Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Аббакумово»

Год сдачи
2019
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 90 000 до 625 000 ₽
от 10 соток до 25 соток
Назначение - ИЖС.
  • Участки в «Аббакумово»
    Участки в «Аббакумово»

    Земля в деревне Аббакумово имеют назначение: для индивидуального жилищного строительства. Подходят как для постоянного проживания, так и уютной дачи на берегу реки. В паре минут неспешной прогулки открывается живописный берег реки Пекша, а с другой стороны поселка - хвойный лес, наполняющий воздух чистотой, свежестью и лесным ароматом. Если вы ищете комфортное и красивое место для переезда за город, мечтаете гулять вдоль реки, то коттеджный посел

    Участки в «Аббакумово»

Инфраструктура

Лесная зона

Озеро

Пруд

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Деревня Аббакумово расположена на берегу реки Пекша, находится в 5 км от города Костерево и 17 км от города Петушки. С 2005 года деревня входит в состав Пекшинского сельского поселения. К поселку имеется круглогодичный, асфальтированный подъезд. Автомобильная дорога пролегает через город Костерево, в котором находится развитая инфраструктура: магазины, рынок, кафе, поликлиника, больница, детские сады и школа, ж/д станция. Деревня электрифицирована. Ведется строительство газопровода. Если вы ищете комфортное и красивое место для переезда за город, мечтаете гулять вдоль реки, то коттеджный поселок Аббакумово ждет Вас! Площадь участков от 10 до 25 соток. Поселок обжит, застроен. Очень дружные соседи. Если вы мечтаете жить вдали от шумного и грязного мегаполиса, тогда этот поселок идеальное место для Вас и Вашей семьи. Это уютный уголок живописной природы. Территорию поселка обступает хвойный лес, в шаговой доступности водоем, где можно купаться и ловить рыбу. Мы предлагаем земельные участки, на которых каждый сможет построить загородный дом, коттедж или дачу своей мечты. Мы заинтересованы в том, чтобы коттеджный поселок застраивался, поэтому предлагаем покупателям беспроцентную годовую рассрочку. Это очень выгодное предложение. Условия нашей рассрочки: Минимальный первоначальный взнос 20%. Оформление в собственность сразу. Срок действия рассрочки 12 месяцев.

Полное описание

Владимирская земля

Застройщик

В продаже 8 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Продажа земельных участков с коммуникациями для ИЖС и дачи во Владимирской области. Продажа земли промышленного назначения. Земли под склады, складской комплекс. Участки под АЗС, мойку, автосервис. Земли под промышленный объект, производственную базу. Участок под торговый центр, магазин, торговый павильон.100 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Строительство жилых и дачных домов.

Полное описание
от 90 000
до 625 000 
Застройщик

Владимирская земля

В продаже 8 посёлков

Реализовано 10 посёлков