


Код объекта: 1760120. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом в деревне Калиты, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1997 году, общая площадь — 39 кв. м, жилая — 22 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Уютные комнаты с косметическим ремонтом имеют площадь 13,5 кв. м и 8,5 кв. м. Есть возможность увеличения жилой площади за счет мансардного этажа и помещения над гаражом. На участке 17 соток расположены баня и гараж, пруд с карасями. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к дому — грунтовая дорога. Электричество подключено, отопление печное, водоснабжение привозное. Участок обработан, есть две теплицы, много плодовых деревьев и кустарников. Рядом лес, грибы , ягоды, несколько прудов, река Клязьма. Это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться тишиной и свежим воздухом, при этом оставаясь не слишком далеко от города (расстояние до города — 15 км). Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом тёплый. Фундамент кирпичный. Бетонный личный колодец рядом с домом в огороде. Отопление печное (две печки). Большая хозяйственная пристройка. Имеется мебель, посуда. На усадьбе много плодово-ягодных деревьев. Экологически чистое место. Подходит для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы.



За объект уже внесли аванс Продается дом с земельным участком. Черта города, район Петрино, ул.Емельяна Пугачева, д.62. В доме все удобства: вода и канализация центральные, отопление индивидуальное - напольный газовый котел (котел новый, меняли год назад), подача горячей воды от газовой колонки. На воду стоит счетчик (отдельно на дом и отдельно на полив). Два этажа. 1-й этаж цокольный (кирпичный): прихожая, просторная кухня - столовая, большой санузел, погреб для хранения высотой 1,6м. В кухне и прихожей требуется замена пола. 2-й этаж (деревянный): 2 комнаты (зал и спальня), выход во двор, где расположена летняя комната. Дом низ кирпичный, верх деревянный. Крыша - железо в отличном состоянии. Дом очень уютный! Новым собственникам остается вся мебель и практически вся техника. Окна все пластиковые. Хорошее освещение всего дома, установлены датчики движения, предусмотрено уличное освещение в темное время суток. В доме проведен интернет "Трайтек" и телевидение "Триколор". Также ранее дом был подключен к вневедомственной охране, при желании можно возобновить. Новый забор из металлопрофиля по всему периметру. Земли 7 соток, ухоженная. Межевание проведено! На участке выведена вода для полива, есть плодово- ягодные деревья и кустарники, цветник, мангальная зона, также новым собственникам остается садовая мебель. Около дома есть родник с чистейшей питьевой водой! Очень хорошие, дружелюбные соседи, семейные пары. Подъезд к дому хороший круглогодично. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Хорошее транспортное сообщение с Москвой (250 км, останавливается Ласточка) и Нижним Новгородом (100 км). В Вязниковском районе очень много грибных, ягодных мест, чистых озёр. Рассмотрим любую форму расчетов: мат.капитал, ипотеку. Скидка 0.3 % по ипотеке Сбербанка. Помощь покупателю в оформлении документов. Торг возможен.



id:927. Предлагаю двухкомнатную квартиру в деревянном доме, расположенную в самом центре села, напротив величественного Храма. Хорошие соседи Дом ищет хозяина, как говорится "с руками" места тут хорошие, тихие, экологически чистые. Важные детали. Прописка: Возможность постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Универсальность: Идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и в качестве дачи для отдыха от городской суеты. Земельный участок: В вашем распоряжении 10 соток земли, хоть газон, хоть сад-огород. Межевание проведено. Коммуникации: Печное отопление - проверенный временем способ обогрева. Вода - колонка находится всего через два дома. (Можно провести в дом) Газ - возможность подключения к магистральному газу по государственной программе! Труба проходит прямо перед домом. (Необходимые контакты имеются) Хозяйственные постройки: На участке имеется сарай для хранения инструментов и инвентаря. Юридическая чистота: Объект без обременений. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Особенности, которые стоит учесть: Дом требует некоторых ремонтных работ. Участок не обработан. О селе и его окрестностях: Это село - с богатой историей и живописными окрестностями. Здесь вы найдете: Плодородная земля Водоемы и леса: Рядом с селом расположены два водоема, где можно купаться, рыбачить и просто отдыхать на природе. Леса богаты грибами и ягодами. Удобный подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Хорошая возможность приобрести свой уголок родной земли! Звоните чтобы узнать больше. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги!



Выставлен на продажу дом в деревне Левенда Меленковского района Владимирской области. Дом бревенчатый общей площадью 48,2м2, на земле 18 соток. Деревня находится в тихом, живописном месте, рядом протекает река Ока, хорошее грибное и ягодное место. В доме одна комната, кухня и тераска. Отопление печное, электричество заведено в дом. один взрослый собственник, звоните, на все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Код пользователя: 133002 Номер в базе: 8980763



Код объекта: 1641811. Продается крепкий дом в г. Вязники с индивидуальным газовым отоплением( установили новый напольный котел).В доме вставлены окна ПВХ, новая железная крыша. Дoм подходит для круглогодичного проживания. На участке есть гараж, что является большим плюсом. Подъезд к участку асфальтированный, коммуникации проведены: электричество, водоснабжение (скважина) и газ. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства, его площадь составляет 6,93 соток.Рядом остановка общественного транспорта. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет уютное место для жизни. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните в любое время,приезжайте на просмотр.



Арт. 116722118 Продается крепкий бревенчатый дом с земельным участком в с. Дмитриевы Горы Меленковского района Владимирской области. Расположен на центральной улице. Две большие жилые комнаты, кухня, прихожая, санузел. Дополнительно есть еще летняя комната, на участке баня. Газовое отопление, центральный водопровод, электричество, канализация. В селе есть все, что нужно для комфортного проживания: школа, детский сад, дом культуры, церковь, почта, отделение сбербанка, несколько магазинов, Озон, WB, парк со спортивной площадкой и зоной отдыха, больница, кафе, столовая. все дороги асфальтированы. Очень красивое село, расположено на левом берегу реки Оки, много лесов богатых грибами и ягодами. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. Прямой и быстрый доступ к Москве через новую трассу М12.



Код объекта: 1735613. Продается крепкий рубленный дом в деревне Андреевская Гусь-Хрустального района Владимирской области . Главной достопримечательностью является Церковь Николая Чудотворца с старинным чудотворным источником. Евдокия Федоровна Лопухина царица, первая жена царя Петра I. три раза посещала эту церковь. Площадь дома 46 кв.м Комната 20,4 кв.м + кухня 5,4 кв.м+ рубленная прихожая 20,6 кв.м. Двор. Отопление печное. В доме две печи , Русская и шведка-столбик. Крыша металлическая. Возможно круглогодичное проживание. Большой земельный участок площадью 42 сотки. Красивые места с отличной экологией в дали от городской суеты. Вокруг грибные и ягодные места. Охота. Деревня жилая. Дорогу чистят. Этот дом может стать идеальным выбором для тех, кто ценит тишину, спокойствие и близость к природе. Если вы ищете уютное место для жизни вдали от городской суеты, то этот дом точно заслуживает вашего внимания. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре.



Продам дом в п. Красный Октябрь Гусь-Хрустальный район Владимирской области Категория земель-Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования- для ведения личного подсобного хозяйства В доме две комнаты , кухня, санузел, коридор , веранда . Ремонт- косметический. КОММУНИКАЦИИ: В доме газовый напольный котел, русская печь, вода , электричество. Дом уютный, теплый. На территории участка имеется баня 5,2х6,3 ,сарай (требует ремонта) . В саду растут яблони Асфальтированная дорога. В шаговой доступности школа , детский сад, почта, дом культуры, различные магазины. Звоните !



Продается отличный бревенчатый дом в селе Коровино.В доме две комнаты,кухня.Окна ПВХ,канализация,электричество.Дом в хорошем состоянии,участок на котором он стоит площадью семнадцать соток не обработан.На участке есть баня,колодец,дровник и разные садовые насаждения,земля плодородная.Село с развитой инфраструктурой:магазин,церковь и медпункт.Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! По утрам можно наслаждаться пением птиц.Звоните,отвечу на все вопросы по телефону. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7339843



В продаже земельный участок 15 соток в с. Илькино, село обеспечено всем необходимым для комфортной жизни: здесь есть детский сад, школа, магазины, включая "Пятерочку", пункты выдачи Ozon и Wildberries. Рядом есть автобусная остановка, что упрощает перемещение как внутри населенного пункта, так и за его пределами. До г. Меленки — 16 км, до г. Мурома — 56 км, что делает локацию удобной. На участке расположен жилой дом, не поставленный на учёт в Росреестре. Зарегистрировать дом в Росреестре будет возможно после покупки земельного участка. В доме есть электричество, газовая труба проходит по границе участка, что обеспечивает базовые коммуникации для проживания, также есть гараж. Внутри установлены две функционирующие печи, которые могут служить как основным, так и дополнительным источником тепла. Дом требует ремонта и обладает потенциалом для благоустройства, рядом протекает река Унжа. Это отличный вариант для тех, кто ищет дом для сезонного или постоянного проживания. Звоните, пишите, буду рада ответить на все интересующие вопросы. Код пользователя: 103118 Номер в базе: 7811902



Продаю дом. Дом в жилом состоянии, обшит сайдингом, , окна ПВХ, в доме есть свет, газ, вода, канализация, установлены все счетчики.В доме 2 комнату и кухня. Туалет на улице. Земли 26 соток. Недалеко от дома лес(грибы, ягоды), река(рыбалка, купание). В селе имеется: 7 магазинов, д/сад, школа с 1-11классы, дк, почта, ФАП, отделение сбербанка. Ежедневные автобусные рейсы до Гусь-Хрустального. Хорошие дружелюбные соседи. Хороший дом в тихой и спокойной месте. Документы готовы. Чистая продажа.



Код объекта: 439079. Продаем дом в городе Вязники. Если вы хотите жить ближе к природе не выезжая за город , то этот дом то что вам нужно) Дом находится в районе Толмачево, на машине 3 минуты езды, до остановки и близжайшего магазина 10 минут пешком. В доме есть все необходимые комуникации -газ, вода,электричество. Из-за того что там долгое время ни кто не проживал, на данный момент есть к чему приложить руки. Дом кирпичный, двухярусный. На первом этаже сан.узел и кухня, второй этаж жилой. 6 соток земли! Земля частично на склоне оврага, много плодовых деревьев. Звоните все покажу и расскажу! Работаем с любой формой оплаты мат.капитал , ипотека, военная ипотека. Полное сопровождение сделки.



Дoм для ценитeлeй пpиpоды и уeдинения. Бревенчaтый пятистeнок в эколoгичеcки чиcтoм рaйoнe Bлaдимиpской облaсти нa 15 cоткаx земли c гaзoм и свeтoм. Cоxрaнeна русскaя печь. Можно заезжать и жить. Гpaничит c дубoвым лeсoм(белыe грибы кoсoй коси), B 2-уx минутах ходьбы нахoдится pекa Kлязьмa, в 10-ти минутaх оcтaнoвочная платформа п. Галицы(2ч до Нижнего Новгорода на электричке), 10 км. до трассы М7, на поезде Ласточка до Москвы 3,5ч, недалеко платная трасса М12(Москва-Казань). В посёлке садик, школа, магазины, достраивают новый ДК, есть танцплощадка крытая(праздничные концерты, танцы), спорт площадка. Чистейшая аура места и уйма возможности занять руки. Очень выгодное и удачное предложение! Пишите, договоримся о показе



Код объекта: 1644951. Уникальное предложение в Вязниках: продаётся уютный дом для комфортного проживания! Продаётся уютный одноэтажный дом площадью 60 кв. м на участке 9 соток по адресу: Ветеринарная улица, 32. Дом построен из дерева, перекрытия также деревянные. Высота потолков — 2,6 м, что создаёт ощущение простора. Дом подходит для круглогодичного проживания. Три комнаты с площадями 18, 12 и 10 кв. м позволяют организовать пространство по своему вкусу. Кухня площадью 8 кв. м — идеальное место для кулинарных экспериментов. В доме проведён косметический ремонт, установлены пластиковые окна, а отопление обеспечивается индивидуальным котлом. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку — щебенчатый, а коммуникации включают электричество, водоснабжение, газ и канализацию. Дом расположен всего в 1 км от города, что обеспечивает удобство транспортной доступности и связь с городской инфраструктурой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1873543. Продаётся крепкий 2-этажный отдельностоящий дом, расположенный по улице 3-го Интернационала, в живописном месте, пос. Мстёра, Вязниковского района. Это идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, не отказываясь от удобств цивилизации. Дом пятистенок, площадью 72,2 кв.м., построен из крепкого бревна, стоит на ровном фундаменте, крыша покрыта железом. Коммуникации центральные, отопление от индивидуального газового котла. Очень светлый и теплый, с хорошим косметическим ремонтом. В доме установлены пластиковые окна, новые биметаллические радиаторы отопления и 2-контурный газовый котел. Первый этаж в данный момент не используется, требует внутренней отделки. Участок сухой, ровный и ухоженный, правильной прямоугольной формы, с плодоносящими плодовыми деревьями и кустарниками. Дом расположен на возвышении одной из главных улиц посёлка, в шаговой доступности вся инфраструктура: сетевые магазины, рынок, аптеки, почта, ПВЗ и т.д. Подъезд асфальтированный. Прекрасный вид. Мстера - уникальное место, расположена между трех рек Клязьмы, Мстерки и не замерзающей зимой Тары. Известна во всем мире своей лаковой миниатюрой. вышивкой, иконописцами и ювелирами. Живописная природа, грибные и ягодные места, храмы, монастырь, женская обитель. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. благодаря инфраструктуре. Расстояние от Москвы 300км, Нижний Новгород 150 км, Владимир 100 км, Вязники 20 км. Один взрослый собственник. Документы проверены, быстрый выход на сделку, подходит любая форма оплаты. Возможен торг. Звоните, буду рада ответить на Ваши вопросы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1294627. В продаже прекрасный крепкий ДОМ с земельным участком во Владимирской области в г. Гороховец на ул. Чапаева. Дом имеет 1 этаж, материал постройки - блок, обложен кирпичом, крыша покрыта железом в идеальном состоянии. Фундамент ленточный, дополнительно укрепляли газ блоками, выдержит второй этаж. Общая площадь дома 45 кв.м., ГАЗ - центральный, вода холодная - центральная (горячая - колонка), канализация - центральная. Сан.узел совмещенный с ванной в доме. Площадь участка 6,5 соток, статус - ИЖС. Дом не являeтся oбъeктом культуpногo нacлeдия,не pacположен в иcтоpичecкой чаcти, не имeет никaких огpаничeний и трeбований. Удобный подъезд к ломе, парковка рядом или можно заехать в гараж. Хорошие соседи со всех сторон. Горнолыжный курорт, супермаркеты, остановка, поликлиника, больница, детсад- всё в шаговой доступности. Ипотека, МСК подходит. Один взрослый собственник. Вся цена в договоре. Просмотр по предварительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |