ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ -ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 22 СОТКИ С ХОРОШЕЙ БАНЕЙ ВБЛИЗИ ЖД СТАНЦИИ АРСАКИ - Д.ИВАНЬКОВО!
АДРЕС: Деревня Иваньково, рядом с поселком (жд станцией) Арсаки, Александровский район, Владимирская область, 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Граничит деревня с несколькими садовыми товариществами: Молокча, Молокча-2, Бодрость, Рябинка и ДПК Кристалл.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Земельный участок 22 сотки, Г - образной формы, ровный, сухой, отмежёван, границы установлены, огорожен частично комбинированным забором, в основном деревянный забор. Есть железные въездные ворота и железная калитка. На участке расположены: деревянные душ и туалет, бревенчатая рабочая баня. Сам сруб 4 на 4 метра, к нему пристроен деревянный щитовой дровник. Фундамент ленточный с трех сторон, при входе - просто отсыпка. Состоит баня из топочной-комнаты и парилки. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). То есть участок находится в населенном пункте (земли поселений), на нем можно строить жилой дом (прописка), разводить скот, выращивать урожай. Кадастровый номер земельного участка - 33:01:000404:790.
КОММУНИКАЦИИ: Электричество проведено в баню - 15 кВт 220Вольт.
ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный. Зимой дорогу частят до участка.
ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок в собственности, один совершеннолетний собственник.
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня расположена в 12 км на запад от центра поселения деревни Следнево и в 18 км на запад от города Александрова. Координаты для самостоятельного нахождения участка 56.3934067, 38.4688827.
ИНФРАСТРУКТУРА: Магазин в пяти минутах ходьбы от участка. Между станцией Арсаки и деревней Иваньково всего 1.5 км, есть автобусное сообщение - в дачный сезон под каждую электричку. Также между станцией Арсаки и городом Москва прямая электричка с Ярославского вокзала - время в пути 1 час 30 минут, на экспрессе быстрее. Деревня Иваньково большая, насчитывает около 300 домов, участков. Имеются люди, проживающие круглогодично. Отличное место для постоянного проживания. Удобно добираться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. До г. Струнино - 17 км, до г. Александрова - 18 км.
ВАЖНО: Очень удобное месторасположение для людей, у которых нет личного автотранспорта. Доступность общественного транспорта и близость к железнодорожной станции Арсаки!