Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Новобусино Кольчугинского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 101909565
год назад
2 авг, 20:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Собственник
ID 132360082
полгода назад
22 июл, 12:27
Риелтор
Суперагент
месяц назад
19 апр, 16:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 335542
полгода назад
7 июл, 08:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
ID 84302704
два дня назад
21 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 12:26
Собственник
ID 92410
Документы проверены
год назад
2 авг, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 14:49
Риелтор
ID 124749193
вчера
вчера, 18:35
Собственник
ID 139130546
2 месяца назад
12 мар, 12:30
Собственник
ID 140723749
неделю назад
15 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:56
ID 49553659
Документы проверены
неделю назад
13 май, 00:15
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Новобусино Кольчугинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Новобусино Кольчугинского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:930 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:930 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:930 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²