4 500 000 ₽
Уютный домик у реки
Продаю любимую дачу. Дети выросли и сказали - продавай.
Представляю вашему вниманию дом с участком 20,34 сотки.
Дом из бруса на ленточном фундаменте размером 6х6 метров, брус 150х150 мм, окна пластиковые Рехау блитц.
Электричество заведено в дом, 15 кВт. В доме установлены инфракрасные обогреватели. Газ - баллон. Есть собственная скважина, вода хорошая, в дом не заведена.
Помимо дома на участке расположены: бытовка 3х6 метра, летний душ, туалет, бассейн, железный гараж. Последний используется для хранения садового инвентаря.
На участке много фруктовых деревьев и кустов. Яблони, груша, слива, алыча, вишня, кусты крыжовника, красной, белой и черной смородины, облепиха, малина.
Грядки с клубникой и земляникой, также есть грядки для овощей.
На участке посажены разнообразные цветы и кусты жасмина и сирени.
Земля хорошая, растёт всё прекрасно.
Дача расположена в прекрасном месте. Рядом с городом Кольчугино, со всей городской инфраструктурой. Всего в полутора километрах от дачи находятся магазины Верный, Фикс-прайс, Красное-белое, аптека, пункт выдачи Озон. Легко добраться как на машине, так и пешком.
Территория садового товарищества поддерживается в отличном состоянии как летом, так и зимой.
Возможно круглогодичное проживание.
В садовом товариществе всего 45 участков.
Вывоз мусора организован.
Территория огорожена, ворота автоматические с видеонаблюдением. В противоположной стороне от ворот находится калитка, запирается на ключ.
Через калитку удобно выходить к новой беречинской дамбе. Всего две минуты пешком и вы около неё. Можно купаться, загорать и ловить рыбу.
В данный момент участок немного запущен из-за нехватки времени. Фото внутри дома добавлю в ближайшие дни. Мебель вся остаётся новому владельцу.
Торг уместен













































































