





Участок (30x30 м, квадрат) с дачным домом (3 этажа, 150,8 м.кв.). Удобное расположение между M7 и M12, на достаточном удалении от обоих, чтобы избежать шума и в то же время удобно и быстро добираться от/до Москвы (~45 минут от МКАД по M12). Речка Киржач, где можно поплавать на сапах и искупаться в 900 метрах. Если говорить уже про доступность на авто, то количество лесов и водоемов в 20 минутном радиусе уже не сосчитать Сам СНТ живой, есть проживающие круглогодично. Дом сделан из крупного бруса. На первом этаже проход в гараж. Свежайшие инфраструктурные вещи - тройной септик-переливка (еще ни разу не потребовал откачки), 2 электрических шкафа, стабилизатор, негорючая проводка, теплый пол на первом этаже, отдельное помещение-гидроузел для водоподготовки (3 поточных фильтра) с гидророзеткой и сливом под стиральную машинку. Водообеспечение - централизованное в СНТ на теплый период (башня водонапорная), давление хорошее. На участке есть живой колодец. Есть санузел и душ, бойлер и горячая вода во всех смесителях. Мебель - старенькая, но функциональная, кухня - свежая. На участке 2 подсобных помещения под садовый инвентарь и стройматериалы + еще одни ворота и дополнительное укрытое сверху машиноместо. Дом - летний, мы комфортно себя там чувствовали до глубокой осени и первых морозов (но уже с обогревателями), иногда даже наезжая зимой. По границам участка идет газопровод - возможна организация круглогодичного пребывания. В дом заведена оптика от местного провайдера (~1000 р./м.) Есть видеонаблюдение. Нюансы: 1. На участке есть остекленная теплица - стекло пострадало зимой, наличие этого может быть и плюсом и минусом, в зависимости от того, планируете ли вы садоводить. И демонтаж и ремонт потребуют некоторых вложений. 2. Веранда - так же в промежуточном состоянии, нужно или демонтировать или починить. 3. Третий этаж необжит ( есть на фото пустая комната) - требуется обставить. Ничего ужасающего (даже эстетически), но это именно те вещи за которые я могу честно признать "торг уместен". В целом - отличный вариант для летнего отдыха, дом и участок готовы к тому, чтобы принять новых владельцев. Свежая инженерная составляющая (свет/вода/водоотведение/интернет), удобное расположение. Сами тут и продолжили бы сычевать летом, если бы не личные обстоятельства. "Налетай, торопись!" =)



Продается уединенный участок с домом в СНТ Междуречье Участок Кадастровая площадь: 8,5 соток, фактическая — более 9 соток. • Высокое, сухое место: Гарантированное отсутствие подтоплений и луж в любое время года. • Идеальная приватность: Участок буквально утопает в зелени. Создана естественная, умиротворяющая атмосфера полного уединения. • Газ: по границе участка. . • Электричество Дом • Площадь дома: 47 м² • Тип и назначение: Щитовой одноэтажный дом — идеальное решение для использования как летняя дача, гостевая постройка или мастерская. • Особенность: Дом органично вписан в природный ландшафт, по нему вьются растения, создавая уникальный образ. Благоустройство • Готовый природный ландшафт: Участок не требует высадки деревьев — он уже полностью сформирован. Роскошная тень от орешника, хвойные (ели, елки) и другие деревья создают прохладу и ощущение единения с природой. • Экологичность и уют: Естественное озеленение делает это место идеальным для спокойного отдыха вдали от городской суеты. Торг!



Продается 2-этажный коттедж в деревне Иваново, полностью готовый для постоянного проживания (ПМЖ). Площадь дома - 255 м/кв., участка - 15 соток. Коттедж построен из бревна (рубленый сруб, проконопачен) + кирпичный эркер и бойлерная. Проведен газ, вода , канализация (септик), электричество, отопление (газовый котел) - все удобства исправно функционируют. Планировка дома: 1 этаж: Большой холл-гардеробная, гостиная, оборудованная кухня, совмещенная со столовой, ванная комната с душевой кабиной, бойлерная. 2 этаж: Холл, спальная комната, гостевая комната (вторая спальная), ванная комната, бильярдный зал. Дом полностью достроен и готов к проживанию, ухоженный, светлый, теплый, не захламленный. На участке расположены 2-этажная русская баня 40 кв/м (деревянный сруб, обшита деревом), с возможностью использования в качестве гостевого дома, кирпичный гараж, проведено освещение и уложены дорожки из тротуарной плитки. Ровный, сухой, действительно ухоженный участок правильной прямоугольной формы с газоном, клумбами, плодовыми деревьями и вольером для собак. Участок огорожен капитальным забором. Подъезд круглый год (дорога муниципальная, регулярно чистится в зимнее время, нет никаких ограничений связанных с подъездом к объекту). Добропорядочные, тихие соседи. Отсутствуют какие-либо спорные моменты с поставщиками услуг, соседями, сам участок без обременений, сервитутов и проч. В шаговой доступности лес, река, санаторий "Вольгинский" с возможностью отдыха в SPA и лечения. Деревня Иваново и расположенный в 1 км поселок Вольгинский находятся в 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе (М7) и новой трассе М-12, по которой можно добраться от Москвы меньше чем за полтора часа, обладают развитой инфраструктурой, включающей в себя школу, множество магазинов, бассейн и.т.д. Идеальный выбор для тех, кто хочет жить ближе к природе в спокойном месте, может работать в удаленно от мегаполиса, устал от городской суеты, но при этом ценит комфорт и не готов отказаться от удобств. Все документы на дом и участок оформлены, один собственник. Все вопросы готовы обсудить по телефону. Звоните, делайте встречные предложения, мы открыты к диалогу и уверены, что вы влюбитесь в этот дом!



Уютный дом в деревне Иваново: городская инфраструктура с загородным комфортом Это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не хочет отказываться от городских удобств. Дом готов к проживанию, а развитая инфраструктура решает все бытовые вопросы. Идеальное расположение: Деревня Иваново — живописное место в непосредственной близости от ПГТ Вольгинский. Всего 3000 шагов (25 минут пешком, 1.8 км) до: - Образовательных учреждений: лицей и детский сад -Сетевые магазины: Магнит (2 шт.), Пятёрочка (2 шт.), FixPrice. Пункты выдачи всех маркетплейсов. - Аптек и медицинских учреждений (детская и взрослая поликлиники). - Дома культуры с секциями творческих направлений и регулярно культурных мероприятий (концерты, шоу, выставки). - Бассейн с секциями по плаванию. Тренажерный зал, сауна, настольный теннис и бильярд. - Стадион и множество секций (включая йогу). Мини футбол и футбол. Матчи команды Волгарь по футболу и баскетболу. - Доставка еды (суши и пиццы) - Строительные магазины - Автобусной остановки, откуда можно добраться до города Покров (каждые 30 минут). Отличная транспортная доступность к Петушкам, Покрову (с регулярными электричками до Москвы) и Орехово-Зуево. Дом и участок Коммуникации и удобства: - Газ уже проведён в дом - Центральная вода на участке (в дом пока не заводили). - Скважина (требует ремонта при необходимости) - Электричество - Оптоволоконный интернет (до 300 мб/сек) - Для канализации требуется установка септика Особенности участка: - Огороженная территория. Забор с профлистом - Плодоносящие яблони - Второй кирпичный дом (можно использовать как жилой или для других целей) Не требует вложений (кроме хотелок и косметики под вас): - Надёжные крыши всех строений - Пластиковые окна - продухи в фундаменте грамотные, вентиляция подпола не позволяет гнить несущим балкам Преимущества предложения Вы получаете: - Готовый дом с базовыми коммуникациями - Возможность круглогодичного проживания -Сочетание загородного уюта с городской инфраструктурой - Потенциал для развития участка, так как пгт Вольгинский развивается, даже строят офисный центр - Благоустроенный дом, не требующий срочного ремонта Географическое положение Деревня Иваново расположена в живописном уголке России. Это тихое место, где гармонично сочетаются спокойствие деревенской жизни и доступность городской инфраструктуры. Современная жизнь Сегодня Иваново — это уютное место для тех, кто ценит: - Чистый воздух и экологию - Спокойствие загородной жизни - Возможность заниматься садоводством - Благоустроенные улицы - Транспортная доступность - Удобное расположение позволяет легко добраться до крупных населённых пунктов. Регулярное транспортное сообщение обеспечивает связь с городской инфраструктурой.



Продается участок 12 соток, недалеко от г. Электрогорск, СНТ Березки. На участке имеется скважина, свет, 2 фундамента (под дом 106 углубленный есть документы на фундамент + фундамент под тераску 3*6 и отдельно стоящую баню 4*5), за фундаментом под основной дом есть переливной септик по 4 кольца каждый, также на участке есть душ с нержавеющим баком и теном на 200 л. и туалет, все строения утеплены и стоят на ленточном фундаменте. Подъезд к снт круглогодичный, в СНТ асфальтированные дороги, забор профнастил с фундаментом и кирпичными стобами, 2 парковочных места, залитые бетонные площадки, с одной стороны участка перелесок. Участок весной всегда сухой, не топит. На территории СНТ есть артезианская скважина, включают по выходным дням и в будни, огромный бонус, что скважина находится прямо напротив нашего участка! Место обжитое, соседи хорошие. Участок подходит для молодых семей, которые хотят построить современный дом в живописном месте. Есть небольшой домик, но он скорее будет удобен для использования как дом для строителей, конечно при желании его можно отреставрировать (внутри: кухня, терраска-столовая, большая комната и наверху мансардная комната). Если вас заинтересует данный участок, но 12 соток покажется много,то есть возможность разделить их на 2 участка по 6 соток. Задолжности по членским взносам нет. Возможен торг.



Дом и земельный участок принадлежат одному собственнику. Никаких споров и обременений. Дом пригоден для круглодичногного проживания, поскольку есть теплая комната из бревна с печным и электрическим отоплением. В доме имеется хорошая мебель, кухня, ванная комната, бойлер с горячей водой, столы, стулья, кровати, картины. На участке лентяя веранда, уровня, парковочное место на один автомобиль, небольшой огород, плодовые деревья (яблони, сливы). Адекватные соседи, тихое и уютное место для отдыха и проживания семьёй. До ближайшего года Покрова 4 км, доступны развлечения, магазины, рынок, доставка.



Продаётся земельный участок с двухэтажным домом в СНТ "Усад". Расположение данного СНТ очень подкупает. Оно находится не далеко от федеральных трасс М7 и М12 в живописном уголке, который совмещает в себе красоту леса и реки Киржач. Это прекрасное место для прогулок, сбора грибов и ягод, рыбалки и купания. Дом расположен на земельном участке номер 123 (кадастровый номер 33:13:060262:118). Размер строения 119 из оцилиндрованного бревна диаметром 23+, материал бревна - северная сосна. В доме сделан высокий ленточный фундамент. К дому подведено электричество, центральный водоснабжение, септик, газопровод проходит в нескольких местах от дома. Дом подготовлен к чистовой отделке, первый этаж отведён под кухню, ванную комнату, гостиную и спальню, на втором этаже свободное пространство. Входная группа представлена просторным крыльцом с выходом на участок засеянный газоном. На строительных материалах не экономили, строили качественно, для себя. В собственности так же несколько соседних участков на одном из которых расположена баня, при желании, можем продать и её. Не далеко посёлок Усад, До города Покров дорога занимает 15-20 минут на машине.



Продается светлая, теплая и уютная двухэтажная квартира в благоустроенном двухквартирном коттедже с участком 11,27 соток, расположенном на выезде из города Покров в поселке Нагорный. Общая площадь квартиры по ЕГРН - 60,9 кв.м, а с учетом веранды, тамбура и двух больших кладовок - около 100 кв.м. В коттедже имеется всё для постоянного, комфортного проживания: электричество без ограничений, центральные: газоснабжение, отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализация - всё полностью как в обычной квартире. Квартиру можно использовать для постоянного проживания с регистрацией или как тёплую круглогодичную дачу (от МКАД до дома по Горьковскому шоссе - 90 км). Дом очень тёплый, хорошее водяное отопление, форточки зимой не закрываем! На первом этаже квартиры расположена гостиная, просторная кухня, раздельный санузел, веранда, из которой есть выход в гараж. Имеется погреб. На втором этаже расположены две спальные комнаты и две большие кладовки. Есть бойлер, который используется при отключении горячей воды. ПВХ окна со стеклопакетами. Пол - паркетные щиты из натурального дерева. Крыша - металлочерепица. Два выхода из квартиры с разных сторон дома. Жилое состояние, можно заехать и жить, при желании можно освежить обои. Имеется пристроенный к дому кирпичный гараж и отдельно стоящий металлический гараж, а также теплица. На участке растут четыре плодоносящие яблони с очень вкусными яблоками, груша, много кустов разной смородины, жимолость, вишня, малина, кусты сирени, жасмина, пиона, гортензии, розы и многое другое. Удобный асфальтированный подъезд к дому от трассы М7. В пешей доступности сосновый лес, пруд, речка Вольга, родник, недалеко много грибных и черничных мест, несколько озёр с пляжами. Квартира с участком много лет в одной семье с момента постройки дома. Замечательные соседи, с которыми дружно прожили более 30 лет. Продаём квартиру с участком в связи с переездом. Свободная продажа. Выписка до сделки. Полная стоимость в договоре. Квартира и участок без долгов и обременений! Быстрый выход на сделку. Торг! Звоните, всё подробно расскажу по телефону. В услугах риэлтора не нуждаемся, есть свой риелтор. Риелторы, пожалуйста, звоните только с реальным покупателем!



Продается дом для круглогодичного проживания . Дом построен в 2001 году , строительные материалы тех лет гораздо качественней сегодняшних. Первый этаж- кирпич( не газоблоки),второй этаж-дерево.Высота потолка 1-этаж - 3,10м. Второй этаж-2,8м. В доме магистральный газ , канализация-септик ( почва песчаная), центральный водопровод ( подключение от санатория "Вольгинский"- чистейшая,артезианская вода), электричество - 15кВТ, высокоскоростной , стабильно работающий интернет-оптоволокно . 1этаж- кухня, гостинная с камином , туалет, хозяйственная комната , коридор , большое свободное помещение , бывшая бильярдная , возможно переформатировать в гараж . Лестница на 2 этаж . 2 этаж - 2 комнаты . Дом очень светлый , теплый , не захламленный .Требуется модернизация . Но с учетом наличия всех коммуникаций в доме ,это возможность воплотить ваши дизайнерские идеи . В данной местности очень низкие коммунальные платежи ,в том числе и налоги на недвижимость . Капитальный забор. Участок сухой , ровный , правильной прямоугольной формы , солнечный , весной быстро тает снег ,вековые сосны . Хорошие , приятные соседи. У всех соседей большие земельные участки , здесь очень низкая плотность застройки. Расположение дома удобно по отношению к трассам М7 и М12. До трассы М7-2,8км по асфальтированной дороге , до М 12 10-15 минут езды , до Москвы по М 12 1 час езды . Вся необходимая инфраструктура в пос.Вольгинский 10 минут ходьбы.Сетевые магазины , бассейн ,стадион , зимой каток , ДК, больница , лицей . По средам фермерский рынок . Дом в собственности с момента постройки . Один собственник . Никто не прописан .Идеальные документы , подходит под ипотеку . Вся дополнительная информация по телефону . Готовы к вашим предложениям и диалогу !



Дом с земельным участком- СHТ Новая Эpа. Пpодаeтся зeмельный учacток 10 coт. с недостроенным домом (8х9) рядом с деревней Красный Луч (Владимирская область 85 км oт МKАД по Гoрькoвскому шоссе). Лec, pечкa, приятные соседи. Кpуглогoдичный пoдъезд. Oхpaнa, вывоз мусора, пожарные водоемы. Внешняя отделка сделана дома полностью. Есть септик Топаз. Колодец вода техническая. Электричество подведено на участок. В СНТ есть газ. Осталась внутренняя отделка. На земельный участок документы оформлены, дом не оформлен.



Предлагается к продаже тёплый и ухоженный дачный дом, идеально подходящий для летнего отдыха или постоянного проживания. Дом площадью 50 кв. м, на участке 5 соток, расположен в живописном и спокойном месте на границе с грибным лесом. Здесь царит атмосфера уединения и гармонии с природой, а рядом находится чистый родник — отличная возможность всегда иметь под рукой свежую воду. В доме три светлые и просторные комнаты, что делает его идеальным вариантом для небольшой семьи или для комфортного загородного отдыха. Участок позволяет реализовать ваши идеи: разбить сад, обустроить зону барбекю или организовать парковку. Дом не является недостроем — он полностью пригоден для жизни, не требует дополнительных вложений и готов принять новых хозяев. Район отличается тишиной и удобством для жизни вдали от городской суеты. До города Покров всего 2 км — это позволит легко добираться до необходимой инфраструктуры. Важное преимущество — возможность прописки, что открывает дополнительные удобства для постоянного проживания. Готов к продаже, все документы в порядке, долгов нет. Реальным покупателям — хороший торг!



Продаётся дом для круглогодичного проживания, с новой мебелью. Кап. ремонт 2024 год. Участок расположен в сосновом бору: чистейший воздух, тишина, на участке столетние сосны. Очень низкая плотность домов вокруг. Идеальное расположение: асфальт до ворот, зимой чистят снег регулярно. От дома до Горьковского шоссе 3 км, что обеспечивает идеальную тишину. Участок сухой, в т.ч. весной. Ровный. Рядом открылась новая трасса М-12. До МКАД не больше часа. Дом: магистральный газ, магистральный водопровод (артезианская вода, подключение к санаторию Вольгинский), эл-во 15 кВт, тёплые водяные полы на всей территории первого этажа (водяное отопление от газовой колонки), кондиционеры 1 и 2 этаж (отдельные), 3 переливных септика, полный капитальный ремонт дома внутри и снаружи. Делали на совесть, для себя, из лучших и самых дорогих материалов. Исключительно профильные мастера на каждый вид работ. Ремонт дорогой и качественный. Подсветка дома по ночам включается автоматически. Мебель в доме из массива. Большая часть мебели изготовлена на заказ. Дом очень тёплый. 1 этаж: прихожая, гостиная (40 кв.м.), кухня (24 кв.м.), ванная комната, бойлерная, просторная веранда 52 кв.м. (площадь веранды не входит в площадь дома). Веранда на зиму закрывается гибкими окнами. 2 этаж: просторная прихожая, 3 комнаты, санузел, кладовая. В доме новая итальянская ретро-проводка (фарфор, керамика), стоимостью с монтажом 0,8 млн. Вся электрика монтировалась высококвалифицированным специалистом. Люстры Италия (не леруа). Интернет: оптоволокно. На участке уютная беседка 15 кв.м. Беседка на зиму также закрывается гибкими окнами. Площадь участка 20 соток (по факту 24). Капитальный гараж 4 х 6 (фундамент подушка). Рядом с домом санаторий Вольгинский. В санатории: бассейн, баня, массаж, медицина. При необходимости можно использовать бесплатную круглосуточную охраняемую парковку санатория. Свободная продажа. В доме никто не прописан. 1 взрослый собственник. Приобретался по ДКП. Подходит для ипотеки. Более 5 лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Оставляем почти всё вплоть до посуды и хозяйственного инвентаря. Заезжай и живи с первых минут. Торг при осмоте. Причина продажи: покупка недвижимости в Москве. С 10.00 до 22.00



Продам жилой дом 28.5 мг на большом участке 16.3 сот. 33:13:060256:1033 кадастровый номер участка. (Газ, ЛПХ, земля населенных пунктов, электричество около 4 киловатт с возможность увеличения мощности) Продается уютный и функциональный дом в д. Киржач (Петушинский район). Это отличный вариант для тех, кто ищет жилье заезжай и живи с возможностью расширения или ведения своего хозяйства. Главные преимущества:Статус земли (ЛПХ) Газ! : Земли населенных пунктов. Можно прописаться, завести ферму или просто наслаждаться тишиной.Коммуникации: В дом заведен магистральный газ, установлена плита, стиральная машина, имеется погреб, холодильник. Отопление комбинированное: современная печь с плитой + радиаторы на кухне. Вода и канализация: Водопровод заведен в дом, установлена ванна и стиральная машина. Канализация разведена на 2 септика. Примечание: Подключение горячей воды (установка бойлера) не составит труда. О доме и участке: Дом: Жилой, площадью 28.5 мг. Большая комната 11.3 кв/м высота 1.95 потолков, кухня в доме печь 11.7 кв/м высотой 1.9 м. Потолков, кухня большая котел 11.6 кв/м высотой 2.10м. потОЛкОв, ванна/туалет: 3.19 кв/м высотой 1.9м., погреб в сенях 3.3 кв/м высотой 1.41, веранда: комната 5.4 кв/м высотой 1.88 м переменная, гардеробная веранда 2.5 кв/м высотой 1.77 *1.55м переменная, коридор в большую кухню котел 4.6кв/м., коридор с веранды в дом основной печь 2.5 кв/м высотой 2.09-1.82 м переменный. Летняя беседка у дома для трапезы, летняя кухня, сени шириной 4.5 м длиной 6.3м. Крепкий, чистый, в нем постоянно проживают. Участок 16.33 соток: Правильной формы. Площадь позволяет расширяться. Сад и огород. Около 8 соток выделено под посадки. Растут плодоносящие яблони и кусты смородины, чеснок, лук. Инфраструктура и локация: Деревня живая, дороги чистят круглый год (отличный подъезд прямо к участку). Низкие сельские тарифы на коммунальные платежи. Удобное транспортное сообщение. Документы: Один взрослый собственник. Обременений нет. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Видео по запросу.



ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА В СНТ ВАТЕРНАЯ ГОРА!!!Двухэтажный дом 96.4 кв.м:На первом этаже: прихожая, 2 санузла, просторная кухня-гостиная.На втором этаже: 3 просторные спальни ( одна из которых со вторым светом) и 2 спальни меньшей площадью.Под всей площадью дома есть подвал. Все окна в доме пластиковые.Коммуникации: отопление-газовое ( одноконтурный котел), свет заведен в дом, есть водопровод ( в дом заведен как летний водопровод снт так и круглогодичный), канализация-септик. Установлен бойлер для горячей воды.Земельный участок 7.5 соток ровный и сухой, парковочное место выложено брусчаткой, на участке есть мангальная зона, дом удачно расположен на участке, есть возможность строительства бани, беседки и даже второго дома! Участок по периметру огорожен забором, есть въездные ворота.Дом находится в жилом СНТ недалеко от города Покров на автомобиле 10 минут. СНТ закрыто воротами доступ с телефона только у собственников участков. Рядом лес с грибными и ягодными местами.ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВЕСТИ ДОМ И УЧАСТОК В ИЖС!!!Остались вопросы? Звоните!



Продается теплый, уютный и просторный дом 180 кв.м. на участке 0.75 Га (правильной прямоугольной формы) в д.Килекшино. На участке имеются следующие строения: Основной дом -180 м., гостевой дом - 24 кв.м(студия с с\у), хозблок (столярка и курятник) - 48 кв м. и две бытовки для мелочей. Расположение построек оптимальное и не создает впечатление застроенности (см. фото). Дом построен из премиальных материалов, Материал стен брус и каркас, дополнительно по периметру утеплен + обшит дорогим и качественным негорючим отделочным материалом (доска ДПК). Терраса (может быть гостинной) остеклена панорамными окнами 200х200. Также панорамные окна стоят в спальнях на 2 этаже. В доме два входа - центральный и во двор. Каждый вход оформлен кованым крыльцом (см фото). В доме сауна, обшитая темной (обожженной липой). Просторная кладовка. Гардеробная. Погреб. Два санузла (на каждом этаже дома). Помещения 1 этажа: Кухня-гостинная с настоящей печью-камином (можно готовить на печи), комната, ванна, сауна, кладовка, терраса, две прихожие с просторными шкафами (в прихожей с выходом во двор - верстак). Помещения 2 этажа: три спальни, кабинет с камином и большой библиотекой, а также и с\у. В доме чистейшая вода из собственной скважины (76м.), очистные фильтры, осмос. Такая же вода проведена и в гостевой дом и в курятник. Дом газифицирован. Интернет (оптиковолокно) в доме, (скорость интернета более 300 мБт, оплачен до 2027 года), два роутера (WiFi покрывает больше площади участка). Камеры на участок с сохранением записи съемки. В доме кондиционирован. Гостевой дом 6м на 4 м - прихожая, комната-кухня и с\у с душевой кабиной. Построен из бетонных блоков, утеплен, оштукатурен. Хозблок (столярка и птичник) - 48 кв м Также на участке крепкая теплица 10 х 3 построенная на фундаменте. Расположение: деревня Килекшино, Покровского г.о. Владимирской области. Граница Владимирской и Мск. области. В 500 м от деревни ж\д станция 173 км. Но т.к. к станции дорога через лес, то шум от электрички гасится лесом. Тишина, покой. Один собственник более 10 лет!



Продаётся ДВА дома на земельном участке. На земельном участке 8 соток продаются два двухэтажных дома и строение с ухней и душевой. Один дом из бруса пригоден для круглогодичного проживания (есть газовое отопление) второй дом каркасный летний визуально домики очень похожи. Один дом площадью 45.2 кв. м. кадастровой номер 33:13:060260:175, другой дом 43.3 кв. м. 33:13:060260:134. Есть строение в котором расположена кухня, к ней подведены отопление, водопровод и канализация (септик). В этом строение так же находится помещение душевой и котельной (газовый котёл), и хоз помещение для хранения техники и садового инвентаря. Помещения отапливается круглогодично при необходимости. Территория участка ухожена, много плодовых деревьев и кустарников, есть теплица. Кроме всего прочего есть беседка с мануальной печью и иная садовая мебель. Участок огорожен забором. Проехать к участка можно по нескольким улицам. Расположение СНТ очень удачно, есть магазин. Общество расположено между федеральными трассами М7 и М12 рядом протекает красивая речка в которой можно купаться и ловить рыбу. Общество окружено лесами богатыми ягодами и грибами. Купив эту дачу, Вам не придётся ждать когда вырастут кусты и плодовые деревья и не нужно будет тратить время на посадку газона и установку теплицы.



Старый деревенский дом. На участке имеется сад. Участок примыкает к автомагистрали,высокий проездной трафик. Подойдёт под строительство коммерческой недвижимости. Соседний участок тоже выставлен на продажу. Рядом находится ещё одна деревня и несколько дачных посёлков, до ближайших сетевых магазинов магнит, пятёрочка и т. д. 7 километров. Документы готовы. Собственник.



Готовится к продаже дом с ухоженным участком 18 соток. Дом крепкий, нуждается в ремонте. Один взрослый собственник, более 10 лет (дом передавался по наследству, правопредшественники - родители и бабушки). План дома и участка на фото. Фото внутри дома добавлю весной. Риелторов просьба не беспокоить.



Продам дачу в п.Городищи , Владимирской области, рядом с ЖД станцией ( 7 минут пешком),на берегу Клязьмы. Дом двухэтажный + палати на третьем. На первом этаже терраса и хозблок 16 метров квадратных,терраса 5 метров, второй этаж 20метров. Газ из баллона,но возможно завести в дом. Имеется скважина,биотуалет на улице. Глухой металлический забор с двух сторон, дорога асфальтирована. На участке произрастают яблони, смородина,груша,рябина,жимолость ,малина и всевозможные цветы. торг уместен после просмотра



На участке расположен кирпичный дом с навесом, душ с подогревом и туалет (биотуалет). Участок ухожен, большая часть земли- газон. Посажены смородина, крыжовник, яблони, клубника. Вода питьевая используется и для полива. Есть ворота и место для автомобиля. Отпата за 2026 год проведена. Соседи хорошие. Возможен торг.



Продаётся дом на участке 9 соток, в деревне Головино в 12 км от города Покров. ИЖС, продажа без обременений. Дом площадью 60 м², с газовым отоплением, полностью оборудованным санузлом.В доме газовая плита, микроволновая печь, холодильник, морозильник,телевизор, телевидение Триколор. Водоснабжение по летнему типу. Вся мебель и техника останется в пользование вместе новому хозяину. Дом включает: первый этаж-гостиная/ кухня, спальня, гостевая комната, санузел. Второй этаж-большая спальня, две кладовых. На участке - зарегистрированная, отдельно стоящая баня с душевой и комнатой отдыха. Плодовые деревья и кустарники. Дом полностью готов к вселению и не требует дополнительных вложений. Участок, дом и баня оформлены по всем нормативам. Инфраструктура деревни включает: продовольственный магазин, ФАП, почтовое отделение, пункт выдачи wildberries, школа ,детский сад. транспортная доступность: на машине 12 км до города Покров, ежедневный автобус до города Покров.



Продается дом , сочетающий преимущества загородной жизни с комфортом городской квартиры и маленькими коммунальными платежами . Дом 297м2 на участке 30,65 соток в санаторно-курортной зоне (50м.от Центра Реабилитации Вольгинский) Дом построен из кирпича , ж/б перекрытия , все стены кирпичные без гипсокартона .Толщина стен 60см, монолитный фундамент из шестых блоков , бетонные плиты перекрытия . В доме 7 спален ( в каждой из которых своя ванная комната с сан.узлом), 4 балкона , сухой подвал под всем домом с высотой потолка ~2,20. В доме автономное отопление ( магистральный газ).Центральный водопровод ( артезианская вода , подключение от санатория) , канализация-септики(песчаная почва ). Электричество 15кВТ. Подключен высокоскоростной интернет ,стабильно хорошо работающий , оптоволокно . Дом мебелирован , ничем не захламлен, без каких либо запахов , поддерживается в порядке , животных нет . Участок сухой , ровный, правильной формы , с вековыми соснами , чайный домик с камином , 2 бани , участок благоустроен , ухожен. Последний ремонт 10 лет назад , счётчики все поменены. Вся необходимая инфраструктура в пос.Вольгинский 10мин.пешком, 5 мин.на машине .В поселке работает лицей , больница, бассейн , ДК, секции, стадион . Новая набережная , церковь . Пятерочка , Магнит , Верный и прочие магазины . По средам фермерский рынок . Рядом с домом лес , река . К дому ведет асфальтированная дорога , поддерживается в порядке в т.ч зимой . Прекрасные соседи , большие площади участков у всех соседей как видно из фото , минимальная плотность застройки соответственно . До трассы М-7 2,8км по асфальту , до М-12 10-15 минут езды , максимальное время в пути до Москвы 1ч-1,5ч. Ж/д станция Покров в 10 мин.езды на машине , с Курского вокзала ходят , современные , скоростные электрички в том числе экспрессы . Огромное пространство для парковки как на территории дома, так и за его пределами , в том числе парковка санатория . Один собственник с момента постройки . Идеальные документы . Выписка до сделки . Без долгов и обременений . Подходит под ипотеку . Все вопросы по телефону с 9:00 до 22:00.



Дача расположена в уютном, тихом месте в 5-ти км от города Покров. Вокруг лес, свежий воздух. Летом много ягод и грибов. Недалеко есть небольшой пруд где можно в жаркую погоду искупаться. Хорошие дружные соседи. Вода на участке есть (можно поливать растения и использовать воду для приготовления пищи), туалет на улице. Газ заведён в дом, но на данный момент не сделана разводка отопления по дому, газовая плита подключена.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,4 млн ₽ |