


Арт. 101254337 г.Владимир, сад5 Горьковской ж/д участок 25 Продаётся красивый садовый домик площадью 31,7 кв.м. и земельный участок 5,67 соток (СНТ). Кирпичная 2-х этажная дача с ремонтом и мебелью. В доме на первом этаже две комнаты и кухня, на втором этаже одна большая комната. Электричество в доме есть. Вблизи участка колодец с чистой питьевой водой. На участке у дома растёт прекрасная туя, слива, кустарники чёрной и красной смородины,крыжовника, ежевика, виноград (киш-миш),три куста жимолости. Участок под уклоном вниз в сторону железной дороги. В саду 5 есть пруд и родник с чистой питьевой водой для всех садоводов. Парковка у дома или у центрального входа в сад. До автобусной остановки на улице Добросельская 20 минут пешком. До гипермаркета Глобус на машине 15 минут. Рядом село Суромна,пос. Боголюбово и село Новое. Номер объекта: #1/543865/23776



Код объекта: 1752453. В продаже отличный садовый участок с домом СНТ "Дубрава" в черте города Владимира. Участок 5,17сот, дом одноэтажный, общей площадью 41,4 кв. м. Две комнаты, очень уютные, светлые, кухня и большая 15 кв.м остекленная веранда. Заведено в дом электричество, есть эл. счетчик. Дом крепкий, фундамент кирпичный ленточный, стены деревянные обшиты сайдингом, крыша - оцинкованное железо. На участке есть новые хоз постройки - сарай и туалет, крыша так-же оцинкованное железо. Вода для полива подается по графику. Питьевая вода из общего колодца на улице.Участок разработан есть многолетние насаждения, малина, смородина, слива, яблони. Отличное месторасположение участка - район Энергетика. Хорошее транспортное сообщение с городом, автобусы ходят каждые 20 минут. До остановки транспорта 10 мин пешком. Удобный заезд на машине, второй участок от центральной дороги СНТ. Есть железные ворота при въезде в наш проезд. Соседи хорошие, дружные. Членские взносы уплачены. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните!! С удовольствием отвечу на все вопросы!!



Код объекта: 1346846. Отличная дача с земельным участком в сад "Коллективный труд" , расположен в черте города, вблизи ул. Добросельская в 5 мин ходьбы от ост. Городская больница 5 . С участка открывается прекрасный вид на пойму Клязьмы и Свято-Константино-Еленинский храм и колокольню . Хороший асфальтированный подъезд практически до участка, рядом площадка где можно оставить машину. Площадь земельного участка 5.61 сот. Участок разработан ровный, сухой, на участке есть теплица, грядки, садовые насаждения, плодоносящая вишня, клубника. На участке летний двухэтажный дом . Электричество на участке круглый год. Возможен обмен на комнату с нашей доплатой.



Код объекта: 1576258. Успей купить !!! Продаётся уютный дом в черте города Владимир (по документам проходит как жилой, с возможностью регистрации в нём). Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться близко к городской жизни. Дом деревянный, на первом этаже 2 комнаты и кухня. Под домом огромный кирпичный подвал, на втором этаже чердак. Земельный участок 4,03 сотки. На территории есть железный сарай на бетонной плите ( почти вечный), туалет, большая емкость для воды, теплица 5х3 метра. На участке растёт :смородина всех видов, сортовая клубника, полоника, малина, норвежская малина, ежевика, ирга, жасмин, белая сирень, вишня. Электричество круглый год, через два дома правление, рядом скважина с артезианской водой. Пруд с уточками, чистый, летом в нём купаются. Имеется своё парковочное место для двух машин. Дача ухожена, для отдыха большой компанией или с детьми отличный вариант. Транспортная доступность: от "Золотого кольца" ехать 7-10 минут через Сельцо, каждые два часа ходит автобус 1с, от остановки 5 минут пешком до участка. Межевание сделано, документы готовы к сделке. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Код объекта: 1594144. Продаётся дача в черте города Владимира, в саду 4 имени 50-летия Октября. Сад расположен в удобном месте, рядом с городом, что позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Коммуникации на участке включают электричество и летнее водоснабжение. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Садовый дом зарегистрирован, межевание выполнено, на участке теплица 4 на 2,5 м.кв., участок разработан, соседей нет с двух сторон. Много насаждений позволит радоваться урожаем уже в этом году: яблоня, груша, слива, разные сорта вишни, ежевика, смородина, крыжовник, клубника. Цена участка очень привлекательна. Это отличная возможность приобрести свой собственный уголок природы в черте города. Не упустите свой шанс! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации об этом участке или записаться на просмотр!



Продам дачу в хорошем состоянии 6 соток земли квадратной формы,в доме сделан косметический ремонт,есть свет, электричество,рядом с городом,круглогодичный подъезд,рядом пруды с утками,летом можно рыбачить,рядом ключик,пешком от ленты 15-20мин,на машине 7-10 мин,дом зарегистрирован как жилой, можно ПРОПИСАТЬСЯ,решается вопрос о проведением газа,есть живущие круглогодично



Большой участок в черте города 6,9 соток. На участке: — кирпичный домик (не достроенный 2й этаж). — хоз блок. — беседка на сваях. — деревянный туалет. — металлическая беседка (на фундаменте). — металлический сейф на улице. Находится в Снт 9 Мая (со стороны Снт Керамик, на карте верное место стоит). От новостроек — 8 минут пешком. От остановки Разгуляй — 12 минут пешком. Подъезд до дома есть. Мимо участка никто не ходит, он находится в конце проулка. Есть куда поставить машину (в том числе и на участке — есть навес), заход только сверху со стороны дома. Участок двухуровневый — оба уровня без уклона. Не затапливает. Вид на верхнем уровне и из домика шикарный — на пойму. Железка далеко, не мешает. Реку видно. На первом уровне домик, на втором — беседка, теплица, сейф и туалет. На участке есть виноград, яблони, груша, орешник, черешня, жимолость, малина. Соседи со всех 3х сторон ухаживают за участками. Забор — штакетник со стороны улицы, сетка с других сторон. По одной стороне (с соседом) вместо забора — шиповник и жимолость. Сверху участка имеется постамент 1 метр для бочки (или еврокуба) — для организации полива самотоком. От него проведена мет. Разводка по участку (старая, не занимался). Домик старый, но крепкий кирпичный. На фундаменте. Не доделанная пристройка второго этажа, хоз блока (в нем металический верстак, железные короба и прочее). Лестница металическая, требует ремонта (установки перил, замены настила на ступеньках). Беседка из бруса, мягкая черепица. На сваях. Требует покраски. Сейф металлический, толстенный. Для хоз инвентаря. Теплица на фундаменте металлическая, требует настила. Туалет из бруса, сама выгребная яма метров 10 (бетонная труба). Внизу участка (около теплицы) вырыт прудик 1,5х1,5 для воды (подходит ключик). Свет по счетчику, подведен в щиток. Зимой электричества нет. Вода подведена до участка. Подается в Снт по расписанию на полив, но есть прудик 1,5х1,5, можно сделать скважину. Очень хотел реализовать потенциал участка, но, к сожалению, не хватило времени. В последний год косился один раз. Документы на руках, участок в собственности. Межевание не проводилось. Торг на месте. Разумный. Показ по предварительной договоренности.



Код объекта: 1116226. Продается в СНТ Владимирский городской сад 2 жилой дом на участке 6,2 сотки в черте города. ЖИЛОЙ ДОМ на свайном фундаменте для круглосуточного проживания, в хорошем состоянии 2020 года постройки с ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ. На участке находится сарай для хранения садового инвентаря, имеется туалет. На участке растут и плодоносят: яблоня, вишня, крыжовник, смородина, малина, жимолость, клубника, земляника. По всему периметру участка проходит забор. Электричество круглый год. Летний водопровод. Решён вопрос по газификации СНТ, проводятся работы. Отличное местоположение, транспортная доступность, расстояние 400м. до остановки автобуса 1С, который курсирует по данному маршруту с интервалом 2 часа. Рядом с домом расположен родниковый ключ с качественной питьевой водой, а также на территории СНТ работает продуктовый ларёк. В шаговой доступности находится водоём для рыбалки и купания. Хороший круглогодичный подъезд до участка. Имеется место под парковку автомобиля. Ландшафт участка позволяет сделать на нём искусственный декоративный водоём. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



Продаю два дома на участке 19 соток. Действующий арендный бизнес. На данный момент один из домов уже сдается, есть отзывы на Яндекс картах. Можно развивать дальше, либо использовать дома для собственных нужд. Планы домов и участка в карусели. Цена указана за оба дома. Село газифицированно, газ по границе, центральный водопровод. Соседей с участка практически не видно, полное единение с природой. При этом вся инфраструктура Суздаля рядом. Культурная жизнь, выставки и рестораны уровня Московских. До аквапарка и Гостиного двора 15 минут на авто. Суздаль жемчужина золотого кольца. Ежегодно в городе проходят фестивали и множество праздников, которые привлекают туристов со всего мира. Участок находится в селе, со всеми вытекающими плюсами. Дороги чистят регулярно, мусор вывозят. Никаких платежей и сборов нет. В селе магазин с продуктами и остановка общественного транспорта. Регулярно ходят автобусы до Суздаля и Владимира. На участке построено два дома 56м2 и 36м2. Строили для себя. Утепление 150мм стены и пол, крыша 200мм. Двухкамерные стеклопакеты. Отопление конвекторами. В декабре счет за электричество на два дома составил 8400. Дома очень теплые, можно ходить в футболке и шортах. Дом полностью готов к проживанию. Зарегистрирован, как жилой, адрес присвоен. Никто не прописан. В доме две спальни, кухня гостиная и совмещенный санузел. Все удобства: водоснабжение - своя скважина, канализация - станция биологической очистки и электричество три фазы 20кВт. В санузле душевая кабина, унитаз, раковина и бойлер для нагрева воды. Продается с кухней, техникой и мебелью. В дом 36м2 заведена вода, сделана разводка по дому, электричество, свет. Можно ставить мебель и жить. На крышах домов качественные водосточные системы и снегозадержатели. Сделаны ливневки. В дождь вода с крыш не стоит возле домов, а уходит по трубам в дренажную канаву. Можно жить круглогодично. Использовать, как дачу или сдавать в аренду два дома, либо один. Бизнес на посуточной или длительной аренде, сами уж решите. Есть место для третьего дома и бани. До участка асфальт, дорога освещенна. На участок официально через Россети подключено 20кВт электричества. Парковка на три машины. Возле парковки фонарь освещения. От парковки к дому деревянная тропа из лиственницы. В дождь и межсезонье к домикам можно пройти, не запачкав обувь. На фасаде дома и хозблоке освещение. Включается автоматически, когда стемнеет. Для хранения инструментов и садового инвентаря построен хозблок и дровник для дров. Перед домами благоустроенная зона для костра и мангальная зона. С террасы и из окон открывается прекрасный вид на лес и поле. Восходы и закаты волшебные. В посредниках не нуждаюсь.



ИЩИТЕ БЮДЖЕТНУЮ ДАЧУ С ХОРОШЕЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ??? Вашему вниманию одноэтажная дача в СНТ Урожай-2 ( в 2 км от г. Петушки). Садовый дом - ( каркасник) О - 23 кв.м. Комната, спальня, кухня, веранда. Коммуникации: эл-во, центр сезонный водопровод-заведен, канализация-яма, газ баллонный. Земельный участок - 6,7 соток правильной формы, огорожен, ровный, молодой сад, туалет. Границы земельного участка определены в соответствии с Законодательством РФ. Круглогодичный подъезд, рядом г. Петушки (а/остановка), СНТ огорожено, лес ( грибы, ягоды). Замечательное место для отдыха с детьми и друзьями. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПОСМОТРЕТЬ ДАЧУ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 7108509



Код объекта: 1302737. Продаётся уютная дача с кирпичным домиком в очень хорошем месте - в СНТ "Юбилейный" во Владимире. Рядом ул. Куйбышева, Безыменского. Автобусная остановка рядом с СНТ, маршруты - 2, 7с, 14, 32. Дом в хорошем состоянии , двухэтажный общей площадью 60 кв. м. На первом этаже находятся: прихожая, комната, кухонная зона и небольшая кладовка. На втором этаже просторная комната - спальня. Материал постройки — кирпич, материал перекрытий — дерево. Фундамент дома укреплен опалубкой. Крыша новая, выполнена из железного профнастила. Установлена новая крепкая дверь с хорошим замком. В доме сделали ремонт - заменили проводку, выровняли и зашпатлевали стены. Полы укрепили - не скрипят. Под полом находится большой, во весь рост, погреб (причем сухой, ни разу не затапливался), вентилируемый. Участок 4 сотки прямоугольной правильной формы, ровный, не крайний и не угловой. Поставлен новый забор из профлиста, с распашными воротами для заезда авто. Земля плодородная, обрабатывалась каждый год. Растут плодородные насаждения - вишня, слива, яблоня, жимолость, крыжовник, малина, красная и черная смородина. На участке установлена металлическая бочка под воду, есть сарай под садовый инвентарь. Весь садовый инвентарь оставляем в подарок. Кроме того оставляем кухонную плиту с газовым баллоном, остальное - по вашему желанию. Вывезем лишнее, если вам не надо. Электричество круглый год. Автоматические ворота на въезде, установлены камеры видеонаблюдения. На территории СНТ продуктово-хозяйственный магазин. Асфальтированная дорога, центральные улицы освещаются в ночное время и зимой центральная улица чистится трактором, К даче 2 заезда - со стороны Глобуса и комбината Тепличный. Если вы ищете уютное место для отдыха вдали от городской суеты, эта дача может стать отличным выбором. Не упустите свой шанс стать ее владельцем! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о даче и условиях продажи.



Код объекта: 1628008. Продаётся дача в черте города Владимира в СНТ имени 9 Мая Магистрального газопровода. Площадь участка по 6,14 соток. Участок прямоугольной правильной формы, ровный, без склонов. Проведено межевание. Сад расположен в удобном месте, рядом с городом, что позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Дачный домик общей площадью 10 кв.м. Дорога до самого дома, возможно подъехать на автомобиле. Цена участка очень привлекательна. Это отличная возможность приобрести свой собственный уголок природы в черте города. Не упустите свой шанс! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации об этом участке или записаться на просмотр!



Код объекта: 1711272. Продается дачный дом с земельным участком в саду "Мичуринец" В двух километрах от города, в 10 минутах пешком от остановки общественного транспорта "Боголюбово-1". Дачный домик 20 кв.м. на кирпичном фундаменте.Из коммуникаций: электричество и газ по границе участка, вода для полива.



Код объекта: 1797115. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет дачный отдых недалеко от города Владимира! Дача находится в сосновом лесу ( грибы, ягоды), около реки Клязьма ( купание, рыбалка). В шаговой доступности хозяйственные и продуктовые магазины. Остановка в 2 минутах ходьбы, регулярно ходит 53-й городской автобус до Оргтруда. Электричество круглый год, вода для полива подается по графику в сезон. Домик не большой, но уютный, несмотря на старый ремонт, который можно обновить по своему вкусу и создать своё пространство для жизни. Участок 6 соток, обработан. Есть мангальная зона, зона отдыха, теплица, немного грядок, яблони, смородина,малина, виноград. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом объекте и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1405809. Продаётся дачный дом с земельным участоком 4 соток в снт Уварово. Дом двух этажный, с кухней и комнатой на первом этаже и комнатой на втором. В доме электрическое отопление, есть собственный колодец с питьевой водой и летний водопровод. На участке: хоз.блок, туалет, помещение под баню, мастерская. Зимой дорогу чистят, эл-во круглый год. В СНТ свой водоем, удобная транспортная доступность (автобусный маршрут 16 С, 20 мин на авто до центра Владимира) продуктовый магазин, детская площадка, лес где растут грибы, ягоды все в шаговой доступности от дачи. В ближайшей перспективе проведение газа!



Код объекта: 1292571. Продаётся уютный дом в живописном месте! Ищете идеальное место для жизни? Тогда вам стоит обратить внимание на наш дом! Расположенный в СНТ "Вишенка-1" (городской округ Владимир, д. Бухолово), он станет вашим уютным гнёздышком. Дом построен из дерева, что обеспечивает приятную атмосферу внутри помещений. Кровля выполнена из прочного материала — железа. Дом двухэтажный, с тремя комнатами и общей площадью 90 квадратных метров. Жилая площадь составляет 50 квадратных метров, а кухня занимает 7 квадратных метров (разделена на два помещения - подсобное и непосредственно кухню). Размеры комнат: 16, 16 и 8,7 квадратных метра. На участке площадью шесть соток вы сможете воплотить все свои идеи по благоустройству. Преимущества дома: деревянный материал постройки; идеальное состояние; расположение в тихом месте вдали от городской суеты. К дому ведёт грунтовая дорога. Душ и туалет на улице. Водопровод для полива и колодец с чистой питьевой водой. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уединение. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Арт. 49237058 Суздальский район, д. Менчаково, СНТ. Продается дачный участок в СНТ Менчаково-2. Площадь участка-10соток, находится в 7км. от Суздаля. Участок правильной формы, назначение - СНТ. Есть насаждения - плодовые деревья и кустарники. Участком долго никто не пользовался, поэтому требует обработки. Кадастровый номер участка: 33:05:022201:83. Имеется подъезд к участку. Электрические столбы на границе участка, вода из скважины по расписанию. Недалеко река Нерль, лес с грибами и ягодами. Документы в порядке, один взрослый собственник. Очень живописное место! Звоните, все расскажем и покажем. Рядом д. Менчаково.



Код объекта: 1611043. Продается уютная дача в садовом некоммерческом товариществе "Южный" — идеальное место для семейного отдыха и спокойной жизни. Расположенная в черте города Владимир, предлагает уединение и близость к природе. Отличная транспортная доступность. Каркасный дом покрытый новой металлической крышей , имеет общую площадь 20 квадратных метров, из которых 10 квадратных метров занимает жилая площадь, а 5 квадратных метров — кухня. Площадь участка составляет 5 соток, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и зеленью вокруг. Подъезд к участку по дороге покрытой щебенкой, а на участке есть электричество и водоснабжение по графику. Если вы ищете место, где можно по-настоящему расслабиться и насладиться семейной жизнью, эта дача — то, что вам нужно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Один Взрослый собственник , вся сумма в договоре.



Эксклюзивное предложение для Вас! Предлагаем к продаже крепкий бревенчатый дом с хозяйственной пристройкой в деревне Ениха. О районе: Живописный район с чистым воздухом, вдыхая который, вы станете бодры и здоровы. Деревня находится в 30 минутах езды от г. Коврова. Автобус ходит 4 раза в день. Недалеко от дома есть местный пруд. В соседнем поселке есть магазин. В расположенной рядом лесополосе можно найти много грибов и ягод. В ближайшее время проведут газ. По соседству находятся поселок Юдиха, Красная Грива, Обращиха. О доме: Бревенчатый дом полностью пригодный для проживания. Общая площадь дома 40 кв.м., 3 комнаты, две из которых изолированные. В дом проведены вода и свет. Летний водопровод. Туалет на улице. Об участке: Большой участок прямоугольной формы - 28 соток! Участок имеет плодово-ягодные насаждения. Участок обрабатывается, есть теплица. Также на участке сарай, хоз. постройки. Хороший дом ищет своих новых хозяев! Оперативный показ! Код пользователя: 187794 Номер в базе: 2830629



ПРОДАЖА дача в СНТ Фомино-6 за 740 000 руб Уникальный номер объявления: 4938 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: дача, СНТ Адрес: Кольчугинский район, СНТ Фомино-6, уч. 44 Цена: 740 тыс. руб. Продажа Описание: Дом каркасный (обшит сайдингом), 2 этажа, 3 комнаты + кухня Земельный участок СНТ 6.1 сотки Окна деревянные Дверь деревянная Электричество Вода - Колодец (7 колец) Гараж пристроен к дому Баня Хоз блок Туалет Беседка Забор профлист/сетка Плодово-ягодные насаждения Один собственник Общая площадь: 70 м2 Площадь земельного участка: 6.1 соток Азбука Жилья - здесь еще больше предложений!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 355 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,2 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 310 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |