Участок в д. Демидово, Собинского района в непосредственной близости от гор. Лакинск. Находится на трассе М-7 Москва - Владимир. МОСКВА-140км. Владимир-20км. С двух сторон участки. На участке дом в аварийном, не подлежащем восстановлению состоянии. Вариант для коммерческого использования.
Код объекта: 2347990.
Продается участок 5 соток в СНТ Транспортник В Юрьевце.
Участок квадратной формы, ровный. Отлично расположен по границе лесополосы, подъезд круглый год, от города Владимир 5 минут, легко добраться как на автомобиле так и автобусе ( рядом остановка)
Рядом улицы: Ноябрьская, Институтский городок, всесвятская.
Продам земельный участок в с. Кишлеево, Собинского р-на Владимирской обл., 150км от МКАД. Участок расположен в тихом месте — 28,6сот Земли НАСЕЛЕННЫХ пунктов, назначение для ведения личного подсобного хозяйства. Участок расположен на небольшом холме, ровный, с небольшим естественным уклоном, сухой (!). Электрический столб — возле участка. Рядом с участком колодец с питьевой водой и РОДНИК с чистейшей водой! Подъезд зимой всегда чистят, т.к. есть дома, где живут круглый год. В окрестностях грибные и ягодные места, а самое главное — чистейший воздух !!! Рядом с деревней протекает речка Куфтига, РАЙ ДЛЯ РЫБАКОВ! В деревне несколько магазинов, современный фельдшерско-акушерский пункт, где вам всегда окажут квалифицированную мед.помощь. Отличный вариант для постройки жилого дома, для отдыха вдали от городской суеты. Отличная инвестиция!
Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА
- Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ
- Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
- Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО
- Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ
- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС".
Код пользователя: 61547
Номер в базе: 8873767
срочная продажа!
участок с правом прописки. ИЖС статус деревни.
Участок с подведенными коммуникациями: электричеством уже есть 15 кВт, септик с переливом (бетонные кольца), колодец с питьевой водой (14 колец, уже отстоялся, можно использовать), газ рядом (подключение по льготной программе). Участок огорожен качественным забором, ворота широкие для заезда любой техники, усиленные ворота и калитка за 2 года не было перекосов или завалов, участок выровнен песком, на участке постройка 6х3 с хозблоком. Отличные соседи, подъезд круглый год. Рядом старинная усадьба, скоро реставрация, музей Левитана, теннисный корт, старинные храмы. По скоростной дороге М12 от Москвы 1 час до участка. В 5 км поселок Пекша с большим супермаркетом Пятерочка, автосервисом и автомойкой. Уверенная связь LTE. На участке взрослые сосны. Деревня тихая и безопасная, рядом лес, много грибов. Оперативный показ.
Кадастровый номер 33:13:080201:2405
Собственник
ID 102349804
два дня назад
23 сен, 12:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Суздальский р-н, с.Богослово, ул. Кленовая (3 км от Владимира, 180 км от МКАД, рядом Багриново, Милино, Загорье, Филлипуши, Сновицы) продаю участок 6.22 сотки. Кадастровый номер 33:05:134101:3986. Участок находится в конце улицы, не проходной. На нем идеально впишется домик-афрейм и баня-бочка для гостевого бизнеса или небольшой двухэтажный дом для личного проживания. Межевание сделано, ГПЗУ и уведомление на строительство дома 6x6 м получены. Газ, свет, вода по границе участка. С.Богослово - активно развивающийся район, на улице добротные дома для круглогодичного проживания, есть действующий храм, ФАП, автобусная остановка и новый торговый центр рядом.700 тыс руб.
Арт. 142867839 Земельный участок для строительства загородного дома в черте города, лесной массив, чистый воздух, не далеко озеро и берег реки Клязьмы, соседи уже построились и живут. Столб с электричеством на участке, газ подведён по границе участка, водопровод обещают сделать центральным, Подъездные пути пока грунтовка, но администрация должна сделать дорогу. Участок придется чистить, там берёзовая роща, но это дает возможность сделать свой неповторимый ландшафтный дизайн, украсить этим участок. Спешите приобрести последний участок для строительства.(все участки проданы) Просмотр в любое время, участок в аренде, будет переуступка прав.
Пpодаю учаcток в д. Нoвоселка в 23 км от г. Владимиpа по Юрьев-Польской дороге (Суздальский район). По документам 15 соток, по факту больше. Учaстoк прaвильной прямоугoльной фoрмы с небольшим склоном, вид очень красивый (вокруг поля, леса, сзади участка яблоневый сад). Огорожен: лицевая сторона - профлист, по остальным сторонам - рабица. Электричество на участке, новый колодец (осень 2018), газ в перспективе. На участке ивановский гараж, утеплен и обшит внутри деревом, используется как жилое помещение. Хороший подъезд к участку круглый год. Очень хорошие соседи. Рядом два водоема (купание, рыбалка). Цена 550 тысяч рублей.
Код объекта: 1769886.
Уникальное предложение для тех, кто ищет земельный участок в живописном месте!
Продаётся земельный участок площадью 15 соток (ИЖС) в деревне Филиппуши Суздальского района Владимирской области. Участок расположен в муниципальном образовании Новоалександровское, всего в 9 километрах от города. Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам земельный участок в г. Собинка (Больших Сокольниках)в конце по ул. Западной на окраине с выходом на заводь реки Клязьмы и выход к большому водоёму для строительства домика ,газ, свет по границе участка для активного отдыха, рыбалки и тд. участок граничит с соседями с одной стороны со всех других нету и никого не будет граница населённого пункта,участок обработан отсыпан находиться на возвышенности.
Код объекта: 2090625.
Отличное предложение! Продается участок в г. Лакинск на улице Юбилейная площадью 10 соток с развитой инфраструктурой.
Статус участка — индивидуальное жилищное строительство.
Подъезд к участку хороший, отсыпан щебнем.
Коммуникации: газ и электричество по границе участка, что значительно упрощает процесс строительства.
Центральная дорога заасфальтирована, подъезд к участку по хорошей щебеночной дороге, зимой чистят регулярно.
Расположение участка идеальное, с обеих сторон жилые дома.
Идеальное место для строительства дома мечты.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку.
Очаровательный участок под постройку дома в уникальном владимирском лесу.
Участок находится в деревне с огромной историей, сохранились даже постройки 19 века. У участка есть свой выход к воде - озеру-старице реки Клязьмы, до самой реки 10 минут пешком. На Клязьме есть отличный пляж (бонусом при покупке расскажем про рыбные места). В пяти минутах ходьбы от деревни начинаются охотничьи угодья. Очень дружелюбные соседи, в деревне проводятся общие праздники и мероприятия. Магазин приезжает в деревню регулярно 1-2 раза в неделю, ближайшие крупные сетевые магазины находятся в Собинке (20-30 минут на машине).
На участке установлена беседка со столом и дачной плитой (есть мангал и духовой шкаф), колодец, а также дачный туалет. электричество проведено. В данный момент в деревню проводят газ.
Есть три грядки, посажены фруктовые деревья: слива, груша, - а также кусты смородины (чёрной и белой), малина. Цветут многолетние растения и лекарственные травы (сирень, сортовые гортензии, чубушник, мята, душица и другие).
До деревни можно добраться на машине (от Москвы по платной трассе 2 часа), дорога от Собинки занимает около 30 минут. До соседней деревни ходит автобус, от остановки до участка можно прогуляться пешком.
Пишите! Уместен небольшой торг. В услугах риелторов не нуждаемся.
Код объекта: 2114077.
Внимание! На продажу выставлен очень редкий объект: земельный участок 10 соток с домом, рядом с историческим центром города - г. Владимир, ул. Ивановская-Подгорная, д.2. Все центральные коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. Отдельный, очень удобный и функциональный, асфальтированный въезд.
ГПЗУ получен.
Превосходное место для реализации любых планов как с коттеджем для себя, так и с объектами для бизнеса, особенно в сфере туризма: рядом самые популярные туристические маршруты и известнейшие объекты русской истории и зодчества - Успенский и Дмитриевский соборы. В шаговой доступности все культурные мероприятия на Соборной площади и в центральном парке 850-летия Владимира.
Не упустите свой шанс. Предложение реально редкое.
( Изображения/фотографии представлены для иллюстрации/визуализации).
Земельный участок в Суздальском р-не с. Оликово. Ровный участок, электричество, газ по границе участка. Рядом село, карпятник, есть большое красивое озеро. Чистый воздух, живописные места. Соседи строятся, кто то уже живет. Чистая продажа.
Продам земельный участок в садовом товариществе во Владимирской области. Место хорошее, живописное, рядом лес, водоём, река. Так-же не подалёку располагается пгт в котором есть вся инфраструктура больницы, магазины и т.д. Круглогодичный подъезд, свет по границе, документы на правособственности.
Спортивная 55.
Продаётся земельный участок от собственника в с. Сновицы КП Милино. Размер участка 28х25, 7 соток. Aсфальтиpoваннaя дopoгa, гaз, электpичествo, артeзиaнcкая cквaжина, остановкa общeствeнного трaнcпорта в 100 мeтрах. На участке производилась Инженерно-геологические изыскания, межживание. Кадастровый номер на фото тех. Отчёта.
Продаётся земельный участок в Снт Авиатор.
Участок находится в городской черте — 5-7 минут от города;
В 50 метрах от водоёма.
Участок долгое время не эксплуатировался, сильно зарос — кусты, небольшие деревья.
Участок в собственности, быстрый выход на сделку.
Прямая продажа от собственника.
Кадастровая стоимость участка 378 664,11 руб.
Постройки на ЗУ отсутствуют, имеется старый фундамент.
Земельный участок стоит на кадастре с определенными границами.
Кадастровый номер: 33:22:013068:74.
Код объекта: 1392210.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном земельном участке! Мы предлагаем вам земельный участок в живописном селе Березники, расположенном в Собинском муниципальном округе Владимирской области. Площадь участка составляет 15 соток, что предоставит вам широкие возможности для реализации своих идей — от постройки загородного дома до создания уютного сада или огорода.
Участок имеет статус личного подсобного хозяйства, что обеспечит вам легкий доступ к ведению сельского хозяйства или просто позволит наслаждаться природой в комфортных условиях. Привлекательным является и то, что подъезд к участку выполнен в виде асфальтированной дороги, что очень удобно в любое время года. Газ проходит по границе участка, что позволит вам быстро обустроить свой участок и сделать его максимально комфортным для жизни.
Село Березники славится своей экологической чистотой и спокойной атмосферой. Здесь вы сможете не только наслаждаться уединением и природой, но и быстро добраться до необходимых инфраструктурных объектов. В радиусе нескольких километров находятся магазины, медицинские учреждения и другие важные сервисы для комфортного проживания.
Не упустите шанс приобрести этот привлекательный участок по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся земельный участок с ГАЗОМ, 28 соток в д Вежболово ( три раза занимала 1 место, как самая красивая деревня). Очень живописное место. Тишина и покой!! Грибы, ягоды, рыбалка. Чистый воздух, деревня не проездная, в окружении соснового леса. Никаких автодорог поблизости, даже автобусного сообщения. автомобили заезжают в деревню только свои.Дорога до деревни- асфальт ( зимой дорогу чистят). Несколько семей проживают круглогодично. Протекает река Вежболовка. В деревне два ухоженных водоёма. Около одного разбит парк, с лавками и насаждениями. Свои пчеловоды. Мёд на любой вкус. Жители этой деревни дружные и доброжелательные. Празднуется день деревни, есть свой гимн и герб. Деревня небольшая, но очень ухоженная. Детская площадка, родник, памятник войнам ВОВ, часовенка, при входе Вас встретит часовой. Маленький Париж в нашем государстве. Всё для людей. В этом году началось строительство избы- читальни.
Цена 850 000 рублей.
Земельный участок расположен в СНТ Нива, съезд с южной объездной. Электричество круглогодично в снт, зимой дороги чистят. На участке есть фундамент, ранее на нем стоял дом (прежний собственник его перевез). Сарай, яблони, малина, смородина.
Код объекта: 2183117.
Продаю замечательный участок под строительство загородного дома. Земельный участок ровный, правильной формы, площадью 8.2 сот. с Видом разрешенного использования - ИЖС. К участку организован круглогодичным подъезд по асфальтированной и насыпной (щебнем) дороге. На участке строений нет, есть несколько деревьев (клен, ива), которые вы самостоятельно можете выпилить или оставить в качестве декора. Соседи активно строятся, происходит постепенное заселение района. с. Мисоно относится к г. Владимир (городская прописка). Коммуникации свет и газ по границе участка. Хорошее месторасположение, динамически развивающийся район, в ближайших планах сделать дорогу от с. Мосино через д. Загорье с выездом на трассу Владимир-Юрьев-Польский. Успей приобрести участок и построить дом своей мечты в этом году. Жду звонков чтобы ответит на вопросы и организовать просмотр участка.
Продам земельный участок сельхозназначения рядом с рекой Клязьма и искусственным водоемом с кадастровым номером 33:05:174112:186.
Данный участок идеально подходит для целей строительства дачного поселка, организации личного подсобного хозяйства, глэмпинга, спа-комплекса, места безопасного пребывания туристов с детьми, строительство детского оздоровительного лагеря (существует дефицит в данной локации).
На конце деревни начинается участок 8 соток (входит в деревню) + 10 гектар.
Соседи беспокоить не будут
Большая территория
Для строительства дома и без больших налогов
Инфраструктура - скоростная трасса Москва - Казань
Кадастровые номера:
33:11:050505:97
33:11:050508:216
13 км от Владимира, 20 мин от центра города.
Цена заметно вырастет после ввода трассы в эксплуатацию.
Пока еще в продаже земельный участок в уникальном месте самое ядро исторического центра Владимира, в 100м от Успенского собора, в 400 м от Дмитриевского. Не упустите возможность жить рядом с реликвиями, ощутить их вековое величие, дух времени, наслаждаться благовестом в намоленном месте. Потрясающий вид на пойму Клязьмы, мост через реку, мкр. Коммунар и на бескрайние дали.
Все коммуникации центральные. Подъезд к участку круглый год, асфальтовый. Старый дом, право собственности на который зарегистрировано уже много лет, в прошлом году демонтирован и вывезен, но с регистрации он не снят. Площадь застройки по линии старого фундамента 160 м2. Восстановление дома возможно и оно уже началось, ведутся подготовительные работы.
Разрешение на новое строительство, раскопки и прочее не потребуется. Можно устроить цокольный этаж, в старом доме он был. Можно организовать и гостевой бизнес, что особенно актуально с учетом намерения властей сделать рядом набережную и пешеходную зону.
По всему периметру участка в прошлом году сделан забор из профлиста с колючей проволокой. Сохранен плодоносящий сад. По запросу вышлю видео.
Возможен обмен на недвижимость во Владимире или в Москве. В договоре будет полная цена. Выход на сделку моментальный.