


Продается земельный участок 10 соток в СНТ "Ёлочка" Александровского района Владимирской области. Удобная транспортная и пешая доступность. От ЖД станции Арсаки можно добраться пешком минут за 25-30, также ходит автобус. Одно из немногих СНТ, где участки от 10 соток и более, территория огорожена, благоустроена, въезд на территорию через шлагбаум с пультом, есть сторож. Участок прямоугольной формы, огорожен забором с 2х сторон. От дороги участок отделяет естественная изгородь из елей и берез. Электричество по границе участка, круглогодичный подъезд, магазины в пешей доступности. СНТ окружено лесом - воздух, грибы, ягоды. Контактное лицо: Татьяна.
СНТ "Надежда". Без строений. 3 соседей, с каждой стороны забор типа рабица, с фронтальной только частично столбы. Электричество от бетонного столба на границе участка, газ по границе товарищества. Колодец на территории СНТ в 2 минутах ходьбы от участка. Товарищество охраняется. 10 минут пешком по прямой от станции "Арсаки".






Земельный участок 33соток для строительства Дома Мечты!!! ровный, ОТМЕЖЁВАН!, сухой, ухожен и обработан, огорожен со всех сторон забором из профнастила с въездными воротами и местом для автомашин. На участке растут декоративные растения: ели, многочисленные цветы и плодово-ягодные насаждения. На участке имеется мангальная зона для отдыха, металлический гараж со светом и обогревается.для хранения садового инвентаря.Индивидуальная калитка с выходом в лес. На участке расположен двухэтажный из качественного клееного бруса дом-баня 6 на 8 внутри вагонка нa лентoчном aрмированном фундаменте,вокруг дома залита отмостка. Планировка на 1-ом этаже: кухня, комната отдыха, помывочное отделения с душевой кабиной и парилкой ,сан.узел,установлен водонагреватель.На 2-ом этаже просторная комната, имеется кладовое помещение. Коммуникации: Водопровод - собственная скважина 27 метров с питьевой водой, заведена в дом,септик. Магистральный газ - по границе участка, Газовая труба находится рядом с забором.Электричество в доме - 15 кВт, отопление-печь,электрические конвекторы. В этом доме можно проживать и одновременно строить просторный дом! ДПК ГАЗИФИЦИРОВАНО!!! Адекватные соседи проживающие круглый год. К участку отличный круглогодичный подьезд, рядом лес ( грибов всегда более чем достаточно), чистый воздух и единение с природой. Ярославское направление 85 км. от МКАД Александровского района Владимирской области ДПК " Остров".Удобно добираться на собственном автотранспорте по трассе А 108 (Бетонка). На электричке с Ярославского вокзала прямое Ж/Д сообщение с Москвой 1.50 часа в пути до станции г.Струнино. От ЖД вокзала Струнино до д.Воскресенское (7 километрах) ходит рейсовый автобус.В городе Струнино вся необходимая инфраструктура ( банки, магазины, детский сады и школы и т.д.). К участку отличный подьезд, рядом лес ( грибов всегда более чем достаточно), чистый воздух и единение с природой. В деревне д.Воскресенское есть магазин,действующий храм. Звоните, показ в удобное для Вас время!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК 12 СОТОК С ФУНДАМЕНТОМ, ДОМОМ, ГАЗОМ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ В ПОСЁЛКЕ АРСАКИ, ОКОЛО Ж/Д СТАНЦИИ АРСАКИ АДРЕС: Владимирская область, Александровский район, пос. Арсаки, 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 12 соток, ровный, сухой, отмежёван, границы установлены, почти прямоугольной формы, широкий (ширина 25 метров), огорожен частично забором из профнастила и деревянным забором. Участок с выходом в поле, поэтому можно его расширить (увеличить). Имеется индивидуальный заезд на участок. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешение использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (под постоянное проживание и регистрацию жилого дома). Кадастровый номер земельного участка - 33:01:000401:712 На участке построены: кирпичный двухэтажный небольшой дом и ленточный фундамент 6 на 4 метра под баню, сверху выложены блоки. КОММУНИКАЦИИ: Электричество заведено в дом - выделено 15 кВт. Газ подключен и заведен в дом - установлен счетчик в доме. ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный (по деревни асфальт, потом метров 50 грунтовая дорога). МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Участок расположен на ул. Станционная, в непосредственной близости от железнодорожной станции Арсаки , в 4 минутах ходьбы. Координаты объекта недвижимости - 56.386050 38.456396 ДОКУМЕНТЫ: Участок в собственности более 5 лет. Собственник один. Жилой дом не оформлен. Можно оформить за счет покупателя. ИНФРАСТРУКТУРА: Железнодорожная станция Арсаки в 350 метрах от участка. Арсаки — железнодорожная станция Ярославского направления Московской железной дороги в Александровском районе Владимирской области. Прямое сообщение с гор. Москва (Ярославский вокзал) и гор. Александров. город Александров примерно в 15 км. от посёлка. Так же вся инфраструктура: школа, магазины - расположены рядом с Ж/Д станцией. ВАЖНО: Можно зарегистрировать жилой дом для постоянного проживания, прописки. Также возможно купить с использованием средств ипотечного кредитования. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.






Земельный участок 8,96 соток от девелопера iResidence в КП прагматик-класса Тимофеев Луг: лесной квартал, 120 км от МКАД. Скидка 20% или рассрочка 0% до 18 месяцев! Выбирайте УДОБНЫЙ вариант: — Рассрочка 0% до 18 месяцев — Скидка 20% при полной оплате — Все документы готовы НАШИ преимущества: — Покажем участок в день обращения — Продажа напрямую от собственника — без комиссий — 67 тысяч за сотку Участок готов к ЖИЗНИ — начните строить прямо сейчас! В наличии участки 2-й очереди лесного квартала: — Площадь: от 7 до 20 соток — Уникальная позиция: участки с прямым выходом в лес — Прилесные участки — березы, ели, дубы растут прямо на территории — Соседи только с одной стороны — свой личный лес для прогулок и уединения — Все документы готовы, регистрация возможна, можно строить сразу после покупки Коммуникации уже подведены: — Электричество 15 кВт — надежное энергоснабжение — Газопровод с возможностью подключения — Интернет работает — Дороги с твердым покрытием Расстояния, которые имеют ЗНАЧЕНИЕ: — 120 км от МКАД по Струнинскому направлению — спокойный и комфортный темп жизни — Рядом город Александров — полная городская инфраструктура — 10 минут до экотуркомплекса Дубравушка (ресторан, ферма, зоопарк, катание на лошадях) Природа + Спокойная жизнь = Идеальный БАЛАНСА Окружение (ваш личный лес): — Участки с деревьями — березы, ели, дубы прямо на границе — Прямой выход в лес для прогулок, сбора грибов и уединения — Вокруг поселка — поля, озера, природный памятник Урочище Дубки — Свежий лесной воздух Всё необходимое рядом: — Продуктовые магазины, аптеки, заправки в Александрове — Детские сады, школы, больницы в Александрове — Экотуркомплекс Дубравушка (ресторан, ферма, зоопарк) — Природные озера и памятники БЕЗОПАСНОСТЬ и управление — на уровне: — Лесной квартал — закрытая охраняемая территория — КПП со шлагбаумом и охраной 24/7 — Дороги с твердым покрытием — Собственная управляющая компания ИНВЕСТИЦИОННАЯ привлекательность: На старте продаж 2-й очереди лесного квартала в поселке со статусом ИЖС — редкое предложение. Участки с прямым выходом в лес и возможностью строить сразу — это не просто земля, это образ жизни. Представьте, в городе — задымленный воздух города, шумные соседи, жизнь в бетонной коробке. А Вы — в лесном квартале Тимофеева Луга. Вы выходите на веранду собственного коттеджа, вокруг березы, ели, дубы, лес начинается прямо за границей участка. У Вас намечена прогулка в лес за грибами и ягодами, лесной воздух наполняет Ваши легкие здоровьем. Дети растут здоровыми и счастливыми. Жизнь в супер-локации возможна с iResidence! 3 простых шага: — Получить план, цены и список доступных участков: Напишите слово ПЛАН — отправим генплан, фото, цены и всё по участкам за 5 минут — Увидеть своими глазами: Напишите слово ПОКАЗ — покажем участок в любое удобное время — Оформите сделку: Напрямую от собственника, без посредников, комиссий и переплат! Осенние скидки действуют на ограниченный срок! Сделайте ШАГ к жизни мечты!



Участок находится в живописной местности не далеко от города Александров- Владимирской области на границе с Московской области, на бывших царских и охотничих угодиях Ивана грозного. рядм находится церковь где винчался сам Иван Грозный .Главной достопримечательностью Александрова является Кремль, называемый еще Александровской слободой. В XVI веке целых семнадцать лет этот город был фактической столицей государства: здесь жил Иван Грозный, Речка рядом.Электричество подведено до границ участков.располагается на земле с богатой историей. Он граничит с селом Старая Слобода, которое впервые появляется в хрониках в 1339 году в завещании Ивана Калиты. Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Старой Слободе была построена не позднее XV века по указанию Петра I рядом с обветшавшей деревянной. Строителем храма был духовник Великого Государя Феофан Феофилактович, Протопресвитер Благовещенского собора Московского Кремля. В 1760-х годах храм посетила императрица Екатерина II по пути из Переяславля Залесского. Сейчас храм восстановлен, действует, его золотые купола сверкают под солнцем своим великолепием.



УЧАСТОК 10 СОТОК С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ПО ГРАНИЦЕ В СНТ РАДУГА п. БАЛАКИРЕВО. АДРЕС: Садовое товарищество Радуга, рядом с поселком городского типа Балакирево, Александровского района, Владимирской области, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 10 соток, огорожен, ровный, сухой, прямоугольной формы, не огорожен, зарос деревцами. Участок отмежеван, границы установлены. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства. Кадастровый номер земельного участка - 33:01:000720:39. Членские взносы - 3000 р. в год. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка, подключение платное через Россети, возможно подключить 15 кВт (220/380 Вольт). ДОКУМЕНТЫ: Участок в собственности более пяти лет, один совершеннолетний собственник. ДОРОГА: Подъезд по садовому товариществу хороший, к участку наезженный грунт. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Садовое товарищество находится в окружении лесного массива (грибы, ягоды), полей и водоемов. Рядом с СНТ расположена деревня Свинкино. Координаты для самостоятельного нахождения объекта недвижимости - 56.49102149,38.8146384. ИНФРАСТРУКТУРА: В одном км от дачного поселка находится поселок Балакирево (инфраструктура). Поселок насчитывает около 10 000 местного населения, имеет развитую инфраструктуру. Расположен п. Балакирево в 139 км от Владимира и в 130 км от Москвы. Железнодорожная станция на линии Александров — Ярославль, а также электропоездов из Москвы. Имеется шоссейная с асфальтовым покрытием дорога от Александрова с движением рейсовых автобусов Александров — Балакирево. В Балакирево твёрдое покрытие, и само шоссе заканчивается. В Балакирево работают две средних общеобразовательных школы ( 36 и 37), Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области "Балакиревский гуманитарно-правовой колледж". ВАЖНО: ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Распродажа на последние 4 участка в деревне Шаблыкино Александровского района Владимирской обл. Деревня граничит с городской чертой г. Струнино ( 3 км). Земля расположена в 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе (Щелковское, Горьковское, Третье бетонное кольцо). Недалеко от Сергиев Посада. ИЖС, прописка, земля населенного пункта, ИЖС. Участок ровный прямоугольный, с 2-х сторон соседи, земля плодородная. Деревня почти вся застроена. Дорога отсыпана. Электричество, газ по границе, можно подключиться по льготной программе. Продаёт взрослый собственник, без обременений. Местные жители и дачники проживают постоянно. Рядом нет оживленных трасс и промышленных предприятий. Абсолютная транспортная доступность, удобное местоположение и идеальная экология. Рядом лес, река, место купания. Деревня находится сразу за границей города. Можно дойти до города пешком, доехать на городском автобусе. Город имеет хорошо развитую инфраструктуру (банки, магазины, школы и т.д. ), исторические и культурные достопримечательности. Прямое ж/д сообщение с Москвой. Электрички до Ярославского вокзала ходят каждые 40 минут. Успейте себе купить участок рядом с городом. Сопровождение сделки для покупателя бесплатное.



Арт. 72582935 Продается земельный участок 16 сот , во Владимирской области, от г. Александров 8 км.Село Большое Каринское жилое. Инфраструктура:Фельдшерский пункт, магазин, детский сад, клуб. Сообщение с городом автобусное( рейсы автобуса регулярные, каждый час). Участок ровный, обработанный, насаждений и каких либо построек нет, не огорожен. Проезд круглогодичный. Коммуникации в непосредственной близости( газ, электричество). Живописная природа, рядом с участком лес, водоем. Прекрасное место как для сезонного отдыха, так и для ПМЖ. Легко купить:1 собственник.Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы .Скоординируем время просмотра.



Продаю дачу в СНТ Лесной-1 (Владимирская область, Александровский район).80 км от МКАД по Ярославскому шоссе. СНТ охраняется (въезд по пропускам). На въезде магазин продукты. 5 км от СНТ город Струнино с множеством магазинов и ж/д станцией. Участок 10 соток, по документам два участка по пять соток. Собственность. Есть все документы (кадастровые номера). На участке дом - 2 этажа, не новый, но жить можно всё лето. В доме 2-е комнаты на первом этаже, кухня (в дом проведена вода), второй этаж - 1-а комната. Туалет на улице. Счетчики (элекрто) новые. Забор - профнастил. На участке несколько кустов черной и красной смородины, крыжовник, груша, малина вдоль забора, слива. Участок чистый (мусор вывезен). На участке был второй старый дом (почти доразобран). Так же на участке два гаража ракушки: один - как сарай, второй на фундаменте, утеплен с дверью и окном (как летняя кухня) в нем же ванна и проточный нагреватель. На участке вода под полив. Есть скважина на въезде СНТ (питьевая вода - очень вкусная и проверенная годами). Соседи тихие и спокойные, вежливые и приветливые. Возможен разумный торг.



Владимирская обл., Александровский р-н, муниципальное образование Александров, Александров, Большая Внуковская ул. Ярославское шоссе Этот земельный участок расположен в живописном уголке природы, вдали от городской суеты, наслаждаясь свежим воздухом и величественными видами на окружающую природу. Природные ресурсы, идеальная экологическая среда и тишина - вот то, что предлагается Вам. Сочетание практичного расположения и потрясающей красоты пейзажей делает этот участок настоящей жемчужиной. Будучи идеальным местом для отдыха и развлечений, поблизости находятся Дичковское озеро, рыбацкие, грибные и ягодные места Находится в черте города Александров!!! 10 соток рядом с д.Наумово Асфальтированный подьезд до участка.Коммуникации: электричество, газ по границе . Соседи интенсивно строятся. Более того, участок имеет удобный доступ к основным дорогам и инфраструктуре города , что обеспечит легкую возможность передвижения и покупок, школа, автобусная остановка ,сетевые магазины, заправка, стройбазы и дет сад. Вы получите лучшие возможности для комфортной и безопасной жизни Не упускайте возможность приобрести земельный участок мечты прямо сейчас! Звоните по указанному номеру и получите ответы на все ваши вопросы и сделайте правильный выбор - Купите себе будущее уже сегодня! Если вам интересно приобрести участок с отличными транспортными связями и большим потенциалом для дома своей мечты, обращайтесь по указанным контактным данным. Мы готовы обсудить детали и предоставить дополнительную информацию о данном участке.



АДРЕС: ДПК Николино, рядом с деревней Федяйково Александровский район, Владимирская область, 94 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 10 соток по документам, по возможности можно купить еще 10 соток, ровный, сухой, прямоугольной формы. Электричество подключено 15 кВт. Также есть бытовка для проживания рабочих. Подъезд отличный, круглогодичный. Отмежеван, границы установлены. Возможна покупка участка с использованием ипотечного кредита. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Магазины: верный, магнит, пятерочка. Рядом с поселком магазин Дачник 50 метров. Так же в пешей доступности железнодорожная станция Арсаки - прямое сообщение с городом Москва ( Ярославский вокзал ) Есть владельцы домов проживающие круглогодично. Поселок газифицирован. Зимой дороги чистятся, круглогодичная охрана, въезд в поселок по пропускам. Поселок находится в окружении лесного массива, очень красивые места. Отличное место для загородного отдыха или круглогодичного проживания. Агентам не беспокоить! продажа от собственника.



Продается участок 10 соток в ДПК Иваньковская слобода Александровского района, участок ровный, прямоугольной формы, огорожен, на участке бытовка 16 кв.м. Поселок расположен вдоль лесного массива в 3 км от ж/д станции Арсаки и полностью застроен. Территория ДПК охраняется, подъезд асфальтирован, круглогодичный.



Город Струнино располагается в северо-восточном направлении от столицы, в Александровском районе Владимирской области, до МКАД 95 километров. Удобно добираться по Ярославскому шоссе. Железнодорожная станция (электричка с Ярославского вокзала довезет за 2 часа) находится в 10 минутах пешком. Общая площадь предлагаемого участка 5.7 соток. Магистральный газ и электричество по границе участка. Межевание проведено. Границы установлены. Кадастровый номер: 33:01:001621:346 Категория земель-Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования-Жилая застройка

Участок 8,9 соток в СНТ " Каскад, Александровский район, Владимирская область от МКАД 97 км. по Ярославскому шоссе. На электричке с Ярославского вокзала до станции "Арсаки", от станции до участка на : 1. дачном автобусе 10 мин., автобус ходит с мая по октябрь. 2. такси 5 минут - примерно 250-350 рубл 3. пешком 35-45 мин. В собственности с 2011г. кадастровый номер 33:01:000469:262. Особенности участка - одна сторона вместо забора лес. Есть грибы в основном опята, бывает очень много. Самый тихий участок. Наша улица отделена от основной территории СНТ и стоит , как-бы на возвышенности, нет заборов и стандартной нарезки по 10 соток. Участок использую под огород, т.к рядом живу сам. Всего на улице 5 участков с 3-мя домами и 3-мя садоводами любителями)), в основном живущих в летний период. 2 участка пустые, считая этот.На участке есть железный небольшой контейнер 2х2м., для вещей и инвентаря, входит в стоимость участка.. Вода есть у всех, кроме продаваемого участка. Организую доступ к воде с соседней колонки (вопрос по водоснабжению решим) Электричество. На соседнем участке столб с общим счётчиком, необходимо оформить подключение и повесить индивидуальный счётчик. Магазины. 3 продовольственных магазина, "Верный" и 2-а местных в деревне. Есть хозяйственный и стройматериалы. Рядом с СНТ продуктовый магазин, работает в дачный период. Дополнительные фото и видео, обязательно сделаю и выложу, когда поеду на дачу. Торг возможен.



Земельный участок находится в охраняемом коттеджном поселке с действующими коммуникациями, расположенном в 80 км от МКАД по Ярославскому шоссе, на границе Московской и Владимирской областей, близ деревень Старинки и Каменка. Из Москвы сюда удобно ездить по Ярославскому шоссе или на электричках Ярославского направления до станции Струнино, а затем на такси. Вся необходимая инфраструктура в Струнино, до которого 15 минут езды. Тихое уединенное место в окружении взрослого леса, вдали от шумных автодорог и суеты, на просторах природного массива Малинники. Дорога к поселку тупиковая, никакого проездного транспорта здесь нет. Леса здесь особенно богаты грибами и ягодами. В пешей доступности находится Молокчанское водохранилище с возможностью купаться и рыбачить, путь к которому лежит через живописную эко тропу по широкой просеке через лес и нисходящему полю, где открываются потрясающие виды, к самому берегу. В 20 минутах езды от поселка находится известное Торбеево озеро с базой отдыха, также недалеко бьет святой источник Гремячий ключ. По границе участка электричество, магистральный газ, водоснабжение и канализация. Удобный круглогодичный подъезд к участку.



Код объекта: 1915773. Предлагаем к покупке земельный участок в ДНТ Шаблыкино, кад. номер 33:01:001313:1265, соседний участок 15 соток также в продаже. Участок ровный на возвышенности,есть возможность подведения газа, не проездная улица, соседи живут круглогодично. Территория поселка закрытая, въезд по шлагбауму, всего 1,5 часа от Москвы по Ярославскому шоссе.



Продаю участок 20 соток ИЖС в деревне Долматово Владимирской обл. Участок возле леса, ровный, правильной формы. Деревня асфальтирована, газифицирована, находится в 6 км от ж/д станции. Электричество и газ по границе участка. документы в порядке. Один собственник.



Участок 114 В КП Тимофеев Луг организована круглосуточная охрана. Расположение: КП Тимофеев Луг находится во Владимирской области на границе с Московской. По Ярославскому шоссе от поселка до МКАД можно добраться примерно за час. Доступен и общественный транспорт: в городке Струнино рядом с поселком есть железнодорожная станция, откуда идут пригородные поезда до Ярославского вокзала столицы. Коммуникации и благоустройство: Концепция поселка прагматик-класса Тимофеев Луг подразумевает сезонное и круглогодичное проживание. Здесь есть интернет, по территории проходит электросеть 15 кВт и газовая магистраль с возможностью индивидуального подключения. В КП Тимофеев Луг проложены дороги с качественным твердым покрытием, благодаря чему можно легко подъехать к участкам в любой сезон.



Продается дачный участок 16 соток в поселке Струнино (Владимирская область), СНТ Копцево * На участке: Небольшой летний домик + хозяйственная пристройка. * Коммуникации: Электричество. * Дороги: Круглогодичный асфальтированный подъезд к участку. * Состояние: Ухоженный участок, требует небольшой уборки и покоса травы. * Дополнительно: Участок огорожен высоким металлическим забором, собственность ЕГРН на руках.



25 соток Участок ИЖС, ровный огороженный, с фундаментом 12Х13 , армированный , марка бетона М350 , глубина 1,5 м. ширина 0,5 м. кирпичный цоколь. есть Электричество 15 кВт с счетчиком., газ есть с обеих сторон участка ГРП. В центре деревни Романова, ул. Центральная 19. Есть торг. Готов рассмотреть Вашу сумму



Арт. 72582982 Продается земельный участок ЛПХ 15 соток. Кадастровый номер 33:01:001517:92 Описание: На участке есть хозблок, свет по границе. Рядом очень красивое озеро, прекрасное место для рыбалки ,живописный лес (грибы, ягоды) Адрес-Владимирская область, район Александровский, с/п Каринское, деревня Плеханы. Круглогодичный подъезд . Деревня газифицирована. Это место станет местом Вашей силы! Звоните, будем рады ответить на все ваши вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |