ДОМ ЗАБРОНИРОВАН!!! ВНЕСЕНА ПРЕДОПЛАТА! На участке три постройки двух этажный дом Сарай и второй дом(одноэтажный) с пристроенной к нему сауной) Дом летний газа нет дорога после дождей плохая,но на внедорожнике норм проехать) Прекрасное живописное место во Владимирской области,Кольчугинского района Большая территория, скважина(колодец) Дом двух этажный,деревянный сруб КРЫШУ ПЕРЕКРЫВАЛИ 5лет назад колодец выкапывали так же 5лет назад (10колец)вода конечно не питьевая ,но помыться и освеежиться всегда получиться) НИЗКИЙ НАЛОГ! если довести до ума то это прекрасное место,деревня небольшая в дали от шумных дорог)рядом пруд)и доброжелательные соседи так же есть второй дом на территории небольшой,к нему как раз пристроена(баня,сауна) ПИШИТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ
Продаю Дом и всё что в нём! Продаю хороший уютный теплый дом в деревне Дубово. Состояние дома хорошее, жилое. Заезжай и живи. В доме имеется рабочая хорошая печка (можно приезжать зимой). Крыша не течет. Дорога до дома грунтовка~1км. Проехать в период дождей можно (проезжаю сам на Гранте). Очень красивая живописная местность. Лес, озеро, речка. Территория обнесена железным забором из сварной сетки. Имеется скважина с подведенным водопроводом к дому. Газ-баллонный. В доме умывальник с горячей водой и канализацией. Туалет расположен на улице (надежный массивный долговечный). На территории участка имеются два парника, куб, бочки ванны для воды, песочница, батут, надувной бассейн. На участке очень много плодовых деревьев и кустарников (яблони, облепиха, смородина, малина, виктория, земляника, жимолость, шиповник терновник, рябина, калина). На территории имеется небольшая отапливаемая помывочная с печкой. Вместе с домом остается много чего нужного, что пригодится в хозяйстве. Все подробности по телефону. Все расскажу подробно покажу видео.
Код объекта: 439079. Продаем дом в городе Вязники. Если вы хотите жить ближе к природе не выезжая за город , то этот дом то что вам нужно) Дом находится в районе Толмачево, на машине 3 минуты езды, до остановки и близжайшего магазина 10 минут пешком. В доме есть все необходимые комуникации -газ, вода,электричество. Из-за того что там долгое время ни кто не проживал, на данный момент есть к чему приложить руки. Дом кирпичный, двухярусный. На первом этаже сан.узел и кухня, второй этаж жилой. 6 соток земли! Земля частично на склоне оврага, много плодовых деревьев. Звоните все покажу и расскажу! Работаем с любой формой оплаты мат.капитал , ипотека, военная ипотека. Полное сопровождение сделки.
Арт. 97567404 Продается бревенчатый дом с земельным участком. Две большие жилые комнаты 22, и 22,3 кв.м. Отопление печное, но газ заведен в дом и подключен к плите. Центральный водопровод, электричество. Село с развитой инфраструктурой: Школа, дет сад, дом культуры, церковь, почта, отделение сбербанка, несколько магазинов, Озон, WB, парк со спортивной площадкой и зоной отдыха, больница, кафе, столовая. все дороги асфальтированы. СПК Дмитриевы Горы - одно из передовых хозяйств Меленковского района. Очень красивое село, расположено на левом берегу реки Оки, очень много лесов, особенно богатых грибами и ягодами.
Арт. 106799327 ЭКСЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагается к продаже дом в сердце деревне Аксеново. Это уникальное предложение ожидает того, кто умеет ценить связь с природой и тишину уютной деревенской жизни. На великолепном участке площадью в 30 соток, с обтекаемыми границами и правильной формой, расположен этот дом. Земля, окружающая его, утопает в просторах зелени, где каждый день дарит новые впечатления и моменты умиротворения. Центральное расположение дома в деревне добавляет удобства и делает его еще более привлекательным. Отсюда открывается панорама живописной деревни, где можно наслаждаться простотой и очарованием деревенской жизни. Воздух здесь просто восхитителен - насыщенный свежестью и чистотой, он непременно наполнит вас энергией и жизненным энтузиазмом. Не упустите шанс стать владельцем места, где каждый день будет наполнен яркими красками и великолепием природы. Вас ждет спокойствие и гармония, идеальное место для того, чтобы жить и наслаждаться каждым мгновением. Соседняя деревня Перово. Звоните, смотрите и Покупайте!
Код объекта: 965945. Продаётся уютный дом в живописном месте Ищете идеальное место для отдыха и постоянного проживания? Тогда этот дом в деревне Федосеиха может стать вашим! Дом расположен в Вязниковском районе Владимирской области. Это живописное место, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Дом подходит для круглогодичного проживания. Описание дома: материал постройки: деревянный; этажность: 1 этаж; комнатность: 2 комнаты; общая площадь: 70 кв. м; жилая площадь: 48 кв. м (по 24 кв.м каждая комната); площадь кухни: 8 кв.м; год постройки: 1950 г.; отопление: электрическое; материал перекрытий: деревянные; кровля: железо; ремонт: косметический. На участке площадью 30 соток есть баня, что позволит вам расслабиться после напряжённого дня. Коммуникации участка: электричество, водоснабжение, канализация. Участок относится к категории личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку — щебенка. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре!
Код объекта: 1621606. Вашему вниманию предлагается уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни в сочетании с удобствами для отдыха и ведения хозяйства — дом в деревне Рожново, Владимирская область. Дом построен в 1954 году, общая площадь составляет 58 кв. м, из которых 27,4 кв. м — жилая площадь, а 27 кв. м занимает кухня. Дом одноэтажный, с печным отоплением, высота потолков — 2,5 м. На участке также есть баня, а водоснабжение осуществляется из скважины. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания благодаря наличию всех необходимых коммуникаций: электричества, газа (труба у дома), воды (скважина 27 м) и канализации (отстойник). Участок площадью 20 соток имеет статус личного подсобного хозяйства, что делает его привлекательным для тех, кто хочет заниматься садоводством или огородничеством. Подъезд к участку засыпан щебнем. Если вы цените тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хотите иметь возможность быстро добраться до города (расстояние до Мурома составляет всего 14 км), этот дом станет для вас идеальным выбором. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам дом с участком 16.5 соток, дом требует ремонта или под снос, в доме можно жить круглогодично, в доме есть центральное водоснабжение, печное отопление,стоит газовая плита газ баллоный,проведён интернет, на участке построен курятник, летний душ, соседи очень хорошие живут круглогодично, посажены плодов ягодные деревья и кусты.Обременений и ограничений нет, свободная продажа.
Код объекта: 1281792. В продаже дом со всеми удобствами. В доме есть газ, свет, вода. При продаже остается вся мебель, бытовая техника. Участок 10 соток, есть теплица, беседка, баня. Рядом река Колпь - прекрасное место для отдыха и рыбалки. В селе имеется школа, детский сад, отделение почты,сбербанка, пункт выдачи заказов Ozon,WB. Ключи в день сделки. Дом требует ремонта.
Арт. 107777445 Продается дом с земельным участком в живописной деревне Железово Юрьев-Польского района, всего 40 км от города Владимира! ДОМ ТРЕБУЕТ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА И ВЛОЖЕНИЙ. Этот тихий и зеленый населенный пункт идеально подойдет для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении, вдали от городской суеты. Дом использовался для летнего проживания, есть возможность утеплить и обустроить комфортное зимнее отопление по вашему усмотрению. В доме проведено электричество, вода из собственного колодца, есть ванна и туалет, канализация выгребная яма. Участок большой, огорожен забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Сейчас зарос, так как давно не использовался. Дорога до деревни асфальтирована, автобусное сообщение с Владимиром 2 раза в день. До дома грунтовая дорога. Населенный пункт газифицирован, газ в дом пока не введен. Рядом с деревней протекает живописная река Яхрома — отличное место для рыбалки, прогулок и отдыха на природе. Грибные и рыбные места. В соседней деревне Чеково есть Храм, магазин, ФАП, детский сад. Это отличный вариант для тех, кто ищет укромный уголок для отдыха, наслаждения природой и тишиной, а также для реализации своих идей по обустройству загородного дома. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места! Звоните и приезжайте на просмотр! МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НЕ ПРОХОДИТ
ПРОДАЕТСЯ ДОМ в деревне Воспушка Петушинского района, ул. Советская (121 км Горьковского шоссе, в 20 км от г. Петушки). Общая площадь-45 кв.м., жилая - 24,4 кв м (3 комнаты). Кровля шифер, фундамент кирп-ленточный, окна - дерево. Земельный участок 15 соток ЛПХ. Дом находится в тихой части деревни Воспушка. Круглогодичный асфальтированный подъезд+щебенка, а/остановка до г. Петушки, магазин, храм, детский сад, школа, лес (грибы, ягоды). УСПЕЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ПРИОБРЕСТИ ДОМ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 81570 Номер в базе: 7110644
Код объекта: 1660831. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Продаётся дом в деревне Медведево, Вязниковский район, Владимирская область. Этот дом — идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться природой и свежим воздухом. Дом построен в 1954 году, его общая площадь составляет 45 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь. Кухня площадью 16 кв. м предоставляет достаточно места для кулинарных экспериментов. Высота потолков 2,6 м добавляет пространству воздуха и свободы. Участок площадью 40 соток предлагает возможности для сада или огорода. Коммуникации включают электричество, а подъезд к дому асфальтированный. Отопление печное, что позволяет эффективно использовать пространство и ресурсы. Деревню газифицировали в 2025 году. Это предложение особенно подойдёт тем, кто ищет место для отдыха или планирует начать своё личное подсобное хозяйство. Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается отличный дом в Селивановском районе в деревне Лукояниха. Дом 50 кв м, из бревна, сухой, высота потолков 3 метра, требует ремонта, печное отопление(две печи), пригоден для круглогодичного проживания, есть летний водопровод, участок 38 соток, на котором расположены садовые растения. Деревня жилая. Рядом лес, где Вы можете собирать грибы, ягоды или просто дышать свежим воздухом. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!!! Подходит под все виды оплаты. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7096325
Код объекта: 1540417. Продаётся уютный дом в деревне Малая Козловка, Владимирская область , Судогодский р-н. Деревня находится всего в 50 км от города Владимира и в 10 км от г.Судогда Это предложение для тех, кто ищет спокойствие и уединение. Двухэтажный каркасный дом с косметическим ремонтом и общей площадью 52 кв. м ждёт новых хозяев. Домик очень уютный , светлый. В доме есть печка" буржуйка" ( тепла хватает на 5 часов) Коммуникации участка включают электричество, скважина. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Участок земли площадью 26 соток позволяет обустроить пространство по своему вкусу. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Продам дом. ( поселок Красный Богатырь ул. Молодежная, д. 7). Дом: материал стен - деревянный, вид дома - вторичка, этажность - 2. Есть погреб. На первом этаже расположены: 3 комнаты, кухня, санузел, котельная. На втором этаже находится мансарда. Окна деревянные и пластиковые. Участок 12 соток. Балонный газ. Есть возможность проведения природного газа в дом. В поселке имеются школа и детский сад. Магазины в шаговой доступности. Автобусное сообщение. Возможность использования как основное жилье так и в качестве дачи. Вокруг поселка лес. Экологически благополучная обстановка.
Арт. 106177534 Владимирская обл., Вязниковский р-н, МО Стёпанцевское( сельское поселение), д. Серково. Продается бревенчатый дом, общей площадью 57,2 м2 , на земельном участке 13 сот., в живописном тихом месте. Дом на кирпичном фундаменте, стены бревенчатые, крыша железная. Преимущества дома: 3 большие комнаты ( 23, 17 и 14 кв.м.). Есть сухой подпол. На участке расположен погреб . Отопление - 3 печки ( одна из них русская), водоснабжение -есть возможность подведения к дому воды из центрального (поселкового водопровода), электричество-было отрезано, т.к. долго никто не жил, но рядом есть эл. столбы. Есть также возможность проведения газа, т.к. деревня газофицирована. Земельный участок правильной формы, межевание выполнено. Участок окашивается. Дополнительно на участке были расположены: 4 сарая, туалет и баня. ( требуют восстановления). Подъездные пути - рядом асфальтированная дорога ( ходит рейсовый автобус). Рядом д. Стёпанцево, Эдон, Худяково Звоните и пишите, всё покажем и расскажем.
Вашему вниманию предлагаем деревянный дом с большим земельным участком! ИЖС. Возможна прописка. Основа экономики-личные подсобные хозяйства. Орлово расположено в 30 км от автодороги федерального значения Р132 Золотое кольцо. До деревни проходит автодорога 17Н-238 Спудни - Ильичево. В самой деревне грунтовая дорога. Ближайшая остановка общественного транспорта в деревне Мокрое. Обслуживается автобусом 111 Густ-Хрустальный - Старково ( заезд в Мокрое). В 3,8 км от деревни находится железнодорожная станция Ильичево. Один взрослый собственник. Юридическое сопровождение сделки! Номер объекта: #1/539039/23361
Продается целый дом с земельным участком 42 сотки в Гусь-Хрустальном районе. Деревня жилая, газифицирование запланировано на 2024 год. Дом с собственности более 5лет (1 взрослый собственник). Печное отопление. Земельный участок не отмежеван. Расстояние от г.Гусь-Хрустальный 52км. Электричество заведено. В деревне есть все необходимое для проживания - фельдшерский пункт, магазины. Автобусное сообщение в г. Гусь-Хрустальный (маршрутка 1 раз в день). Код пользователя: 156281 Номер в базе: 915976
СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! ПРОДАЕТСЯ ДОМ!!! Пос. станции Сарыево, ул. Первомайская. 3 мин. пешком от ЖД станции. Участок 6 сот. Свет, вода в доме. Стеклопакеты. Новый забор (2018г.) и печь (2019г.). Дом бревенчатый, на фундаменте 79м2, 2 сарая 18м2 и 27м2, баня 13м2. На участке плодовые деревья и кустарники. В поселке организован вывоз мусора. НАЧИНАЕТСЯ ГАЗИФИКАЦИЯ! В ПОДАРОК отдадим некоторую МЕБЕЛЬ и СТРОЙМАТЕРИАЛЫ для внутренней отделки (гипсокартон, панели, вагонка и т.д.). 1 собственник. Дом СВОБОДЕН!
Арт. 70016626 Представьте себе идеальное место для вашей мечты: земельный участок, где каждый закат напоминает картину, а воздух настолько чист, что каждый вдох наполняет вас энергией. Расположенный в живописном районе, этот участок земли предлагает не только великолепные виды, но и удобное расположение. Дом подходит для летнего проживания, окна ПВХ, в доме имеется кухня и комната. Особенности участка: Размер: Просторный участок площадью 25 соток, предоставляющий достаточно места для строительства, садоводства и отдыха. Локация: Находится вблизи города, обеспечивая легкий доступ к городским удобствам, при этом сохраняя уединенность и спокойствие. Природа: Окруженный лесами и полями, идеально подходит для тех, кто ценит природу и тишину. Инфраструктура: электричество уже подведено к участку, есть возможность подключить газоснабжение. Этот участок — идеальное место для строительства дома вашей мечты или развития сельскохозяйственного бизнеса. С таким сочетанием красоты, удобства и возможностей, этот участок не оставит вас равнодушным. Представьте, как вы проводите летние вечера на своем собственном кусочке рая, или как вы просыпаетесь утром, глядя на зеленые поля, которые тянутся до самого горизонта. Ваша мечта о собственном участке земли может стать реальностью. Поможем БЕСПЛАТНО получить одобрение ипотечного кредита по льготным ставкам нашего агентства! Гарантия безопасной сделки. Сертификат финансовой и юридической безопасности для покупателя. Сокращенные сроки регистрации сделки до 3-х дней.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |