


Предлагается к продаже участок с домом, баней, беседкой и хоз.постройками на территории 15 соток земли. Участок примыкает к водоему, площадью около 10 га. Прекрасное место, с песчаным пляжем, в удалённости от основного посёлка. К дому подведен газ, есть скважина и септик. Летом очень красивые виды прямо с веранды дома на воду. Возможно катание на лодках, рыбалка, ну и просто водные различные развлечения. В собственности более 5 лет. Возможна ипотека.



Продам дачу в СНТ Высоково. Участок 106. На участке садовый домик площадью около 20 кв метров. Жилой был только первый этаж, на втором - чердак, хотя есть окно. Домик можно отремонтировать - крепкий фундамент, перестелена крыша. Есть старый но рабочий уличный туалет. Участок поднятый + на возвышенности - вода с участка стекает, не стоит, соседи только с 2x сторон, с двух других сторон отсыпанная асфальтовой крошкой дорога - участок сухой и безпроблемный. Электричество - новая СИП линия на бетонных столбах по границе участка (два столба доступны к подключению). Вода - новый летний водопровод в ПНД трубах D63 по двум границам участка - врезайся куда хочешь(один кран уже стоит посередине задней границы участка). Воду дают с апреля по октябрь. Есть общий колодец напротив домика(3 шага от участка). В СНТ есть летний маршрут автобуса, магазин, 2 пруда. Вокруг СНТ живописный сосновый лес. Участок в собственности по договору дарения от бабушки. Межевание в процессе.



Продаю дом(а) на участке земли размером 46 соток.На участке в разных сторонах, расположенно два дома,старый и новый.Участки разделены поровну( по 23сот.), кованным забором с калиткой.Новый 230м.Старый 130м.Старый дом,в хорошем состоянии и полностью готов к проживанию.Есть две бани,гараж 6*8 на две машины,со вторым этажом.Часовня.Беседка 6*5 из бревна,барбекюшница со вторым этажом,три колодца,дровник,избушка для детей и прочее.Есть интернет и TV.Газ подведён.Дом на опушке леса,грибы,ягоды.Рядом река и озёра.От Москвы 130км.От Владимира 45км.До областного центра Собинка 5км.Экологически чистый район.Техника, мебель,бильярдный стол, предметы интерьера и прочее остаётся у будущих владельцев.Место тихое уютное,можно сделать гостевой дом,сдавать,построить ещё домики,земля есть.



Арт. 113591041 Загородный дом вашей мечты рядом с Лакинском! Простор и уют на 16 сотках! Описание дома: Два этажа комфорта для вашей семьи. 1 этаж: 2 комнаты, кухня, раздельный санузел, вместительная гардеробная. 2 этаж: 3 комнаты (2 изолированные, 1 проходная) идеальное пространство для всех. Коммуникации: свет, газ, вода. Очарование традиций: настоящая русская печь для уюта и тепла. На территории: Собственная баня для отдыха и оздоровления. Преимущества расположения: Всего в нескольких минутах от г. Лакинск. Рядом живописная река отдых на природе рукой подать. Развитая инфраструктура села: Школа, детский сад всё для вашей семьи. Магазины, пункты выдачи заказов удобство повседневной жизни. Автобусная остановка транспортная доступность. Дружелюбные соседи и юридическая чистота: Добропорядочные и приветливые соседи. Один взрослый собственник, полный пакет документов. Идеальное место для жизни и отдыха! Не упустите свой шанс!



Продается дом для круглогодичного проживания . Дом построен в 2000 году , строительные материалы тех лет гораздо качественней сегодняшних. Первый этаж- кирпич( не газоблоки),второй этаж-дерево.Высота потолка 1-этаж - 3,10м. Второй этаж-2,8м. В доме магистральный газ , канализация-септик ( почва песчаная), центральный водопровод ( подключение от санатория "Вольгинский"- чистейшая,артезианская вода), электричество - 15кВТ, высокоскоростной , стабильно работающий интернет-оптоволокно . 1этаж- кухня, гостинная с камином , туалет, хозяйственная комната , коридор , большое свободное помещение , бывшая бильярдная , возможно переформатировать в гараж . Лестница на 2 этаж . 2 этаж - 2 комнаты . Дом очень светлый , теплый , не захламленный .Требуется модернизация . Но с учетом наличия всех коммуникаций в доме ,это возможность воплотить ваши дизайнерские идеи . В данной местности очень низкие коммунальные платежи ,в том числе и налоги на недвижимость . Капитальный забор. Участок сухой , ровный , правильной прямоугольной формы , солнечный , весной быстро тает снег ,вековые сосны . Хорошие , приятные соседи. У всех соседей большие земельные участки , здесь очень низкая плотность застройки. Расположение дома удобно по отношению к трассам М7 и М12. До трассы М7-2,8км по асфальтированной дороге , до М 12 10-15 минут езды , до Москвы по М 12 1 час езды . Вся необходимая инфраструктура в пос.Вольгинский 10 минут ходьбы.Сетевые магазины , бассейн ,стадион , зимой каток , ДК, больница , лицей . По средам фермерский рынок . Дом в собственности с момента постройки . Один собственник . Никто не прописан .Идеальные документы , подходит под ипотеку . Вся дополнительная информация по телефону . Готовы к вашим предложениям и диалогу !



Продается просторный дом 147 кв.м. в д. Уварово Прекрасное месторасположение, рядом живописные места. На первом этаже просторный холл, котельная, сан. узел, тамбур и кухня гостиная 30 кв.м. Просторный гараж 21 метр с выходом из дома. На втором этаже 3 спальных комнаты, балкон и сан. узел. Установлены качественные входные двери с терморазрывом и рольставни в гараже. Дом построен из газоблока 375мм, двухкамерные стеклопакеты, фундаментная плита 300мм. Участок хорошей формы площадью 8.5 сотки (входит в указанную стоимость). Пробурена скважина 40 м и установлен счетчик электричества. Отличный подъезд к дому с 2-х сторон. Газ по границе с участком. Так же можем осуществить все виды отделочных работ по дому. Пишите, звоните, будем рады вам ответить на ваши вопросы и провести оперативный показ дома. Помощь в одобрении ипотеки, возможна льготная ипотека.



Арт. 106564731 Продается дача Владимирская область , г.Владимир, д.Бухолово, СНТ Реставратор -1, с ровным прямоугольным земельным участком, расположенная недалеко от города. Площадь земельного участка 6 соток На участке дом 34 кв.м. Электричество круглогодично.Хороший асфальтированный подъезд до участка круглогодичный.Транспортное сообщение . ВОЗМОЖНА ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА.Планируется газификация в СНТ .Рядом остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Магазин в СНТ.На учаcткe сaдoвые нacаждeния: крыжовник, малина, cливa, яблоня, смородинa.Оперативный показ. Поможем с оформлением ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки. Кадастровый номер участка 33:05:172601:503 Рядом Уварово, Кусуново, Лунево , Ладога. Номер объекта: #1/543936/23776



Продается новый дом под ключ со всеми коммуникациями и дизайнерским ремонтом в скандинавском стиле Дом пoстроен по индивидуальному aрхитeктуpному проекту и пoлнocтью гoтов к засeлeнию. Высота потолка достигает 4,5 метров, что создает большое свободное пространство и комфортное нахождение в доме. Дизайнер продумал каждый сантиметр в доме, чтoбы будущим жильцам былo пpиятнo в нeм жить. Наш дом включает в себя: • 2 светлые обустроенные комнаты; • большая кухня-гостиная с выходом на веранду позволит Вам завтракать на свежем воздухе; • в доме 1 большой общий санузел, в котором есть душевая и ванна. • в большой спальне предусмотрено помещение под гардеробную Коммуникации: газ проведут в 2025 году, электричество по договору (15 кВт), вода (скважина), автономная канализация, дренаж по периметру дома и ливневая система для отвода воды с крыши Во время строительства велся непрерывный контроль за качеством выполнения каждого этапа (есть фото и видео отчеты) Дом выполнен из надежных и качественных материалов: остекление VEKA; Лучшая оконная фурнитура - ROTO; крупноформатный керамогранит; напольное покрытие кварцвинил; качественные обои нейтрального цвета, крыша и фасад GRАND LINЕ; подкровельная мембрана JUТАFОL. Фундамент дома - утепленная монолитная плита. Дом построен по современной энергоэффективной технологии, тепло зимой и прохладно летом, установлено современное отопительное оборудование, работающее от газа и от электричества; стеклопакеты с энергоэффективным напылением; надежная входная дверь с терморазрывом; во всем доме смонтирован водяной тёплый пол. Прекрасно ловят все основные операторы связи и есть проводной скоростной интернет до 300 мегабит В этом месте очень красивая живописная природа, тишина и чистый воздух! Котеджный поселок окружен грибными лесами. При этом поселок расположен в непосредственной близости от Владимира и вся необходимая современному человеку городская инфраструктура находится буквально в 10 минутах езды от Вашего дома. Также к поселку прилегает остановка общественного транспорта. Вам всегда будет чем заняться в свободное время! В округе множество развлекательных и оздоровительных зон: в 10 минутах езды большой современный загородный парк культуры и отдыха. Дом построен и полностью обустроен всем необходимым для жизни, вам не придется тратить время на строительство, дизайн проект и ремонт, а также поиск и выбор всех сопутствующих товаров и материалов, мы все сделали за Вас! Звоните в любое время!



Код объекта: 1688024. Продаётся уютный дом в СНТ "Берёзка" — идеальное место для жизни! Выгодная цена делает этот дом доступным для семей, пар и пожилых людей. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в живописном месте! Дом находится в Собинском муниципальном округе, СНТ "Берёзка", 262. Тихая и зелёная локация обеспечит спокойствие и уединение. В то же время развитая инфраструктура района позволит вам быстро добраться до необходимых объектов. Дом идеально подойдёт для молодой семьи, пары без детей или пожилых людей, ищущих уют и спокойствие. Построен в 2022 году, материал постройки — каркасный, перекрытия — деревянные. Отопление электрическое, проведены электричество и водоснабжение. Дом оформлен как жилой, в нем можно прописаться Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1805824. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни всего в двух километрах от городской суеты — уютный полутораэтажный дом в самом востребованном СНТ "Коллективный Сад Ладога"! СНТ активно застраивается и благоустраивается. Электричество круглый год. Центральное водоснабжение в сезон круглые сутки. Заезд в СНТ круглый год по асфальтовой дороге через автоматические ворота. Менее 5и минут до центрального озера с благоустроенным пляжем, там же и детская площадка. До остановки Городского транспорта менее 10и минут, общительные,благонадежные соседи. Сад находится в окружении хвойного леса, зеленая зона, чистейший воздух и множество других преимуществ ждет нового владельца. Дом построенный в 1990 году из бруса, обладает жилой площадью 26 квадратных метров и общей площадью 38 квадратных метров. Две комнаты размером 10 и 16 квадратных метров, кухня площадью 6 квадратных метров — всё это создаёт комфортное пространство для жизни и отдыха. Крыша-новенький профнастил. На участке также имеется капитальный кирпичный гараж 20 м кв, бытовка, дровник и не большая парилка. Земельный участок 4.4 сотки, в пользовании больше 5 соток, 18 метров в ширину и 23 в длину с собственным выходом к зарыбленному пруду, все для вашего комфортного отдыха! На участке растет 3 яблони, слива, облепиха, вкуснейший виноград, кусты смородины и тд. Плодоносящая земля. Близость к городу, круглый год электричество и удобный подъезд делают этот дом доступным в любое удобное время для оперативного выезда на природу. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, не отказываясь от удобств городской жизни. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Представляем эксклюзивную ,закрытую,охраняемую резиденцию в соснах со SPA комплексом—это не просто дом, а мир приватности, комфорта и статуса. Это уникальное предложение на рынке Владимира, сочетающее минимализм современной архитектуры с умиротворением лесной природы в живописном месте нашего города. Потрясающий вид на ночной город. Красивые виды в 15 минутах от городской суеты. Остановка общественного транспорта в 1мин. Городская прописка. Дом построен из качественных материалов и продуман до мелочей для вашего комфорта. Особенности: -высокие потолки (5метров) создающие ощущение невероятного простора -панорамные окна из теплого алюминия. Удобная планировка: -просторная кухня гостиная со втором светом, делает эту зону еще более просторной и удобной для общения. -галерея второго уровня выходит в пространство второго света и позволяет наблюдать гостиную сверху -просторные три спальни -ванная комната 7 кв. метров. Цена указана без учета стоимости участка. При бронировании дома до 30 апреля 2026г. Вас ждет в подарок видеонаблюдение и подарки от партнеров Дом расположен в коттеджном поселке из 25 домовладений. Площадь и планировку можем изменить по вашему желанию. Мы предоставляем уникальные проекты домов, который притягивают взгляды!



Код объекта: 1858349. Дoм в cамом нaчaле Немцово, с aсфaльтирoванным подъeздoм. Пeрвый этaж куxня гocтиннaя, гaрдероб, cанузел, клaдoвкa. Второй этаж 4 кoмнаты и СУ Планиpовка пo запроcу, нe пoмеcтилacь на aвито Гaз и вcе коммуникaции подключeны и рaбoтают. Гapаж c oткатными вopотами. Забop пo пepимeтру. Множество балконов и веранд. В доме остается вся техника (посудомойка, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка) и мебель вся остается. Забираем только телевизороры, детские кровати, книжный шкаф, стиральную машину. Полностью жилой дом. Заезжай живи.



В продаже дача в д. Новосёлка (пос. Ставрово) (на территории СНТ Солнечный) Участок - 6 соток. ИЖС (проведено межевание). Адрес участка указан как деревня Новосёлка, в которой в ближайшее время запланировано проведение газа. Поэтому объект можно рассматривать как для индивидуального строительства. Домик летний площадью 20 кв.м. из кирпича. Отремонтированная крыша. Полы требуют ремонта. В целом: чистый, без протеканий и повреждений. Как дачу можно использовать для проживания в летний период. Имеется сарай для инвентаря. В 2025 году не скашивался (поэтому цена акционная). Имеются плодово-ягодные кустарники, деревья. Всё плодоносит. Без урожая не останетесь. Так же есть клубника сортовая. Соседи вокруг приличные. Проживают некоторые круглогодично. Дороги чистятся тоже круглогодично. Свет на участке и в доме. Летний водопровод. В окружении лесов. Чистый воздух и заповедно-грибные места вам обеспечены. В СНТ имеется водоём. Так же рядом протекает река. С рыбой и бобрами. Места отличные. В соседней деревне Яковлево находится родник. Пожалуй, с самой вкусной водой во Владимирской области. Остались вопросы? Звоните. Показ по договорённости. Номер объекта: #1/544416/23776



Код объекта: 1711601. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто ищет спокойное и уютное место для жизни — дом в селе Гатиха Камешковского муниципального округа Владимирской области. Этот одноэтажный дом площадью 98 квадратных метров с четырьмя комнатами (общая жилая площадь — 49 кв. м, площадь кухни — 23 кв. м) идеально подойдёт для семей, ищущих спокойствие загородной жизни. Дом построен в 1970 году из дерева, пристроена кухня-гостинная и прихожая из газоблока ,кровля покрыта профнастилом. На участке площадью 11 соток есть все необходимые коммуникации: канализация, газ, водоснабжение и электричество.Также на участке есть баня и двухэтажный сарай. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что обеспечивает эффективное и э отопление дома в любое время года. Дом расположен на Новой улице, в 16 километрах от города, что позволяет наслаждаться тишиной и свежим воздухом, оставаясь при этом в зоне доступности к городской инфраструктуре. Подъезд к участку асфальтированный. В селе имеется школа , детский сад, магазины,ФАП Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку.



Код объекта: 1242897. ПРОЕКТ ДОМА ! Дом будет построен подрядной организацией на вашем участке . Просторный дом с участком в городе по цене 2 комнатной квартиры ! Район Веризино , рядом с многоквартирными домами по ул. Куйбышева 5И. Дом 1,5 этажа из газоблока, отделка цоколя, входная дверь и стеклопакеты, кровля из металлочерепицы, фасадная штукатурка. Просторная кухня-гостиная 21,7 м2, три спальни , 2 санузла , тех. помещение . Звоните !



В продаже Жилой дом площадью 143м2 Дом в коттеджном поселке. До Москвы 110км по автодороге М12 или М7. Дом предназначен для круглогодичного проживания и имеет все необходимые коммуникации. оцилиндрованное бревно большие и просторные комнаты высокие потолки. фундамент - залитая бетонная плита. Инженерное оборудование: на первом этаже во всех помещения смонтированы теплые полы. спутниковое телевидение и интернет. Собственная скважина с питьевой водой газовое отопление, септик, электричество 15кВт. Территория поселка огорожена и находится под круглосуточной охраной. Участок 10.5 соток правильной формы, ровный. мангальная зона отдыха посажены плодовые кустарники и деревья. В шаговой доступности: продуктовые магазины, озеро с пляжем, в котором можно купаться или ловить рыбу. лес Место идеально подходит для тех , кто любит тишину и покой, отдых на природе, занятия спортом на свежем воздухе, охоту, рыбалку. Один собственник, никто не прописан, без обременений. Заезжай и живи! Арт. 89868721



Устали от городской суеты и загрязненного воздуха? Пора сделать шаг к спокойной жизни! Продается великолепный двухэтажный дом в живописной деревне Говядиха Ковровского района, всего в 5 минутах езды от города. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и комфорт! О доме: - Надежный дом, построенный в 1992 году, с продуманной планировкой. - Пять светлых и просторных комнат: три на первом этаже и две на втором. - Уютный интерьер в едином стиле, готовый к заселению просто привозите свои вещи! - Печное отопление с планами по газификации в 2025 году комфорт и уют в любое время года. - Вся мебель остается, что позволяет вам сразу начать новую жизнь в этом доме. О участке: - Просторный участок площадью 23 сотки, идеально подходящий для садоводства и отдыха. - Участок огорожен прочным кирпичным забором и межеван, что гарантирует вашу безопасность и приватность. - Центральный водопровод уже подключен, что избавляет от лишних хлопот. - Земля ухоженная и плодородная, с множеством плодовых деревьев и кустарников по периметру. - В вашем распоряжении две теплицы, сарай для инвентаря и уютная беседка с зоной для барбекю, а также баня для расслабления. О районе: - Всего 4 км до города Ковров 5 минут на машине, что позволяет легко добираться до всех городских удобств. - Вся деревня с асфальтированными дорогами, которые зимой регулярно расчищаются от снега. - Окружение радует грибными лесами и свежим воздухом идеальное место для отдыха на природе! О сделке: - Один в Код пользователя: 156038 Номер в базе: 7062217



Код объекта: 991525. Продается добротный бревенчатый коттедж 462 м кв в г. Владимир мкр. Никулино (7 км от Загородного парка. 12 км до центра города). В доме 4 комнаты, гостиная с камином и вторым светом, большая кухня-столовая, 2 сан узла, сауна, бассейн(без отделки). Отопление во всех помещениях выполнено за счет теплых полов, которое будет комфортно как для детей, так и для старших членов семьи. Водоснабжение от собственного колодца, на территории участка. Канализация септик. На просторной выровненной территории участка оборудован бассейн для летнего купания глубиной 2 м и детской зоной глубиной 1 м. Для наполнения бассейна оборудована собственная скважина. Для любителей домашних яичек и домашних животных есть так же хоз. постройка. На участке новый сруб с размерами 12Х8 м даст возможность организовать шикарную баню или гостевой дом. Любителей природы и пеших прогулок, близлежащий лес, который видно даже из окон, порадует обилием грибов и ягод..



Продам дачу в живописном ме те Владимирская область деревня Монаково, домик кирпичный требует внутренней отделки, так же и участок земли ждёт своего хозяина, так как давно никто не жил и не обрабатывал его.Участок 6 соток, рядом красивое озеро, много рыбы и прекрасный пляж, родник с чистейшей вкусной водой. Один собственник.Звоните, договоримся. Место правда роскошное.



Код объекта: 1826303. Продаётся дом на этапе строительства площадью 102 кв. м на земельном участке в 12 соток. Отличная локация! Вторая линия от дороги. Удобная планировка - 3 спальни, кухня-гостиная, гардеробная. Фундамент - монолитная плита. Стены - газобетон. Просторный участок открывает широкие возможности для благоустройства: сад, зона для барбекю, детская площадка — всё это станет реальностью благодаря достаточной площади. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



ВНИМАНИЕ!!! В продажу поступил жилой дом 162 кв.м с земельным участком 10 соток в мкр.Энергетик на улице Энергетиков. Прекрасный 2-х этажный дом, который строился для себя с любовью и теплотой из качественных материалов. 1 этаж - белый силикатный кирпич, 2 этаж - брус. Весь дом утеплен и отделан сайдингом. Очень качественный ленточный фундамент под всем домом. Крыша - шифер. В доме индивидуальное газовое отопление. Газовый котел находится в отдельно пристроенной кирпичной котельне,в целях безопасности. Канализация - септик. Вода - поселковая от горводоканала. В доме есть сухой подпол для хранения овощей. В доме 6 комнат и просторная кухня - 15 кв.м. На 1 этаже расположена веранда 9.5 кв.м, кухня, совмещенный санузел в современном кафеле, большой коридор - 12 кв.м.,зал - 18 кв.м. и две спальни - 15 кв.м и 11.2 кв.м. На втором этаже расположена одна спальня с большой гардеробной комнатой, из другой комнаты сделали спортивный зал с тренажерами. Есть еще одно большое помещение без ремонта площадью 28 кв.м. Фантазии безграничны для новых собственников. Можно сделать еще две комнаты или гостинную с окнами в крыше, любуясь звездным небом, а можно оборудовать и бильярдную комнату. Из коридора выход на большую застекленную лоджию (15,2 кв.м). Покупателям в подарок оставляем кухонный гарнитур с посудомоечной машиной,шкаф в прихожей, остальная мебель по договорённости. Участок 10 соток правильной формы (межевание с границами). На нем расположена баня, деревянный гараж, курятник, зона барбекю ( новая беседка для отдыха и шашлыков). Весь участок очень ухожен. Из плодово-ягодных культур произрастают: крыжовник, черная и красная смородина, малина, клубника, земляника, вишня (подрастает целый вишневый садик), облепиха, груша и две яблони. Из декоративных культур: дерен, кизильник, пузыреплодник, спирея золотистая, гортензия, барбарис. Из хвойных культур: можжевельники, туи. А также многолетние травы и цветы: лаванда, овсяница сизая, астильба, лилейники, камнеломка, хосты. На участке есть теплица и грядки. Две стороны участка огорожены железным забором, а две другие - сеткой. Надеемся, что новые собственники оценят и сохранят всю красоту участка, за которым,действительно,ухаживали с безграничной любовью. Отличное расположение дома в центре мкр.Энергетик с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом магазины, рынок, школа, детский сад, филиал Сбербанка, остановка общественного транспорта( две минуты пешком). Хорошее транспортное сообщение с областным центром (автобус 29с,15,21с). Подъезд к дому - асфальт. По документам: один взрослый собственник, без обременений, чистая продажа, быстрый выход на сделку!!! Остались вопросы? Звоните!!! Оперативный показ в удобное для вас время. Не упустите приобрести свою мечту, жить в черте города в своем частном доме!!! Ждем на просмотры!!! Рядом д.Рукав, с.Семеновское, д.Струково, мкр.Юрьевец, д.Колокша. Арт. 97194385 id:1669.



Юго-восточная сторона,последний дом в микрорайоне,рядом нет построек.Полностью обработанный участок, яблони,груши ,смородина .Рядом пруд,ключик,ягодно-грибные леса. Хорошее автобусное сообщение, до города 15 мин . В доме 2 комнаты,кухня,пристройка. Газ,свет. Есть сарай,баня,хозпостройки,забор по всей территории. Часть дома,на фото с сайдингом,пластиковые окна



Код объекта: 1877077. Продам Дом блочно-деревянный, с облицовкой. общ. площадью 79 кв.м,2014 г. постройки, одноэтажный с мансардным этажом, на участке 10 сот. Гараж, летняя пристроенная веранда Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Мансарда холодная, но батареи можно завести. Остаётся почти вся мебель. жилая 47 кв. м, кухня — 15 кв. м. Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение (колодец) и канализация (переливной колодец). Отопление - индивидуальный котел. Подъезд к участку асфальтированный. На участке насаждения плодовых деревьев и кустарников, летом зацветаю многолетние цветы. С участка открывается дорога в лес за грибами. Остановка общественного транспорта в 5ти минутах автобусы 16с,54 городские ходят каждые 20 мин. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 499 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн ₽ |