Продам участок в д. Бужаниново. 15 соток. Частично огорожен. Находиться в деревне. Соседи живут на постоянной основе. Магазин в шаговой доступности До г. Сергиев Посад доехать на машине за 15 минут. -. Ж\Д станция Бужаниново в 5 минутах пешком. В селе есть общеобразовательная школа и д. садик. Звоните. Продажа срочная .
Участок 15 соток .В собственности более 5 лет. Соседи рядом живут. СНТ жилое. Взносов никаких нет. Зимой дороги чистят т.к. многие живут на постоянной основе. Есть магазин. До ж\д дойти 10 минут пешком. До Сергиев Посада на машине 15 минут. Вокруг красивый лес. Участок высокий. с 3х сторон огорожен. Столбы по дороге. Можно подключиться. Не далеко ферма. Можно брать молочную продукцию. Есть интернет .Есть еще участки . Показ в любое время. Звоните! Цена актуальна в сентябре!
Идеальное сочетание цены и качества! Продается дача в городской черте(!!!) на ровном, сухом участке прямоугольной формы в живописном поселке Зеленый, город Краснозаводск, на землях населенных пунктов (ЗНП) (Школьный, 5). Проведено межевание, получен Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), рассчитан водохозяйственный баланс в Водоканале (до узла подключения 100 метров). Электричество доступно на границе участка, газ и водопровод в поселке есть. Асфальтированная дорога, освещенные улицы и регулярная уборка создают комфортные условия для жизни. На участке находятся две постройки: дачный домик ~3*3 и брусовая баня. Участок выровнен, подсыпка земли не требуется. Расчищен подъезд, удалены деревья, демонтирован старый забор. Возможна прописка, это городская территория города Краснозаводска. Развитая инфраструктура. Поблизости магазин Пятерочка (300 метров) остановка общественного транспорта (150 метров), АЗС, автосервис, автомойка. Вокруг поселка сосновый лес, летом всегда есть грибы и ягоды, водоем, рыбалка. Удобный въезд со Старого Ярославского шоссе всего в 150 метрах, и альтернативный — с Нового Ярославского, со стороны Бужаниново и через переезд. Последнее фото — вариант ландшафтного плана участка с учётом всех отступов. кадастровый номер 50:05 0000000:559
Продаётся земельный участок 12 сот. Кадастровой номер 50:05:0130116:159.Электричество по границе участка.Деревня Редриковы Горы, расположена в 20 км от города Сергиев Посад. Ближайшие крупнейшие населенные пункты: п. Зеленая Дубрава , Муханово , Душищево, Шубино (4 км на юг). В 78 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Экологически благоприятный район находится вдали от шумных автодорог и городской суеты. Рядом прекрасный лесной массив ,озеро.Поселок активно застраивается,многие проживают постоянно.Рядом магaзин Пятерочка, пункт выдачи Яндекс, кафе шашлычная, база стройматериалов (есть возможность приобрести несколько участков рядом).Один собственник,привлекательная цена.Звоните!
Продам участок в д. Бужаниново. 14, 9 соток. Собственник . Ровный высoкий учаcток. Точную локацию спрaшивaйтe пo тeлeфону. Pядoм в 10 минутax пешкoм Ж/Д станция. Идеальнo подхoдит под строительcтво домa. Вcя инфpаcтруктуpa в доcтупнoсти. Пocёлoк окpужeн лeсoм и есть водoeм на тeрритории. Свет 15 кВт, асфальтовая дорога до посёлка. Жители строятся. Есть еще два рядом. Могу продать. Звоните. Покажу !
Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Предлагаем вашему вниманию отмежеванный участок 711 кв.м с кадастровым номером 50:05:0130121:76 и одноэтажный домик площадью 20 кв.м. в зеленом, уютном снт. Пешеходная тропа от платформы 90 км до участка очень атмосферная, солнце здесь подчеркивает всю красоту леса, а луг с бескрайним ковром из желтых купальниц с запахом детства окутает чувством счастья. Среди такой красоты обязательно стоит прогуляться, даже если Вы планировали только автомобильный маршрут. Собственник один более 10 лет. Электричество проведено в дом. Раковина, летний водопровод и туалет на улице. Фундамент бетонные блоки на цементном опалубке, крыша шифер. На даче радуют урожаем плодовые деревья и ягодные кустарники. Дружелюбные соседи и деятельный председатель. Участок полностью разработан, ровный и сухой, что создает отличные условия для ведения садоводства и проведения времени на природе. Забор из сетки рабица, хозяйственный блок в виде вагончика. На въезде в СНТ вас встретят откатные ворота с доступом по звонку. На территории СНТ магазин с удобным графиком работы. Приезжают фермерские грузовички с доставкой продуктов, в том числе мясных и молочных, ассортимент позволяет не зависеть от сетевых городских магазинов. Из Сергиева Посада одинаково удобно добираться на машине и на электричке (платформа 90 км). На автомобиле можно проехать через Сватково-Бужаниново либо по Ярославскому шоссе. Не упустите возможность стать владельцем этой уникальной дачи в красивом и уютном месте! Ждем вас на просмотр! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.
Арт. 20409860 Продается земельный участок 18.7 соток в экологически чистом районе Подмосковья:город Сергиев Посад,село Дерюзино ( 24 км от города). Кадастровый номер 50:05:0130420:2 и 50:05:0130420:4.Земли ИЖС. Дорога до села асфальтированная. Коммуникации по границе (газ,свет,вода). В 10 минутах езды находится Торбеево озеро с зоной отдыха и рыбалкой.Лесной массив полон грибов и ягод.Церковь Святого Николая. В 3 км от села Гремячий ключ( святой источник) ,созданный самим Сергием Радонежским. Участок в собственности. Документы готовы к сделке.
Продам земельный участок 12 соток цена 35 т.р за сотку. в живописной жилой деревне Киржачского района рядом с большим озером (от участка в10 мин пешком). Земельный участок на землях населенных пунктов под ИЖС. жилая деревня с продуктовым магазином и часовней. С выходом в смешанный лес который славится грибными и ягодными местами. природный газ,свет, Местонаположение: д. Тельвяково, Киржачский район, Владимирская область, (90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому шоссе) Статус :ДЕРЕВНЯ ,взносов нет! старые фото почти все поставили заборы и построились. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ Гарантированная скидка при внесении задатка в день просмотра!.Viber, WhatsApp
участок земли поселений черта деревни примыкает к реке ,электричество , если вы хотите иметь свой пляж это ваш вариант . щёлковское напр. рядом активно идет застройка рядом продаётся второй участок по этой цене. Кадастровый номер участкам 33:02:021203:268
Продается участок, 50,4 сот. с уклоном.
Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Доброго времени суток уважаемый соискатель ,прекрасного земельного участка для отдыха и созидания!!!! Предлагаю к приобретению 2 участка по 25 соток всего за символическую цену 2.5 млн рублей, все участки в СОБСТВЕННОСТИ, ИЖС. Рядом в 5 минутах магазины 5ка и пр, круглогодичный подъезд асфальтированная дорога и 4 минуты отсыпанного гравийного полотна. В 4 минутах от участка расположен Стефано-Махрищский Свято-Троицкий монастырь — женский ставропигиальный монастырь Русской православной церкви, очень известное место, речка в 3 минутах пешком от участка.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53239 Дата начала аукциона: 12.11.2025 09:00 Размер депозита: 545688 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Хороший, ровный участок прямоугольной формы 30х20 м., в обустроенном СНТ с 1994 г., есть председатель, радиоуправляемые ворота при въезде, обустроенные грунтовые дороги. Участок огорожен по периметру заборами соседних участков, есть дренажная канава, для устройства септика и дренажа. По картам участок 34, по кадастровому учёту как уч. 38.
ЛЕСНОЙ ПРОСТОРНЫЙ УЧАСТОК С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ И ГАЗОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ - ДЕРЕВНЯ РЫКУЛИНО ! РЕКА, ЛЕС - ВСЕ РЯДОМ. АДРЕС: Владимирская область, Александровский район, деревня Рыкулино, 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 118 км по Щелковскому шоссе. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Земельный участок 50 соток, почти ровный, сухой, не обработан (зарос лесными деревьями, преимущественно сосны), не огорожен. Участок очень живописный, красивый, лесной, состоит из 4 смежных участков с кадастровыми номерами:33:01:001425:304 (10 соток), 33:01:001425:305 (10,43 сотки), 33:01:001425:306 (13.29 соток), 33:01:001425:307 (16,28 соток), отмежеваны. Участок расположен непосредственно в самой деревне. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. КОММУНИКАЦИИ: Электричество оплачено, есть договор с электросетями и тех. условия. ( 15 кВт 220 Вольт). Газ так же проходит в доступе подключения - для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее зарегистрированное строение ( баня или жилой дом ). ДОРОГА: Подъезд - отличная отсыпанная дорога и несколько метров полевой дороги - 24 метра. Дорогу в деревне постоянно засыпают щебёнкой и равняют. В деревне постоянно живут люди, ездят на машинах круглый год. ИНФРАСТРУКТУРА: На другом берегу реки находятся деревни Малиново, Афонасово. город Карабаново в 5 км от дер. Рыкулино. В городе действуют 3 дошкольных образовательных учреждения, 3 общеобразовательные средние школы, городская больница и поликлиника. Село Махра в 2 км. от города, где расположен Свято-Троицкий Стефано-Махрищский женский монастырь и махринское озеро (купание, рыбалка). МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Деревня Рыкулино находится на берегу реки Молокча. Расстояние до города Александрова — 11 км (14.5 км по дорогам), до города Карабаново - 7 км. Живописные места: речка Молокча в 300-500 метрах от участка (купание - есть пляж, рыбалка), вокруг деревни лес (грибы, ягоды). Сам участок расположен при въезде в деревню. Координаты для самостоятельного нахождения участка: 56.2731443, 38.7182678. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок в собственности. ВАЖНО: Можно построить и оформить жилой дом - возможна прописка, регистрация и т.д. и т.п. Участки продаются вместе или по два участка: 33:01:001425:304 и 33:01:001425:305, или 33:01:001425:306 и 33:01:001425:307. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
Устали просыпаться под звуки дрели соседей, задыхаетесь в тесных квартирах. Есть выход купить участок на природе но в черте города рядом с развитой инфраструктурой и построить дом своей мечты, разбить сад или обустроить зону отдыха. Провожать закаты с шикарным панорамным видом на весь город и Александровский Кремль. Это самая лучшая обзорная точка, с которой город как на ладони. Рядом плотина, исторические места. В шаговой доступности автобусная остановка. На руках готовый пакет документов к сделке с кадастровыми границами и Утвержденный и согласованный администрацией города и г.Владимира проект на застройку данной территории с нанесенными существующими подземными коммуникациями. Проведение и подключение электричества по гос.программе за 500 р. Есть техническая возможность подключения газа (рядом городская газораздатка). Вы сами планируете свой участок и строите дом, не переплачивая застройщикам за кота в мешке. У Вас есть отличная возможность проконтролировать на любом этапе процесс строительства или построить самому. Сейчас лучшее время для заложения фундамента, его усадке к весне. И как только потеплеет Вы сразу сможете приступить к дальнейшему строительству, а не терять ценное время самого нужного периода. Это не ДПК, здесь отсутствуют непонятные поборы и взносы.
ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК 32 СОТКИ С КОММУНИКАЦИЯМИ В ПРИРОДНОМ МЕСТЕ НА БЕРЕГУ РЕКИ - ДЕРЕВНЯ ПЕСОЧНАЯ АДРЕС: Деревня Песочная, рядом с д. Перематкино, д. Данилково и д. Гидеево, Каринское сельское поселение (муниципальное образование), Александровский район, Владимирская область, 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 110 км по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 32 сотки, сухой, ровный, не обработан, прямоугольной формы, огорожен с одной стороны соседским забором. Состоит участок из двух смежных: 20 соток ( в собственности более пяти лет, один совершеннолетний собственник, отмежёван, границы установлены, кадастровый номер 33:01:001520:119) и 12 соток ( в аренде - будет продаваться по договору переуступки прав аренды, отмежёван, границы установлены, кадастровый номер 33:01:001520:8181).Участок находится в двухстах метрах от реки, живописные места. На участке расположена железная бытовка. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Возможно строительство жилого дома, прописка и т.д. и т.п. ДОРОГА: Подъезд до участка - грунтовая дорога. КОММУНИКАЦИИ: Газ проходит по границе участка - возможно подключение газа по государственной программе после постройки и регистрации на участке газопринимающего объекта недвижимости ( баня, жилой дом). Электричество - по гос. программе подвели столбы к земельному участку, установили счётчик, но в связи с пандемией, собственник не доделал документы на электричество ( счётчик не подключил, документы не дооформил ), поэтому по электричеству вопрос открытый. Но подведено 15 кВт. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Красивое природное место, вокруг лес, несколько небольших озер и пруды. Озеро Торбеево и Святой источник находятся в 30 минутах езды от деревни. Координаты земельного участка в деревне Песочная для самостоятельного нахождения: 56.283929 38.571974 Расположена деревня в окружении лесного массива, на берегу реки Молокча, в 14 км от центра поселения села Большое Каринское и в 16 км от города Александрова. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию - участок 6 соток в СНТ Дубрава. Форма прямоугольная правильная. По Ярославскому шоссе от МКАД 63 км. Деревня Дубнинская. Поворот по Ярославке напротив известного Торбеевского озера. Подъездная дорога круглогодичная к участку грунтовая, без проблем проезд и зимой, электричество, автоматические ворота. Хорошие соседи. Есть общее ограждение Снт. Вокруг: лес (ягоды и грибные места), поле, пруд с рыбой пешком, большое Торбеевское озеро в 5 мин езды. Удобства: рядом в пешей доступности с Снт есть продуктовый магазин и мясная лавка. До магазина Дикси и Пятерочка ( соседняя деревня Березняки) около 15 мин на машине, на самом шоссе есть супермакет Подсолнух. Как добраться: 20 мин пешком ж/д станция " 83 км. " с Ярославского воказала поезда Москва - Александров. Если без пробок около 45 мин по Ярославке 63 км от Мкад. Один взрослый собственник. Участок пустой, построек не было. На участке есть деревья, что то можно вырубить, что то оставить, тем самым сформировав натуральную тень и природный уголок на своем участке.
Код объекта: 1594032. Участок ИЖС с пропиской уже ждет нового хозяина! РАСПОЛОЖЕНИЕ: в 10 км от Сергиев Посада продаётся земельный участок, площадью 15 соток. УЧАСТОК: крайний, граничит с лесом - можно сделать свой выход и наслаждаться всеми прелестями леса. Хороший круглогодичный подъезд. ПРЕИМУЩЕСТВА: прекрасное место для проживания и круглогодичного отдыха. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, газ, центральное водоснабжение по границе участка. ИНФРАСТРУКТУРА: в непосредственной близости вся инфраструктура - школы, детские сады, поликлиники, магазины. До железнодорожной станции - 30 минут езды. В пешей доступности автобусная остановка. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!
Арт. 114386284 Уважаемые покупатели! Предлагаем к покупке превосходный земельный участок площадью 10 соток, расположенный в административно-дачном некоммерческом партнерстве "Радонежье" в Сергиево-Посадском районе Московской области. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения под дачное строительство. Размеры участка: 22x45 м, хорошо расположен. Огорожен по периметру, бoковыe стoрoны и тыл из 3D сетки, фpонт из eвро-штaкетника в шахматном пopядке с вoрoтaми и кaлиткoй. Пoкpытие стoлбoв пoлимерное, 3D сeтка и штакетник окраска "Хаммерайт". Приобретены бетонные трубы для укладки в левнёвую траншею для въезда на участок. Экология: экологически чистый район, грибные леса, тихий и уютный, идеально подходит для строительства дома своей мечты. В близи посёлка находится живописное лесное озеро для купания и родник с питьевой водой, так же озеро Торбеевское. Безопасность: посёлок круглосуточно охраняется, На территории есть детская площадка. Дороги: подъезд к ДНТ асфальт, внутри поселка гравийное. Шлагбаум: въезд на территорию осуществляется через автоматический шлагбаум. Уборка снега: в зимний сезон уборка снега производится регулярно, вывоз мусора. Возможность подключения оптоволоконного интернета. Соседи: многие построились, некоторые из них проживают здесь круглогодично. Подъезд и выезд: удобный круглогодичный подъезд, хороший выезд на вторую бетонку А108. Общественный транспорт: от города Сергиев Посад можно добраться на общественном транспорте (автобус 28). Данный земельный участок можно приобрести по программе семейной ипотеки на строительство жилого дома. _________________________________________________ __________________________________________________ __________ Помощь в одобрении ипотеки и подбор подрядной организации. Юридическое сопровождение сделок. Оперативный показ: звоните, и мы по согласованию проведём показ. Возможны варианты приобретения с использованием ипотеки и других субсидий. Мы поможем с одобрением ипотеки. Безопасность сделки гарантируется стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.
Арт. 103500628 Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается отличный земельный участок общей площадью 25 соток в д. Слободка, Сергиево-Посадского района, Московской области. Предложите свою стоимость и мы обсудим ее с собственником! Деревня Слободка очень оживленная, участков на первой линии в продаже нет, на данный момент, соседи живут постоянно. Расположена на севере Московской области, в юго-восточной части Сергиево-Посадского района. В 0,5 км проходит Ярославское шоссе М8, в 2 км юго-западнее — Московское большое кольцо А108, в 13 км к северо-востоку — автодорога Р75 Александров — Владимир. Ближайшие крупные населённые пункты —п. Бужаниново и Березняки. В 10 минутах езды находится церковь Св. Николая Чудотворца , Гремячий Ключ, Церковь Иконы Божией Матери Казанская. 10 минут езды до продуктового магазина, 5-ка, Дикси , КБ, пункты выдачи Wildberries, Озон, Яндекс Маркет, строительный рынок. Ж/д станция Бужаниново и автобусная остановка также в 10 минутах. В 5 минутах езды расположена большая база отдыха "Торбеево"! На участке находится дом под снос. Категория земель: земли населенных пунктов. Напротив участка есть пруд. Кадастровый номер 50:05:0130314:61. Первая линия деревни. Заезд асфальтированная дорога. Коммуникации: свет по границе участка. Отличный круглогодичный подъезд, удобный съезд и выезд на Ярославское шоссе. Экологический чистый район, лес, ягоды, грибы, озеро для рыбалки. Тихое и уютное место для строительства дома своей мечты и отдыха от суеты большого города. Участок в собственности, полная стоимость в договоре, межевание есть. *Возможны варианты приобретения по ипотеке (с господдержкой). Помощь в одобрении ипотеки. *Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области #участок ИЖС # участок Сергиев Посад #участок Ярославка #построить дом #купить дом #купить участок #прописка #деревня #собственник #Торбеевское озеро #участок у озера
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |