


Код объекта: 1673056. д.Цепелево, Собинский район.Если вы хотите уехать от городской суеты и насладится тишиной и спокойствием рекомендую обратить внимание на этот загородный дом расположенный в 45 км от Владимира. Вам будет обеспечен грибная охота, рыбалка и купание, благо до реки "Клязьма" 250 м. Великолепные виды! Так же если вы любите охоту то тут представлен весь спектр диких животных ,в шаговой доступности база Собинского охотхозяйства. Сам дом 109 кв.м прошёл полную реконструкцию в 2009 г.п. Первый этаж из лиственницы +мансарда (без отделки и не входит в указанную площадь). На первом этаже большой зал кухня и три комнаты. Участок 26,11 соток, Газ и центральный водопровод на границе участка,перед домом. Рядом Осовец, Копнино, Заречное, Собинка и Лакинск! Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ценит экологичность, комфорт и близость к природе. Здесь вы найдете все для спокойной жизни и активного отдыха: от рыбалки на Клязьме до сбора грибов в лесу. Прекрасное сочетание загородной жизни и современных удобств. Преимущества покупки: Сертификат финансовой защиты для покупателя Юридическая чистота документов Возможность приобретения в ипотеку Готовый дом для круглогодичного проживания



Продаётся жилой дом полностью готовый к круглогодичному проживанию в экологически чистом районе в окружении живописнейшей природы. Участок площадью 30 соток. Прямоугольной формы, ровный, сухой. Огорожен со всех сторон. Межевание проведено. На участке имеются хоз постройки, баня. Множество плодово-ягодных кустарников (красная, черная и белая смородина, крыжовник, голубика, малина). Дом крепкий бревенчатый. В доме просторная кухня, большой зал, спальня, летняя кухня и терраса (неотапливаемая). Имеется подпол, абсолютной сухой. В доме установлен двухконтурный газовый котел (на отопление и горячее водоснабжение) со стабилизатором напряжения. Вода из собственной скважины заведена в дом. Деревня расположена на берегу озера Богдаринское (пойма р. Клязьма). Прекрасные виды, завораживающие закаты, отличное место для отдыха , купания и сплава на сапбордах. Деревню окружают леса, богатые грибами и ягодами. Тихое, уютное место для отдыха от городской суеты. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Без зарегистрированных лиц. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для вас время.



Продаю брусовой дом 2020 года заложения ИЖС,ПРОПИСКА. ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА НЕДЕЛИ! ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ ОФОРМЛЕНЫ МЕНЕЕ 5ТИ ЛЕТ! Для строительства использовался маткапитал( в доме сейчас и никогда никто не был прописан),поэтому на сделку отводите около 2 недель т.к.будет одобрять опека. Отказа не будет ( узнавали), квартира для покупки авансирована,но по закону у них есть определенный временной регламент . Чистота сделки гарантирована государством в лице органов опеки! Газовая труба заведена на участок! На данный момент в холодное время отапливаем электообогревателями. Этого достаточно для проживания в доме в любое время года ( дом теплый и держит тепло очень хорошо т.к.это брус. Зимой здесь отдыхаем регулярно )!!!Около леса,частично в лесу(свой выход в лес) в 500м от живописного, чистейшего озера Чуприяново( купание,рыбалка,не цветёт т.к.проточное). Круглодичный подъезд( см.фото),дороги чистят регулярно БЕСПЛАТНО. До остановки автобуса 700м.Очень солидные соседи по всей деревне. В доме свет, питьевая вода,санузел, спутниковое и интернет ТВ, высокоскоростной интернет,видеонаблюдение. На участке сэптики,хозблок,мангал,стол,лавки. Веранда 9.52.3м. 3и комнаты на первом этаже с кухонным гарнитуром, эл. плита, СВЧ, холодильник Bosh, ТВ Sharp c большой диагональю,диван-кровать Икеа, большой обеденный стол, в других комнатах кровать двуспальная,ТВ Внимание!!! Второй этаж свободной планировки. Участок огорожен забором от фирмы Мастеровит. Единственный смежный сосед касается нашего участка только углом,т.е. свобода на все 4 стороны))).От МКАД 107км, построена скоростная магистраль. Сетевые магазины (Верный ,Пятерочка-5км)и местные магазины(1.2 км). Самое лучшее расположение во всем Чуприяново. Летом прохлада,зимой,как у всех. Строили для себя, всё на совесть. Сейчас уже дочки выросли и планы меняются, решили продать и купить квартиру дочерям,но не избавиться т.к. второй раз найти такое место нереально...побывав здесь один раз вы сами всё поймете!!! Лес,пение птиц ,чистейшее озеро,тишина вдали от дорог. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.



ПРОДАЖА дом в д. Юрино за 2,3 млн руб Уникальный номер объявления: 4756 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: дом Адрес: Собинский район, д. Юрино, д. 58 Цена: 2.3 млн. руб. Продажа Описание: Дом на берегу р. Колокша Дом бревенчатый, 1 этаж, 1 комната + кухня Земельный участок ИЖС 24.74 соток Кадастровый 3 33:12:010940:381 Печь 2 шт (отопление) Электричество Газ рядом с участком Колодец 6 колец Окна частично ПВХ Дверь деревянная Туалет на улице Хоз блок Баня Забор деревянный Один собственник Основание Наследство 2023 года Количество комнат: 1 Общая площадь: 50 м2 Площадь земельного участка: 24.74 соток Азбука Жилья - здесь еще больше предложений!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаём тёплый дом от собственника. Дом с газовым отоплением подходит для круглогодичного проживания.Дом из пеноблока,на бетонном фундаменте,обшит сайдингом и утеплён. Есть своя скважина,септик,сарай беседка. Участок 15 соток ,с прямым выездом на Горьковское шоссе. На участке имеется второй дом он так же входит в стоимость, прекрасно можно переделать под баню. На одном из фото два дома,синенький Доп вопросы по телефону. Так же видео обзор могу скинуть



Продам 1/2 долю в доме 60 кв.м и 1/2 долю земельного участка 11 соток. Все удобства в доме! Документы готовы к сделке! Указанная часть дома находится в 70 км от г.Владимир. Дом имеет 3 комнаты + кухня гостиная 17 кв м, санузел совмещенный в доме, полноценная душевая кабина, сухой погреб, можно отделать мансардный этаж. У дома новая пристройка из блока, новая крыша, новый забор. Коммуникации все в доме: газ, газовое отопление (двухконтурный котел, радиаторы), вода центральная в доме, канализация- выгребная яма, электричество (проводка вся новая). На территории участка расположен мет.гараж, большой сарай с мастерской, летний душ. От теплицы остался только каркас т.к. зимой снег продавил поликарбонат. Участок удобряли коровьим навозом, земля плодородная, но не обрабатывалась 4 года. Доля не выделена, можно выделить при желании, или определить порядок пользования. Вторая 1/2 доля принадлежит второму собственнику мужчине средних лет, одинокий, работающий, спокойный, проживает в указанном доме. Продаю свою долю из за не надобности, не дорого. Рассмотрю обмен на город Владимир с моей доплатой или по предложению. Отказ от преимущественного права покупки от соседа получен. В любой день на сделку. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы. На сообщения отвечаю редко. Рядом два пруда для купания, лес, самые ягодные и грибные места. Остановка, супермаркет Пятерочка, почта, магазины в 2х км.



Продается дом 49 м.кв. с земельным участком 25 соток ЛПХ ,межевание сделано, на берегу озера (40 км от г. Владимир, 10 км от г. Собинка, 160 км от МКАД). . Дом бревенчатый на фундаменте, крыша металлическая В доме кухня и 2 комнаты . Отопление печное,печь рабочая с лежанкой + внутри можно готовить. Земельный участок прямой ,самый широкий в деревне, поделён на два:часть перед домом:огород и сад, сзади дома: под картошку +можно поставить баню,участок имеет собственный выход к озеру, в озере ловится рыба, летом можно купаться. Планируется газификация деревни. Асфальт до участка. Рядом грибной лес. Собственник.Торга нет.



Дом имеет 3 спальни, 2 печки, скважину. на участке гараж в очень хорошем состоянии. если поправить крышу, то можно жить круглый год. На участке есть погреб и старая баня, тоже с печкой и парилкой. На дачу долгое время не приезжали, поэтому вид и состояние обветшалое. Привести в порядок имеющееся либо снести. стены и фундамент хорошие. Деревня в сосновом лесу, раздолье для грибников и ягодников. в соседней деревне есть озеро Богдарня.



* ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ ДОМ В Д. ВОЛОСОВО 100 М² НА УЧАСТКЕ 26 СОТОК (ЛПХ)* (5 км от Петушков, 115 км от МКАД идеальный баланс природы и цивилизации!) ### * ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:* *Дом 100 м²:* - Свайный фундамент надежность на десятилетия - Внутренняя отделка из евровагонки уют и экологичность - Просторные комнаты с панорамным освещением *Коммуникации:* - Электричество - Газ по границе (возможность подключения) - Вода из колодца (или скважина под ключ) *Участок 26 соток (ЛПХ):* - Готовая беседка для отдыха - Место под сад/огород или бассейн - Лес в шаговой доступности (грибы, ягоды) - 30 мин пешком до карьеров для купания ### * ОСОБЕННОСТИ ЛОКАЦИИ:* * Тишина и чистый воздух * 5 км до Петушков (школы, магазины, ж/д станция) * Асфальтированный подъезд круглый год ### * ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:* *Ипотека от 8 банков* по одной анкете *Сопровождение брокера* (без посещения банков) *Возможность использовать маткапитал* * ТОРОПИТЕСЬ!* Дома в таком месте разбирают быстро! Звоните организуем просмотр в удобный день! --- *P.S.* Идеально для: Семьи с детьми (свое пространство для игр) Дачников (огород + лесные дары) Инвесторов (перспектива роста стоимости) *Ваш новый дом где природа становится частью жизни!* Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 132744 Номер в базе: 7324712



Продаю дом с земельным участком Собинский район, село Березники, ул. Готовкино. Я собственник. Дом 1этажный, крепкий. Расположен в центре улицы. Соседи живут постоянно. Можно проживать круглый год. Зимой дороги чистятся. Асфальт. Печь в рабочем состоянии. Дом 57кв.м. Большая кухня. Кладовая комната. Вода скважина. Участок 20 соток. Плодовые деревья и кустарники. Грядки сажали, но в этом году нет. Я собственник. В селе есть большой храм. Школа, дет/сад, два магазина. До Собинки 14км, ходит автобус. Есть ГАЗ!






Жилой дом 83км от MКAД по Щeлковскому, Ярoслaвскому, Гоpьковcкoму напpaвлeнию (Kиpжaчский район) дepевня Илейкино. Полнoстью готoвый к пpoживaнию дoм 140 кв.м. Тeрpaсa, приxожaя, 2 санузла, бoльшая гoстинaя-столoвая, 4 oтдельныe кoмнаты. Все удобства в домe, душевaя кабина, вoдa гopячая/xoлoдная, канализация. Система отопления дома возможна за доп.плату. .Электричество 15квт 380v. Участок 10 соток МПЖ, ИЖС с круглогодичным подъездом, огорожен. Деревня жилая, в шаговой доступности грибной лес, река Киржач, магазины, ж\д станция. Магистральный газ по гос.программе в 2025 На выбор несколько домов с разной планировкой и стоимостью. Продажа возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку, и с помощью материнского сертификата. Заявку на ипотеку Вы можете подать и получить одобрение в нашем офисе (одобрение кредита в офисе агентства). Ипотека с гос.поддержкой от 6% Дом в стадии строительства!



Продаю дачный деревянный домик, в отличном состоянии с печью. Я - молодой продавец, без подводных камней по сделке! Дом утепленный, есть печь. Если нужно, холодильник, кровать с хорошим матрасом, комод, шкаф - всё отдам в подарок, стоит вся мебель и бытовая техника в соседнем доме. Фундамент отличный. На участке яблони, вишня, много смородины, очень много ежевики, малины. В шаговой доступности плотина для купания, чуть подальше р. Клязьма, где можно купаться на песочном пляже, а также ловить рыбу. Рядом лес, можно собирать грибы и лесные ягоды. Скоро будет газ, участок в проекте по газификации, труба и точка будет подведена к участку, есть подтверждающие документы. Также на участке есть недостроенный кирпичный гараж. По всей деревне асфальт, перед домом речка, тишина и красота. Документы в порядке, я собственник. Сама живу в этой деревне с рождения по соседству. Купили для себя с мужем, но по времени не успеваем за 2 участками ухаживать. Торг возможен.



Агенту покупателя гарантирован конфиденциальный бонус!Вашему вниманию предлагается дом ,Петушки ,Шоссейная 55,1 взрослый собственник,полная стоимость в договоре.Оперативный показ!Полная готовность к выходу на сделку.Юридически и фактически свободен(без обременений),никто не прописан. Аргументированный торг.На участке расположен зарегистрированный дом.Интеллигентные соседи.



Код объекта: 606637. Дом с видом в сосновом бору, 5 минут спокойным шагом до реки Клязьма. Дом 2-х этажный, построен из бревна финской рубки, комфортная планировка включает в себя: кухню - гостиную с выходом на открытую террасу, где приятно пить чай из самовара тихими летними вечерами, две спальни, на втором этаже есть утепленный балкон и просторная открытая лоджия с которой открывается панорама на реку, кроме этого две ванные комнаты, одна из которых с окном. Коммуникации: эл-во, вода, канализация, газовое отопления. Шикарная печь-камин с лежанкой, отделанная изразцами ручной работы. На земельном участке растут сосны, расположен хоз.блок, колодец с питьевой водой. Все построено в едином стиле деревянного зодчества. Пешая доступность к набережной с брусчаткой по которой приятно пройтись в любое время года, любуясь красотой реки и парковой аллеей, где растут вековые деревья посаженные еще во времена князей Грузинских. В 5 км. от дома село Спас-Купалище с Преображенским Храмом и чудодейственным святым источником. Рядом п. Пенкино, Краснораменье, Трофимовка, Кисельницы. Если Вы ищите уединения, тишины, чистейшего ароматного воздуха соснового леса, но при этом не можете отказаться от благ цивилизации - ЭТО ВАШ ДОМ.



*Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в Петушках!* *Светлый, теплый и уютный дом* (2018 г.п.) на ул. Западная с продуманной планировкой и *участком 12 соток*. Идеально для жизни и бизнеса! ### *Главные преимущества:* *Площадь 311,5 м²* свобода для дизайнерских решений (нужна чистовая отделка). *3 этажа* с разными зонами: *бизнес (1 этаж)*, семейный комфорт (2 этаж) и гибкое пространство (3 этаж). *Готовый бизнес-формат* встроенный гараж + оборудование для производства полуфабрикатов (остаётся новому владельцу!). *Качественные материалы*: поризованный кирпич, ленточный фундамент, утеплённая крыша. *Все коммуникации*: свет, вода, газ, канализация (септик + 2 колодца), пластиковые окна. *Удобная локация* рядом школы, сады, магазины, парк, ж/д станция (15 мин пешком). ### *Финансовые условия:* * *Материнский капитал* * *Ипотека со сниженной ставкой* (помощь в оформлении без визита в банк). * *Сопровождение сделки "под ключ"* (юридическая безопасность + онлайн-сервисы). *Этот дом готовое решение для семьи и предпринимателей!* *Звоните сейчас поможем с покупкой и оформлением!* *P.S.* Для клиентов "Этажи" *эксклюзивные бонусы* от партнёров! --- Продажа в связи с переездом. Ваш шанс не упустите! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 132744 Номер в базе: 7082734



Уютный бревенчатый дом с мансардой. В дом заведена вода из колодца, выведен слив в отстойник, есть биотуалет. На кухне имеется кухонный гарнитур, водонагреватель. Рядом с домом расположена беседка. Баня соседствует с колодцем. Все постройки выполнены в едином стиле и создают архитектурный ансамбль. На участке имеется теплица, грядки, разбиты цветники. Участок обустроен и содержится ухоженным. Все постройки и коммуникации в хорошем состоянии. Можно заезжать и жить. Кадастровый номер участка 33:12:010846



Продается небольшой дом со всеми коммуникациями в д. Митрофаниха. Электричество, вода (центральное и скважина для полива), Газ в доме. На чердаке- комната частично обустроена. Во всем доме пластиковые окна. Участок ровный, обработанный 15 сот. Дом требует внутренней отделки. Но в нем можно проживать круглогодично. Рядом с. Заречное в котором есть магазины, школа, д/сад, церковь. Рядом водоем, лес. Реальному покупателю ТОРГ УМЕСТЕН



Код объекта: 2158246. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для ценителей природы и спокойства — дом в деревне Шипилово Судогодского муниципального округа Владимирской области. Это идеальный выбор для тех, кто ищет уединение и хочет наслаждаться свежим воздухом. Дом построен в 1995 году из бревна, что придаёт ему особый шарм и экологичность. Общая площадь дома составляет 54 кв. м, распределённые между четырьмя комнатами, каждая из которых наполнена светом и теплом. Жилая площадь также составляет 54 кв. м, а площадь кухни — 14 кв. м, что создаёт комфортные условия для проживания. На участке площадью 12 соток есть баня, что добавляет дополнительное удобство и возможность для отдыха. Подъезд к участку асфальтированный, а коммуникации включают электричество и водоснабжение от колодца. Печное отопление обеспечивает уют в холодные дни, а косметический ремонт позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Расстояние до города составляет всего 23 км, что позволяет сочетать тишину деревенской жизни с доступностью городских удобств. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 2138233. Продается жилой дом полностью готовый "Под ключ" с коммуникациями. Находится за п. Колокша, в садовом товариществе Сосновый Бор. Круглогодичный асфальтированный подъезд, зимой дорогу чистят. Электричество тоже круглый год. В дом подведена вода (свой колодец), канализация своя, отопление -в некоторых комнатах обогреватели/ конвекторы электрические. Проведен проводной интернет, Трайтек, тв от спутниковой тарелки. Дом деревянный, каркасный, утепленный. Снаружи и внутри обшит деревом - имитация бруса. Крыша покрыта мягкой черепицей. Дом на капитальном фундаменте. год постройки 2019. Туалет, душ, горячая вода все в доме. Участок 10 соток, полностью огорожен забором. На участке красивые насаждения. Есть хоз блок, садовая мебель и т.д. Участок крайний, в тупике, минимум соседей. Можно купить как за наличные, так же и в ипотеку.



Код объекта: 1596587. Продаётся дом в деревне Даниловка Собинского района Владимирской области! Уникальное предложение для тех, кто ценит простор и уют. Дом площадью 102 квадратных метра имеет три комнаты общей площадью 80 квадратных метров и кухню площадью 15 квадратных метров. Расположен на участке земли 27,49 соток. Постройка из дерева с деревянными перекрытиями, год постройки — 2000. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку — щебёнка. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ищет спокойствие и уединение. При этом до города всего 40 километров. Дом угловой, без отделки, что даёт вам возможность обустроить всё по своему вкусу. Отопление отсутствует, но это открывает возможности для реализации ваших идей. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 675,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн ₽ |