Продам участок ровной формы в прекрасном лесном месте. Единственное предложение, соседи построились. участок огорожен забором, подведено электричество. удачная локация, выезд в сторону Москвы по трем направлениям-М12, Ярославское и Щелковское шоссе. на участке сосновые деревья, которые можно и нужно оставить, есть достаточно места для строительства. Многие соседи проживают круглогодично. В следующем году планируется подведение газа, подписи собраны, проголосовало 90% деревни. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Продаю в связи с необходимостью покупки квартиры по семейной ипотеке.
Продам дачу с участком 10 соток в садовом товариществе "Орион". Домик - баня 12 кв.м. с печкой, использовали для проживания. Межевание проведено. Домик стоит на кадастровом учете. Удобный подъезд до участка. Ограждение частичное: сетка-рабица от соседа, водопровод летний, электричество надо подключать. Красивый смешанный лес, грибные и ягодные места, есть озеро для купания и рыбалки. Въезд в СНТ через шлагбаум. Проезд от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе - 90 км. До города Киржач -29 км. Один собственник, документы готовы для сделки.
Коттеджный поселок "Лесная поляна" газифицирован, возле д.Дубки Владимирская обл. Киржачский р-н. Участок 11,3 сотки, категория ИЖС (возможна прописка), подходит под программу ипотека под 6% "покупка участка для строительства жилого дома" , домик зарегистрирован как Баня . Участок ровный, сухой, в окружении леса, хороший заезд с трассы в поселок. Есть охрана, освещение дорог, вывоз мусора. Дом-баня из бруса с парилкой внутри. На первом этаже прихожая, Большая, просторная комната с кухней и спальными местами, санузел, душевая, парилка с хорошей дровяной печкой. На втором этаже комната. В дом заведена вода из собственной скважины, есть септик из бетонных колец. Домик построен в 2016 году. Газ по границе участка. На участке есть место под строительство большого жилого дома, при въезде есть большой навес для нескольких машин, хозблок для инвентаря и отдельное строение внутри отделано вагонкой под мастерскую или летнюю кухню. Газон по всему участку, есть плодовые деревья и кустарники, грядки. Забор полностью огораживает участок. При въезде в КП охрана. Школа, детский сад , сетевые магазины расположены в соседних селах 5 мин езды. Недалеко есть озеро, р. Шерна. В собственности более 5ти лет, документы готовы к продаже. Показ по договоренности.
Продается дом из качественного оцилиндрованного бревна , расположенный на участке 15 соток, общей площадью - 66,8 кв.м., расположенный на участке 15 соток ( ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО ) в 80 км. от МКАД, деревня Храпки , недалеко от г.Киржач (5- 10 мин.езды на машине). Дом из оцилиндрованного бревна (220), размером 5,8 на 7,3. Фундамент монолитный ( 1метр глубиной в землю; 0,6 метра над землёй). Пластиковые окна. Дом проконопачен и окрашен с двух сторон, покраска внутри дома маслом. Окосячка всех проёмов соблюдена. Две входные металлические двери. Подведена вода( на участке глубокая скважина 30 метров; вода питьевая), канализация в рабочем состоянии ( сантехника в доме). Имеется парная ( без отделки), печь из талькохлорида, стены под печкой выложены тоже природным материалом талькохлоридом. Электричество с разводкой по дому скрытого типа ( в доме нет проводов).Отопление газовое ( газ выведен на участке). Подогрев полов по всему дому, включая балкон. На участке имеется бойлерная; вода,газ обслуживается в ней. Также имеется жилая утепленная бытовка, пригодная для летнего проживания. Участок огорожен забором из профлиста на ленточном фундаменте, кованые ворота. Дом на охранной сигнализации. Проведена и подключена телеантенна Триколор. Участок находится рядом с живописным лесом, в 10 минутах от дома с участком есть река. На территории деревни есть продовольственный и хозяйственный магазины. Дом находится далеко от трассы, но в непосредственной близости от города Киржач , где есть вся инфраструктура; озеро с платной рыбалкой, магазины, рынки, банки и т.д. Более 5 лет в собственности, свободная продажа. В доме никто не жил. Показ по предварительной договорённости. Документы готовы к сделке. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Документы на дом и на участок оформлены , всё готово, возможно обсудить торг.
Продается дача в СНТ Руслан-1 участок 6,63 сот., двухэтажный каркасный дом 93,7 м2. Киржачский район, Владимирская область. 80 км. от МКАД по Щёлковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Дом стоит на ленточном фундаменте, 2 этажа. Вся мебель остается новым хозяевам. На первом этаже: прихожая, просторная кухня-гостиная - 22,48 м2, 2 комнаты 9,43 м2 и 16,19 м2. На втором: большая комната - 25,51 м2, кладовая - 7,3 м2. Подключено электричество, вода из скважины, есть небольшая баня, туалет на улице. На участке посажены плодовые деревья, кустарники, газон. Так же есть беседка для отдыха, садовые подвесные качели, зона барбекю, гараж-ракушка. Дом оформлен как садовый, межевание участка есть. СНТ находится в лесном массиве, в 2 км. от трассы А-108. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, въезд через автоматические ворота, охрана. Один взрослый собственник более 5 лет. Документы готовы для продажи. Показ в любой день.
Продам зем.участок 23 сотки в старой части с. Филипповское , на жилой улице с хорошим асфальтированным подъездом . На участок возможен заезд с двух сторон . Электричество и природный газ проходят по границе участка. Широкая красивая улица. Рядом Храм со святым источником , магазины , хвойный лес. 33:02:021208:1104
В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ.
Продам чудесную дачу 12 соток, домик электофицирован 18м2, облагороженный участок огорожен хорошей рабицей, проложены гравийные дорожки, место для машины тоже отсыпано гравием, выгребной туалет, вода в 150 метрах от дома (Владимирская область, Киржачский район, село Филипповское, улица Красносельская 32). В домике конвертор, он работает в разных режимах, как выставишь, так и будет поддерживать температуру! Отличная вещь! Зимой тепло с ним! У телевизора антенна с декодером, отлично показывает все федеральные каналы ! Село жилое, вся инфраструктура в пешей доступности. На территории сельской Церкови - целебный источник. В 10 минутах езды на авто река Шерна с песочным пляжем, на ней рыбачат постоянно. Лес рядом, грибы, ягоды, всё есть! Автобусная остановка 20 минут пешком от участка, автобусы ходят (в Москву и из Москвы) каждый час. Один взрослый собственник, свободная продажа, чистые документы без долгов и залогов. Участок отмежеван. Быстрый выход на сделку.
участок земли поселений черта деревни примыкает к реке ,электричество , если вы хотите иметь свой пляж это ваш вариант . щёлковское напр. рядом активно идет застройка рядом продаётся второй участок по этой цене. Кадастровый номер участкам 33:02:021203:268
Продаю земельный участок 624 кв.м., расположенный в СНТ "Дружба" Киржачского района Владимирской области в 79 км от МКАД, Щелковское, Горьковское, Ярославское шоссе. В СНТ закрытый въезд по пропускам, электричество по границе участка, огорожен забором с 3-х сторон, есть лесные деревья на участке, СНТ не большое, всего 2 улицы, расположено в лесном массиве, удобный проезд с трассы А-108. До ближайших магазинов 15 минут на авто. Документы готовы для продажи. Сделано межевание земельного участка. Взносы все оплачены. Фото с прошлого года, сейчас участок немного зарос. Просмотр в любой день. Более подробная информация по телефону. Остались вопросы? - Звоните!
Продаю дачный дом в снт на участке 6 соток, 75 км от МКАД, Щелковское, Горьковское ,Ярославское направления. Киржачский район. Дом двух этажный, на первом этаже терраса, 2 комнаты с печкой, на втором этаже комната. Центральный водопровод. Свой магазин на территории СНТ. Охрана. Вокруг снт многовековые смешанные леса с обилием грибов и ягод, Дороги по территории товарищества чистят круглый год.
Продатся добротный, сухой, бpевeнчатый дом. Нaхoдится в дерeвне Пoлутино Kиржачскoго рaйoнa Bлaдимиpской облaсти, в 100 км oт МKAД. Деpевня нaxодится в 5 килoметраx от горoда Kиpжач. Дом стоит на большом и сухом участке (33 сотки), правильной прямоугольной формы. Так же, на участке имеется баня, колодец и хозяйственные постройки. Растут декоративные и плодовые растения. B дoмe: большaя уютная вeрaнда с куxнeй, 2 кoмнаты, прихожая и кладовка. Пo границе участка проходит магистральный газ. Классное место для отдыха с возможностью круглогодичного проживания и ведения хозяйства. Круглогодичный подъезд. Соседи живут постоянно.
Продается земельный участок 20 соток. Коттеджный поселок Заповедный берег находится в прекрасном заповеднике, Владимирской области на восток от Москвы. Поселок очень красивый и спроектирован так, чтобы проживание в нём максимально советовало требованиям и комфорту современного человека. Участок в самом центре поселка, ровный, прямоугольной формы ближе к пляжу. Территория поселка охраняется 24 часа. В поселке есть электричество, магистральный газ (труба заведена на участок), круглогодичный водопровод (труба заведена на участок). Поселок обжитой, доброжелательные соседи, много детей. Полная безопасность для детей. Все улицы хорошо освещены в темное время суток, а в зимний период чистятся от снега. В СН собственный пляж !!! От участка 1 минута пешком. Так же в СНТ есть детская площадка, горка, батут и много другое. В 10 минутах г Киржач
Продаётся участок 12 соток в охраняемом ДПК Заповедный край-2 (Владимирская обл., Киржачский р-н, Кипреевское с/п). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Имеются все важные коммуникации: электричество, газ, вода. Возможно длительное проживание и регистрация. Круглогодичное обслуживание: охрана, чистка дорог, освещение улиц, вывоз мусора. Транспортная доступность: Щелковское, Горьковское или Ярославское ш. На территории ДПК: гостевая парковка, детская игровая площадка, зона отдыха, пляж, кафе, храм. Рядом живописное озеро (карп, щука, карась, плотва) и лес (грибы, ягоды). Цена: 350 000 рублей. Торг.
Ярославское напр., 90 км от МКАД. Владимирская обл., Александровский район, г. Александров - 1 км, г. Струнино - 5 км. Продаётся земельный участок 12,5 соток (ИЖС) в д. Марино. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, на участке растут молодые деревья. Электричество. Газ после строительства бесплатно к участку по программе догазификации. Находится в тихом, живописном месте, рядом с лесным массивом. Хвойный и смешанный лес, с изобилием грибов и ягод, в шаговой доступности река Пичкура. Отличный круглогодичный подъезд, развито автобусное сообщение, автобусная остановка в 300-х метрах. Возможна льготная ипотека с господдержкой на строительство и использование материнского капитала для строительства жилого дома. Документы готовы. Рядом свободный участок, возможно объединение.
Продаем лесной земельный участок, расположенный на территории снт "Луч". Хороший асфальтированный круглогодичный подъезд, въезд на территорию товарищества охраняемый через шлагбаум. В снт есть интернет, водопровод от общественной скважины. Эл. столб по границе участка. Есть возможность добраться на общественном транспорте с Электрогорска.
Продается земельный участок 15 сот. в деревне Соповские землянки,стык Московской и Владимирской области .Участок ровный,сухой.Рядом с участком столб электричества.В деревне многие соседи живут круглогодично.На данный момент в деревню заводят газ.Рядом остановки общественного транспорта,магазин,строительный рынок.Деревня находится в окружении леса,чистый воздух,грибные места,рядом карьер,в лесу торфяное озеро,место тихое и спокойное.Можно приобрести в ипотеку.Более 5 лет в собственности,все документы готовы к сделке.Просмотр по предварительной договоренности.
Продается земельный участок в 15 минутах езды от г. Киржач Владимирской области. Автобусная остановка на г.Москву/г. Киржач в 10 минутах пешком от участка. Участок расположен в СНТ "Звездный". Участок правильной прямоугольной формы площадью 15 соток. Газ и электричество по границе. Огорожен с трех сторон. На территории СНТ инфраструктура как в лучших котеджных поселках Подмосковья: теннисная площадка, большая детская площадка, тренажеры. Вьезд/выезд через шлагбаум, круглосуточная охрана на въезде, на всех улицах на территории СНТ установлены видеокамеры, основные дороги асфальтированы, вся территория СНТ огорожена забором. Рядом расположен питомник растений (крайнее фото).
Предлагаем Вам земельный участок, расположенный на землях населенного пункта Филипповское, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства. Сделаны широкие дороги, обеспечен подъезд с А-108. Лес в 500 метрах, река Шерна на расстоянии 2,6 км. Магазины, рынок на расстоянии 1,3 км. В центре села Храм, школа, ФАП, администрация. Удобное сообщение с Москвой, через село проходят все автобусы, следующие из Москвы в Киржач, Кольчугино и Юрьев-Польский. Участки поставлены на кадастровый учет, дорога сделана в соответствии со схемой.
Продается дача 80 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому направлению (Киржачский район) СНТ Звездный. Дом бревно+ каркас. В доме 2 жилые комнаты, кухня, терраска. Электричество подключено, газ по границе участка. Дом требует вложений в отделку. Участок 15 соток огорожен, проведено межевание. Рядом лес, магазины, автобусная остановка. В СНТ круглосуточная охрана, асфальтированные дороги.
Пpодам маленький, но очень уютный жилой (возможна прописка) деревенский бревенчатый дом на участке 11 соток в тиxой и экoлогичecки чистой деревнe Илейкинo. В доме печное отопление. Учаcток уxoженный, ровный, сухой, пpавильнoй прямоугольной формы, с плoдовыми дерeвьями и кустaрникaми. Ещё на участке есть настоящая русская баня, хоз. блок с туалетом и летним душем, беседка очень уютная, глубокий колодец с чистой, практически родниковой водой, и насосной станцией. Место очень красивое, прямо не тронутая природа, в пешей доступности лес, река Киржач и озеро с уточками и рыбалкой. В самой деревне есть ж/д станция до которой от дома идти всего минут 12-15. От Москвы до этого природного оазиса всего 1,5 часа езды. До г. Киржач со всей городской инфраструктурой 10 км. Один взрослый cобственник с 2019 гoдa, никто не прописан. Прямо в настоящее время по границе участка начали копать траншею под укладку газопровода и уже приглашают в газовое хозяйство на заключение договора по социальной (бесплатной) газификации домовладения. При заключенном договоре газ обещают подключить в течение года. Документы готовы к сделке. Звоните, все расскажу и покажу по предварительной договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |