дистанционное управление температурой с телефона (ZONT), радиаторы отопления, дополнительно установлен резервный электрический котёл STOUT. Дом оснащён системой естественной приточно-вытяжной вентиляции. Скважина глубиной 65 м оборудована насосом Aquario asp 75-75, вода проходит систему умягчения и обезжелезивания Atoll. Очистные сооружения Evo stok bio 5+. Агентство Life Drive, это -Гарантия безопасности сделки -Профессиональная съёмка -Точный анализ стоимости -Полное юридическое сопровождение -Продажа и подбор квартир под ключ



Продаётся дом для круглогодичного проживания, с новой мебелью. Кап. ремонт 2024 год. Участок расположен в сосновом бору: чистейший воздух, тишина, на участке столетние сосны. Очень низкая плотность домов вокруг. Идеальное расположение: асфальт до ворот, зимой чистят снег регулярно. От дома до Горьковского шоссе 3 км, что обеспечивает идеальную тишину. Участок сухой, в т.ч. весной. Ровный. Рядом открылась новая трасса М-12. До МКАД не больше часа. Дом: магистральный газ, магистральный водопровод (артезианская вода, подключение к санаторию Вольгинский), эл-во 15 кВт, тёплые водяные полы на всей территории первого этажа (водяное отопление от газовой колонки), кондиционеры 1 и 2 этаж (отдельные), 3 переливных септика, полный капитальный ремонт дома внутри и снаружи. Делали на совесть, для себя, из лучших и самых дорогих материалов. Исключительно профильные мастера на каждый вид работ. Ремонт дорогой и качественный. Подсветка дома по ночам включается автоматически. Мебель в доме из массива. Большая часть мебели изготовлена на заказ. Дом очень тёплый. 1 этаж: прихожая, гостиная (40 кв.м.), кухня (24 кв.м.), ванная комната, бойлерная, просторная веранда 52 кв.м. (площадь веранды не входит в площадь дома). Веранда на зиму закрывается гибкими окнами. 2 этаж: просторная прихожая, 3 комнаты, санузел, кладовая. В доме новая итальянская ретро-проводка (фарфор, керамика), стоимостью с монтажом 0,8 млн. Вся электрика монтировалась высококвалифицированным специалистом. Люстры Италия (не леруа). Интернет: оптоволокно. На участке уютная беседка 15 кв.м. Беседка на зиму также закрывается гибкими окнами. Площадь участка 20 соток (по факту 24). Капитальный гараж 4 х 6 (фундамент подушка). Рядом с домом санаторий Вольгинский. В санатории: бассейн, баня, массаж, медицина. При необходимости можно использовать бесплатную круглосуточную охраняемую парковку санатория. Свободная продажа. В доме никто не прописан. 1 взрослый собственник. Приобретался по ДКП. Подходит для ипотеки. Более 5 лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Оставляем почти всё вплоть до посуды и хозяйственного инвентаря. Заезжай и живи с первых минут. Торг при осмоте. Причина продажи: покупка недвижимости в Москве. С 10.00 до 22.00



КП Сосновые берега 1 лесной масссив, сразу за участком, ИЖС. Дом 2020-й год постройки, основа дома газосиликатный блок, далее вентилируемый фасад( обрешетка, минеральная вата толщиной 10см + защитный материал водонепроницаемый, дышащий, отделка фиброцементная доска Кедрал. Ленточный фундамент, высота цоколя 1,2 -1,5м ; место большое под гараж, без навеса; Скважина артезианская 76 м до зеркала; Газ магистиральный. Электричество 380 кВт. Круглогодичная охрана, видеонаблюдение, въезд под шлагбаум. В доме огромная гостиная с кухней и камином. .Два санузла, 4 спальни. Объекты зарегистрированы, кадастр 33:13:060250:1735, 33:13:060250:648.



В снт Родник (вблизи снт Кавелино, деревни уч. Ляпино) в 10 км от электрогорска на северо-восток продается загородный дом с возможностью круглогодичного проживания. Дом площадью 80 м2 построен из блоков с пристроенным помещением из бруса 150 мм. Скважина глубиной 25 м находится под домом, что позволяет использовать ее круглогодично. Фундамент - сплошной ленточный, держит Т и проще обогревается. В доме оборудован совмещенный санузел, с выводом канализации в переливной септик. Обустроено место для установки печи. Сейчас дом обогревается радиаторами. Заведено 15 кВт, 3 фазы. На участке есть сарай, вторая скважина, теплица , напротив лесной массив! Проезд до участка возможен только на авто, по м12 - 1 час от мкад, по горьковскому шоссе 80 км от Москвы. Ориентир - после снт Кавелино. (Потому что много одноименных Родников ) В снт проводной интернет, скважина с питьевой водой, шлагбаум, сторож. Участок отмежеван, дом оформлен. 1 взрослый собственник. Ипотека возможна, без семейной, без материнского капитала. Просмотр по договоренности.



Арт. 135000475 ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА! Представляем вашему вниманию великолепный участок 435 кв.м в уютном СНТ Росинка-1 - прекрасное место для семейного отдыха! ЛОКАЦИЯ И ДОСТУПНОСТЬ: • удобное расположение - всего в 100 км от Москвы (Владимирская область, Петушинский район, пгт. Вольгинский); • отличная транспортная доступность: асфальтированные подъездные пути, щебеночная отсыпка на территории СНТ; • предусмотрено место для парковки автомобиля; • крупные сетевые магазины - в непосредственной близости по пути следования. НАДЁЖНОСТЬ И ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: • выполнено межевание; • четко обозначены забором границы участка; • все документы готовы к сделке. ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ: • крепкий кирпичный домик (общая площадь 36.5 м²); • функциональная кухня (7.2 м²); • 2 уютные комнаты отдыха; • все помещения меблированы и готовы к использованию. УДОБСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: • придомовая территория и дорожки выложены плиткой; • возведена беседка для семейных посиделок и барбекю; • возможна установка бассейна; • есть газонный участок для отдыха и игр. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ САДОВОДСТВА: • оборудованные грядки с каркасами; • большая теплица; • возможность выращивания любых культур. Пока Вы сидите в душном городском помещении, кто-то уже записался на просмотр! Звоните и Вы! Мы будем рады общению с Вами! P.S. Спешите! Объекты в данном СНТ быстро находят своих владельцев!



Продаётся новый дом 232.4 м² в свободной планировке на участке 12 соток, расположенный в жилой деревне Глубоково. Участок ровный, правильной формы, границы установлены в соответствии с законодательством РФ. Дом 2-х этажный с цоколем построен из самых высококачественных экологичных материалов: - фундамент ленточный пятистенный, залит в один день качественным бетоном В-30 ( Н1,5м - В 0,5 ) подземная часть 1,5 метра. - цоколь выполнен 500 мм ширина ( для обкладке в 0,5 кирпича ) - материал дома - Газосиликатные блоки 300 мм - перекрытия из деревянных балок - покрытие кровли - металлочерепица (импортного производства, высокого качества COLORCOAT PRISMA). Идеально подходит для постоянного проживания. Дом с постоянной регистрацией (пропиской), не садовое товарищество. Участок огорожен с четырех сторон металлическим забором. Газ и электричество проходят по границе участка. На участке есть место для посадки растений и детской площадки. Асфальтированная дорога, круглогодичная транспортная доступность. В 10 минутах ходьбы, расположена ж/д станция Глубоково. Развитая вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: ШКОЛА, ДК ( СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ) МАГАЗИН, ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ и Агро-Туристический комплекс, где можно посетить гостевые дома разного уровня комфорта: баня, рыбалка, прокат лодок и катамаранов, летнее кафе и пляж. Земельный участок и дом оформлены в установленном порядке, все документы имеются! 1 взрослый собственник. Прозрачная история владения. Звоните, все подробности по телефону, с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы. Показ в удобное для Вас время! Мы не занимаемся занижением или завышением стоимости объектов недвижимости, прикрытием скрытых либо иных комиссий риэлторов, заинтересованных лиц, партнёров!



В снт Березка продается дачный дом с возможностью круглогодичного проживания. На участке 6 соток расположены 3 строения - помимо основного дома также есть 2 гостевых, поэтому предложение подойдет для больших семей, чтобы обеспечить комфортное размещение всех членов семьи. Проезд от мкад до снт по м12 занимает 1 час , по Горьковскому шоссе 75 км. Асфальт до участка. Электричество 15 кВт. Есть генератор на всякий случай. Дом деревянный, полностью утепленный, скважина заблаговременно сделана под домом. В доме горячая вода. Также на участке есть железный гараж-пенал , используемый как место для хранения инструментов и инвентаря, и большой навес для автомобиля, соединенный с одним из гостевых домов. Растут плодовые деревья (яблони) и кустарники, есть грядки для садоводства. В снт есть проводной интернет, шлагбаум, территория закрытая. Дружные соседи и отзывчивое правление, которое регулярно проводит работы по улучшению жизнедеятельности товарищества. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке, участок отмежеван. Просмотр по предварительной договоренности.



Продаётся уютная дача в СНТ "Дубок" — идеальный вариант для семьи! Основные преимущества: Можно использовать материнский капитал отличная возможность для семей с детьми! 100 км от Москвы - отдых рядом с домом ! Газ по границе участка есть возможность подключения магистрального газа. Туалет и ванная в доме комфорт круглый год! Участок 6 соток с правильной формой, полное юридическое оформление. Бревенчатый дом с мансардой на прочном блочном фундаменте (железобетонная плита). Особенности дома: Просторная кухня и зал с печкой уютные вечера гарантированы! Большая мансардная комната можно обустроить спальню, кабинет или зону отдыха. Летний водопровод + водонапорная башня в СНТ вода всегда под рукой. Электричество, печное отопление, баллонный газ (есть возможность перехода на магистральный). Участок и инфраструктура: Фруктовые деревья и ягоды: виноград, яблоня, груша, малина своя витаминная грядка! Охраняемое и освещаемое СНТ безопасность и комфорт. Магазин в шаговой доступности всё необходимое рядом. Рядом лес и река Киржач с песчаным пляжем отличное место для отдыха на природе! Отличная локация: СНТ "Дубок" находится на границе Московской и Владимирской областей, всего 2 км от ж/д станции Усад удобная транспортная доступность. Не упустите шанс купить уютную дачу для жизни или отдыха! Звоните, чтобы узнать детали и записаться на просмотр! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 78581 Номер в базе: 10258883



ДОМ ИЗ БРЕВЕН ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ОБМЕН, ЖДЕМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Cтaньте влaдельцeм учаcтка и ЖИЛОГО ДОМ общей площадью 99,6 кв.м. На земельном участке 1074 кв.м . Дом жилой, можно сразу пользоваться. Дом оборудован печкой Электричество - 15 квт в доме Вода питьевая на участке. На участке есть теплица и все необходимое для содержания участка. Все оборудование входит в стоимость. Документы готовы к сделке. Покупателю: _ Помощь в сопровождении сделки _Квалифицированная помощь в получении ипотеки с наименьшей ставкой в ведущих банках _ Индивидуальный подбор ипотеки с учетом госпрограмм _ Сотрудничаем с Застройщиками ИЖС.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 727,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,8 млн ₽ |