Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Димитрова в городе Гусь-Хрустальный от 2,9 млн руб.

Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 507497
месяц назад
24 мар, 10:36
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:32
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:32
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:32
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:32
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 16:57
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 02:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 02:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 16 квартир на улице Димитрова в городе Гусь-Хрустальный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:82,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.