


Земельный участок 25 соток в живописном месте и с отличным транспортным сообщением (постоянное автобусное сообщение) . АДРЕС: Село Шимохтино, Андреевское сельское поселение, Александровский район, Владимирская область, 130 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 140 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 25 соток, прямоугольной формы (ширина приблизительно 41 на 62 метра), ровный, сухой, отмежёван, границы установлены, не огорожен, не обработан (зарос травой и не много деревцами). От участка до реки 200 метров. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство ( возможно строительство жилого дома - прописка, регистрация и т.д. и т.п. ).Кадастровый номер - 33:01:001016:172. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - подключение платное по гос.программе - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. Водопровод - нужно делать скважину. Газ в деревне есть, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее зарегистрированное строение ( баня или жилой дом ). ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок в аренде с 2017 года, на 20 лет, продаётся по договору переуступки прав аренды. Для желающих перевести данный участок в собственность, существует два варианта: выкупить его без строений или же построить и зарегистрировать жилой дом, и выкупить крайне недорого. Без аукциона. ДОРОГА: По деревне отличная отсыпная щебеночная дорога. Участок расположен на второй линии деревни, новая территория. Дороги по факту нет, но по кадастровой карте дорога обозначена. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Село расположено у дороги, соединяющей города Александров-Кольчугино-Владимир, на берегу реки Большой Киржач в 8 км на восток от центра поселения села Андреевского и в 25 км на восток от города Александрова. Координаты земельного участка для самостоятельного нахождения - 56.3908675, 39.1253968 ИНФРАСТРУКТУРА: Есть население, которые проживают постоянно. До озера Андреевское - 6 км (рыбалка, можно купаться). Магазин Пятерочка расположен в 5 км от участка. В школу детей возит автобус в с. Андреевское. Автобусная остановка в 800 метрах от участка, автобус до г. Александров ходит 6 раз в день. Александров имеет прямое ж/д сообщение с г. Москва (Ярославский вокзал). ВАЖНО: Возможно строительство жилого дома - прописка, регистрация и т.д. и т.п. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Земельный участок под строительство жилого дома. Фундамент ленточный 10х15, цоколь из кирпича. Участок огорожен забором из профнастила, Въездные ворота, калитка. Электричество оформлено, магистральный газ, водопровод по границе участка. Удобное расположение: сетевые магазины, рынок, автобусная остановка в шаговой доступности. Переуступка прав аренды!



УАСТОК расположен около большого озера), водохранилище 40 Га водной глади (карп, щука, карась, плотва и т.д.), и леса. Выход в лес через калитку,- грибы, ягоды. Земельный участок 15 соток в организованном, охраняемом поселке. Удобная транспортная доступность Щелковское, Горьковское или Ярославское ш. на выбор, от МКАД 95 км , дорога хорошая, асфальт. По самому товариществу по щебенке. Показ в удобное для Вас время. Документы готовы к сделке. На участке стоит вагончик. СОБСТВЕННИК.



Участок в деревне на перекрестке улиц. Перевод в магазин. Кадастровый номер 33:03:000304:452. Электричество есть, столбы установлены с запасом на всю улицу. В деревне грунтовые дороги. Место на возвышенности, сухое. Осмотр самостоятельно. Могу выслать видеообзор дороги и деревни. Весь массив 14 участков более 3х га продается за 1,5 млн.



Участок 6 соток в СНТ Раздолье-1 Владимирская область, Кольчугинский район. Участок ровный, с плодовыми деревьями и насаждениями. На участке имеется хозблок с туалетом, столб электрический для подключения электричества. Есть интернет. Деревянный забор по периметру. Хороший подъезд. СНТ обжитое, многие живут круглогодично. Рядом прудик и родник с чистой водой. Рядом лес, недалеко места для купания. Совсем рядом деревня и поселок с магазинами. До города 4 км.



Продаю участок 9,5 соток в черте г Киржач ул. Суворова д. 84 Е, разрешенное использование: для садоводства, возможно изменить категорию на ИЖС (бесплатно заявление в МФЦ). Электричество и магистральный газ по границе участка. В пешей доступности вся городская инфраструктура. Подробнее по телефону.



Продаётся лесной участок 15 соток в поселке Горка, рядом с Храмом. Проведено межевание, установлены и согласованы границы. На участке много молодых сосен, растут грибы (маслята и рыжики), расчищено место для строительства дома. Электричество (15 кВт, 3 фазы) заведено на участок, установлен свой собственный столб, на котором можно разместить видеокамеру и освещение. С одной стороны участка установлен высокий забор (высота 2,2 м, профлист 0,5 мм, согласован и оплачен совместно с соседом). С трех сторон участок не огорожен. Поселок газифицирован, есть возможность подключения газа по региональной программе. По границе участка - оптоволоконный интернет. Поселок Горка - жилой поселок в окружении хвойных лесов, хороший асфальтированный подъезд, работает школа, детский сад, магазины, ж/д (ст.Бельково) и автобусное сообщение, спортивные площадки, у местных жителей можно купить домашние натуральные продукты. Рядом сосновый лес, река Шерна с пляжами. Один взрослый собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку.



Продаю участок 10 соток Владимирская область, Кольчугинский район, СНТ Богатырь. Участок ухоженный, без ям и без сырости. Лужи после дождя не стоят. Растёт сосна одинокая, не стал вырубать её, очень красиво смотрится (будет мешать вырубите). Одна сторона забора сделана уже соседом из металла это большой плюс для Вас. Вдоль проходит основная дорога СНТ для въезда/въезда на участок. Дорога в СНТ делается каждый год в целом она не плохая и хорошая, электричество имеется (оплата по деревенским тарифам за электроэнергию) Рядом столб для подключения электричества. Полный комплект документов, без долгов! Паспорт, межевания и прочее... Участку присвоен кадастровый номер и отмечена геодезистом граница. Всё документально зафиксировано. Гарантирую чистую сделку и обязуюсь передать весь комплект документов. Вам не потребуется делать ещё какие либо дополнительные документы. Это большой плюс для Вас. Лес в 100метрах, река Осиновка в 2 км, а так же магазин дачный. В соседних деревнях своё фермерство и можно купить всегда.молочные продукты. Я собственник! Звоните узнавайте (пообщаемся), прошу агентов не беспокоить!



Продаю участок в с. Флорищи, Кольчугинского района, Владимирской области, площадью от 12,5 соток, назначение ИЖС, ЛПХ, участок прошел кадастровый учет и оформлен в собственность. Присвоен почтовый адрес. Кадастровый номер участка 33:03:000124:352. Коммуникации; электричество 15 кВт, проходит по границе участка ! В деревне есть магазин, мед. пункт, почтовое отделение, храм, автобусная остановка. Рядом лес, недалеко речка. Круглогодичный подъезд. 125 км от МКАД. Добраться можно по Щелковскому, Ярославскому и Горьковскому направлениям. Красивое и тихое место для отличного отдыха!



Предлагаем Вам земельный участок площадью 8 соток. Можно приобрести еще два смежных участка. Все оформлено, все участки стоят на кадастровом учете. Нумерация участков 22,24 и 26. Участки не обработаны, растут хвойные деревья. Электричество перед участками. Товарищество граничит с д. Полутино, населенный пункт газифицирован. Труба с магистральным газом заложена перед въездом в снт, можно присоединиться.



1/3 ДПК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА - 27 ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В КОЛЬЧУГИНСКОМ РАЙОНЕ АДРЕС: ДПК Березовая роща (рядом с селом Коробовщина и деревней Березовая роща), МО Раздольевское сельское поселение, Кольчугинский район, Владимирская область, 140 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Продается 27 земельных участков - это большая часть (1/3) ДПК Березовая роща. Расположено ДПК на границе Кольчугинского и Киржачского районов. Площади участков составляют от 9 до 12 соток. Участки заросли деревьями - березами. Кадастровый номер одного из участков: 33:03:000204:206 Разрешенное использование - для дачного строительства. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Участки все отмежеваны, границы установлены. КОММУНИКАЦИИ: Электричество в зоне подключения. ДОКУМЕНТЫ: Участки все в собственности более пяти лет, один совершеннолетний собственник ( физическое лицо ). ДОРОГА: Подъезд отличный круглогодичный (дорога - асфальт). Не доезжая села Коробовщина 1 км, по правую сторону дороги будет дачный кооператив Березовая роща. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ - ИНФРАСТРУКТУРА: Координаты ДПК Березовая роща - 56.238497 39.138687 Напротив ДПК расположено СНТ Удача с координатами 56.242476, 39.140062 Город Киржач расположен в 20 км от ДПК, город Кольчугино- 21 км. Рядом деревни Хламостово, Яковлево, Жердево и ж/д станция Желдыбино. ВАЖНО: Возможно приобретение с помощью средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ.



В небольшой уютной деревне Жердево продам просторный земельный участок , площадью около 20 соток . Участок находится на окраине деревни . Рядом лес . Электричество по границе участка. Газификация 2026 год. Подъезд до деревни асфальт . Автобусное сообщение до г Киржач и г. Москва . Спокойные места , без суеты , хорошая экология. В лесах много грибов / ягод . Охота . В 5 мин на машине красивое большое озеро , для купания и рыбалки .



Участок с действующим магистральный Газoм (трубы разведены по поселку и выведены на участок, в организoваннoм, oxpaняeмoм кoттeджнoм пoселке нa бepeгу бoльшoгo, живописнoго oзepa).Зeмельный участок 21 coтка - ровный, cуxoй, правильной формы, коммуникации по границе: Элeктpичество 10 кВа, 3 фaзы. Boдопровoд кpуглогодичный из собственной cкважины — apтезианская питьевая вода. Работы по газификации закончены. Скоростной интернет и ТВ ростелеком. На территории: освещение улиц, детская площадка, круглогодичное обслуживание (охрана, чистка дорог, вывоз мусора, освещение, покос земель общего пользования) . Озеро 47 Га водной глади. Лес — грибы, ягоды, красно книжные животные! Удобная транспортная доступность Щелковское, Горьковское или Ярославское ш. На выбор. С 2024 года м12 платная 130 км 1.5 часа из центра Москвы! Показ в удобное для Вас время. Еще есть в продаже бюджетный вариант другого участка 20 соток в этом поселке (рядом с вьездом в поселок). Документы готовы к сделке. Собственник.



Продается участок ИЖС в шикарном месте (я собственник) Кадастровый номер указан верно, выписки из реестра на руках, столбики по границам участка установлены. Газ по федеральной программе в 2025г Свет уже по улице проведен - 380В Грейдером проложена дорога с канавами между участками и засыпана щебнем. Все делается по уму. Всего 33 участка (все покупают по два), ул.Тихая Грунт - песок, растут сосны. Земля выделена в 2019 году. Чистейший лес и река в пешей доступности. Черника, малина, грибы. Олени, лоси, зайцы и лисы. ОЧЕНЬ ТИХО. Быстрый выход на сделку: делаем межевание (вы убеждаетесь в границах участка) и в МФЦ, можно через нотаруса. Приезжайте посмотреть, влюбитесь в место. Есть возможность купить сразу два смежных участка - Тихая 2 и 4, будет 20 соток,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |