Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Желтухино»

Год сдачи
2019
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 12 000 до 300 000 ₽
от 10 соток до 25 соток
Наличие наружных сетей электроснабжения позволяет произвести технологическое присоединение от 6 до 15 кВт на каждый участок. Территория деревни газифицируется.

Особенности

Река Пекша
Река Пекша
Граничит с лесом
Граничит с лесом

Инфраструктура

Лесная зона

Пруд

Озеро

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Мы занимаемся реализацией земельных участков для индивидуального жилищного строительства в населенном пункте Желтухино. Мечтающие уехать подальше от шумного мегаполиса по достоинству оценят красоту здешних мест. Ведь деревня со всех сторон окружена не только лесами, но и чистейшими водоемами: реками и озерами, и может похвастаться хорошей экологией. Земельные участки в д. Желтухино понравятся всем. Находятся они в самом живописном месте - на возвышенности, откуда открывается красивый вид на прилегающую старую часть деревни и залитую солнцем лесную поляну. Неподалеку от жилой территории располагается река Пекша, ширина которой составляет около двадцати метров. Лес - еще один немаловажный аргумент, способствующий тому, что многие москвичи приобретают здесь дачу и даже переезжают на ПМЖ. Лес смешанный, густой и окружает деревню со всех сторон. С одной стороны это обеспечивает чистоту воздуха, а с другой - охраняет от холодных и интенсивных ветров. А наличие родника с целебной водой - это фактор, который станет аргументом для людей, ведущих здоровый образ жизни. Транспортная доступность Деревня Желтухино не слишком удалена от крупных населенных пунктов. Ведь расположена она всего в семи километрах от шоссе Горьковское, поэтому добраться куда-либо на собственном автомобиле не составит труда. То же самое касается и общественного, в том числе железнодорожного, транспорта. Электрички ходят регулярно и строго соблюдают расписание. Инфраструктура города Костерево Недалеко от деревни расположен город Костерево, который невзирая на свои скромные масштабы, может похвастаться прекрасной инфраструктурой. Любители шопинга также не останутся разочарованы, поскольку здесь можно найти любые товары и услуги. Здесь есть рынки от частных производителей - фермеров, а также магазины, супермаркеты и места, где можно приятно провести время: рестораны, кафе, детские сады, начальные и средние школы, почта поэтому переезжать в деревню можно смело всей семьей. В Костерево есть автовокзал, а также железнодорожная станция Костерево Горьковского направления. Земля по Горьковскому шоссе Мы предлагаем самые выгодные предложения во Владимирской области по Горьковскому шоссе, которые есть сейчас на рынке. Ведь недвижимость в Подмосковье обойдется в три, а то и в пять-десять раз дороже. Участки в деревне Желтухино не только имеют удачное месторасположение, но и электрифицированы. Однако и это еще далеко не все. Участки можно газифицировать. Стоимость одной сотки составляет 20 тысяч рублей. Это очень выгодно по сравнению с другими предложениями. Тем более, что мы предоставляем годовую беспроцентную рассрочку для всех наших клиентов.

Полное описание

Владимирская земля

Застройщик

В продаже 8 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Продажа земельных участков с коммуникациями для ИЖС и дачи во Владимирской области. Продажа земли промышленного назначения. Земли под склады, складской комплекс. Участки под АЗС, мойку, автосервис. Земли под промышленный объект, производственную базу. Участок под торговый центр, магазин, торговый павильон.100 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Строительство жилых и дачных домов.

Полное описание
от 12 000
до 300 000 
Застройщик

Владимирская земля

В продаже 8 посёлков

Реализовано 10 посёлков