Вашему вниманию предлагается уютная дача состоящая из 2 участков по 6 соток и двух домиков . Дом на первом участке каркасный, двухэтажный, стоит на надежном ленточном фундаменте. Крыша, укрытая шифером, установлены деревянные окна.
Общая площадь дома 39,3 кв.м.
1-ый этаж: крыльцо, веранда- прихожая 5 кв.м. с кухонным гарнитуром, мойдодыр с подогревом, и комната зал 15 кв.м. с холодильником, два дивана раскладных, шкаф для посуды, микроволновая печь, стол и стулья.
2-ой этаж: деревянная лестница ведет в комнату спальню 14 кв.м. в комнате 2-х спальная кровать с комфортным ортопедическим беспружинным матрасом, 1.5 кровать с ортопедическим беспружинным матрасом, большой шкаф с зеркалом, комод , две прикроватные тумбочки, телевизор, вайфай роутер с интернетом. Вся мебель новая фирма Хофф.
Коммуникации:
- Электричество: 15 кВт достаточно для всех ваших потребностей.
- Водоснабжение: 2 собственных скважины глубиной 13 метров с технической водой для полива.
- Отопление: электрический конвектор. - Видеонаблюдение круглый год на участке.
Земельный участок 12 соток, правильной прямоугольной формы относится к землям населенных пунктов для садоводства. Земля плодородна, ухоженные посадки яблоня, смородина, малина, клубника, голубика радуют щедрым урожаем. С двух сторон забор новый из проф листа, с калиткой и воротами распашными и две стороны сетка-рабица. Также на участке есть парковочное место , снят грунт и уложен геотекстиль, засыпано песком и мелким гравием, готово к использованию. Участок находится на 2 линии от леса. СНТ не проезжее и поэтому на окраине тишина и красота нет шума соседей и нет шума автомобилей. Соседние участки все используются , соседи прекрасные люди и большинство москвичи.
Расширенное пространство для комфорта на участке, также можно построить все ваши фантазии - например баню и теплый бассейн, места много:
- Удобства: Дополняет инфраструктуру деревянный туалет.
Все на участке содержится в образцовом порядке чистота, аккуратность и стиль. И приятный бонус: вся мебель остается новому владельцу!
Территория СНТ надежно охраняется и огорожена, обеспечивая спокойствие и безопасность. Круглогодичный подъезд в любое время года. Превосходная экология, чистейший воздух и добропорядочные, интеллигентные соседи, многие из которых живут постоянно. Грибные места рядом. В деревне Степково по соседству с СНТ протекает речка Серая, там же оборудовано место для купания, речка проточная и чистая.
Годовые членские взносы составляют 1200 рублей за сотку. В СНТ есть сторож и мусорный контейнер, дороги в снт отсыпаны щебенкой, до снт асфальт и немного щебенки.
Один взрослый собственник, отсутствие долгов и обременений, полный пакет документов. Есть видео дома и участка пришлю по запросу.