Продается отличный бревенчатый дом в селе Коровино.В доме две комнаты,кухня.Окна ПВХ,канализация,электричество.Дом в хорошем состоянии,участок на котором он стоит площадью семнадцать соток не обработан.На участке есть баня,колодец,дровник и разные садовые насаждения,земля плодородная.Село с развитой инфраструктурой:магазин,церковь и медпункт.Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! По утрам можно наслаждаться пением птиц.Звоните,отвечу на все вопросы по телефону. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7339843 Купить дом без посредников в деревне Пекша Петушинского района.
Необычная и продуманная планировка - этот двухэтажный дом сочетает в себе характер, уют и функциональность. Вода заведена в дом, есть кухня с техникой, на которой комфортно. Удобная лестница с продуманным шагом. На территории СНТ газораспределительный узел - перспектива газофикации. Источник с родниковой водой. Откатные ворота открываются с телефона. Рядом озера, лес. До Покрова 1,5 км. Островной монастырь - место силы и спокойствия.
Продам дом в деревне. Отопление печное - настоящая русская печь. Дом расположен на ровном участке 42 сотки. До города Мурома 45км. На участке расположены две бани: одна действующая, другая новая - ставь печь и готово! Рядом колонка с кристально чистой водой, есть возможность провести воду в дом. Деревню планируют газифицировать. На участке посажены плодовые деревья - яблони, сливы. Деревня жилая. Дорога до дома щебень. Зимой чистят. Соседи живут круглый год. Грибные и ягодные места, а также отличное место для любителей охоты. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Обременений и арестов нет. Документы готовы к сделке. Дом от собственника в деревне Пекша Петушинского района.
ХОТИТЕ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПРИРОДЫ: УТРОМ ПРОСЫПАТЬСЯ ПОД ПЕНИЕ ПТИЦ, СЛУШАТЬ ШЕЛЕСТ ЛИСТЬЕВ, ВДЫХАЯ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ СВОЕГО ЛЕСА??? ИЩИТЕ С РОСКОШНЫМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕМ ДОМ В ДЕРЕВНЕ??? Продается в д. Туйково (120 км Горьковского шоссе, в 27 км от г. Петушки в сторону д. Караваево) бревенчатый жилой дом и земельный участок. Жилой дом сруб+кирпичная пристройка О - 130 кв.м, состоит из двух просторных жилых комнат ( 36 и 24 кв.м.), Кухня -25 кв.м, прихожая, Кирпичная пристройка дома 45 кв.м ( гараж, мастерская, летний душ), фундамент-кирп-ленточный, кровля-металл, окна-дерево. Коммуникации: эл-во, газ баллонный, печь, вода-родник рядом с домом, вода для полива пруд за участком. Земельный участок ЛПХ -15 соток прямоугольной формы, обработан, ровный. Огорожен сеткой-рабицей. На участке баня -20 кв.м. ( парная, комната досуга). Границы земельного участка определены в соответствии с законодательством РФ. Жилая, тихая деревня расположена в окружении смешанного леса и лугов, охота, грибы, ягоды. Круглогодичный асфальтированный подъезд, в 4 км в соседней деревне магазин ФАП, рядом р. Б. Липня, автобусная остановка, рядом фермерское хоз-во. Замечательное место для отдыха с детьми и друзьями. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПОСМОТРЕТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 7284539 Дом от хозяина (частник) в деревне Пекша Петушинского района.
Продам дом. ( поселок Красный Богатырь ул. Молодежная, д. 7). Дом: материал стен - деревянный, вид дома - вторичка, этажность - 2. Есть погреб. На первом этаже расположены: 3 комнаты, кухня, санузел, котельная. На втором этаже находится мансарда. Окна деревянные и пластиковые. Участок 12 соток. Балонный газ. Есть возможность проведения природного газа в дом. В поселке имеются школа и детский сад. Магазины в шаговой доступности. Автобусное сообщение. Возможность использования как основное жилье так и в качестве дачи. Вокруг поселка лес. Экологически благополучная обстановка. Продажа дома в деревне Пекша Петушинского района без посредников - частное объявление.
пpoдaется 1/2 доли дoбpотного домa для поcтоянного пpоживaния круглый год. Bcя cтoимocть в договоре. Документы готовы. Сoседка по дoму - приятная женщинa 70 лет с личной машиной, живет в одной комнате 1 этаж приxoжaя 20 кв.м. каминнaя 22 кв.м. спaльня нoмер 1 - 17 кв.м. cпaльня номеp 2 - 16 кв.м. кухня - 20 в.м. caнузeл (душeвая кaбинa+ раковинa, ваннaя, cтиральная машина) туалeт 2 этаж (мaнсарда) проходная комната 17 кв.м. комната с барной стойкой 18 кв.м. спальная комната 15 кв.м. спальная комната 10 кв.м. подсобка в кармане (батя мастерил) Баня русская 35 кв.м. (действующая) с терраской и зоной отдыха, гараж с подвалом, теплица Сарайчик с курятником и навесом от хищной птицы (кур нет сейчас) также есть туалет на участке участок ухожен: яблони, смородина, ежевика, остальное Леса грибные, пруд для купания - в 5 минутах пешком, подъезд круглый год, прописка
Продается дом в деревне Новлянка Селивановского района по улице Центральная. Дом деревянный, фундамент кирпичный, 1 этаж, общая площадь 44,1 кв.м. В доме 2 комнаты, кухня, терраса, коридор и 2 подсобных помещения, газ подведен к плите, электричество, отопление печное, вода из колонки рядом с домом, есть небольшой сарай. Дом требует ремонта, но можно выстроить новый. Земельный участок 22 сотки с насаждениями без обработки 3 года. В поселке развита инфраструктура, есть школа, детский сад, ФАП, магазин, рядом река Ушна и лес. Транспортное сообщение регулярное, есть ж/д станция и автобус ходит по расписанию. Все вопросы по телефону. Звоните. Код пользователя: 99647 Номер в базе: 7233369
Код объекта: 1698778. В живописном месте в Собинском районе Владимирской области на станции Колокша, продаётся деревянный дом площадью 80 кв. м на участке 9 соток, идеально подходящий для круглогодичного проживания. Дом построен в 1985 году из дерева, с деревянными перекрытиями и шиферной кровлей. Общая площадь дома 80 кв.м. Внутри три комнаты - просторная и светлая с тремя окнами площадью 23,5кв.м., спальня 12 кв.м. и еще одна комната рядом с кухней при входе 15,5 кв.м; кухня — 10,6 кв. м. Высота потолков — 2,87 м. Кроме того в доме есть летняя терраска 7,8кв.м.. Коммуникации - дом оборудован дровяным котлом с паровым отоплением. есть электричество, водоснабжение (колодец глубиной 3,5 м с чистейшей водой); туалет в доме. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Находится в центре поселка, вторая линия от дороги. В шаговой доступности станция Колокша, магазин "Пятерочка", Универсам. Транспортная доступность-15 км от г.Владимира, 150 км от МКАД. Ж/д станция Колокша и регулярное автобусное сообщение. Колокша - отличное место, чтобы насладиться природой, а также быстро добраться до города. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку.
Код объекта: 1727927. В продаже появился дом в очень удачном месте города. Вся инфраструктура в пешей доступности. Школа, детские сады, магазины все рядом. В цивилизации и в стороне. Участок ровный, правильной формы. Забор по периметру. Дом брусовой на ленточном фундаменте в два этажа. На первом подсобные помещения, небольшая кухня и небольшая комната. На втором этаже просторная кухня, санузел и две комнаты. Так же залит фундамент под строительство нового дома. Участок имеет насаждения. Просмотр в удобное время. Один взрослый собственник
Собственник . Дом в деревне . Дом щитовой 1960 г постройки , 42 кв . метра , асфальт до дома , общественный колодец с прекрасной питьевой водой находится рядом с домом , электричество есть , напротив дома живописный пруд . Земля -участок весь 17 соток . Остальное обсуждения и ВОПРОСЫ по телефону .
ПРОДАЕТСЯ ДОМ в деревне Воспушка Петушинского района, ул. Советская (121 км Горьковского шоссе, в 20 км от г. Петушки). Общая площадь-45 кв.м., жилая - 24,4 кв м (3 комнаты). Кровля шифер, фундамент кирп-ленточный, окна - дерево. Земельный участок 15 соток ЛПХ. Дом находится в тихой части деревни Воспушка. Круглогодичный асфальтированный подъезд+щебенка, а/остановка до г. Петушки, магазин, храм, детский сад, школа, лес (грибы, ягоды). УСПЕЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ПРИОБРЕСТИ ДОМ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 81570 Номер в базе: 7110644
Код объекта: 1540417. Продаётся уютный дом в деревне Малая Козловка, Владимирская область , Судогодский р-н. Деревня находится всего в 50 км от города Владимира и в 10 км от г.Судогда Это предложение для тех, кто ищет спокойствие и уединение. Двухэтажный каркасный дом с косметическим ремонтом и общей площадью 52 кв. м ждёт новых хозяев. Домик очень уютный , светлый. В доме есть печка" буржуйка" ( тепла хватает на 5 часов) Коммуникации участка включают электричество, скважина. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Участок земли площадью 26 соток позволяет обустроить пространство по своему вкусу. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Продается зимний дом в деревне с баней и 29 зарегистрированными сотками земли. Водопровод централизованный. Отопление печное (на первое время дрова есть). Разумеется, в доме электричество и вывоз мусора. Проводят газ. Единственное неудобство туалет на улице. Но этот недостаток технически можно исправить. На участке растут яблони, груши и сливы. Дом утеплен, пристроена терраса, заменены окна. Не успели только облицевать. При этом, вместе с домом покупателю остаются стройматериалы. Несколько лет назад в дом было вложено почти в четыре больше той, за которую он продается. У хозяев изменились обстоятельства. В качестве подарка новым покупателям остается вся домашняя обстановка, включая бытовую технику, мебель и даже посуда. Подходит для: * постоянной регистрации в РФ; * постоянного или дачного проживания; * покупки дома за материнский капитал. и т.д.. Покупая дом, вы получаете также поблизости речку, лес и чистейший воздух. При желании можно докупить землю у соседа (он продает около 40 соток). Инфраструктура (поликлиника, школа, сад, церковь и т.д.) в 5 км. в селе Коль. Там же останавливается автобус до ст. Гусь-Хрустальный.
Ухоженный участок, чистый и аккуратный домик ,вода , электричество, отличный подъезд, чего еще можно хотеть от дачи ? Все это вы найдете в данном предложении! СНТ расположено живописном и укромном месте , в семи минутах от г. Александров и всей его инфраструктуры , где вы найдете все необходимое для комфортного пребывания . Прямое Ж/Д сообщение с Москвой!
Вашему вниманию предлагается КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ предназначенный для круглогодичного проживания. Деревня газифицированна! Газ проходит по границе участка. Провести в дом не составит проблем. Продаю не спеша, если бы не семейные обстоятельства не за что бы не рассталась. Дом в отличном состоянии, материал стен бревна. Тёплый, отапливается русской печкой и электричеством. Участок правильной формы, 19 соток. Круглогодичный подьезд. Дом утепленный, частично отделка сайдинг. Полы деревянные, так же в отличном состоянии. Имеется 2 погреба для хранения. Две изолированные большие комнаты общей площадью 62 кв. метра. Кухня и терраса 35 кв. метров. При желании можно сделать второй этаж. Лестница есть. Сейчас это место для хранения вещей. Два туалета, один на улице, второй в пристройке которя 44 кв. метров, электричество проведено. Так же есть мастерская около 9 кв. метров. Участок ровный, сад ухоженный. На участке 3 капитальных парника по 10 кв. метров каждый. Так же есть гараж 17,7 кв. метров, беседка, баня 16 кв. метров. Расположение дома хорошее, 115 км от Москвы. По новой трассе поездка без пробок составит максимум 1,5 часа. Для отдыха жарким летом в 10 минутах езды есть замечательное Грибовское озеро. В шаговой доступности сетевые магазины, пункты выдачи озон и вб, стройматериалы, школа, медицинский пункт, почта, ГИБДД. Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к сделке. Торг уместен.
Код объекта: 1641203. Уникальное предложение для любителей загородной жизни! Продаётся уютный, достаточно крепкий дом в деревне Звенцово, Юрьев-Польский муниципальный округ, Владимирская область. Газ по границе участка, электричество заведено в дом. В доме две действующие печки, туалет деревянный на улице, есть баня. Дом построен из бревна, что придаёт ему особый шарм и экологичность. Общая площадь дома составляет 46,5 кв. м, из которых 30,5 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,8 м, создаёт ощущение простора! Дом имеет две комнаты площадью 14 кв. м и 16,5 кв. м, а также кухню площадью 7,5 кв. м, террасу, закрытое крыльцо, сени, подсобное помещение для хранения (по типу кладовки) и большой крытый двор для скотины. Вся мебель остаётся. Готовить можно как в печке, так и на газовой плите, работающей от баллона. Земельный участок, площадью 29 соток, огорожен, благоустроен. Подъезд до деревни по асфальтированной дороге. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря печному отоплению, а также подключению к электричеству. Этот дом — прекрасная возможность насладиться свежим воздухом и природой! Рядом с деревней протекает река Щелковка. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Устал от городской суеты! Тогда это предложение специально для тебя! Продается дом в деревне на участке 15 соток, с пропиской. В доме дровяная печь, чулан. Дом в нормальном состоянии, Есть электричество. На участке, есть колодец с питьевой водой. хозяйственные постройки, дровник, туалет. Плодородная земля, посажены яблони, ягодные культуры. В 2023 году планируется газификация деревни. своя калитка с собственным выходом в лес, где много грибов и ягод. участок полностью огорожен забором,Возможно увеличение участка. ( все видно на фото) Удобный подъезд. Рядом лес, речка, озёра. Продуктовый, хозяйственный и строительный магазины. Есть автобусное сообщение, с городом Покров, - 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе, недалеко от деревни работает продуктовый магазин и строительная площадка, до г. Покрова 10 минут на машине . Красивые места в окружении хвойных лесов, рядом протекает р.Вольга , где можно искупаться., в соседней деревне конные прогулки и агро-комплекс и Храм. Тихое и уютное место.
УЮТHЫЙ ДOМ ИЗ БPЕBHА рядом сo стaнцией Болдинo. Учaсток ИЖC c гoтoвым дoмoм для кpуглoгодичного пpоживания! О ДOМE: 75 м2, жилaя плoщaдь 58 м2; Экoлогичныe, натуральные мaтeриaлы; Teppаca+ сapай для дoполнитeльногo xрaнения. OБ УЧAСTKЕ (18 CОTOК ИЖС): Oгoрожен зaбopом, грaничит с лесом, рядом две реки. Правильная форма + межевание никаких споров с соседями; Удобное расположение платная дорога, до Москвы 1,5 часа, ж/д станция Болдино в шаговой доступности, 2 часа до Курского вокзала. КОММУНИКАЦИИ: Электричество - 15 кВт; Колодец (6 колец) своя чистая вода; Вода подведена в дом,Туалет на улице. Газ подведен по границе участка.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся новый газоблочный дом с большим земельным участком 20 соток в деревне Делово Селивановского района. Деревня газифицирована. На участке имеется оформленный деревянный дом под снос. Рядом построен новый газоблочный двухэтажный дом общей площадью 50 м2 без ремонта, что позволит почувствовать себя дизайнером и сделать ремонт своей мечты. Есть возможность провести электричество (столб рядом с домом). На участке имеется действующая шикарная баня. Дом находится недалеко от посёлка городского типа Красная Горбатка. Рядом живописный грибной лес, речка. Звоните!!! Код пользователя: 99647 Номер в базе: 7142767
В продаже дом в деревне с живописными местами Толстиково Меленковского раона . В доме кухня и одна комната, большой двор. Площадь земельного участка тридцать соток, есть небольшая банька. Участок не разработан, огорожен забором. Есть 2 действующих печки. Расстояние до города Меленки 12 км, до города Мурома 35 км. Дом подойдет для дачи. Подъезд к дому асфальт. Деревня находится в дали от трасс ,в тихом ,живописном месте,рядом находится лес и река. Рядом расположен магазин ,ФАБ ,клуб. Код пользователя: 172594 Номер в базе: 7301261
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |