Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в станции Вековка в муниципальном округе Гусь-Хрустальный от 1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 126413828
3 недели назад
22 апр, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117569234
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:05
Риелтор
ID 238723
3 недели назад
22 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 12714534
3 недели назад
22 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 100636196
три дня назад
11 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:36
Агентство недвижимости
ID 119917752
Документы проверены
вчера
12 май, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:37
Собственник
ID 104449997
месяц назад
12 апр, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:21
Собственник
ID 140454096
вчера
12 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в станции Вековка в муниципальном округе Гусь-Хрустальный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:28,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.