Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 22099827
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в деревне Пески Владимирской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:19,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:950 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.