Лето! Жара! Пора купить домик в деревне! Домик - в самом заповедном местечке наших "Мещерских" краев - п.Мезиновский Гусь-Хрустального района. Тишина, чистейший воздух, родники с живой водой, грибы и ягоды, и, всего 170 км от Москвы с прямым направлением! Дом - пятистенок, общей площадью 36 кв.м.(по документам), плюс утепленная часть дома с пластиковыми окнами, ламинированными полами - еще 30 кв.м. Земельный участок - 20 соток. Два колодца, на участке, с питьевой водой! Сад, плодово-ягодные кусты. Отопление печное, природный газ и водопровод - по периметру забора. Очень большой и развитый поселок!Рядом остановка ж/д ветки, Московское направление, (Казанский вокзал). Остановка Торфопродукт. До дома 5 минут пешком. Рядом дома не жилые, потому - замечательное место для разведение скота, и пчёл! Все вопросы по телефону в любое время. Один взрослый собственник . Оперативный выход на сделку. Средствами МК не было приобретено.
Уютный деревянный дом в центре деревни Добрятино, стоит на возвышенности. Дом из бруса 60 кв.м. Без обременений, один собственник. В доме есть баня, туалет, одна отдельная спальня и большая гостинная. Заказали пластиковые окна и новую бронированную входную дверь.Интернет подведен к дому. Мобильная связь хорошо ловит. Есть возможность купить соседний участок (50 соток). Надо найти хозяина. Соседи только с двух сторон. В деревне три магазина, в соседней деревне есть Пятерочка. Всегда можно купить картошку или домашние заготовки. Мусор вывозят регулярно. Налоги небольшие. Земля очень плодородная. Хорошо растет картошка на ней. Вкусная. Это спокойное место для людей которые любят тишину и покой. Можно работать удаленно. До электрички 800 метров. До Москвы можно добраться на электричке двумя пересадками за 4 часа. Либо на своем транпорте по платной дороге за 2,5 часа. Недалеко крупные города Гусь -Хрустальный (40 км), Муром и Владимир (70 км). Кругом большой хвойный лес. Место тихое, люди добрые. Коров мало. Кругом грибные и ягодные места. Дороги асфальтированые. Есть клуб и дискотека по выходным. Чистый свежий воздух в окружении хвойных лесов создает атмосферу благоприятную для комфортного проживания.
Дом полностью готов к проживанию. сделан косметический ремонт. В доме всё коммуникации, газ, вода, свет. Село большое, есть школа, медпункт, 4 магазина, церьковь, лесопилка. шикарная чернозёмная земля, лес, река протекает по участку! Есть яхт-клуб! кому мало земли, соседи берут участки под посадку картошки дополнительноЛ Очень хорошие соседи!Ц От Москвы по новой трассе 2 часа езды. У кого нет машины идёт прямая электричка! От Гусь-Хрустального 20 ездыП Один собственник, дом юридически чистый! Прошу 700 000, но реальному покупателю, реальная, хорошая скидка!
пол дома 81кв.м. 19 соток земли, дом находится рядом с центром посёлка на не проездой улице, в которой 6 домов. в шаговой доступности магазины, Детская площадка, школа, детский сад, клуб ДК, большое рыбное водохранилище, родник, мещёрский лес, новый асфальт. отопление газовое, центральная канализация. есть дровяная печь. ходят автобусы. до Владимира 50 км. до Москвы 250 км. 4 комнаты, большая кухня. Ванна и туалет раздельно. пластиковые окна. новый забор по периметру. новая крыша. Продажа от собственника.
Продаётся дом. Газ, вода, канализация. Отопление печное. В доме ванна, водонагреватель. Туалет на улице. Можно сделать туалет в доме быстро и недорого. Площадь дома 41 м2. При желании можно сделать газовое отопление. Есть возможность недорого купить соседний участок площадью 25 соток. Съезд с платной трассы Москва-Казань в 13 км. Рядом речка. В лесу много грибов и ягод. По интересующим вопросам звоните.
Село Цикуль Гусь-Хрустальный район Владимирской области! Кто имеет желание развести пчёл или домашних животных или птиц!" А может Вы ищите дачу в дали от цивилизации, где ТИШИНА - залог здоровья! 50 соток наш земельный участок, на котором стоит дом - пятистенок, и баня. Прекрасное местечко в экологически чистом районе, Асфальтированный подъезд. Ходят автобусы. Рядом ж/д станция, где легко можно добраться до Москвы(Казанский вокзал). Дом - две печи - рабочих, вода - колодец на улице, при желании можно пробурить скважину. По селу протягивают природный газ. Для постоянного проживания дом пригоден! Так же возможна регистрация по месту жительства. Огромный плюс тем кто желает выращивать урожаи на участке - за нашем участком не паханное поле, которое можно взять в аренду или собственности. Про заповедные места, конечно, знают все жители близ лежащих населенных пунктов! Церковь - одна из особых достопримечательностей наших мест. Одно их красивых мест - на холме наше село! Внизу речка и живописный вид захватывает дух! Один взрослый собственник! Пора купить домик в "деревне"! А у нас село!
Продам дом. ( поселок Красный Богатырь ул. Молодежная, д. 7). Дом: материал стен - деревянный, вид дома - вторичка, этажность - 2. Есть погреб. На первом этаже расположены: 3 комнаты, кухня, санузел, котельная. На втором этаже находится мансарда. Окна деревянные и пластиковые. Участок 12 соток. Балонный газ. Есть возможность проведения природного газа в дом. В поселке имеются школа и детский сад. Магазины в шаговой доступности. Автобусное сообщение. Возможность использования как основное жилье так и в качестве дачи. Вокруг поселка лес. Экологически благополучная обстановка.
Продается дом в деревне Бакино Александровского района по адресу: ул.Зареченская, д.21. Кадастровый дома 33:01:001210:407. Кадастровый участка 33:01:001210:209. Дом 1-этажный бревенчатый, 1963 года постройки. Общая площадь дома 82,2 м². 1 комната 25 м², кухня 20 м², терраса 5 м² и хозяйственное помещение 30 м². Электричество в доме. Газ по границе участка. Возможно подключение по государственной программе. Отопление печное. Участок 50 соток. Дому требуется ремонт. Цена 800 000 рублей. Показ в любое время. Деревня Бакино Александровского района Андреевского с/п расположена в 10 км на юг от села Андреевского и в 19 км на юго-восток от города Александрова. Круглогодичное автобусное сообщение с городом. От автовокзала в Александрове до д.Бакино ехать 40 минут. Автобусы ходят 6 раз в день. Хороший подъезд. До деревни - новая асфальтированная дорога после реконструкции. В самой деревне дороги щебёночные. Зимой чистят. В деревне есть продовольственный магазин, медпункт, почта. Отличное тихое живописное место для отдыха. В деревне протекает река. Вокруг лес. Вблизи деревни есть несколько действующих фермерских хозяйств, где можно приобрести фермерское молоко, творог, сметану, яйца.
продам деревянный дом под прописку. ,, в живописном районе Вязниковского района Владимирской обл в д Хмельники , вода скважина, для полива пользуются водой из озера,рядом в 15 м расположено красивое озеро ,на участке много плодоносящих посадок, баня, теплица.дом требует серьезного ремонта , под прописку подходит.
Владимирская область, Петушинский р-н, д. Старое Стенино. 2 км до д. Воспушка, в которой есть школа, детский сад, почта, магазин, церковь; 22 км до ж/д станции Петушки - горьковской железной дороги; 128 км до МКАД; 100 км до г. Владимир. ПРОДАЕТСЯ деревянный жилой дом 67,6 кв.м в нормальном жилом состоянии - построен в 2008 году, отопление печное, свой колодец на участке, электричество. Участок 12,48 соток - размер 38 на 33 метра, земли населенных пунктов для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Дом и участок на кадастре. Документы готовы к сделке! Свободная продажа! Торг!
Необычная и продуманная планировка - этот двухэтажный дом сочетает в себе характер, уют и функциональность. Вода заведена в дом, есть кухня с техникой, на которой комфортно. Удобная лестница с продуманным шагом. На территории СНТ газораспределительный узел - перспектива газофикации. Источник с родниковой водой. Откатные ворота открываются с телефона. Рядом озера, лес. До Покрова 1,5 км. Островной монастырь - место силы и спокойствия.
Дом с земельным участком в уголке нетронутой природы Владимирской области. Живописная местность, тер.заповедника, 100 м. до реки Колпь, рыбалка, лес, ягоды, грибы. 10 мин. на авто до районного центра Кр.Горбатка. Дом-сруб, отопление печное (есть дрова). Дом мебелизирован с техникой :холодильники, г.плита, стиральная машина. Сарай бревенчатый и есть терасса. Холодная вода - оборудована на летний период (но есть возможность подключения к центральному водоснабжению). Баня -21кв.м. Есть возможность подключить дом к интернету и увеличить площадь земельного участка.
Код объекта: 1260143. Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания Ищете идеальное место для комфортной жизни? Тогда этот дом в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области — отличный выбор! Дом расположен в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Преимущества дома: удобное расположение: подъезд к участку асфальтирован; подходит для постоянного проживания; коммуникации участка: электричество, водоснабжение, канализация; рядом с домом находятся гараж и баня; материал постройки — дерево, кровля покрыта профнастилом; отопление печное; есть косметический ремонт. Общая площадь дома составляет 51 кв. м, жилая — 27 кв. м. Просторная кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Дом одноэтажный, но очень вместительный. На участке в 15 соток вы сможете воплотить любые идеи по обустройству придомовой территории. Здесь можно разбить сад, построить беседку или просто наслаждаться тишиной и покоем. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Код объекта: 318737. В живописном месте Судогодского района в 88 км от г. Владимира, в 16 км от н.п. Мошок, в д. Синицыно продаётся новый дом из современных материалов на 19 сот. земли. Электричество и централизованная вода проходит по границе участка. В доме 9 кв.м кухня, большая комната 18 кв.м, окна ПВХ, металлическая дверь, встроенная летняя веранда гармонично вписывается в конструкцию дома. Участок частично огорожен, круглогодичный хороший подъезд, асфальт до дома. Рядом лес богатый грибами и ягодами.
Устал от городской суеты! Тогда это предложение специально для тебя! Продается дом в деревне на участке 15 соток, с пропиской. В доме дровяная печь, чулан. Дом в нормальном состоянии, Есть электричество. На участке, есть колодец с питьевой водой. хозяйственные постройки, дровник, туалет. Плодородная земля, посажены яблони, ягодные культуры. В 2023 году планируется газификация деревни. своя калитка с собственным выходом в лес, где много грибов и ягод. участок полностью огорожен забором,Возможно увеличение участка. ( все видно на фото) Удобный подъезд. Рядом лес, речка, озёра. Продуктовый, хозяйственный и строительный магазины. Есть автобусное сообщение, с городом Покров, - 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе, недалеко от деревни работает продуктовый магазин и строительная площадка, до г. Покрова 10 минут на машине . Красивые места в окружении хвойных лесов, рядом протекает р.Вольга , где можно искупаться., в соседней деревне конные прогулки и агро-комплекс и Храм. Тихое и уютное место.
Продаётся садовый участок с домом площадью 40 кв.м в городе Кольчугино, СНТ Авдотьино -1 . Земля 16 соток. Хороший , двухэтажный, уютный, крепкий , дачный дом 2014 года постройки. Дом каркасный . Фундамент ленточный. В доме две большие комнаты и кухня . Все окна деревянные. Второй этаж с балконом. Полы деревянные, дом без внутренней отделки. Забор из живой изгороди по всему периметру участка. Участок большой . Имеются плодовые деревья и кустарники. Подъезд хороший, круглый год. Месторасположение очень хорошее. Рядом лес, водоём для купания и рыбалки , родники с ключевой водой.
Код объекта: 1281792. В продаже дом со всеми удобствами. В доме есть газ, свет, вода. При продаже остается вся мебель, бытовая техника. Участок 10 соток, есть теплица, беседка, баня. Рядом река Колпь - прекрасное место для отдыха и рыбалки. В селе имеется школа, детский сад, отделение почты,сбербанка, пункт выдачи заказов Ozon,WB. Ключи в день сделки. Дом требует ремонта.
В с.Георгиево Гусь-Хрустального продается бревенчатый дом 48,7 кв.м. с участком земли 23,7 соток. Дом целый, отдельно стоящий, по периметру огорожен профнастилом. К дому подведен газ, но не заведен в дом, поэтому дом отпаливатся от 2-х печек (русской и голландки). Свет и центральное водоснабжение также заведены в дом. На участке есть плодовр-ягодные насаждения, теплица, новый сарай. Участок отмежеван. Соседи отличные, живут круглый год. В селе есть ФАП и магазин. Село расположено в 48 км от г.Гусь-Хрустальный. Дорога до села и самого дома асфальтированная. Рядом проходит железнодорожная ветка Муром-Москва. данный вариант подойдет для приобретения за средства материнского капитала, наличный расчет. Код пользователя: 156281 Номер в базе: 889297
Код объекта: 978304. Продаётся дом 40.1 кв.м. с земельным участком 18 соток в экологически чистом районе Мещерского края. Поселок развит, всё в шаговой доступности - школа, сад, магазины, почта, больница своя в посёлке. Доступное сообщение с Москвой - ветка ж/д Казанский вокзал. Электричка останавливается прямо в радиусе посёлка, но за лесным массивом шума от прохождения поездов - нет. Оперативный показ.
ИЩИТЕ дом вне городского шума? Вашему ВНИМАНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистое место в ОКРУЖЕНИИ лесов!!!РАЙСКОЕ место для отдыха. 1этажный дом на берегу ОЗЕРА. НЕ дорогой ЖИЛОЙ дом д. Грибово. 120 км Горьковского шоссе, в 5 км от г. Петушки) одноэтажный дом требует вложений (бывший магазин) 2 комнаты, окна-дерево, крыша шифер. Коммуникации: эл-во, вода-колодец по улице, отопления нет. Газ проходит по границе дома, канализация - выгребная яма. Земельный участок 5 соток. Не огорожен. Возможно приобретение В Ипотеку по СНИЖЕННОЙ ставке на САМЫХ выгодных для Вас условиях предложение от 9-ми БАНКОВ по ОДНОЙ анкете БЕЗ посещения офиса ЗА Вас это сделает НАШ Ипотечный брокер. УСПЕЙТЕ ПОЗВОНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 89539 Номер в базе: 7331680
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |