


Код объекта: 1811368. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для спокойного отдыха или постоянного проживания! Продаётся уютный дом в деревне Митинской, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1951 году, но состояние объекта позволяет жить там круглый год. Общая площадь дома — 52 кв. м, из них жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 16 кв. м, утепленная терраса - 12 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. На участке площадью 30 соток есть баня и гараж. Водоснабжение осуществляется из колодца (вода введена в дом), подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ (подведен к дому), канализация (отстойник). Подъезд к участку асфальтированный. Дом идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города — расстояние до него всего 12 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Арт. 129355874 Продается крепкий бревенчатый дом площадью 88,8 кв. м. на высоком фундаменте. Расположен на земельном участке площадью 23 сотки. Состоит из трех комнат и кухни Современные удобства: Газовое отопление ( установлен и функционирует новый двухконтурный газовый котел )центральный водопровод, канализация и электричество. В селе есть все, что нужно для комфортного проживания: школа, дет сад, дом культуры, церковь, почта, отделение сбербанка, несколько магазинов, Озон, WB, парк со спортивной площадкой и зоной отдыха, больница, кафе, столовая. все дороги асфальтированы. Очень красивое село, расположено на левом берегу реки Оки, много лесов, особенно богатых грибами и ягодами. Прямой и быстрый доступ к Москве через новую трассу М12. От районного центра г. Меленки- 25 км., от г. Мурома (есть ж/д Вокзал) - 45 км. , от г. Касимов - 53км.



Продается усадьба площадью 12.5 соток в селе Ковардицы (3 км. от города Муром). Участок расположен на ул. 1-я Лесная,в шикарном месте на границе с лесом. Рядом озеро. Отличный асфальтированный подъезд. Усадьба состоит из двух 2-х этажных домов, площадью 120 и 140 кв.м., плюс два гостевых домика, бассейн, фонтан, летние душевые, два сарая, мангальная зона. В обоих домах на втором этаже веранды. В одном из домиков отличная сауна. Продаются целиком вместе с техникой и мебелью. Все коммуникации подведены. На участке и в домах водопровод. Канализация - септик. Электричество 220 и 380 В. Газ проходит рядом. Отопление электрическое (низкие тарифы). На участке плодовый сад, разработанная земля для посадок и цветы. Отлично подходит для круглогодичного комфортного проживания. А так-же для сдачи гостям города, как гостиничный комплекс! Рядом развлекательный комплекс РИОНИ (ресторан, гостиница, банный комплекс). Красивое место, лес и озеро, чистый воздух. В селе есть все необходимое, рядом магазины,сетевой "Пятерочка" и автобусная остановка. В селе есть школа и д/садик. Реставрируется храм. Код пользователя: 44095 Номер в базе: 7073936



Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.



Код объекта: 1585014. Продаётся уютный дом в деревне Осинки Гороховецкого района Владимирской области. Дом построен из кирпича, имеет общую площадь 128 квадратных метров и жилую площадь 85,4 квадратных метра. Дом подходит для круглогодичного проживания и имеет четыре комнаты площадью 20,1, 17,3, 21,1 и 26,9 квадратных метров соответственно. Высота потолков — 2,7 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений. На участке площадью 6 соток есть баня, плодовые деревья и кустарники, а также подведены электричество и водоснабжение (скважина 8 м). Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Дом расположен в 30 километрах от города, что обеспечивает тишину и спокойствие загородной жизни. Рядом, в 8 км, большое село с развитой инфраструктурой. При этом не возникнет проблем с транспортной доступностью. Рядом лес, речка и озера. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Код объекта: 1630858. Уникальное предложение для ценителей спокойствия и природы — продаётся уютный дом в селе Татарово, Владимирская область! Продаётся уютный дом 1960 года постройки общей площадью 34,3 кв. м. Дом расположен на участке в 34 сотки с возможностью ведения личного подсобного хозяйства. На участке есть баня, а подъезд к дому асфальтированный. Дом деревянный с деревянными перекрытиями, высота потолков — 2,6 м. В доме две комнаты площадью 14 и 12 кв. м, кухня — 6 кв. м. Водоснабжение центральное, есть электричество, газ (баллонный), канализация (отстойник). Отопление печное. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом не хочет быть слишком далеко от городской суеты — расстояние до города всего 23 км. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается дом в деревне Зарослово в 20-ти км от г. Мурома в живописном месте на берегу пруда. Общая площадь дома 50 квадратных метров. Дом обшит доской (имитация бруса). В доме две комнаты, кухня, коридор. Во дворе сделан туалет. Отопление печное, имеется 2 действующие печки. Имеется баня. Огород 30 сот, на котором расположены яблони, сливы, вишни. Рядом лес: ягоды, грибы. Хорошие подъездные пути. Получите удовольствие от прожитых дней вблизи природы, уловите необыкновенную сказочную красоту живой природы. Звоните, отвечу на все вопросы. Код пользователя: 129511 Номер в базе: 7189679



Продаётся крепкий бревенчатый дом в живописном месте. У дома хороший, высокий фундамент, фактический есть -1 этаж. Можно оборудовать прачечную или мастерскую. на участке плодоносные деревья и погреб. Рядом с домом река, лес.Благодаря своему расположению, наличию газа и большого участка дом подойдет и для коммерческого использования. Торг. Для связи пишите в личные сообщения.



Продается деревянный дом в р.п. Вача на улице Садовая д.65А. В доме газ, индивидуальное газовое отопление, централизованная вода, водоотведение - выгребная яма (имеется возможность подключения в централизованной канализации. В доме две комнаты, кухня, сени, большой двор. Дом находится в экологически чистом и спокойном районе. До центра поселка 10 минут ходьбы. Рядом школа, детские сады, торговые магазины, аптеки. По улице проложен асфальт. На участке находятся плодовые деревья и кустарники. На участке имеется баня. Рядом с домом озеро Цимлян. Торг уместен.



В продаже шикарный дом 2020 года постройки из оцилиндрованного бруса (22 мм). Крыша - металлочерепица. Площадь дома 93 кв.м., земельный участок - 18 соток. В доме две просторные комнаты 24 и 17 кв.м. и большая кухня - 16.5 кв.м., есть третья небольшая комната, которую можно использовать как детскую спальню. В доме электрическое отопление (котёл Protherm), для обогрева воды установлен электро-бойлер. В кухне сложена современная дровяная печь. В доме очень приятный и ненавязчивый запах дерева. Канализация - септик, 3 бетонных кольца. Водопровод - скважина 20 м. На участке баня, так-же из оцилиндрованного бревна. В бане зона отдыха с телевизором, помывочная и парная, а так-же большая веранда. Сразу после парной, можно нырнуть в свой пруд, который буквально в 10 метрах. Кстати в пруду водится карась. На участке есть большой гараж из арболитовых блоков. Гараж на три машины с автоматическими воротами. На входе в дом кованные ворота с калиткой, выложена тротуарная плитка. Дом находится на окраине деревни в отличном тихом месте. Соседи только с одной стороны, большая придомовая территория. В непосредственной близости с участком лес, поблизости озеро "Виша" и "Беловощь" с прозрачной водой и богатые рыбой. Деревня находится в удивительном экологически чистом месте, в природном заповеднике. К тому-же это Некрасовские места! В 7 км. деревня Алешунино с музеем Н.А.Некрасова. Н. А. Некрасов особо отмечал красивый вид со стороны дома и прекрасные условия для охоты. "Живу я с конца апреля, сообщает Некрасов Тургеневу, в маленьком именьишке моего отца, которое он передал мне, близ города Мурома, деревенскою жизнью не тягощусь; хотя весенняя охота везде бедна, однако же здесь дичи так много, что не было дня, чтоб я не убил несколько бекасов и дупелей, не говоря уже об утках, которых я уже и бить перестал... В мае месяце убито мною 163 штуки красной дичи, в том числе дупелей, бекасов, вальдшнепов и гаршнепов 91 штука". В соседней деревне Польцо есть магазин. Круглогодичное автобусное сообщение. До реки Ока 10 км. до г. Муром 44 км. до новой скоростной автотрассы М-12 всего 30 км. Везде отличная асфальтированная дорога. До Москвы 2.5 часа! Отличный вариант окунуться в лоно природы и забыть о суетливой жизни. Кругом девственная природа и красивейшие нетронутые охраняемые места,в которых обитают выхухоль, бобры, кабаны, белки, зайцы, барсуки, тетерева, ястребы. Также, в Муромском заказнике проживает более 80 редких видов зубров. Код пользователя: 44095 Номер в базе: 7218141



В продаже крепкий кирпичный дом 47,4 квадратных метра в деревне Климово Муромского района. В доме печное отопление, в дальнейшем планируется газификация деревни. Вода проведена в дом от колонки. Имеются все необходимые удобства. Окна деревянные, комнаты требуют косметического ремонта. Земельный участок 14 соток. Подъезд к дому - новая асфальтированная дорога. Отличный вариант, как для дачи, так и для круглогодичного проживания. По всем возникающим вопросам, звоните! Код пользователя: 144025 Номер в базе: 7290340



В продаже дом в с.Натальино, Навашинский район, Нижегородской области.Дом крепкий, на кирпичном фундаменте. Общей площадью 60 кв.м. Две комнаты. Отопление печное.Вода-колодец напротив дома . Газовая труба проходит вдоль дороги. Участок не обрабатывался. Рядом остановка 342-км и Родяково. Село с развитой инфраструктурой. Есть новая школа, детский сад, амбулатория, семь магазинов. Дорога к дому асфальтированная. Более подробная информация по телефону. Запись на просмотр заранее по телефону. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7073788



Продается бревенчатый дом 39,8 кв.м. и 17 соток земли в деревне Прудищи. По улице проходит газ и центральное водоснабжение, есть возможность сделать свое отопление. Непосредственно рядом с домом пруд, где можно ловить рыбу. Дом подходит под постоянное проживание. Туалет на дворе. На участке яблони. Живописное тихое место. Дом находится в центре деревни. До деревни круглогодичное транспортное сообщение 4 раза в день ходит автобус. До дома отличный подъезд асфальт. В деревне есть магазины,клуб, детский сад, почта, сберкасса. До школы ходит автобус и возит детишек в соседнее село. До озера Саванчаково 1 км, там отлично купаться и ловить рыбу. В соседней деревне есть действующий храм. Код пользователя: 44095 Номер в базе: 7074667



Код объекта: 1723355. Уникальное предложение для ценителей природы и спокойствия: продаётся уютный дом в деревне Пенза, Владимирская область, всего в 22 километрах от Мурома! Дом площадью 60 квадратных метров с двумя жилыми комнатами (18 и 14 кв. м), кухней (7 кв. м) и одним санузлом ( туалет на улице) идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха или постоянного проживания. Жилая площадь составляет 32 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра, что создаёт ощущение простора. На участке также есть возможность для ведения личного подсобного хозяйства — его площадь составляет 33 сотки. Есть беседка и мангальная зона. Коммуникации включают электричество, водоснабжение (колодец), газ(баллонный) и канализацию (отстойник), что обеспечивает комфортное проживание. Отопление печное, а материал постройки — дерево, что придаёт дому особый шарм и уют. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Газификация деревни запланирована на 2026 год. Это предложение особенно актуально для тех, кто ценит близость к природе и хочет иметь свой уголок для отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



В продаже кирпичный дом площадью 84 кв.м. на участке 15 соток в центре с. Панфилово. Отличное спокойное и живописное место. До крепкий кирпичный 1978 года постройки. в доме кухня и три комнаты. Участок большой, ровный, квадратной формы. В доме все коммуникации, все подключено. Газовое отопление, центральный водопровод, центральная канализация. Для горячей воды установлен электробойлер. С домом остается вся мебель и техника, стиральная машина, холодильник, телевизор. Так-же хорошим людям при желании оставим собаку и 10 кур. В село есть все необходимое, детский, сад, школа, фап, магазины, автобусная остановка. Рядом река Ока. Код пользователя: 44095 Номер в базе: 8935905



Продам крепкий кирпичный двухэтажный дом в село Борисово Муромского района Владимирской области (11 км от г. Мурома). К дому пристроен кирпичный гараж. Что прекрасно, дом находится на окраине села в красивой дубовой роще. Рядом есть пруд, до ближайших домов около 100 метров. Коммуникации к участку не подведены, в доме смонтирована система отопления на отработанном масле (печь). В доме 3 комнаты на первом этаже (10 м2, 10 м2, 22 м2) и одна на втором (22 м2).Гараж 3.85 м на 6.8 м. В саду растут яблони и сливы. Код пользователя: 44116 Номер в базе: 7084884



В продаже уникальное место, с бревенчатым домом и 15 сотками обработанной земли. Для всех кто ценит природу, невероятные виды, уединение, для вас этот вариант будет идеален! Дом с двумя жилыми комнатами + 1 летняя. Гараж, сарай, Две печи. Невероятная локация. Много плодовых насаждений на участке. Место можно назвать: Сказочное. На территории посёлка есть действующая, величественная церковь, с территории которой, открываются невероятные виды через реку Оку, на Владимирскую область. Реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ Можете предложить свою цену, мы рассмотрим! все документы готовы к продаже. Один взрослый собственник Полная юридическая проверка жилья перед сделкой Полное юридическое сопровождение Гарантия 100% Не упустите возможность, стать счастливым обладателем. Звоните! Код пользователя: 97314 Номер в базе: 7344526



Представляю вашему вниманию прекрасный дом с самым живописным видом на реку!!!! Отличный вид из окна как с первого, так и со второго этажа дома. Первый этаж дома выполнен из блока, второй мансардный, утепленный. Во всем доме разведено газовое отопление, на первом этаже теплые полы, установлены батареи биметалл. Воду в дом закачивает насос от проточной скважины, установлены фильтры, поэтому вода в доме всегда чистая. На первом этаже: кухня, 2 комнаты, прихожая и большой санузел. На втором этаже: просторная комната, которую возможно разделить на две, и установить еще один санузел. Все коммуникации подведены, и разведены по дому. К дому пристроен просторный гараж с автоматическими воротами. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую показ. Код пользователя: 99690 Номер в базе: 7080030



Продается отличный двухэтажный кирпичный дом в селе Казнево Меленковского района (37 км от города Мурома). Общая площадь дома 258 квадратных метров. К дому пристроен кирпичный гараж. Все коммуникации в доме. Разведена система отопления. Отопление электрическое и печное. Вода поступает из артезианской скважины (70 м). Два отстойника. На первом этаже находится: пять комнат, кухня, большой холл, раздельный санузел в кафельной плитке. Комнаты обшиты деревянной вагонкой. На втором этаже помещение со свободной планировкой. На цокольном этаже находится хранилище для продуктовых запасов. Дом расположен на земельном участке площадью 45,26 соток,на котором располагается двухэтажная баня с парилкой и комнатами для отдыха. Рядом с баней на краю участка находится живописное озеро Котрецкое. До реки Оки 700 метров. На участке посажены различные плодовые и декоративные деревья и кустарники.Отличная рыбалка,охота,ягодные и грибные места. Также рядом находятся еще несколько озер и река Ока. Прекрасное место для отдыха вдалеке от городской суеты! Код пользователя: 44041 Номер в базе: 7095617



В продаже большой крепкий дом в черте города, стоит уединённо, соседей НЕТ. Дом ухоженный, аккуратный, ничего делать не нужно. В доме газ, свет, вода (септик, скважина, есть колодец), интернет, стационарный телефон. Санузел совмещен, в доме. Недавно сделали крышу, чердак сухой и вместительный. На участке летняя кухня, баня, гараж (навес), предбанник из кирпича без внутренней отделки, можно использовать как захотите. В шаговой доступности река Ока. Участок обработан, много декоративных растений. Код пользователя: 99647 Номер в базе: 7116682



Продается современный дом 2021 года постройки в пригородной зоне с отличной транспортной доступностью до города. Объект возведен из пеноблоков с дополнительным утеплением пенопластом и декоративной штукатуркой "короед", что гарантирует энергоэффективность и низкие эксплуатационные расходы. Система отопления построена на газовом котле BAXI, основные зоны оборудованы теплыми полами, в спальнях предусмотрены радиаторы. Водоснабжение автономное от скважины глубиной 32 метра, канализация — через просторный отстойник на участке. Планировка включает практичные жилые зоны, компактную электрическую сауну с душевой кабиной. Вся мебель, бытовая техника и предметы обстановки остаются новому владельцу, что позволяет заехать без дополнительных затрат и хлопот. На участке расположен гараж на один автомобиль с автоматическими воротами, капитальная беседка 4х5 метров и теплица. Дом идеально подходит для круглогодичного комфортного проживания благодаря продуманной инженерии, качественным материалам и готовой инфраструктуре на территории. Код пользователя: 190782 Номер в базе: 12007255



Русская печка с лежанками это наше детство. А что,если можно вернуться в ту самую атмосферу уюта, тепла и неспешной деревенской жизни? Прямо сейчас? Представляем вашему вниманию не просто дом, а настоящую родовую крепость! Это крепкий бревенчатый сруб, бережно облицованный сайдингом для максимального тепла и сохранности. Почему этот дом станет вашим любимым местом на земле? Две печи двойной уют: Главная жемчужина — та самая русская печь с лежанкой, которая накормит душистым хлебом и снимет всю усталость долгими зимними вечерами. Вторая, отопительная печь, надежно обогреет весь дом. Простор и комфорт: Внутри — две уютные комнаты, где с легкостью разместится вся семья. Общая площадь дома 34 кв.м. — здесь есть все для полноценной жизни. Свой уголок для души: К дому примыкает ухоженный двор, а вокруг — целых 33 сотки вашей собственной земли! Участок порадует разнообразными насаждениями — от плодовых деревьев и кустарников до декоративных растений. Здесь царит гармония и покой. Полная автономия: Газ в баллонах решает вопрос с готовкой, обеспечивая комфорт при минимальных затратах. Это не дача, это — ваше наследие. Место, где пахнет дымком и яблоками, где звонко поют птицы, а звезды ночью видны как на ладони. Идеально для: Постоянного проживания в гармонии с природой. Создания семейного гнезда, куда будут приезжать дети и внуки. Отличной дачи для круглогодичного отдыха от городской суеты. Приезжайте и ощутите тот самый, настоящий дух русской деревни! Цена порадует. Код пользователя: 168107 Номер в базе: 10258376
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |