Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Кирова в городе Петушки от 3,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 18:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 22:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 141159457
неделю назад
3 май, 16:11
Собственник
ID 92899142
2 недели назад
27 апр, 10:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 10:41
Собственник
ID 91318266
2 недели назад
24 апр, 10:27
Собственник
ID 127924706
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 16:56
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 12:14
ID 82544411
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:51
Собственник
ID 107032548
2 недели назад
24 апр, 11:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Кирова в городе Петушки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:49,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.