Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в муниципальном образовании Куприяновское Владимирской области от 700 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120001564
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 22:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
ID 119917752
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
ID 84302704
неделю назад
12 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:13
Собственник
ID 127924706
Документы проверены
4 месяца назад
12 янв, 16:56
Собственник
ID 106086607
месяц назад
22 апр, 10:01
Агентство недвижимости
ID 119917752
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:51
Собственник
ID 112530752
4 месяца назад
6 янв, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в муниципальном образовании Куприяновское Владимирской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:13,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:700 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:700 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.