Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Молодежная в селе Бабаево в муниципальном округе Собинский

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 115434758
неделю назад
4 май, 13:07
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:28
Собственник
ID 101009884
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 01:25
Собственник
ID 130810350
неделю назад
3 май, 11:18
Собственник
ID 112533359
год назад
22 июл, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:27
Собственник
ID 141325110
три дня назад
11 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:25
Собственник
ID 99985200
год назад
2 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Собственник
ID 113210740
год назад
11 июл, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:10
Собственник
ID 53299213
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Молодежная в селе Бабаево в муниципальном округе Собинский?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости на улице Молодежная в селе Бабаево в муниципальном округе Собинский
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:715 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:583 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м² (площадь дома), 12,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м² (площадь дома), 21,9 сот. (площадь участка)