Пpодаётcя кирпичный 2-x этaжный дом со всеми удoбствaми и коммуникациями в цeнтре села Кpaпивьe pядoм с автобуcнoй ocтaновкoй. От гоpoдa Суздаля в 5 км. Дом прeдставляет из сeбя истоpичеcкую oднoэтaжную поcтpойку и новую 2-x этaжную. Нa 1 этaже paзмещаетcя приxoжая, котeльнaя, сoвмещённый caнузeл и бoльшaя комнaта,на 2- м этаже комната 16 м. ( без отделки, но все строительные материалы имеются). Отопление газовое (2-х контурный газовый котёл),вода в дом заведена, санузел с душем. Рядом с домом свой колодец с питьевой водой. Канализация автономная ( выгребная яма). В доме остаётся вся мебель ( часть мебели старинной, деревянной ручной работы) и техника. Участок 12 соток , прямоугольный, вытянутый. Имеется вагончик благоустроенный ( бытовка), который можно использовать как жилое помещение. Участок разделен на 3 зоны ( газон у дома, сад с фруктовыми деревьями и ягодными кустами и огород). Асфальт до дома. Рядом остановка. Автобус ходит 3 раза в день по расписанию. Из Владимира можно добраться либо по дороге через Суздаль, либо по Юрьев- Польской дороге. В селе протекает река Каменка. По документам дом 1/2.С соседями одна общая стена в одноэтажной постройке. Земельный участок 12 соток в индивидуальной собственности. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Торг возможен. Бесплатное юридическое сопровождение. Оформление сделки будет нотариальное.
Код объекта: 1087722. с. Крапивье, Суздальского района. Продаём жилой дом 2003 года постройки из кирпича 100 кв.м. До Суздаля 3 минуты на машине. В доме три комнаты, кухня, совмещённый санузел. Коммуникации - отопление и горячая вода от газового котла. Центральный водопровод! + свой питьевой колодец (шесть колец). Канализация - выгребной колодец(три кольца). Примерно раз в полгода надо чистить. Большая мансарда свободной планировки. Есть подпол под всем домом. Участок 13 соток(ширина 12 метров) выходит на р. Каменка, ухожен, растут плодовые деревья. Есть сарай и теплица. Большая придомовая территория. Система видеонаблюдения за всем периметром дома! Проведено оптиковолокно.В селе "Георгиевская" церковь. Есть клуб. До автобусной остановки 50 м. Рядом Гавриловское, Янёво, Кибол, Ивановское. Подходит под ипотеку, маткап и т д. Один взрослый собственник,более 5 лет в собственности. Вся сумма в договоре. Полное юридическое сопровождение сделки. Выслушаем ваше предложение по цене.
Продам новый дом в с селе Крапивье Суздальского района (рядом расположены населенные пункты село Гавриловское, село Янево, город Суздаль и т.д.). Основной дом площадью 55 м2 и примерно 40 м2 составляет площадь мансардного этажа. Материал стен газоблок. Фундамент монолитная железобетонная плита толщиной 30 см (выполнена гидроизоляция, армирование). Введены гильзы для ввода водоснабжения и водоотведения. Газовая труба на участке. Между крышей и первым этажом залит армированный армопояс. Материал кровли -оцинкованное железо, стропильная система — сухая сосна. Участок площадью 36 соток (размер участка 21 х145 метров), ровный прямоугольный, почва — пушистый чернозем , участок с выходом на сельский пляж (от края участка до спуска к реке 54 метра). К участку два подъезда. Также на участке есть незарегистрированный старый дом, его можно использовать в качестве бытового помещения. В старом доме две действующие печи в исправном состоянии (русская и столбик), дом теплый можно ночевать. На территории подключен высокоскоростной проводной интернет (оператор Ростелеком), видеонаблюдение. На участке колодец с питьевой водой (9 железобетонных колец). В селе идеальное освещение в темное время суток, отличный круглогодичный подъезд, хорошие соседи. Общественный транспорт три раза в день (остановка в шаговой доступности), в селе есть действующий Клуб и Храм.
Очаровательный дом с оригинальным штукатурным фасадом в традиционном стиле. Общая площадь - 160 м2. Видеообзор дома Преимущества дома: Большое количество окон. Просторная кухня-гостиная с выходом на живописную террасу. Она станет прекрасным местом для времяпрепровождения на свежем воздухе. Наличие двух балконов.
Код объекта: 509077. Продаю дом в г. Суздаль, район Михали Дом деревянный, крепкий, пятистенок. Просторная комната, кухня, с/у в доме, совмещенный. Все коммуникации заведены. Канализация автономная, вода - центральный водопровод. Окна ПВХ. На участке площадью 15 соток хоз постройки, садовые насаждения, огород. Плодородная суздальская земля - чернозем. ШИРИНА УЧАСТКА 14 МЕТРОВ! Отличное местоположение: за участком - река Каменка, рядом храм Архангела Михаила, магазины, остановка автобусов. Межевание сделано, документы готовы к сделке. По всем вопросам звоните! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем уютного дома в прекрасном городе! Если вас заинтересовал этот дом, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время.
BHИMAHИE - самое выгодное предложение в черте города. Предложение от собственника. Новый район, который максимально приближен к центру и не имеет проблем с застройкой. Цена до сентября 2025. Ул. Клеверная 9 пока на карте не отображается. Прoдается новый дoм, выполнен по каркасной технологии с утеплением 150, двухкамерные стеклопакеты. Крыша проф-лист. Железная дверь. Раcполoжен в 15 минутax xoдьбы oт торговых рядов горoдa Суздаля. Граничит с улицами Садовая и Лесная. Дом поcтроен в 2023 гoду, я cобcтвeнник! Плoщадь дома 30 кВ м. Дом располагается в задней части участка и не мешает строительству вашего основного,большого, красивого дома. Учaстoк ровный, пpямoугольной формы 11 cоток. Кого не устраивает дом, позиционируете объявление как продажу земельного участка, дом как бонус! Соседний участок ПРОДАН ! Расположение очень хорошее. С крыльца видно купола Свято-Васильевского мужского монастыря. Недалеко строят новую школу, рядом больница и детский садик. Дом зарегистрирован, документы полностью готовы. Две комнаты и сан узел. Дом и земельный участок в собственности, не аренда ! Интересующие вопросы по телефону. Торопитесь предложение ограничено, земли в Суздале практически не осталось, от слова совсем!
Продаётся уютный дом в живописном городе Суздаль с земельным участком 17.6 соток. Идеальное место для комфортной жизни и отдыха, где ценится тишина и спокойствие. По документам квартира, что делает это предложение особенно привлекательным для инвестиций с возможностью получения дохода. Общая площадь дома составляет 54,1 кв. м (по факту 70 кв. м). Внутри три светлые комнаты (14, 11 и 15 кв. м) и просторная кухня (18 кв. м). Дом после капитального ремонта: новая проводка, водоснабжение и система отопления (газовый котел). Внутренняя отделка выполнена с использованием качественных материалов — имитация бруса, натяжные потолки, ламинат на полах. Современный кухонный гарнитур с встроенной техникой. На участке также есть гараж, погреб и хозпостройки, а плодовые деревья и кусты создают уютную атмосферу. Центральное водоснабжение, канализация (выгребная яма), электричество и магистральный газ обеспечивают комфорт. Помощь в получении ипотеки и возможен торг! Не упустите возможность стать владельцем дома вашей мечты в Суздале!
Код объекта: 1706253. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни: продаётся уютный дом в селе Тарбаево, Суздальский район. Всего в 30 км от города Владимир и 12 км от Суздаля. Этот дом — настоящая находка для тех, кто ищет спокойствие и уединение на природе. Дом построен из бруса и бревна, что придаёт ему особый шарм и теплоту. Его площадь 137.4 кв. м, из них 83.7 кв. м — жилая. Фундамент бетонный ленточный. Просторная кухня-гостиная будет любимым местом для всей семьи. А эркер с окнами в пол делают её светлой и уютной. Тут же выход в большой сад. В доме есть ещё 4 комнаты, что делает его просторным и позволит проживать в нём большой семье. Отопление за счёт индивидуального газового котла. Все удобства в доме. Под домом большой подвал. На участке площадью 32 сотки есть баня, что станет отличным местом для отдыха и релаксации, мангальная зона,колодец и скважина, а так же курятник и сарай. На территории стоит ещё один сруб, который вы сможете использовать по своему усмотрению. Много плодовых деревьев, кустарников в том числе виноград. Подъезд к участку асфальтированный. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Арт. 104160761 Продается двухэтажный дом на 24.0 сотках земли отличная локация (9 мин до Суздаль, 20 мин до Владимира) асфальтная дорога до дома дом расположен на Центральной улице налажено транспортное сообщение плодородная земля-чернозем свой колодец на участке электричество подключено отопление газовое дом в жилом состоянии кирпичный дом на фундаменте в школу детей возит школьный автобус Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин, а так же водоем и лес. Само село находится в 3 км от села Павловское, в котором есть школа и детский сад (куда детей возит школьный автобус) магазины Пятерочка и Магнит, так же кафе и ресторан Старый двор. Рядом Обращиха, Гавриловское, Небылое, Черниж. Быстрый выход на сделку.
Продаю два дома на участке 19 соток. Фактически участок больше. С одной стороны березовая роща и поле с земляникой, со второй свой выход к реке. Река чистая, водится рыба и раки. Лес с белыми грибами, идеальный вариант, чтобы сбежать из города. Планы домов и участка в карусели. Цена указана за оба дома. Село газифицированно, газ по границе, центральный водопровод. Соседей с участка практически не видно, полное единение с природой. При этом вся инфраструктура Суздаля рядом. Культурная жизнь, выставки и рестораны уровня Московских. До аквапарка и Гостиного двора 15 минут на авто. Суздаль жемчужина золотого кольца. Ежегодно в городе проходят фестивали и множество праздников, которые привлекают туристов со всего мира. Участок находится в селе, со всеми вытекающими плюсами. Дороги чистят регулярно, мусор вывозят. Никаких платежей и сборов нет. В селе магазин с продуктами и остановка общественного транспорта. Регулярно ходят автобусы до Суздаля и Владимира. На участке построено два дома 56м2 и 36м2. Строили для себя. Утепление 150мм стены и пол, крыша 200мм. Двухкамерные стеклопакеты. Отопление конвекторами. В декабре счет за электричество на два дома составил 8400. Дома очень теплые, можно ходить в футболке и шортах. Дом полностью готов к проживанию. Зарегистрирован, как жилой, адрес присвоен. Никто не прописан. В доме две спальни, кухня гостиная и совмещенный санузел. Все удобства: водоснабжение - своя скважина, канализация - станция биологической очистки и электричество три фазы 20кВт. В санузле душевая кабина, унитаз, раковина и бойлер для нагрева воды. Продается с кухней, техникой и мебелью. В дом 36м2 заведена вода, сделана разводка по дому, электричество, свет. Можно ставить мебель и жить. На крышах домов качественные водосточные системы и снегозадержатели. Сделаны ливневки. В дождь вода с крыш не стоит возле домов, а уходит по трубам в дренажную канаву. Можно жить круглогодично. Использовать, как дачу или сдавать в аренду два дома, либо один. Бизнес на посуточной или длительной аренде, сами уж решите. Есть место для третьего дома и бани. На данный момент один дом сдается в посуточную аренду. На Яндекс картах есть отзывы. До участка асфальт, дорога освещенна. На участок официально через Россети подключено 20кВт электричества. Парковка на три машины. Возле парковки фонарь освещения. От парковки к дому деревянная тропа из лиственницы. В дождь и межсезонье к домикам можно пройти, не запачкав обувь. На фасаде дома и хозблоке освещение. Включается автоматически, когда стемнеет. Для хранения инструментов и садового инвентаря построен хозблок и дровник для дров. Перед домами благоустроенная зона для костра и мангальная зона. С террасы и из окон открывается прекрасный вид на лес и поле. Восходы и закаты волшебные. В посредниках не нуждаюсь.
Код объекта: 1600620. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни: продаётся дом в селе Якиманское, Владимирская область. Дом построен в 2012 году из клеёного бруса, его общая площадь составляет 100 кв. м. Жилая площадь — 12 кв. м, также есть просторная кухня площадью 20 кв. м. Видовой участок, на высоком берегу Нерли, площадью 24,32 сотки есть гараж и баня. Участок благоустроен: В рамках данного проекта был проведен комплексный ландшафтный дизайн, который включал в себя создание гармоничного и функционального пространства на территории. Основные этапы работы включали: 1. Анализ участка: Проведен детальный анализ существующего ландшафта, включая рельеф, климатические условия, тип почвы и растительность. Это позволило определить сильные и слабые стороны участка. 2. Концептуальное проектирование: Разработана концепция дизайна, которая учитывает пожелания заказчика и особенности участка. Включены элементы, такие как зоны отдыха, садовые дорожки, водоемы и декоративные элементы. 3. Выбор растений: Подобраны растения, которые гармонично вписываются в общий стиль проекта и учитывают климатические условия региона. Включены многолетники, садовые и декоративные кустарники и деревья, создающие разнообразие текстур и цветов. 4. Создание инфраструктуры: Проектирование и реализация необходимых элементов инфраструктуры, таких как освещение и садовая мебель. Это обеспечивает комфортное использование пространства. 5. Уход за растениями: Разработка рекомендаций по уходу за растениями и поддержанию ландшафта в надлежащем состоянии. Результатом проведенного ландшафтного дизайна стало создание уютного и эстетически привлекательного пространства, которое не только радует глаз, но и служит местом для отдыха и общения с природой. Обеспечен асфальтовым подъездом, а также всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением из скважины, газом и канализацией. Дом подходит для круглогодичного проживания, отопление осуществляется с помощью индивидуального котла. Дизайнерский ремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Это идеальное место для тех, кто хочет дышать свежим воздухом и жить в гармонии с природой, не отказываясь от удобств цивилизации. Всего 26 км до города — и вы в центре событий. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаю 2/3 доли дома и земельного участка дома на ул.Центральная, в с.Красное, Суздальского района. Дом деревянный, несколько комнат, кухня. большая терраса, коридор, двор, где раньше вели хозяйство. В доме - свет, газ, вода. Земельный участок - 27 соток, из них, 18 соток - наши, где можно построить дом, баню и другие строения. Земля плодородная, с насаждениями, есть теплица, хозпостройки. Удобное расположение - рядом Суздаль, Кидекша, Троица Берег, Омутское, Абакумлево. id:2206.
Код объекта: 1678032. Предлагается к продаже дом с земельным участком 16 соток, ровной прямоугольной формы. Расположенный в Владимирской области, Суздальского района, города Суздаль, село Красное, ул.Центральная. ( до центра Суздаля 4 км,на машине 5-7 минут; до г. Владимира 30км.) Дом кирпично- бревенчатый, газовое отопление (индивидуальный котёл)разведенное по всему дому, водопровод(центральный). Участок , с плодовыми деревьями и кустарниками, на участке расположен небольшой пруд. Рядом протекает река Нерль 300-400 метров ( 5 минут), есть пляж с удобным песчаным заходом в воду. Хороший подъезд к дому (Асфальт). Показ по договорённости. Звоните!!
Код объекта: 1134341. В 5 км от города, в центре села Богослово, добротный бревенчатый дом со всеми удобствами. В доме 3 комнаты и кухня. Баня. На участке хозблок и летний домик, две теплицы, плетистые розы, пионы, яблони , кусты. Отопление от газового котла, окна ПВХ, одна комната с ремонтом, другие- без ремонта. Санузел в доме, совмещенный. Участок земли квадратный, заезд возможен с двух сторон. Соседние дома новые, соседи хорошие, рядом пос,.Зелени, Масленка, Сновицы. Автобус во Владимире каждый час. В поселке красивая церковь. Более 5 лет в собств. можно купить с мат капиталом и ипотекой
Код объекта: 1699060. Продается дом в селе Заполицы, расположенном на берегу реки Нерль — идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни в сочетании с удобствами для круглогодичного проживания. Дом состоил из двух этажей, первый кирпичный, второй из бревен, что гарантирует его надёжность и долговечность. Общая площадь составляет 160 кв. м. В доме три комнаты, кухня, совмещенный сан узел и хоз блок где установлен газовый котел. В сан узле оборудована душевая, установлена сан техника. Установлены экологичные деревянные стеклопакеты. Площадь земельного участка — 12 соток. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, водоснабжение (скважина), газ и канализация. Подъезд к дому асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом требует косметического ремонта, что предоставляет новым владельцам прекрасную возможность адаптировать пространство под свои вкусы и потребности. Расстояние до Владимира 30 км, до Москвы 220 км, до Суздаля 30 км. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном районе. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Предлагаем Вашему вниманию уютный загородный дом, общей площадью 51 м² на живописном участке размером в 30 соток. Это замечательное место для тех, кто мечтает проводить свободное время вдали от городской суеты, наслаждаясь свежим воздухом и изобилием красоты окружающей природы, состоящей из множества деревьев и других видов растений. Дом и участок, обладают выгодным угловым (крайним) расположением, дающим возможности для удобного подъезда, а также простор для личного творчества. При этом территория обладает качественным ограждением, охватывающим её почти полностью. Помимо этого на участке располагаются следующие строения: Колодец, Баня, Теплица, Сарай а также имеется небольшой пруд. Сам объект, в свою очередь, расположен между исторически и культурно значимыми городами: - В северной стороне - Суздаль, расстояние до которого составляет - 12 км. - В южной стороне - Владимир, расстояние до которого составляет - 25 км. Село тем временем также обладает достопримечательностью имеющей христианско-историческое значение, в лице действующей церкви Архангела Михаила, 1768 года постройки. По всем интересующим вопросам пишите в чат или звоните и мы непременно обсудим все то, что будет Вас интересовать. (PS: Кадастровые номера выставляемого объекта: 1) Дом - 33:05:081401:252 2) Участок на котором расположен Дом - 33:05:081401:529 3) Второй [Соседний] Участок - 33:05:081401:530 Которые вместе образуют общую территорию площадью: 30 соток.)
Код объекта: 991069. Продаётся дом для круглогодичного проживания в живописном месте по отличной цене! Хотите приобрести дом, который станет вашим уютным уголком вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам рассмотреть наше уникальное предложение! Этот деревянный дом расположен в живописном село Ляховицы Суздальского района Владимирской области. Общая площадь дома составляет 70 кв. м, жилая — 50 кв. м. Дом состоит из трёх комнат площадью 25, 15 и 10 кв. м соответственно и кухни площадью 6 кв. м. Дом построен в 1991 году, материал кровли — железо. Материал перекрытий и постройки — деревянные. Отопление отсутствует, но дом подходит для круглогодичного проживания (отличный теплый сруб привезен из Архангельска (Северный лес)) на кирпичном ленточном фундаменте. На участке есть баня (сруб) Подъезд к участку выполнен из щебёнки. Зимой чистится постоянно. Участок площадью 16,5 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, межевание проведено. Дом расположен в тихом живописном месте, рядом лес, грибы ягоды, недалеко озеро, рыбалка, охота. Водоснабжение колодец, Электричество заведено в дом. Газ по границе участка. автобусное сообщение, до Суздаля 8 км. 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Арт. 112800662 Продается крепкий бревенчатый большой дом. Находится в Новой деревне Суздальского района, в 25 км от города Владимира. На первом этаже две жилых комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. На втором две просторных комнаты и большая открытая веранда. Электричество- 380 Вольт, отопление от электрокотла, подача воды в дом осуществляется из колодца, канализация тоже есть. Кроме самого дома на участке еще располагаются: отличная баня с комнатой отдыха, с парной, с мансардным этажом. Еще есть сарай для хранения садовой техники и инвентаря. К дому примыкает большой гараж со смотровой ямой. Соседние населенные пункты: Оликово, Кутуково, Ново-Александрово.
Код объекта: 1213665. Продам дом на участке площадью 8 соток, расположенный в живописном месте всего в 10 минутах езды от города. Отличное месторасположение обеспечивает регулярное автобусное сообщение, что делает поездки в город удобными и быстрыми. Дом на фундаменте, обшит сайдингом, имеет террасу в 8 квадратных метров, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. Второй этаж находится в стадии строительства, предоставляя вам возможность завершить его по своему вкусу. Участок ровный и прямоугольной формы, огорожен по периметру сеткой рабицей. Круглогодичный подъезд, который зимой регулярно чистят. На территории растут плодоносящие яблони, груша, слива и вишня, а также кустарники малины, смородины, крыжовника и жимолости — идеальное место для любителей садоводства. В непосредственной близости протекает река Нерль, где вы сможете насладиться рыбалкой и купанием. Газ проходит по границе участка, что открывает дополнительные возможности для комфортного проживания. Чистая продажа, один собственник — это отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или дачу на природе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |