


Кадастровый номер: 33:02:020727:323 Адрес: обл. Владимирская, р-н Киржачский, МО Кипревское, снт "Полутино", ул. "Д", уч.16 Площадь:817 кв. м. Координаты:56.099019, 38.932295 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для садоводства, можно строить дом.



Продаю участок. Часть территории занято под посадку, но полностью не обработан. Забор по периметру, две калитки, два заезда для автомобиля. На участке не большая бытовка под большим навесом, установленная на сваях. Две теплицы. Скважина. К участку подведены элекиричество: два входа, каждый на 15 кВт. Дорога из гравия до участка.



Участок в живописном месте ровный, правильной формы. Коттеджный посёлок охраняется, круглогодичный подъезд, соседи отстроились.Рядом озеро, смешанный лес. По тыльной стороне граничит с лесом. На участке недостроенный дом на хорошем железобетонном фундаменте глубиной 1,3 метра и каркас беседки. Возможен торг.



Продается земельный участок в Снт Энтузиаст. Сделано межевание. Деревьев нет, построек нет, не используется 15 лет, покос травы производим ежегодно, так что дикорастущие деревья Не растут. Прекрасная возможность всё спроектировать и выстроить под свои грандиозные планы. Не большой Торг уместен.



Отличный участок 25 соток в березовой роще и среди жилых домов - деревня Бакино. АДРЕС: Деревня Бакино, Владимирская область, Александровский район, рядом с деревнями Большое и Малое Маринкино, Вязьмино, 130 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 140 км по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 25 соток, прямоугольной формы, с собственной берёзовой рощей, с выходом в пролесок, ровный, сухой, не обработан, огорожен с одной стороны соседским забором. Основная часть жителей деревни проживает круглогодично. Участок в собственности, отмежёван, границы уточнены. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство ( возможно строительство жилого дома, прописка и т.д. и т.п). Кадастровый номер земельного участка: 33:01:001210:272 КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - подключение платное, возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. Газ по границе участка, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее зарегистрированное строение ( баня или жилой дом ). ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. Документ основания: договор купли-продажи . ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный, зимой дороги чистятся - по деревне асфальт и метров 200 грунтовой дороги до земельного участка. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты участка для самостоятельного просмотра: 56.336281 38.968326. Расположен участок в самой деревне, среди жилых домов. Деревня находится рядом с лесом, поля и река в шаговой доступности. В 10 км от деревни Бакино - село Андреевское и в 19 км - гор. Александров. Рядом расположены населенные пункты - деревни Будьково, Мячково, Малое и Большое Маринкино. Участок находится в основной части деревни. Так же рядом с участком находится большой пруд. ИНФРАСТРУКТУРА: В 300 метрах от участка расположен продуктовый магазин и автобусная остановка. Детей возит в школу в село Андреевское автобус. В д. Бакино есть фермерское хозяйство, можно приобрести молоко, мясо, сметану, творог, яйца. Регулярное автобусное сообщение с городом Александров. Деревня Бакино насчитывает около 500 домов участков, много владельцев домов живут круглогодично. ВАЖНО: ВОЗМОЖНА ПОКУПКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ, подходит под строительство жилого дома в ипотеку. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЧТО-НИБУДЬ РАВНОЦЕННОЕ - ТРАНСПОРТ, КОМНАТА, ГАРАЖ, ОБОРУДОВАНИЕ, СЕЛЬХОЗТЕХНИКА И Т.Д. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК. Купить земельный участок в деревне Жердево Киржачского района.



Адрес объекта: Владимирская область, город Кольчугино, Кольчугинский район, деревня Гольяж. ПМЖ, ИЖС, Деревня расположена на берегу Кольчугинского водохранилища, рядом река Пекша. Культурные, постоянно проживающие соседи. Газ. Электричество. До берега 180 и 240 метров (с двух сторон). Свободная продажа. Документы готовы. Новая асфальтированная дорога. 700 метров до автобусной остановки. От МКАД по Щелковскому шоссе 150 км, можно добраться по Ярославскому шоссе и Горьковскому шоссе. Лес. Живописные места: водохранилище, река, лес, чистый воздух, земляника, грибы Рыбалка, охота. Земельный участок в деревне Жердево Киржачского района.



деревня Бабурино - красивая и небольшая деревня , расположенная рядом с самым большим и красивым озером Киржачского района , на котором можно отлично провести время жарким летним днем, а так же порадует любителей рыбалки . участок 13. 8 соток , ИЖС , расположенный в старой части деревни , участок ровный, сухой с хорошим подъездом. ПРИРОДЫЙ ГАЗ рядом с участком . Рядом лесной массив , свежий воздух, грибные и ягодные места . В деревне работает магазин .



Продажа земельного участка для ЛПХ/ИЖС в жилой деревне Хмелево Киржачского района, 120 км от МКАД, Щелковское, Горьковское, Ярославское шоссе. Участок огорожен сеткой рабицей. Электричество по границе участка. Газификация деревни 2026 год, начаты работы, Деревня живописная , вокруг леса и поля, удобный асфальтированный подъезд, автобусное сообщение, монастырь, небольшая река по краю деревни



Участок 50 соток под жилой дом со старым кирпичным строением в газифицированной деревне Большое Маринкино. АДРЕС: Деревня Большое Маринкино, Александровский район, Владимирская область, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 50 соток со старым строением из красного кирпича. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, огорожен с двух сторон соседским забором из сетки рабицы. Участок в собственности. На участке растут деревья ( дуб, берёза ). Расположен участок на землях населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок отмежеван, границы уточнены, кадастровый номер земельного участка: 33:01:001209:71. На участке расположено строение из красного кирпича ( бывшая школа ), площадью 100 кв.м., при желании возможно отреставрировать или разобрать для использования кирпича в других целях. Так же при входе в строение бревенчатая пристройка из лафета. ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный, по деревне асфальт и до участка грунтовая дорога. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - можно подключить 15 кВт 220/380 Вольт по стоимости Россетей. Газ по границе участка, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее строение ( баня или жилой дом ). МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Координаты для самостоятельного нахождения земельного участка: 56.335479, 38.919095 ИНФРАСТРУКТУРА: В соседних домах проживают постоянно - деревня жилая. Очень живописные места. Деревня Большое Маринкино насчитывает около 150 домов, участков. Автобусное сообщение с городом Александров - 15 км от деревни. Рядом деревня Малое Маринкино и деревня Вязьмино. Город Александров находится в 30 минутах езды на автомобиле или на ж/д транспорте ( электропоезд ), от города Сергиев Посад, Московской области. ВАЖНО: Возможна покупка с использованием средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. Можно построить и зарегистрировать жилой дом для постоянного проживания, прописки и проведения газа. Продам земельный участок в деревне Жердево Киржачского района.






Участок 10 соток с двумя въездами - со стороны СНТ и со стороны леса. Лес федерального значения, который никогда не вырубят. Грибы, ягоды в наличии сразу от забора. Электроэнергия городская 220 Вольт. Бытовка 6 метровая, в отличном состоянии, душ и туалет. Продаю сам, я собственник. Фундамент ленточный 8 на 9 метров в правильном месте. На фундаменте блоки в три ряда.



Продам земельный участок 12,5 соток. 90 км. от МКАД по Щёлковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе. В деревне природный газ, электричество . Круглогодичный подъезд , асфальт до деревни, лес, река в шаговой доступности, прекрасная природа. Категория земель: земли населенных пунктов.



Продается участок, 20 сот. 4 000 000 ₽ Владимирская область, Киржачский муниципальный округ, Кипревское муниципальное образование Параметры: • Площадь участка: 20 сот. Описание: Продается ухоженный участок с баней и коммуникациями! Местоположение: 15 минут от г. Киржач, круглогодичный подъезд. Инфраструктура участка: Баня из бревна с санузлом Жилая бытовка с летней кухней Скважина с чистой водой Септик Электричество Дополнительные преимущества: Плодовые деревья, ягодные кустарники, цветники Удобный подъезд в любое время года Звоните , что бы не упустить возможность приобрести отличное место для жизни или отдыха! Серьезным покупателям скидка Продается земельный участок в деревне Жердево Киржачского района.



Номер объекта - 1620 Продается земельный участок площадью 10.00 соток по адресу: Владимирская область, Кольчугино, улица Верещагина, 2. Об участке: • Форма: Прямоугольная • Рельеф: Ровный • Земля: Не разработан • Категория: Населенных пунктов • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства • Забор: Сетка-рабица • Межевание участка: Произведено • Границы: Уточнены Инфраструктура на участке: • Вода: Нет • Электричество: Столб около участка • Канализация: Нет • Газ: Есть в населенном пункте Постройки на участке: • Ничего Окружение: • Дорога к участку: Грунт. • Зимой участок: доступен • До ближайшей остановки — менее 200 метров Места рядом: • Продовольственный магазин • Детский сад • Детская площадка • Школа • Остановка общественного транспорта • Больница • Аптека • Кафе • Парк Массовка • Лес • Спортивная площадка • Автомойка • Автосервис • Шиномонтаж Если вас заинтересовал земельный участок — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки. Продам земельный участок В деревне Жердево Киржачского района.



Продаю участок 10 соток, 88 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому направлению. На участке имеется гараж 75 кв.м, теплица 3 на 8 м, плодово-ягодные деревья и виноградник. Огорожен забором. По улице проходит природный газ. Расположен в экологически чистом районе. Выход с участка в лесопарковую зону, рядом речка и два озера.



Продам садовый участок в черте города. На участке есть централизованная вода, туалет, бытовка и огромный контейнер в котором можно хранить садовый инвентарь и технику. Так же есть много плодово-ягодных деревьев, кустарником которые плодоносят каждый год. Подъезд к участку хороший. В пяти минутах ходьбы от участка есть большой строительный магазин, пятерочка. в десяти минутах ходьбы от участка есть лес в котором произрасает огромное количество разных ягод (земляника, черника и т.д) и грибов. Так же в шаговой доступности есть пруд, где можно половить рыбу и прекрасно отдохнуть, и на территории СНТ находится чистейших Родниковый ключик, где без проблем можно набрать чистейшей питьевой воды. Возможен торг.



ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО участки по 12 соток с электричеством по границе. Электричество 15 кВт на участок. Возможно строительство жилого дома с ПРАВОМ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Участок находится : Щелковское ш. 95 км. Владимирская обл., Киржачский р-н, МО Горкинское (сельское поселение), д. Илькино, ДПК Вишневый сад. Инфраструктура: расположен 2 км от деревни Илькино, 2 км от посёлка Горка (магазины, школа),7 км от центра г. Киржач с развитой инфраструктурой (детские сады, школы, магазины, городская поликлиника). Транспорт: неподалёку расположены ж/д станции 138 километр и Бельково, Ходит прямой автобус из Москвы, от станции метро Щелковская до г. Киржач, а дальше рейсовый автобус из города до деревни. Вокруг красивый сосновый лес, озеро расположено в 3-х километрах от ДПК Вишневый Сад Возможность покупки сразу нескольких участков (оптом дешевле).Не упустите возможность приобрести участок в видом на сосновый лес!



Продаётся участок 94 км от Мкад по Щёлковскому шоссе, 100 км от Мкад по Ярославскому и Горьковскому шоссе, в 5 км от г. Киржач деревни Илькино, конец улицы Детсадовская. Участок расположен рядом с лесом ( прямой выход к сосновому лесу). Свет по границе участка. Газ можно подключить по программе Газпром. Деревня Илькино жилая, с развитой инфраструктурой, магазины, поликлиника. Автобусная остановка в 10 минутах от участка. Недалеко протекает река Киржач. Дороги в зимний период чистятся регулярно. Многие соседи построились. Имеется возможность покупки соседнего участка. Место отлично подойдёт как для Дачи, так и для круглогодичного проживания. Регулярное сообщение с городом Киржач и прямое ЖД сообщение с Москвой. Возможен небольшой торг. Звоните, покажу в любое время с вами по договорённости.






Продается земельный участок 20 соток. Коттеджный поселок Заповедный берег находится в прекрасном заповеднике, Владимирской области на восток от Москвы. Поселок очень красивый и спроектирован так, чтобы проживание в нём максимально советовало требованиям и комфорту современного человека. Участок в самом центре поселка, ровный, прямоугольной формы ближе к пляжу. Территория поселка охраняется 24 часа. В поселке есть электричество, магистральный газ (труба заведена на участок), круглогодичный водопровод (труба заведена на участок). Поселок обжитой, доброжелательные соседи, много детей. Полная безопасность для детей. Все улицы хорошо освещены в темное время суток, а в зимний период чистятся от снега. В СН собственный пляж !!! От участка 1 минута пешком. Так же в СНТ есть детская площадка, горка, батут и много другое. В 10 минутах г Киржач


Продам участок 21 сотка д. Халино 90 км. от МКАД по Щёлковскому, Горьковскому, Ярославском ш. Участок правильной формы. Соседи с двух сторон, подъезд к деревне Халино - асфальтированная дорога. Тихая уютная деревня, ближайший водоём в шести километрах от деревни, в д. Василёво. Озеро большое, можно купаться, ловить рыбу. За участком поле, рядом с участком - лес, родник, рядом чистое озеро со свободной рыбалкой, большие лесные массивы, охотничье хозяйство. Электричество подведено к участку. На территории участка колодец, фундамент под жилой дом. Жилая деревня (большей частью с Москвы). ПМЖ. Идеально подходит как для загородной усадьбы, так и для дачного хозяйства большой семьи. Собственник. Владимирская область, Киржачский район.



Продам участок в невероятно красивом и живописнейшем месте.. реки Большой Киржач, в окружении величественного хвойного леса. Здесь в окружении хвойного леса, не далеко от берега красивой русской реки Киржач, расположен участок (возможна покупка дополнительно ), категория земли: КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство), продаю 10 га всем массивом. Именно здесь у Вас есть уникальная возможность построить дачный поселок, конноспортивный клуб или свое собственное имение. Место, где жаркими солнечными днями можно пройтись на пляж, а можно найти уединенный тенистый уголок на излучине и посидеть с удочкой, так же в летнюю пору, когда цветами покрыты поля и луга вы сможете нарвать букет, обладающих своей прелестью и душистыми ароматами. Каждый день и каждое время года здесь по-своему прекрасно. Это островок неповторимой русской нетронутой природы. Особую привлекательность местности придает расположенная по близости Преображенская церковь 1737г., оригинальной композиции стиля барокко, построенная на средства графа В.С. Салтыкова , с прекрасным липовым парком и прудами, который объявлен памятником природы. Это поистине заповедные и исторические места, бывшее охотничье угодье Ивана Грозного,сейчас организованная охота по лицензии, Вам предоставляется уникальная возможность купить земельный участок в историческом месте. Это шанс прикоснуться к событиям прошлого. Киржачский район, Владимирская область 100км от МКАД по Щелковскому Горьковскому и Ярославскому шоссе. Асфальтированный подъезд, электричество рядом, перспектива ближайшей газификации, песчаные почвы. Район отличается великолепной экологией, красивыми ландшафтами и так же является центром притяжения творческих людей .есть возможность получения грантов под развитие туризма и КФХ. для тех кто ждёт что цена будет падать предупреждаю ваши ожидания безнадёжны .участок продаю целиком все 10 га .получены ГПЗУ разрешено строительство жилых домов Основные виды расписаны в С-3.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |