


Дом тёплый. Фундамент кирпичный. Бетонный личный колодец рядом с домом в огороде. Отопление печное (две печки). Большая хозяйственная пристройка. Имеется мебель, посуда. На усадьбе много плодово-ягодных деревьев. Экологически чистое место. Подходит для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы.



Продается дом в хорошем состоянии. Общая площадь 52,8 кв.м. В доме: 2 комнаты, прихожая, кухня, сан.узел, терраса. Дом газифицирован, вода центральная, горячая вода-бойлер, имеется канализация. Площадь земельного участка 2000 кв.м. На участке: гараж 52,58кв.м., подсобные помещения, баня (требующая ремонта), сад (яблони, вишни, облепиха, груша, слива, чернослив), смородина (красная, черная), крыжовник, две теплицы. К дому удобный подъезд в том числе и в зимний период. Риэлторам и агентств просьба не беспокоить. Купить дом без посредников в Вязниковском районе Владимирской области.



Уютный дом в центре деревни! В минуте хотьбы 3 магазина: продуктовые и хозяйственный. Рядом Никольская часовня. В деревне: библиотека, почта,клуб, административное здание, стадион, фельдшерско-акушерский пункт. На участке растут туя, сосны, яблоня, черешня, крыжовник, красная смородина. Во дворе летний душ, туалет, курятник, сарай, дровенник, грядки.В доме веранда, кухня, спальня. Мебель: 2 дивана, сервант, тумбочка , шкаф, стол, оставляем для новых хозяев. Заходи и живи. Вода, электричество, телевиденье,отопление-печь. Газ проведен в дом, надо расконсервировать и оформить. За огородом лес, богатый грибами. Протекает река Эдон, недалеко Эдонское озеро. Соседи справа, слева никто не живет. Расстояние до г. Москва 300 км, г. Ковров 64 км, Вязники 36 км., пос. Степанцево 5 км- в нем находиться школа и детский сад, в который возит детский автобус. Документы к продаже готовы. По документам как квартира. Торг уместен. Дом от хозяина (частник) в Вязниковском районе Владимирской области.



Дом/участок находится на горе, в самом центре поселка, до реки 5-7 минут пешком. Участок и дом без обременений, гараж с электроворотами, бассейн с подогревом, камин в рабочем состоянии, отопление проведено по всему периметру дома, газовый котёл в рабочем срстоянии. Все вопросы по телефону.



Устали от городской суеты и шума? Деревянный домик в тихой малонаселенной деревне Исаево в окружении идиллической природы - то, что Вы искали! 12 км от города Вязники, 124 км от Владимира, рядом Исаевское водохранилище, действующая Покровская церковь (построена в начале XIX века на месте деревянной церкви XVII века). Участок 20 соток, деревья, кустарники, заросли черемухи. Дом и участок в ЕГРН, прописка.



Продаем семейный коттедж в деревне Серково Владимирской области с большой территорией для отдыха или огорода, вокруг лес и недалеко речка, которую ежегодно проверяют для купания. Этот дом строили своими руками из натурального камня, поэтому прослужит он вам не один десяток лет. В нем проведены все коммуникации. Если у вас есть автомобиль, то ему тоже найдется место, ведь рядом есть гараж. В коттедже осталось немного мебели, которую мы тоже готовы отдать. Звоните и приезжайте посмотреть в любое время, торг уместен. Дом от собственника в Вязниковском районе Владимирской области.



Продаётся дом в хорошем состоянии в д. Серково с земельным участком и новой баней на нем. В доме газовое отопление, счетчики установлены, есть место под гараж, от дома 300м до водохранилища, очень красивая природа вокруг. Общая площадь дома: 67,7 кв.м., состоящий из четырех комнат, кухни, ванной, туалета, прихожей; жилая площадь 48,2 кв.м. Население деревни составляет 892 человека. Асфальтная дорога до города Вязники, расстояние 17 км, до железнодорожной станции Сеньково 10 км. Наследство, 2 взрослых собственника, в доме никто не прописан. Продажа дома в Вязниковском районе Владимирской области без посредников - частное объявление.



Уютный дом с участком в дали от городской суеты. Рядом лес ( ягоды,грибы), речка. Площадь участка составляет 35соток, что позволяет разместить все необходимое для комфортного проживания и обустройства территории по своему вкусу. На участке уже есть; -гараж-кладовка. -машино-место -фруктовые деревья Дом оснащен пластиковыми стеклопакетами и котлом с отопительный системой, везде( кухня, гостинная, комната) установленны батареи так же имеется печное отопление. Общая площадь дома 40,4кв.м., Предлагаю Вашему вниманию крепкий бревенчатый дом. Большая комната(23,8кв.м.,)+гостиная(10,6кв.м,) +кухня ( 6.0 кв.м.,) отапливаемая. Летняя терраса не отапливаемая. Дом в хорошем жилом состоянии. Отопление от газового котла, + есть действующая русская печь. Вода в доме,центральное водоснабжение, +душевая кабина. Туалет на улице. В доме: пластиковые окна, хорошая крыша, электропроводка хорошая -вся поменяна недавно. Есть хоз.постройки. Под всем полом сухой пол. Погреб -сухой. Улица просторная, хороший подъезд, соседи живут круглогодично. В деревне есть магазины, клуб, дет.сад, рядом посёлок есть магазин 5ка, действующий храм, школа, аптеки. Продажа от хозяина. Звоните, торг уместен.!



Продаю собственное помещение, два этажа. 1й = 300м + 2й = 358м. H = 2,9м. 33:21:010101:1414 (часть здания ул. Металлистов 12а. 1985г., 33:21:010101:414). Требуется ремонт. Коммуникации в наличии. Земельный участок под зданием 3966м. 33:21:010101:377 Право долевой собственности на участок 658/1226 не оформлено.



Продам отдельно-стоящий дом в деревне Эдон Вязниковского района Владимирской области. Дом построен из дерева,одна пристройка из пеноблоков, а вторая - каркасно-щитовая Фасад дома закрыт сайдингом. В доме две спальни, кухня, гостиная и прихожая. Окна в доме ПВХ, потолок натяжной, на полу - ламинат и ленолиум. Отопление в доме осуществляется от двухконтурного газового котла, водоснабжение центральное, канализация - выгребная яма. В доме стоит душевая кабина. Площадь участка 27 соток. Участок ухожен, обработан. Грядки сделаны из шифера. Есть теплица, 2 сотки для картошки. Много цветов, кустарников: малина, ежевика, смородина, слива, клубника и тд. Деревня расположена в 18 км от федеральной трассы м7 в экологически чистом районе. Грибные и ягодные места. Вкусная вода и чистый воздух. Заезжай и живи в удовольствие!



Вашему вниманию дом и участок в д.Каликино Владимирская обл., дoм кирпичный 7x7м. 1 этаж, толщина стен 500 мм., две комнаты 12 и 9 м.кв., кухня 13 м.кв., общая площадь 33 м.кв. Юридически чист, 1 собственник более 3 лет, документы на руках. Отопление газовое (наполный котел, газ привозной), есть печь и камин, электричество, водопровод заведен в дом (скважина), проведена канализация. На территории сад с яблоней, кусты малины, смородины, цветы, кирпичный гараж, парковочное место. На территории посёлка в пешей доступности есть пруд и место для купания, Sup борд, велопрогулки, всевозможные покатушки - авто/мото. Поселок небольшой на 23 домохозяйств, все соседи друг друга знают, асоциальный контингент отсутствует. Безопасное пространство всего поселка для взрослых и детей, нет чужих людей, дети комфортно и безопасно гуляют по всей территории. Транспортная доступность: 3,5 км до остановки автобуса/маршрутки, до ж/д станции Сеньково 3,5 км. такси приезжает. На личном авто до Вязники 17 км., до Владимира 118 км, до МКАД 310 км. Фото прилагаю, дополнительное фото по запросу. ТОРГ (разумный и объективный).



Продаётся тёплый,уютный дом с землёй 3800 кв метра.В доме сделан хороший ремонт,пластиковые окна,тв тарелка.Новая проводка.Приобретали как дачу.Много вложили.Вокруг живописная природа,озеро.Летом грибы,ягоды.По границе участка расположена артезианская скважина .Дом огорожен новым забором,участок выровнен,заед засыпан щебнем и песком.На участке не большая но рабочая банька.За участком построили огромный сарай.Держали свиней и крс.До ближайших городов Муром и Вязники около 30 км.Каждые 2 часа ходят автобусы.В ближайшем селе школа и детский сад.Детей возит автобус.Так же в деревне новый мед.пункт и три магазина.Показать в любое время может соседка так как сами проживаем в Москве.Реальному покупателю хороший торг.Так же рассмотрим материнский капитал.В доме не проживаем больше 2х лет поэтому участок не совсем ухоженный.



Продаётся недостроенный кирпичный дом на участке 9 соток во Владимирской обл.г.Вязники.Территория облагорожена,тихий уютный уголок.Имеется отдельно стоящая действующая кирпичная баня.зона отдыха с беседкой,мангальная зона,гараж.По всему периметру забор из профлиста. Скважина,электричество, газ рядом. В шаговой доступности остановка,центр города,школа,магазины,рынок,смотровая площадка на реку Клязьма.Тихие соседи.Есть кирпич на достройку.Торг уместен.



Продаётся отдельно стоящий 2х этажный деревянный дом 2007 года постройки 91.8 кв.м.Дом стены бревно,наружная отделка USB ,фундамент блочный,окна ПВХ,крыша профлист.Электричество в доме,вода -своя скважина,летний и зимний водопровод.Электрический водонагреватель,канализация -септик,газ балонный (природный в проекте через 3 года).В доме санузел ,душевая кабинка.Котельная из керамзитобетонных блоков.Газовая плита в котельной.Отопление-дровяной котёл,батареи чугунные.В подполе -гидроаккумулятор,фильтр,заготовки.Приусадебный участок 41,8 сотки находится в малонаселённом месте вокруг лес ,грибные и ягодные места недалеко речки Тара и Пыжовик .До трассы М-7 расстояние 12 км.до Коврова 30 км.До ж\д станции,автобусной остановки,ФАПА 3 км.В соседнем селе школа ,детсад.Участок ухоженный обработанный.Яблони,груши,облепиха,смородина ,малина и клубника.На участке пруд 6.5х8 ,дождевая вода с крыши стекает в пруд.Сарай и гараж покрыты профлистом,теплица и постройки для дров.В доме остаётся мебель в тераске , мансарде и на веранде.Дом стоит отдельно от других домов соседям мешать не будете.Земля для ЛПХ .Можно заниматься подсобным хозяйством ,завести пчёл ,скотину или сажать саженцы.Можно построить домики и заняться агротуризмом.



Уникальнoe предложениe для теx, кто ищет спокойcтвиe загоpoднoй жизни! Пpoдаётся уютный дом. Электричество ,газ подведен к дому, канализация. В доме сохранены 3 печки, санузел в доме (холодная , горячая вода)Дом подойдёт для круглогодичного проживания.Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и покой,вoкpуг кpаcивый смешaнный лec, гpибныe меcтa. Срочная продажа хороший торг



продаются 2 дома в деревне. Деревня жилая, круглогодичный подъезд. старый дом требует небольшого ремонта. В доме две печки. Новый дом щитовой, выведены стены, заведена канализация и труба к колодцу. газ по границе, в дом не разводился. есть скважина. участок 18 соток, с возможностью увеличить. Деревенские просто вспахивают землю рядом, без оформления. ИЖС, возможна прописка. Рядом пруд. Поселковая школа и детский сад, магазины и инфраструктура. возможен торг.



Продается 2-х этажный дом во Владимирской области, город Вязники. Двухэтажный дом общей площадью 126 кв.м, с участком 10 соток, в тихом, спокойном месте. Характеристики: Материал стен (кирпич), год постройки 2011, состояние хорошее, количество комнат - 3, площадь кухни-гостиной - 27 кв.м, гараж на 1 машину, пристройка к дому 90 кв.м, 2 санузела (,на первом этаже туалет и ванна, на втором - туалет), отопление газ, вода скважина. Расположение: Владимирский область, г.о. Вязники, Комзяковская улица, 120 км до Нижнего Новгорода, наличие большого выбора магазинов в г. Вязники в шаговой доступности. Преимущества: Тихое место для спокойной жизни, ухоженный участок Недалеко озеро. Стоимость: Цена 9 200 000 рублей. Дополнительная информация: Мебель, техника и вся домашняя утварь остается, торг уместен, готовы выходить на сделку.



Продается двухэтажный дом, ввод в эксплуатацию - 2019 год. Благоустроенный и ухоженный земельный участок, в экологически чистом районе Владимирской области. 280 км от МКАД, удобный подъезд 16 км от трассы М 7. Площадь дома - 179,1 м 2 Площадь участка - 32,37 сотки. Материал постройки комбинированный - сруб и пенобетонные блоки. Утепление по всему периметру минеральной ватой Изовер 150 мм. Наружная отделка - сайдинг. Крыша - металлочерепица. Окна ПВХ. Внутренняя отделка - дереление комбинированный твердотопливный котел (дрова, уголь, газ, электричество) с электро тэнами на 9 Кв (3 тэна по 3 Кв) и системой бесперебойного питания с датчиком температуры. Радиаторы отопления в каждой комнате. Пожарная и охранная сигнализация. Телевидение - Триколор + цифровая антенна с приставкой. Интернет - WiFi роутер и усилитель сигнала (покрывает весь участок). Водопровод центральный (скважина 80м). Канализация септик. Первый этаж: Котельная - (твердотопливный котёл, система бесперебойного питания, стабилизатор напряжения, терморегулятор, пожарная и охранная сигнализация). Прихожая - шкаф купе, полки под одежду и обувь. Санузел - (душевая кабина, унитаз, умывальник, бойлер на 120 литров). Кухня гостиная плита, кухонный гарнитур с раковиной, огромный стол со скамейками полки под посуду. Детская - две кровати, полки для книг, комод, письменный стол. Кабинет - рабочий стол, шкаф, диван. Зал два дивана, кровать печь-камин. Второй этаж: Две комнаты: большая спальня с 4 кроватями и рабочим столом. Бильярдная с горкой и маленьким диваном. Участок: На участке есть большой кирпичный гараж, крытая парковка, беседка со столом и скамейками 4 на 6, два сарая, летний душ, уличный туалет, огороженный курятник, стационарный каменный тандыр. Баня 6 на 6 с комнатой отдыха (стол, холодильник, лавка), помывочным помещением (душ) и парилкой 3 на 3. Две теплицы, 10 яблонь, 4 груши, кусты смородины (белая, красная, черная), малина, 10 деревьев сливы, вишня, черешня, крыжовник, жимолость. Виноград. Клубника, земляника, черноплодная рябина, 2 дерева облепихи. Также на участке (огороженный забором) пруд с огромным количеством карасей. Пополняется из родников, купаемся все лето. Деревню окружают живописные, густые леса в сезон полные грибов и ягод. Охота кабаны и лоси, Рыбалка в 500 метрах река Клязьма с удобным спуском к воде можно кататься на катере и гидроцикле. Отличные соседи. Деревня небольшая, жилая, в стороне от дороги, посторонних нет. Дети гуляют весь день без присмотра. Дом подходит для круглогодичного проживания, удаленной работы, организации экотуризма и фермерства. И просто отличное место для проживания и отдыха на свежем воздухе вдали от города. Въезд в деревню асфальт и гравийная дорога, зимой регулярно чистят. Два собственника. Все документы готовы. Подходит под ипотеку. Дом продается с мебелью и всем необходимым для проживания имуществом и хоз. инвентарем.



Код объекта: 1760120. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом в деревне Калиты, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1997 году, общая площадь — 39 кв. м, жилая — 22 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Уютные комнаты с косметическим ремонтом имеют площадь 13,5 кв. м и 8,5 кв. м. Есть возможность увеличения жилой площади за счет мансардного этажа и помещения над гаражом. На участке 17 соток расположены баня и гараж, пруд с карасями. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к дому — грунтовая дорога. Электричество подключено, отопление печное, водоснабжение привозное. Участок обработан, есть две теплицы, много плодовых деревьев и кустарников. Рядом лес, грибы , ягоды, несколько прудов, река Клязьма. Это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться тишиной и свежим воздухом, при этом оставаясь не слишком далеко от города (расстояние до города — 15 км). Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 439079. Продаем дом в городе Вязники. Если вы хотите жить ближе к природе не выезжая за город , то этот дом то что вам нужно) Дом находится в районе Толмачево, на машине 3 минуты езды, до остановки и близжайшего магазина 10 минут пешком. В доме есть все необходимые комуникации -газ, вода,электричество. Из-за того что там долгое время ни кто не проживал, на данный момент есть к чему приложить руки. Дом кирпичный, двухярусный. На первом этаже сан.узел и кухня, второй этаж жилой. 6 соток земли! Земля частично на склоне оврага, много плодовых деревьев. Звоните все покажу и расскажу! Работаем с любой формой оплаты мат.капитал , ипотека, военная ипотека. Полное сопровождение сделки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 млн руб. |