Код объекта: 1544692. Дом в д. Волковойно Камешковского района. Участок 54 сотки, межеван (можно использовать для ведения личного подсобного хозяйства) , ухожен, имеются фруктово-ягодные насаждения. Два гаража, в одном из которых оборудованный погреб для хранения заготовок и продуктов питания на зиму. Хоз. постройка площадью 100 кв.м.. Хозяйственное помещение для хранения садовой техники и инвентаря. 2-хэтажный кирпичный дом общей площадью 209 кв м. В доме проведены коммуникации: газ от одноконтурного газового котла, скважина, канализация- выгребная яма. На первом этаже: кухня, просторная комната с камином, сан узел, баня. На втором- три отдельные спальни, большая гостиная, кабинет. К дому идеально ровная асфальтовая дорога. Очень широкая улица. Живописная д. Волковойно расположена в 3 км от города Камешково и 50 км от города Владимира. Развитая инфраструктура: три магазина, почта, детский сад. В деревне два крупных предприятия: производственная компания, работающая в сегменте машиностроения НПО "Вояж" и производственный завод "Владимирский стандарт". Хорошо развито транспортное сообщение, три раза в день автобус до г. Владимира. В непосредственной близости грибные, ягодные леса, пруды, река Клязьма. Один взрослый собственник. Возможна покупка за наличные, а так же с использованием ипотечного кредита и средств материнского капитала. Оперативный показ. Звоните!
д. Волковойно, Камешковского района , Владимирской обл. От г. Владимир 52 км., от дома до города Камешково 1 км. Продаётся дом из теплоблока площадью 240 кв. м. 2011 года постройки. В доме пять комнат площадью : 24/24/16/50/40 кв.м. , кухня - 12 кв. м., просторная прихожая 15 кв.м с встроенным шкафом купе, раздельный санузел с душевой кабиной. Коммуникации: газовое отопление, скважина (40 м), автоматизированная канализация, спутниковая тарелка , установлены две камеры на фасаде дома. К дому пристроен гараж 13,6*11 м.. Участок ограждён забором , площадь его составляет 20 соток , на нём находятся : баня 6*8 м., тёплый сарай 12*7 м. Подъезд к дому отсыпан асфальтной крошкой . Деревня с развитой инфраструктурой , динамично развивающаяся , отличная транспортная доступность , недалеко от дома автобусная остановка в направлении г. Камешково и г. Владимир , есть магазины, д/сад . Под ипотеку и материнский капитал не подойдёт. Обмен на 1 комнатную квартиру или дом в г. Севастополь. Арт. 76165652 id:1511.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом на два хозяина (два отдельных входа). Продаю дом, площадью 90 кв.м, с отдельным входом и присвоенным адресом в деревне Курилово Собинского района Владимирской области. Коттедж кирпичный, для круглогодичного проживания. Три жилых комнаты, кухня, ванная комната, туалет, гардеробная, теплый подвал, к дому пристроено капитальное помещение с балконом с выходом в сад. Подведены все коммуникации: природный газ, центральная канализация, водопровод, электричество, интернет ТРАЙТЕК, спутниковое телевидение ТРИКОЛОР. Три года назад по всей улице был проведен новый водопровод. В доме установлен двухконтурный газовый котел BAXI. Земельный участок общей площадью 26 соток. На участке расположены: гараж, мастерская, баня, летняя кухня, беседка, две теплицы, курятник, бассейн, плодово-ягодные деревья (яблони, груши, сливы, вишня), смородина, малина, крыжовник, цветы, туи, сирень. Коттедж расположен в живописном месте в экологически чистом районе, в шаговой доступности лес, сосновой бор, озера (оборудованные пляжи для купания), речка (отличное место для рыбалки, охоты и отдыха). Инфраструктура поселка: школа (от дома 200 метров), детский сад (от дома 100 метров), открытые детские площадки, магазины продуктовые и промтовары, ФАП (фельдшерско-акушерский пункт), пункт выдачи ОЗОН, администрация. Все дороги в деревне асфальтированные и регулярно чистятся зимой. Автобусное сообщение с ближайшими населенными пунктами регулярное, автобусы отправляются по расписанию. Расстояние до города Владимир 30 км (время в пути 30 минут). Расстояние до Москвы 160 км (время в пути менее 2-х часов). Продает СОБСТВЕННИК!!!
Продается загородный 2этажный деревянный дом .Часть из которого была построена раньше,а часть достроена в2024 г.Возведен второй этаж и все покрыто новой кровлей.В доме 5комнат, санузел и кухня,и два коридора,крытое крыльцо.Имеется баня и новый гараж.Новая скважина 27м.В дом подведены все коммуникации для круглогодичного проживания.На участке 12соток посажен сад,кусты,цветы.На территории участка выложена брусчатка.Второй этаж не отделан.Размеры дома указаны только первый этаж.Дорога от дома до жд станции занимает 12мин.Разумный торг.
Арт. 105159476 Для семьи, которая ценит тишину и ищет дом-дачу в жилой и ухоженной деревне! Продается жилой газифицированный дом с действующим камином-печкой, с баней, гостевым домиком, мангальной зоной, навесами для автомобиля и для бассейна, со своим прудом и шикарными соснами. Тихая, отдаленная от основной дороги улица в большой деревне Воскресенское. Участок крайний, сбоку одни соседи. Ухоженная прилегающая территория, красивый вид на поле и лес. Деревня, прописка, никаких членских взносов, всё на балансе администрации. 1 взрослый собственник. УЧАСТОК 20 соток Правильной прямоугольной формы, крайний, огорожен, поднят, выровнен, возделан. Назначение земли - ЛПХ (личное подсобное хозяйство). На участке богатая флора. От плодовых, хвойных и лиственных до роз и тюльпанов. В конце участка есть свой уютный пруд! СТРОЕНИЯ НА УЧАСТКЕ Жилой дом, о котором информация ниже; Баня из бруса с застекленной террасой; Летний домик с летней кухней и тремя комнатами; Мангальная зона - беседка; Навес для автомобиля; Навес для надувного бассейна; Уличный туалет (теплый с/у в доме также есть). ДОМ 234 м2 Основная часть дома была построена из бруса в 2013 году. Несколькими годами позже дом оброс пристройками по каркасной технологии. Крыша сухая, хорошо утепленная, в идеальном состоянии (есть ревизионный люк). Пол дома также без нареканий. Дом зимний, отапливаемый газом или только печкой-камином при желании. Планировка 1 этажа: прихожая-тамбур, отсекающий зимой холодный воздух, прихожая, кухня, гостиная с печкой, спальня, большая застекленная терраса, совмещенный с/у. На 2 этаже расположено 3 спальни. Одна из них проходная. КОММУНИКАЦИИ Отопление - газгольдер, газовый котел, батареи во всех помещениях. Вода - 2 скважины и колодец. В доме установлена дорогая система фильтрации. Септик - переливные колодцы. РАСПОЛОЖЕНИЕ Деревня Воскресенское находится в 90 км от Москвы по скоростному Ярославскому шоссе. Также можно воспользоваться Щёлковским шоссе. В 7 км от города Струнино с развитой инфраструктурой: ж/д станция, сетевые магазины, продуктовый рынок, питомники растений, поликлиника, больница, школы, детские сады и всё прочее необходимое. В саму деревню осуществляется доставка фермерских продуктов, приезжает продуктовая лавка. Также есть доставка продуктов Озон, ВкусВилл. Тишина, чистый воздух, грибные места, хорошие соседи. Недалеко расположен заповедник Малинники, святой источник "Гремячий ключ", Торбеево озеро с рыбалкой и оборудованной пляжной зоной отдыха, Александровская слобода в г. Александров, Махра. ПОЗВОНИТЕ, расскажем подробнее и договоримся об удобном времени показа. Иванова Анна, Сертифицированный специалист по загородной недвижимости Гильдии риэлторов Московской области. Аттестат РОСС RU РГР ОС 50 АН 2790 Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дом 99,7 кв.м на участке 17 соток в ДПК Наумово рядом с г. Александров Владимирской области. Дом 2-хэтажный, из бруса, обшит снаружи и внутри вагонкой. На 1-м этаже расположена кухня, гостиная, бойлерная, совмещенный санузел. На 2-м этаже 2 спальни, и отгорожено место с санузлом. Электричество в доме, своя скважина -вода заведена в дом, сделана канализация - станция биоочистки Топас, газовое отопление -установлен двухконтурный навесной котел. Все находится в рабочем состоянии. На участке 17 соток есть гараж с заездом с улицы, плюс к гаражу еще 2-е вьездных ворот, также, есть небольшой пруд, теплица, высокие грядки. Участок полностью огорожен забором. В доме остается вся мебель и бытовая техника( кроме холодильника). Дом находится на закрытой территории с пропускным режимом, с большими площадками для игры в футбол и другие игры, есть детская площадка, пруд с рыбой, часовня. Продажа свободная, возможна плкупка с использованием средств ипотечного кредитования и материнского капитала.
Продаётся двухэтажный дом для круглогодичного проживания в д. Курганиха. ГАЗ. Фундамент-ленточный. Первый этаж бревенчатый с утеплением, второй каркасный. Общая площадь 150 кв.м. На первом этаже: кухня-гостиная с дровяной печью, две спальни, бойлерная, с/у, прихожая. На втором: три спальни, балкон, с/у. Кондиционер, двухконтурный газовый котёл. Водоснабжение автономное скважина. Септик с переливом. Участок 35 соток(земли населённых пунктов, ЛПХ). На участке: кирпичный гараж(4*6), баня, две теплицы, пруд, лес, плодовые деревья и кустарники. Хорошая транспортная доступность.
Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом, для круглогодичного проживания. Участок 16 соток. Материал стен газобетонный блок, утеплён, отделка - cайдинг. Окна -деревянные стеклопакеты. Площадь дoмa 165,6 кв.м. Дом полностью готов для комфортного проживания. На первом этаже расположены: просторная кухня-столовая, большой зал, душевая комната, с/у, баня, бойлерная. Второй этаж - холл и четыре отдельные спальни. При продаже остается мебель и бытовая техника. Участок ухожен, с плодово-ягодными насаждениями, много цветов, есть зона для посадки огородных растений, теплица оборудована системой капельного полива, зона барбекю, хозблок, гараж, мастерская, место для хранения консервантов. Круглогодичный подъезд. В окружении лес, речка. Оперативный показ. Один взрослый собственник более пяти лет. Все документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение.
Пpодаeтся жилой двухэтажный дoм, в д.Сoколoвo, рядoм c г.Струнинo. Площадь 110 кв.м. год посторойки 2000. В 2023 году сделана пристройка из газобетонного блока. Размер дома 9,2 х 9,5. Дoм из бpуca обложен кирпичем. В доме 5 кoмнат, кухня 17 кв.м., 1 санузел. Ha пepвoм этаже: прихожая , холл, куxня, санузел, 3 комнаты. На втором этаже 2 комнаты. Дом в хорошем жилом состоянии. Окна пластиковые. Крыша оцинкованный металл. Фундамент ЖБ ленточный. Отопление - печное. В деревне есть центральный газ, можно подвести. Вода - две скважины, канализация выгребная яма. На территории участка есть беседка, 2 этажный хозблок, кирпичный летний душ, большой сарай, теплица. Участок 23 сотки, правильной формы, облагороженный. Много деревьев, кустов и цветов. Есть и декоративные и плодовые деревья и кустарники. Огорожен со всех сторон. Забор металлпрофиль, въездные ворота с калиткой. Подъезд круглый год. Документы все оформлены в собственность, проведено межевание, один собственник, ни кто не прописан. Кадастровый номер земельного участка: 33:01:000502:103 Кадастровый номер жилого дома: 33:01:000502:663 Деревня Соколово это пригород Струнино, до ближайших магазинов и ж/д станции 5 минут на машине, 15 минут пешком, рядом лес, речка. До Струнино и Александрова ходит рейсовый автобус. Отличное место, уютный дом, хорошие соседи. Дом ждет своих новых владельцев. Поспешите — дома в этом месте продаются достаточно редко.
Щелковское, Горьковское или Ярославское шоссе, 67 км от МКАД. Жилой дом на участке 25 соток. Брус, на монолитном ленточном фундаменте, с подключенным магистральным газом. В доме прихожая, кухня, просторный каминный зал, спальная комната, санузел, котельная на первом этаже, второй этаж-две спальные комнаты, санузел, балкон. Вода из собственной скважины, переливной септик. На участке кирпичный гараж. Торг, один собственник, земля и дом в собственности более 5 лет. Просмотр в любое время. Быстрый выход на сделку, рассмотрим ипотеку, материнский капитал.
Прекрасный дом с участком 15 соток в окружении леса готовый для комфортной жизни! Идеальное сочетание уюта и природы: современный дом полностью подготовлен к проживанию, есть электричество, охрана, wifi, водоснабжение, газ подведен по границе участка. Уединенность и удобство: собственный технический проезд с отдельными воротами обеспечивает дополнительный комфорт и приватность. Почувствуйте гармонию загородной жизни ваш уютный уголок ждет вас!
Продается участок 17 соток с домом 166 кв.м. с планировкой "второй свет" От г. Струнино в 4 км. отопление- электрическое, управление включением возможно через интернет по вай-фай Очень красивый живописный вид из окон террасы и мансарды. Участок свободен и есть большое пространство для ваших будущих проектов и по застройке, и по ландшафту. К участку с берёзами и елями 16, 78 соток, можно докупить соседний свободный участок, такой же по размеру (цена 800 тыс. руб) Дом всегда отапливался, экологически чистый, теплый, Дом продается с мебелью и бытовой техникой , и много хозяйственных и строительных инструментов. Дом 2016 года постройки, каркасный 120*100 , на ленточном фундаменте. с мансардой и террасой Дом качественно утеплён и обшит блок-хаусом из натурального дерева, Отделка гостиной до крыши из качественного дерева под брус. Полы - паркет из лиственницы. По дому: общая площадь 166, 3 кв.м, Две изолированные спальни- 12,5 и 24,6кв.м и одна проходная расположенная на втором этаже 19,6 кв м с выходом на балкон.. Гостиная на первом этаже 46 кв.м с выходом на террасу. По санузлу на каждом этаже и душевая кабина . Собственная скважина, с подогревом зимой, В доме вода подогревается бойлером. Канализация - переливной септик (2-й переливной). Электропровод на три фазы заведён на участок, т е есть возможность переделать, как удобнее вам. Интернет. телевидение. Магистральный газ на территории ДПК. Завести в дом стоит 550 тыс. На первом этаже есть комната под котельную (либо под сауну). Въезд в поселок закрытый с видеонаблюдением и охранником. В пешей доступности от поселка есть магазин, автобусная остановка с регулярным сообщением до г. Струнино, 10 минут на машине. Имеется вся необходимая инфраструктура: ж/д станция Струнино, сетевые супермаркеты Верный, Пятерочка, Магнит, рынок, строительные магазины, питомники, городская больница. Показ оперативно. Торг уместен.
Предлагается прекрасная дача в живописном районе. Ровный, очень ухоженный участок 20 сот. (объединены 2 участка, завозилось и разравнивалось несколько слоев качественной земли). По границе с участком с одной стороны лес. Подъезд хороший. Пульт на въезде. Добротные ворота и забор по периметру участка. На участка качественный, каркасный дом на сваях 110 кв.м. (строили для себя, застройщик "Терем"). Отличная функциональная планировка, включающая входную зону, 2 комнаты и кухню-столовую, санузел (душевая кабина, стиральная машинка) на первом этаже. 3 комнаты на втором этаже. Две террасы. Остекление - стеклопакеты. Дом добротный, утеплен, выдерживает морозы до минус 10. Полностью оборудован и меблирован. Уютно. На участке еще имеется добротная, просторная бытовка 3х8, которую можно использовать как гостевой дом. Еще имеется качественный навес-беседка с москитными сетками. Качели. Скважина. Вода заведена в дом, что очень комфортно. Септик. Электричество. Отопление электрическое. Газа пока нет, используется газ в баллонах. Прекрасное состояние. Красиво и тихо. Спокойные, доброжелательные соседи. В собственности более 5 лет. Свободная продажа. Земли сельхозназначения. В собственности более 5 лет. Один собственник. Свободная продажа.
Продается жилой дoм в коттеджном поселке Дарьино, рядoм с г. Стpунино Владимирской области Александровского района, 90 км от МKАД по Ярославcкoму шоссе. Коттедж co вcеми удoбcтвами, в хорошем состоянии. Жилой дом 2-х этажный, брусовой дом (брус 150 х 150), на ленточном фундаменте, общей площадью 128 кв.м. 2010 года постройки. Дом полностью весь утеплен (утепление 8 см толщиной) для зимнего проживания. Планировка 1-ого этажа закрытое крыльцо, холл - прихожая, изолированная спальня, совмещенный сан. узел с душевой кабиной, кухня - гостиная; удобная лестница на 2-ой этаж холл, совмещенный сан. узел, три изолированные спальные комнаты, из одной спальни выход на большую лоджию. Дом внутри обшит вагонкой, полностью готов для круглогодичного проживания, все нормы соблюдены, установлена сан. техника и проведены все коммуникации в дом. Ежемесячные взносы составляют 5 000 рублей. В них входит ночное освещение, чистка дорог в зимний период, вывоз мусора. Земельный участок 16 соток, ровный, прямоугольной формы, отмежёван, границы установлены. Участок огорожен со всех сторон деревянным забором Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства. Участок ухожен, правильной формы. Отопление и горячая вода от современного двухконтурного газового котла. Водопровод - собственная скважина, глубиной 16 метров, заведена в дом. Канализация закрытый септик Топаз, Интернет, Wi-fi. Триколор. Один взрослый собственник, никто не прописан. Документы все готовы, быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное время для Вас, звоните, пишите, приезжайте! Асфальтированный подъезд, отличный круглогодичный. Дом полностью с отделкой, мебелью, техникой и удобствами под ключ. Возможно приобретение с помощью ипотеки и средств материнского капитала.
Продается дом в сосновом лесу. Владимирская обл. Киржачский район, д.Ратьково. Дом 2-х этажный, общая площадь 137 кв.м., участок 13 соток. 1 этаж: прихожая, кухня, с/у, 2 комнаты. 2 этаж: 2 спальни, зал, балкон. Мансарда отделана. Электричество 380 кВт-3 фазы. Отопление: электричество, печь, скважина 16 м , септик-2 кольца. Газ по границе, есть технические условия. Посажены: цветы, туи, плодово-ягодные кустарники, деревья. Протекает река Шерна, хорошее место для рыбалки. Грибные и ягодные места. Рядом остановка общественного транспорта,магазины, почта, в деревни Заречье есть школа. Очень хорошие соседи, которые живут круглый год. Дороги зимой чистят. Подходит под ипотеку. Показы по предварительной договорённости.
(Стиральная машина в прихожей просто стоит) Потолок на кухне в процессе покраски. (почти закончили) Дом сделан на совесть, от дома не избавляюсь, с продажей не тороплюсь, на данный момент в нём проживаю Материал стен: Полуцилиндрованный брус (лиственница), (не клеёный), производился на заказ, везли с Архангельской области. Дом круглогодично отапливался, брус сухой. Есть всё для проживания, оставляем почти всё, что есть на фото. Участок 15сот. Пол утеплён методом заливки пены. На крыше по 4 листа по 10мм мин ваты. Всё материалы технониколь. Окна рехао. По стенам 10мм-й пенополистирол и мин вата 5мм. Утеплитель выполнен в виде винтелируемого фасада, и обшит гибким фасадом. Дом очень тёплый, расход газа минимальный. Стоит на винтовых сваях, сваи делали на заказ, на 2 витка больше стандартных. (Выше стоит) Грунтовых вод нету, выполнена дренажная система вокруг дома. Участок находится под небольшим наклоном. Имеется дренажный колодец в самой нижней точке участка. Имеется 2 сливные ямы. Ванна и кухня - сточные воды стекают в летнюю траншею Туалет - 2 ямы по 5 колец. На участке находится утеплённая бытовка. Использовалась как мастерская 2023г рождения. 2-и курятника 2-е собачьих будки. 1 из которых огорожена забором. Половина участка разделена забором. (Что-бы собака не добралась до огорода) На второй половине находятся 2-е теплицы. Колодец 35-45м, скважина 85м. Отопление газовое Газгольдер 3000л Хватает на 1 зиму. Заправка 1 раз в год. Двухконтурный котёл Отопление/горячая вода. Установлена сигнализация с датчиками движения и группой быстрого реагирования "ПАССАД". Ежемесячно 2500р. Проведён оптоволоконный интернет 300мб/с тариф 1500р/мес Дом с возможностью прописки. Продаю в связи с переездом. С продажей не спешу, дом хороший, проживаем круглогодично. Всё работает, за домом следим, теплицы засажены, на участке имеется орех, 2-е яблони, розы, множество декоративных растений. Хотят автобусы до Сергиев посада, 20 мин на машине до Сергиев посада и г.Александров. Рядом имеется 5 продуктовых магазинов, в пеший доступности круглосуточный верный, Автомойка самообслуживания, 2-а автосервиса, краснобелое, парикмахерская, множество рынков с продуктами и фермерские продукты, а также пункты выдачи озон и вайлтберез. Программа газификации была начата в 2024г, на данный момент уже газифицирована д.Дворики, следом идёт наше СНТ. Торг возможен!
У вас мало времени, только факты. Комфортный по площади брусовой дом с лесным участком. Качественные материалы, технологичное строительство, тихое ДПК. У вас обособленное место, тупиковая улица, свой собственный выход в лес. У вас близость к инфраструктуре, у вас участок с хорошем видом, два соседа. Дом брусовой, дополнительно утёплен и облицован сайдингом, не нужно будет красить. Фундамент: ленточный, в прекрасном состоянии. Планировка: крыльцо, холл, кухня-гостиная, 4 изолированные спальни, 2 санузла, терраса, котельная, балкон, гардеробная. Отопление - магистральный газ. Дом дополнительно утеплён, звукоизолирован. Окна стеклопакеты. Электричество оформлено. Высокие потолки. Вода - скважина. Канализация - септик. Интернет - оптоволокно. Забор. Терраса- 20 м2. Балкон 20м2. Строили в соответствии с нормами, негорючие материалы. УЧАСТОК 12 соток, свой собственный лес. Дом удачно расположен на участке с хорошем видом, удобный подъезд. От МКАД ехать по Ярославскому шоссе всего 85 км. Что рядом? Вы живёте в посёлке, рядом вся инфраструктура. Для вас рядом лес, поле, речка, пруд, транспортная доступность, возможность доехать без авто. Почему этот дом? Отстоялся ! понятный проект, удачное расположение э. тупиковая улица, минимальные доп траты ! Приезжайте !
Продается земельный участок с домом в деревне Зайково, Кольчугино, Владимирская область с возможностью прописки! Описание объекта: Прекрасная возможность для жизни на природе и загородного отдыха! Продается земельный участок площадью 16 соток, на котором расположен дом общей площадью 100 квадратных метров. Преимущества: • Тихое и спокойное место: Деревня Зайково окружена живописной природой, что делает её идеальным местом для жизни вдали от городской суеты. • Удобное расположение: Участок находится в пределах досягаемости от Кольчугино, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. • Вид на водохранилище: Участок располагает прекрасным видом на водохранилище, создавая атмосферу уюта и гармонии с природой. • Шаговая доступность к водохранилищу: Всего в нескольких минутах ходьбы находится благоустроенный пляж с беседками и мангалами, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями на свежем воздухе. • Простор для творчества: Старый дом можно отремонтировать или использовать как дачу, а также есть возможность построить новый. • Красивая природа: В окрестностях много лесов и водоемов, что идеально подходит для любителей рыбалки, охоты и прогулок на свежем воздухе. • Коммуникации: электричество, газ по границе. • Отличная инвестиция: Земельный участок в этом районе имеет потенциал для роста стоимости в будущем. Не упустите шанс приобрести свой уголок природы с возможностью наслаждаться отдыхом у воды! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните по указанному номеру.
Пpодается жилой дом в коттеджном поселке Новый мир, в 85 км от МКАД по Ярославскому шоссе, возможен проезд по Щелковскому шоссе. Дом построен из бруса 150х150 на ленточном армированном фундаменте. Дом двухэтажный. площадь 132 кв.м. Предназначен для круглогодичного проживания. Коммуникации: отопление от газового котла ,магистральный газ заведен в дом, электричество 9 кВт, септик, вода централизованная (артезианская скважина) Планировка: 1- й этаж- крыльцо, прихожая, котельная, санузел с установленной сантехникой, кухня, просторная гостиная. На втором этаже расположены 4 спальни. кладовая. Остается кухонная мебель, остальная мебель по договоренности. Участок 12 соток, ровный, правильной формы, огорожен забором по периметру. Есть детская игровая зона. Сделана площадка под автомобиль. Поселок "Новый мир" находится в окружении лесного массива. Строгая охрана на въезде. Зимой дороги чистятся. На территории поселка расположен пруд для купания только для жителей поселка. Отличная транспортная доступность от Москвы: на автомобиле и общественным транспортом на автобусе из Сергиев Посада. В непосредственной близости от поселка охотничьи угодья, рыболовное хозяйство Торбеевского озера, леса с изобилием грибов и ягод. Красивое, тихое место. Звоните!
Арт. 90209155 Предлагаем вашему вниманию земельный участок с 2 этажным жилым домом в ДНТ "Заповедный Парк", Владимирская область, Киржачский район, дер. Тельвяково, 95 км от МКАД. Площадь земельного участка 3044 кв. м (30.44 сот), для ведения дачного хозяйства, кадастровый номер: 33:02:020735:318, участок ровный, сухой, по трем сторонам граничит с лесным массивом, соседи только с одной стороны. Дом 2 этажный, жилой, площадью 240 кв. м, кадастровый номер: 33:02:020735:845, из оцилиндрованного бревна диаметром 180 мм, в доме установлены пластиковые стеклопакеты. В доме 4 комнаты, огромная гостиная со вторым светом, просторная кухня, на каждом этаже предусмотрен санузел с ванной, на первом этаже имеется дополнительный выход на открытую террасу, на втором этаже расположен балкон, с которого открывается восхитительный вид на лес. Магистральное газоснабжение подключено и заведено в дом, установлен двухконтурный газовый котел, для отопления и горячего водоснабжения, заключен договор с "Газпром газораспределение Владимир", оформлен абонентский лицевой счёт, электричество — 10 кВт (380 В) заведено в дом, водоснабжение централизованное — подведено к дому, канализация — септик, имеется возможность подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета. В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, свободная продажа. Коттеджный поселок "Заповедный Парк" молодой, динамично развивающийся поселок, с хорошо развитой инфраструктурой, спортивные и детские игровые площадки, зоны для отдыха и прогулок, организован вывоз мусора, зимой производится расчистка дорог. Территория поселка ограждена забором, въезд через КПП, с круглосуточной охраной. Добропорядочные, вежливые и интеллигентные соседи, многие проживают постоянно. В нескольких минутах пешком расположено красивейшее Тельвяковское озеро, на берегах которого можно незабываемо провести время на пикнике или просто отдохнуть. Рыбалка, грибы или пешие прогулки по лесу, тишина и умиротворение — это то чем вы сможете наслаждаться здесь каждый день!
Продаётся новый дом 232.4 м² в свободной планировке на участке 12 соток, расположенный в жилой деревне Глубоково. Участок ровный, правильной формы, границы установлены в соответствии с законодательством РФ. Дом 2-х этажный с цоколем построен из самых высококачественных экологичных материалов: - фундамент ленточный пятистенный, залит в один день качественным бетоном В-30 ( Н1,5м - В 0,5 ) подземная часть 1,5 метра. - цоколь выполнен 500 мм ширина ( для обкладке в 0,5 кирпича ) - материал дома - Газосиликатные блоки 300 мм - перекрытия из деревянных балок - покрытие кровли - металлочерепица (импортного производства, высокого качества COLORCOAT PRISMA). Идеально подходит для постоянного проживания. Дом с постоянной регистрацией (пропиской), не садовое товарищество. Участок огорожен с четырех сторон металлическим забором. Газ и электричество проходят по границе участка. На участке есть место для посадки растений и детской площадки. Асфальтированная дорога, круглогодичная транспортная доступность. В 10 минутах ходьбы, расположена ж/д станция Глубоково. Развитая вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: ШКОЛА, ДК ( СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ) МАГАЗИН, ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ и Агро-Туристический комплекс, где можно посетить гостевые дома разного уровня комфорта: баня, рыбалка, прокат лодок и катамаранов, летнее кафе и пляж. Земельный участок и дом оформлены в установленном порядке, все документы имеются! 1 взрослый собственник. Прозрачная история владения. Звоните, все подробности по телефону, с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы. Показ в удобное для Вас время! Мы не занимаемся занижением или завышением стоимости объектов недвижимости, прикрытием скрытых либо иных комиссий риэлторов, заинтересованных лиц, партнёров!
Коттедж в городе Камешково, ул. 1-ая Заозёрная Предлагается к покупке уютный и тёплый кирпичный дом площадью 169,2 кв. м. Дом состоит из двух надземных этажей и полноценного цокольного этажа, что делает его идеальным выбором для круглогодичного проживания. На первом этаже расположена просторная гостиная в зелёных тонах площадью 22,5 кв. м., светлая кухня площадью 12,8 кв. м. со встроенным кухонным гарнитуром, а также раздельный санузел с душевой кабиной. На втором этаже находятся две комнаты площадью 22,7 кв. м. и 12,7 кв. м., помещение для рукоделия и библиотека, а также второй санузел. В цокольном этаже располагается дополнительная кухня, комната для отдыха, помещение для стирки и выход в гараж. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: водоснабжение осуществляется из собственной скважины, канализация - централизованная, отопление работает от индивидуального газового котла, также проведён интернет. Участок площадью 8 соток ухожен и обработан, на нём растёт множество ягодных кустарников и плодовых деревьев. Есть теплица из поликарбоната и хозпостройка с подвалом для хранения урожая. Продажа осуществляется в связи с переездом. Документы готовы, возможен быстрый выход на сделку. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните, ответим на все вопросы. id:1508.
Новый дом от застройщика с видом на водохранилище в деревне Литвиново Кольчугинский район. Дом двухэтажный, каркасно-брусовой, для круглогодичного проживания, площадью 150 кв.м. Планировка включает в себя: на первом этаже кухня-гостиная, спальня или индивидуальный кабинет для реализации творческого потенциала, санузел, прихожая. На втором этаже 3 изолированные вместительные спальни, холл. Терраса с видом на красивейшее водохранилище Владимирской области. Внешняя отделка стилизованная: планкен и дикий камень. Внутренняя отделка - имитация бруса из леса северных пород, зимнее утепление. Фундамент ленточный. Кровля- металлочерепица повышенной прочности, ламинированные в тон окна ПВХ триплекс. Скважина пробурена на участке. Электричество 15 кВт. Газ по границе участка. При полной инфраструктуре дома ( газ, электричество, отопление, вода, канализация-септик) дополнительно к стоимости дома 1 380 000,00 руб. Участок 12 соток ИЖС расположен на пригорке, сухой, правильной формы. Подъезд к участку щебеночный, проезд круглогодичный (зимой очищается без нарекания - механизированная уборка). Пляж в пешей доступности, с участка вид на водохранилище. В деревне сетевой магазин "Верный", автобусная остановка, почта, вся инфраструктура. Домовладение в деревне Литвиново: - 2 км от города Кольчугино, - 35 км до Киржача, -78 км до Владимира, - 45 км до Александрова, -130 км до МКАД. Стоимость дома и подведение инфраструктуры указана при расчете без использования кредитных ресурсов НО мы работаем со всеми действующими программами Сбербанка, Россельхозбанка с учетом условий данных банков. Являемся аккредитованным застройщиком.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн руб. |