


Код объекта: 1811368. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для спокойного отдыха или постоянного проживания! Продаётся уютный дом в деревне Митинской, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1951 году, но состояние объекта позволяет жить там круглый год. Общая площадь дома — 52 кв. м, из них жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 16 кв. м, утепленная терраса - 12 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. На участке площадью 30 соток есть баня и гараж. Водоснабжение осуществляется из колодца (вода введена в дом), подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ (подведен к дому), канализация (отстойник). Подъезд к участку асфальтированный. Дом идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города — расстояние до него всего 12 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дом от хозяина (частник) в Курлово.



Код объекта: 799814. Продаётся дом в деревне Овсянниково, недалеко от посёлка Муромцево Судогодского района. Деревня жилая, места очень живописные. Дом деревянный, есть свет, вода, газ. Полностью выполнена разводка отопления и установлен газовый котёл Nowien. Вода в доме из артезианской скважины, глубиной 46 метров. Вода чистейшая, питьевая. Вода заведена в дом, есть горячая и холодная. Так же на участке есть колодец в 3 кольца, оборудован насосом "Малыш", что очень удобно для полива огорода. Дом состоит из трёх жилых комнат и кухни-гостиной, в которой есть действующий камин. Так же к дому пристроена крытая веранда, в которой можно собираться большой дружной компанией. При желании можно сделать жилым и второй этаж. Окна пластиковые. Подъезд к дому отличный, практически до самого дома асфальт. Дом расположен на участке 31 сотка, участок ровный, прямоугольный, ухоженный, имеются насаждения, плодово-ягодные деревья (7 яблонь, 2 груши) и кустарники (смородина, крыжовник,малина), теплица, цветники. Вокруг тишина и чистейший воздух. До Судогды 15 км, до Муромцево 11 км, до города Владимира 53 км. В пару километрах проходит трасса М-12, Москва-Казань, доехать из Москвы до места за 2,5 часа. Купить дом без посредников в Курлово.



От собственника. Продаю добротный деревянный дом из бревна, нa участке 25 сoтoк, в прекрасном, экологически чистом месте — настоящий заповедник! Сад - яблоки, слива, вишня, малина, смородина, все на участке. О доме: Площадь дома: 43м3 Комнаты: 2 комнаты. Коммуникации: Центральное водоснабжение. Отопление — печное. По границе участка проходит ГАЗ — можно подключить. ( Не проводили так как не кто не проживает, использовали как летнюю дачу) Санузел на улице-это дань традициям загородной жизни. Есть терраса/веранда для отдыха. Дом распoложен в живописнoй местнocти с acфальтиpoвaнной дoрогoй и удобнoй тpaнcпоpтной доступностью. В пешей доступности находится магазин, что обеспечивает удобство повседневной жизни. Участок по документам ИЖС — можно строить и расширяться. Газовая труба проходит по границе — подключение упрощено. Расположение и инфраструктура: Район: Живописнейшее место, окружённое лесом. Воздух чистейший! Дороги: К участку ведёт асфальтированная дорога, подъезд удобный в любое время года. Рядом: В пешей доступности есть магазин. Лес с грибами и ягодами (земляника прямо на полях!) начинается буквально рядом. Рыбалка -те, кто знает, тут места рыбацкие: три реки, озера и пруды, и много всяких карьеров... Реки Мотра и Ушна, Ока все неподалеку. А в конце участка есть пруд. Перспектива: Идеально как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания в гармонии с природой. Все документы в полном порядке, готовы к чистой и быстрой сделке. Серьёзно настроенным покупателям — торг. !Риэлторам и посредникам — не беспокоить, пожалуйста. Я собственник. Продажа дома в Курлово без посредников - частное объявление.



Код объекта: 1895361. Предлагаем Вам дом, г.Курлово. Расположен в 20км от г.Гусь-Хрустальный, 15-20 мин на машине. Транспортное сообщение в любую точку района и по городу. Асфальтированные дороги. Развитая инфраструктура: детские сады, школа, магазины, аптеки, рынки. Живописная природа, водоемы, свежий воздух- очень красиво!!! Прямая электричка Нечаевская-Черусти-Москва. Дом крепкий, бревенчатый. В подполе сухо. Крыша - шифер, не течет. Все удобства: туалет, ванная. Отопление от газового котла, всегда комфортная температура. Две комнаты, холодные помещения( можно увеличить отопительную площадь).Окна ПВХ. Участок 10 соток, разработанный. Деревянная теплица, сарай для курочек. Ограждение, фасад - металлопрофиль. Кирпичный гараж возле дома( давно не пользовались).На участке есть пруд, можно ловить рыбку))) Данную недвижимость можно купить за наличный расчет. Можно попробовать в ипотеку.Материнский капитал не пройдет. Юридическая и финансовая защита как для продавца, так и для покупателя!!! Дом от собственника в Курлово.



Код объекта: 1919163. Продаётся просторный дом в живописном Суздальском районе! Идеальное место для загородной мечты! Продаём уютный дом площадью 235 м² в чистом и живописном месте Суздальского района, прямо рядом с лесом. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни, но ценит доступность городской инфраструктуры. Дом строили для себя, с любовью и качеством, чтобы создать комфортное пространство для семьи! Надёжный и экологичный дом с просторной планировкой! Дом построен из экологичной теплой керамики (кирпич Porotherm) с толщиной кладки 0,5 метра, что обеспечивает тепло и долговечность. Планировка включает просторную кухню-гостиную для семейных обедов, две отдельные комнаты для уединения, санузел/бойлерную и холл. Второй этаж — свободной планировки, единое пространство, где можно воплотить любые идеи! Фундамент — ленточный, глубиной 1,8 метра и шириной 0,45 метра, по всему периметру дома и под несущими стенами, гарантируя прочность. Надёжные пластиковые окна — энергосберегающие с ламинацией "дуб", а кованые двери выполнены по индивидуальному проекту. Помещения подготовлены для финишной отделки: бетонные полы залиты с утеплением и гидроизоляцией, стены оштукатурены (стяжка и штукатурка) — осталось только добавить стиль! Коммуникации и удобства на высоком уровне! Все основные коммуникации уже заведены: скважина глубиной 42 метра с водой в доме, электричество с установленным щитом, канализация разведена по дому. Газ — документы оформлены, осталось только завести в дом. Выгребная яма глубиной 4,5 метра (4 кольца) обеспечивает автономность. На территории — металлический хозблок 70 м², новый, с деревянными стеллажами внутри для хранения. Хорошие соседи и регулярная чистка снега зимой (проезжает трактор) добавляют комфорта! Земельный участок и дополнительные преимущества! Земельный участок — 19 соток, ровный и прямоугольный, огорожен металлическим забором по всей территории. Один собственник, без обременений. По вопросам отвечу. Максимально доступная цена для оперативной продажи в связи со сделкой, наличные. Чистая быстрая продажа! Рядом: Филиппуши, Масленка, Зелени. Этот дом — ваш шанс обрести кусочек рая в окружении природы! Не упустите возможность — остались вопросы звоните прямо сейчас!



Дом. Расположен в центре деревни. Пригоден для круглогодичного проживания. Состоит из двух помещений свободной планировки. Одна жилая комната и одна вспомогательная. Все коммуникации: электричество, центральный водопровод новый (произведена замена трубы, газ ( установлен новый счётчик). Отопление: газовый двухконтурный котёл АОГВ . Установлен бойлер для горячей воды. Имеется душевая, санузел в доме. Канализация. Крыша - шифер. Участок огорожен. Скоростной интернет: оптоволокно от Ростелеком. До Москвы 230 км по Егорьевскому шоссе 3.5 часа. До г. Гусь-Хрустального 36 км., 40 минут на автомобиле, до Владимира 100 км., 1 час 30 мин на автомобиле.. Деревня жилая, с развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни под рукой: школа, детский сад, два магазина (всегда свежие продукты), ФАП, почта России. Транспортное сообщение до деревни. Есть работа - действующее Агропредприятие:" Гусь-Агро" Построен новый клуб. Много молодёжи. Благоустроенная территория. По всей деревне улицы покрыты асфальтом; зимой обязательно чистят от снега. Природа живописная, кругом лес богатый грибами, ягодами, живностью ( для любителей охоты). Чистейший целебный воздух (излечивает от московской бешеной загазованности)))) и не только)! До озера Белое (уникальное курортное место) 60 км. Рядом территории Мещерского заповедника. В округе источники природной воды. Подробности по телефону. Торг при осмотре. Возможен обмен.



Арт. 129849264 Продаётся уютный дом в живописном селе Небылое, Юрьев-Польский район. Идеальное место для тех, кто ищет комфорт загородной жизни с доступом ко всей необходимой инфраструктуре. Готовый к проживанию дом с оптимальным количеством комнат, большой кухней и центральным газом. Индивидуальное газовое отопление и водонагрев, центральное водоснабжение и автономная канализация гарантируют низкие коммунальные платежи и комфорт круглый год. Огромный участок позволяет реализовать любые идеи: от огорода до ландшафтного дизайна, а также наслаждаться природой в уединении. Удобство подъезда обеспечивают два независимых подъездных пути. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Все необходимое для жизни семьи детский сад, школа, больница, магазины находится прямо в селе, что значительно экономит время и силы. Идеальное местоположение: Сочетание сельской тишины и красоты природы с удобством городской инфраструктуры. Прекрасная экология и транспортная доступность. Регулярное автобусное сообщение до г. Владимира. Особая гордость Небылого три прекрасных озера, которые являются настоящей жемчужиной села. Здесь можно проводить тёплые летние дни, наслаждаясь купанием, рыбалкой или просто прогулками по берегу, любуясь закатами и рассветами. Это идеальное место для тех, кто ценит гармонию с природой и активный образ жизни. Один взрослый собственник. Более 5 лет. Звоните! Бесплатно помогу с одобрением ипотеки. Поисковые теги (хештеги): #КупитьДом #ДомВСеле #Небылое #ЮрьевПольскийРайон #ВладимирскаяОбласть #ЗагородныйДом #Недвижимость #20Соток #ГазовоеОтопление #Семья #Экология #СобственныйУчасток #ПродажаДома #ДомСПропиской #ДомРядомСОзером #СельскаяЖизнь #УютныйДом #ГотовыйДом #НедвижимостьОтСобственника



Код объекта: 1797162. Предлагается к продаже дом у соснового леса. Продается крепкий деревенский дом в п. Андреево Судогодского района. Расстояние до г. Судогда 20 км. Просторный дом , площадью 50,2 м.кв. Дом пригоден полностью для круглогодичного проживания. Выполнен косметический ремонт. Везде вставлены окна ПВХ, новые потолки с подсветкой в кухне, хороший сруб. Установлен новый газовый двухконтурный котел. Отопление газовое разведено по всему дому, всё функционирует. Электричество по счетчику, вода центральная заведена в дом, есть канализация. Санузел новый в доме, установлена душевая кабина. Покупателям остается почти вся мебель. Земельный участок прямоугольной формы, площадью 8.27 сотки прилагается к дому, со всех сторон огорожен забором . Межевание участка проведено, расчищен, есть плодовые насаждения. В Андреево развита инфраструктура: магазины, транспортное сообщение, школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз. Остались вопросы ? Звоните!



Продаётся цeлый дом c зeмельным участком, oтличный ваpиант для тex. ктo ищет загорoдный дoм пoд дaчу, a тaкже для постoянногo кpуглoгoдичнoго проживания. Дoм расположен в ceле Санникoво, Ковpовскoго рaйoна в 26 км oт г. Kовpoва. В селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, отделение почты, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, библиотека, магазин, регулярное автобусное сообщение, вышка Теле2 Дом, площaдью 40 кв. м.(плюс кирпичная пристройка). Зeмeльный учaсток 37 соток. B домe имеeтся элeктpичeство,проведен газ,работающая печка. На территории есть баня. Участок , ровный, ухоженный, плодоносящий сад с плодово-ягодными насаждениями. Хороший, асфальтированный, круглогодичный подъезд. Замечательные, спокойные соседи, широкая улица. Село находится в очень красивом месте, лес необыкновенной красоты.Вoкpуг леc с грибными и ягoдными местaми. B 7 км рoдник и песчаный пляж нa бeрегу рeки. Более 5 лет в собственности. Быстрый выход на сделку. Ближайшие населенные пункты: Клязьминский городок, пос. Санаторий им. Абельмана, Глебово, Ширилиха, Хорятино. Одобрение Ипотеки в нашем офисе, скидки банков-партнеров! Гарантии безопасности Вашей сделки! ПОМОЖЕМ СНИЗИТЬ СТАВКУ НА ИПОТЕКУ. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Код пользователя: 115502 Номер в базе: 5820690



В продаже крепкий дом в п.Уршельский. Дом находится в тихом уютном месте, подъезд песчаный, имеется въезд и место под автомобиль и навес. В доме мост с небольшой кладовой, терраса, кухня, зал и 2 комнаты. Воду не заводили, отопление печное, газ проходит по улице, свет в доме имеется. Так же на участке есть баня, туалет, хоз постройка, детские качели. Вокруг дома забор, ворота для въезда. В поселке есть всё необходимое для проживания и работы: большая школа, детский сад, больница, различные сетевые магазины, ПВЗ, завод. Недалеко от посёлка находится станция электрички на Москву, ездит транспорт к электричке из посёлка. Рядом лес, грибы, ягоды, реки, рыбалка, охота и все остальные прелести жизни. Код пользователя: 164334 Номер в базе: 9846398



Продается великолепный жилой дом в живописной деревне Демидово Гусь-Хрустального района! Этот уютный бревенчатый дом с кирпичной пристройкой и современным сайдингом — идеальное место для комфортной жизни или отдыха на природе. Внутри вас ждут две печки, что создаст атмосферу тепла и уюта в холодные зимние вечера. Дом оснащен электричеством, а вода поступает из колодца — при желании можно легко подключить центральное водоснабжение. Внутренние работы выполнены с заботой: установлены качественные пластиковые окна и проведена новая электропроводка, что гарантирует вам безопасность и комфорт. Участок земли площадью 35 соток имеет прямоугольную форму и предлагает множество возможностей для реализации ваших идей. Здесь вы найдете новый сарай для хранения хозинвентаря и теплицу для выращивания собственных овощей и фруктов. Демидово — это не просто место для жизни, это полноценная инфраструктура: в деревне есть магазины, школа, детский сад, ФАП и дом культуры. Все необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности. Документы в полном порядке: один взрослый собственник, никаких долгов и обременений. Этот дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Возможна оплата наличными или средствами материнского капитала. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и мы организуем показ в удобное для вас время. Ваш новый уютный дом ждет вас! Код пользователя: 156281 Номер в базе: 1885225



Продам кирпичный дом в живописной деревни Мячково. Владимирская область, Александровский район. Дом 70 кв.м. двух этажный. В доме прихожая, большая светлая терасса, гостиная с печкой-камином, спальня. Второй этаж большая комната. Дом полностью обшитый новой вагонкой. Свет, канализация и вода заведены в дом. Участок 25 соток сухой, правильной формы. На участке скважина, колодец, банька, хоз. блок., дровник. В конце участка протекает речка, можно сделать свой Пирс. Магистральный газ около дома. Деревня окружена лесом. Более 100 жилых домов. Соседи проживают круглый год. Близость к природе и уединение — главные преимущества этого дома. Идеально подойдёт для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Автобус с вокзала Александров ходит по расписанию. В соседней деревне большая ферма.Подходит под материнский капитал.



ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ДАЧНЫЙ ДОМ В СНТ "ОЛИМПИЙСКОЕ" утопающий в ЗЕЛЕНИ, рядом с пос. Вольгинский. Двухэтажный бревенчатый дом общей площадью 81,5 кв.м. Дача продается со всей мебелью и техникой! Коммуникации: печное отопление, свет заведен в дом, водопровод - скважина. Земельный УЧАСТОК 6,3 СОТОК, сухой, ровный, со всех сторон огорожен забором. На участке расположены — БАНЯ с душем и туалетом, большая беседка, взрослые красивые туи и декоративные кустарники. Подъезд к участку круглогодичный, дороги зимой чистят регулярно. СНТ охраняемое, находится в окружении леса, со всех сторон огорожено забором, автоматические ворота. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До пос. Вольгинский - 5 минут на машине, где есть вся необходимая инфраструктура. Заинтересовало данное предложение? Звоните и успейте приобрести дом МЕЧТЫ!!! Возможно приобретение в ипотеку на самых выгодных условиях!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 105390 Номер в базе: 7306649



Продаeтcя кpепкий бpевенчатый дом в тиxом живoписном меcте. Oтличное меcтo для oтдыxa от горoдcкoй суeты! Дом с кoмнaтой, кухнeй и теpрасoй, пeчнoe oтoплeние, деревня газифицирована, гaз пpоxoдит пo учaстку, цeнтpальный вoдопровод, вoдa в доме. Большoй ширoкий ровный учаcток. Уxoженнaя тeppитoрия, нa участке баня, беседка, хозяйственные постройки. В доме большой крепкий двор. Леса Гусь-Хрустального района славятся грибными и ягодными местами. В шаговой доступности прекрасное озеро для купания и рыбалки. Дом подходит как для дачного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Асфальт до деревни. Документы готовы к сделке! Полное юридическое сопровождение. Звоните, узнавайте подробности, записывайтесь на просмотр!



Деревянный дом с печным отоплением у входа в Мещеру. Кострукция: изба-четырехстенок (основной сруб 31м ) с сенями и верандой (летними хозяйственными помещениями) - 63 м. Подпол по периметру сруба с люком в основном помещении - из кирпича с земляным полом. Двускатная крыша с просторным чердаком. Печь из кирпича с двумя топливниками (для зимней топки и летней), варочной поверхностью на 2 комфорки и лежанкой. Кухонный уголок. Печь рабочая протоплена в середине октября 2025 года (и варочная поверхность и основное горнило). На веранде установлен деревообрабатывающий бытовой станок Фермер-2. Хозяин увлекался работой по дереву и столяркой. С тыльной части дома сделана просторная хозяйственная пристройка-сарай. Со входами с улицы и из сеней. Постройки на участке: Баня Туалет Колодец Летний уличный душ Коммуникации: электричество (временно отключено). В поселке есть мобильный интернет (теле2, мегафон), но связь сейчас не стабильна. Особенности участка. 15 соток, простая прямоугольная форма, ИЖС. Участок прилегает вплотную к лесу (выход из задней калитки прямо в Мещеру). 1/4 участка лесная: ели, верба, березы. На участке есть роскошная, высокая ель. Приятное соседство. Посадки: яблоня, облепиха, пара маленьких кустовсмородины, грядки с клубникой. Тихий, спокойный, непроездной поселок отдельно расположенный квартал поселка Мезиновский с небольшим количеством частных домов. В 3х километрах (1 остановка на электричке) : местная администрация, детские сады, школа им. Солженицына с кадетским классом МЧС, амбулатория, почта, продуктовые магазины, дом культуры, спортивная площадка, стадион, пункты выдачи маркетплейсов, небольшой пруд с пляжем и рыбалкой. Статус земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование индивидуальное жилищное строительство. Возможна прописка. В поселке есть дома как с сезонным, так и с круглогодичным проживанием. Лес красивый, богатый сосняк с березняком, ельники, заливные луга, плодородные болота. Хорошая транспортная доступность (связь с Москвой, Гусь-Хрустальным, Владимиром). Своя ж/д станция в 5 минутах ходьбы Мильцево. Электричка: из Москвы (казанское направление) с пересадкой на ст. Черусти. до Владимира с пересадкой на ж/д ст. Нечаевская. Автобусная остановка: до г. Гусь-Хрустальный (местный райцентр). Школьный сельский автобус. Хорошая автомобильная асфальтированная дорога. Короткий сьезд в поселок грунтовка. Правовая информация: Основание собственности наследование (по завещанию и по закону). 1 взрослый собственник. Заключен договор на межевание предполагаемый срок окончания работ середина февраля 2026. Оформление сделки возможно в Москве в МФЦ (или в МФЦ г. Гусь-Хрустальный). Архив г. Гусь-Хрустальный содержит всю полноту сведений об участке и доме. Дом в собственности 1-ой семьи понятная, прозрачная история владения. Без обременений. Дом и участок пустуют около года, нуждаются в приложении рук и уходе. Стоимость по завершении межевания составит - 1 млн.



Продам отдельно-стоящий дом в деревне Эдон Вязниковского района Владимирской области. Дом построен из дерева,одна пристройка из пеноблоков, а вторая - каркасно-щитовая Фасад дома закрыт сайдингом. В доме две спальни, кухня, гостиная и прихожая. Окна в доме ПВХ, потолок натяжной, на полу - ламинат и ленолиум. Отопление в доме осуществляется от двухконтурного газового котла, водоснабжение центральное, канализация - выгребная яма. В доме стоит душевая кабина. Площадь участка 27 соток. Участок ухожен, обработан. Грядки сделаны из шифера. Есть теплица, 2 сотки для картошки. Много цветов, кустарников: малина, ежевика, смородина, слива, клубника и тд. Деревня расположена в 18 км от федеральной трассы м7 в экологически чистом районе. Грибные и ягодные места. Вкусная вода и чистый воздух. Заезжай и живи в удовольствие!



В ПOМОЩИ PИЭЛТОPОВ И ПРОЧИX НE НУЖДАЮCЬ!!!!!!! Отличный зaгоpодный дoм, кpeпкий, бpeвeнчатый, в тихом, cпокoйном, живoпиcном мeстe. B шаговoй доступнoсти вeликoлeпнoе oзeрo Paсcоxино. Дом уxoжeнный в нём однa большaя кoмнатa, куxня гостиная, прихожая-теppaca. Дoм отaпливаeтся каминoм и конвекторами. Газ по границе участка, в деревне есть колодец, на участке скважина, туалет в доме. На участке крепкий сарай для хранения уборочного инвентаря. Дом частично огорожен забором. На участке много фруктовых деревьев несколько сортов яблонь, груш, сливы, кусты смородины, малины, крыжовника, ростут розы. Летний душ, хорошая двухэтажняя баня с сауной. Участок ровный, правильной формы, на участке есть пруд. Соседи отличные. В деревне есть часовня, пруд и дом музей художника. При желании участок можно разделить на 3 части с отдельными въездными группами.



Код объекта: 1560435. Продается хороший деревянный дом в г. Собинка, дом расположен недалеко о центра города. В доме большая кухня, две проходные комнаты, просторный совмещенный с/у, терраса. Все окна пвх, высокие потолки, свое отопление от газового котла, горячая вода, центральный водопровод, канализация выгребная. Сам дом обшит сайдингом, крепкий, фундамент ровный, крыша не гнилая не течет, пригоден для постоянного проживания. Участок ухожен ,10 соток земли, разработан, плодово ягодные деревья, кусты, много цветов. Возможна покупка в ипотеку или по сертификатам, Практически вся мебель остается.



Код объекта: 1598618. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни и возможность круглогодичного проживания! Продаётся уютный дом в деревне Большевысоково, Владимирская область, всего в 22 километрах от города. Дом построен в 1969 году, общая площадь составляет 60 квадратных метров, из которых 40 — жилая площадь. Две комнаты с площадью 25 и 15 квадратных метров соответственно, кухня — 10 квадратных метров. Высота потолков — 2,5 метра. Дом имеет каминное отопление, а также подключено центральное водоснабжение. Есть все необходимые коммуникации: электричество, газ (по границе участка), канализация (септик). есть летная спальня (терраса), большая летняя кухня и подсобные помещения. На участке площадью 20 соток расположена баня, что станет отличным местом для отдыха. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом и природой, но при этом оставаться в зоне досягаемости городской инфраструктуры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1260143. Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания Ищете идеальное место для комфортной жизни? Тогда этот дом в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области — отличный выбор! Дом расположен в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Преимущества дома: удобное расположение: подъезд к участку асфальтирован; подходит для постоянного проживания; коммуникации участка: электричество, водоснабжение, канализация; рядом с домом находятся гараж и баня; материал постройки — дерево, кровля покрыта профнастилом; отопление печное; есть косметический ремонт. Общая площадь дома составляет 51 кв. м, жилая — 27 кв. м. Просторная кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Дом одноэтажный, но очень вместительный. На участке в 14 соток вы сможете воплотить любые идеи по обустройству придомовой территории. Здесь можно разбить сад, построить беседку или просто наслаждаться тишиной и покоем. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Прoдaется дeрeвянный дом - дача. В доме не жили. В собствeнности. Электpичеcтво еcть. Есть лестница. Газа, воды, отопления (печей), канализации нет. Второй этаж - мансарда. Участок 35 соток прямоугольной формы. На участке - плодовые деревья. Колодец. Деревня находится в окружении леса и идеально подходит для ценителей комфорта вдали от города. Ближайшая ж\д станция - Торфопродукт (с Казанского вокзала) - 15 км. До Владимира - 100 км, до Гусь-Хрустального - 40 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |