Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Смирнов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Владимирская область, Кольчугино
Агентство
Азбука Жилья
Контакты
+7 919 013-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.94202898550724669 отзывов
ID:113386373

Огромная благодарность Павлу!Высококвалифицированный специалист, прекрасно знающий все тонкости законодательства РФ в сфере недвижимости и гражданского права. Оперативно подготовил все необходимые для сделки документы, полное сопровождение от самого начала до самого окончания. Честность. СПАСИБО! Рекомендую.

Смирнов Павел

Благодарю Вас!

ID:113040075

Здравствуйте. сравнивать нескем, потому как услугами риэлтора пользовался в первый раз, но видно человек старается, не обманывает, всё что обещает выполняет. И самое главное подстраивается под покупателя. А это очень не просто. Сделать всем хорошо. Его работай доволен.

Смирнов Павел

Благодарю Вас!

ID:113004516

Есть профессионалы в профессии , Павел профессионал с большой буквы( быстро, надёжно, выгодно и профессионально)!

Смирнов Павел

Спасибо, очень приятно!

ID:103605011

С помощью Павла купил себе квартиру, очень доволен, человек своего дела, оперативно всё провел, объяснил рекомендую специалист своего дела, проблем вообще небыло с покупкой и переоформление.

Смирнов Павел

Благодарю Вас!!

ID:112985881

Спасибо, мне всё понравился. Документы были собраны в максимально короткий срок. Сделка прошла без проблем

Смирнов Павел

Благодарю Вас!!

ID:112996104

Павел, все оформил быстро и хорошо, без приуменьшения лучший в своем деле! Спасибо Вам! Кольчугино, Дружбы 8-А.

Смирнов Павел

Благодарю Вас!!

ID:16013592

Все действительно очень быстро! Попросила внести дополнительные пункты в договор купли-продажи - без проблем. Никаких лишних встреч и пустых разговоров. Продавец очень "переживал", но уместные шутки Павла разряжали обстановку. Рекомендую!

Смирнов Павел

Спасибо большое!!

ID:86819012

Уверена в компетенции Павла и его Азбуке Жилья, поэтому доверяем сделки с недвижимостью именно ему. Быстро , надежно, качественно.

Смирнов Павел

Благодарю Вас, с удовольствием помогу Вам еще ни один раз.

ID:12621858

Покупали маме квартиру в Кольчугино через Павла. Сами из Москвы, очень переживали, что с этим возникнут проблемы, т.к. свободного времени не много, но все было организовано просто великолепно. Павел постоянно был на связи, отвечал на все наши вопросы, подсказывал, все организовал, приезжали только один раз на сделку. Сделка тоже прошла отлично, нас везде ждали, все было подготовлено, Павел все объяснял, какие документы предоставить, в общем полное сопровождение на высшем уровне. Очень красивый и современный офис, чай, кофе, все для клиентов. По итогу работой агентства остались очень довольны, все быстро, качественно и удобно, было очень приятно иметь дело с Павлом.

Смирнов Павел

Благодарю Вас!!

ID:64457915

Сделка была сложной, Павел просто умничка, организовал всё как надо.

Смирнов Павел

спасибо большое))

Ещё 59 отзывов