Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:28
Собственник
ID 56455915
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 07:11
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 11:01
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:59
Собственник
ID 141126839
неделю назад
6 май, 09:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:25
Собственник
ID 141159457
неделю назад
3 май, 16:11
Собственник
ID 92899142
2 недели назад
27 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 127924706
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 16:56
Собственник
ID 138055090
3 месяца назад
22 янв, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 квартир в деревне Таратино Владимирской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:37,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:936,8 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.