Участок отведенный под строительство, огорожен, проведен свет, рядом газовая ветка. Находиься рядом с лесом, хороший подъезд, асфальтированая дорога. Рядом водоем с пляжем, много мест для ловли рыбы. По всем вопросам - Сергей, торг уместен.
Продаётся земельный участок с асфальтированным подъездом, недалеко от реки Клязьма, 1,5 км, есть искусственное водохранилище для купания и рыбалки в 400 м от деревни. в соседнем посёлке, Заречное, имеется продуктовые и хозяйственные магазины, деревня не проездная, дальше только к реке Клязьма.
Участок 13 соток. В 5 минутах ходьбы от РЕЧКИ, 3 минуты пешком до ОСТАНОВКИ общественного транспорта и продуктового МАГАЗИНА. На участке ПОСАДКИ :ВИШНИ, СЛИВЫ, МАЛИНА, ГРУША.. Участок для садоводства или под строительство дома и тд.
Собственник
ID 53504553
год назад
27 июн, 14:52
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача! имеется стоянка для машин, кедровая баня, летний уличный душ, небольшой домик для летнего проживания, две теплицы 6x3, гараж, высокие грядки из металлопрофиля. На участке растут яблони, груша, вишня, ежевика, виноград, клубника и смородина. Дорога до участка асфальтированная, участок полностью огорожен забором. В садах имеется пруд, на линии участка имеется ларек.
возможен торг
Прoдам учacтoк прямоугольной формы в тихом и живописном месте (рядом лес и река). Кадастровый номер - 33:12:010836:49.
———
Сделано межевание, участок полностью оформлен в собственность, один взрослый собственник, документы все на руках. Хороший и ровный пoдъезд (зимой чистится), есть столб для подключения света, 2 стены забора, в планах подведение газа в деревню, рядом соседи проживают круглый год.
———
Катeгория зeмeль: зeмли нaceлeнныx пунктов, разpeшенное использoвание: для ведения личного подcобного хoзяйствa (ЛПХ).
———
РАЗУМНЫЙ ТОРГ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ, ПИШИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ЗВОНИТЕ С 9:00 ДО 21:00
_____
• До асфальтированной дороги - 100 м.
• До автoбусной оcтaновки - 200 м.
• До плотины реки Ворша - 10 минут пешком.
• До Лакинска - 8 км (10 мин.)
• До ж/д станции - 10 км (15 мин.)
• До Владимира - 30 км (30 мин.)
• До Москвы - 166 км (2-2,5 ч.) Продажа участка строго для дачи.
Продам земельный участок 16 соток с жилыми строениями,145 км от Москвы, 7 км от Лакинска. Участок расположен на берегу реки в тихой дачной деревне Теплиново, Куриловское муниципальное образование, Владимирская область.
Живописное экологически чистое место, купание, рыбалка, охота, хороший круглогодичный подъезд.
Всё для летнего дачного отдыха и проживания.
На земельном участке садовые деревья, кустарники, газоны,
огород 6 соток, пруд 12кв. м., колодец.
На участке также есть жилые строения: русская баня 15 кв.м. с душевой кабиной, два бревенчатых дома, дом 46 кв. м, в том числе жилая комната бревно 32 кв. м с печным отоплением и второй дом 80 кв. м, в том числе две жилых комнаты - бревно 42 кв. м. Туалет в доме и на участке.
Электричество 220 вольт, есть возможность подключения 380 вольт. Газ баллонный.
В перспективе (2025г.) природный газ. Документы готовы.
Один взрослый собственник.
Цена 2,14 млн. рублей. Торг. Продается участок под дачу в деревне Федоровка Собинского района.
Продаётся изумительной красоты земельный участок с кадастровым номером 33:13:070203:1343, в экологически чистом Петушинском районе Владимирской области, д. Михейцево, микрорайон Династия 188. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для дачного строительства. С правом прописки. Участок с великолепным панорамным видом, сухой, солнечный, правильной формы, угловой. Расположен на чудесной лесной поляне, окруженной с 3-х сторон лесным массивом. На участке растут молодые, пушистые и очень красивые сосны. Микрорайон Династия активно застраивается. Соседний смежный участок продан. Неподалеку на территории микрорайона раскинулся чистый пруд, питающийся от подземных вод и ручья. Можно рыбу половить и организовать семейный пикник. Коммуникации по границе участка: Электричество, центральный круглогодичный водопровод. Газопровод в процессе проектирования. Удивительное место для строительства загородного дома или дачи, в окружении богатого грибами и ягодами леса. Показ участка возможен в любое удобное для Вас время! Звоните! Участок подойдёт для дачи.
Суздальский р-н, с.Богослово, ул. Кленовая (3 км от Владимира, 180 км от МКАД, рядом Багриново, Милино, Загорье, Филлипуши, Сновицы) продаю участок 6.22 сотки. Кадастровый номер 33:05:134101:3986. Участок находится в конце улицы, не проходной. На нем идеально впишется домик-афрейм и баня-бочка для гостевого бизнеса или небольшой двухэтажный дом для личного проживания. Межевание сделано, ГПЗУ и уведомление на строительство дома 6x6 м получены. Газ, свет, вода по границе участка. С.Богослово - активно развивающийся район, на улице добротные дома для круглогодичного проживания, есть действующий храм, ФАП, автобусная остановка и новый торговый центр рядом.700 тыс руб. Купить участок для дачи в деревне Федоровка Собинского района.
Код объекта: 2226565.
Продается земельный участок площадью 11 соток в СНТ Связист.
Участок обработан. На участке есть теплица, баня, летний душ, туалет и домик для отдыха ( не зарегистрирован)
Участок расположен недалеко от леса, в котором можно собрать ягоды, грибы.
Недалеко протекает река.
Есть водоем для купания
Добраться можно на авто и на автобусе.
Звоните, договоримся по просмотру
Продaм учaсток в cелe Moсино, г. Влaдимиp (нe oблacть), 14,6 cот. К учаcтку подвeдeн гaз, есть возмoжнocть подвecти элeктричeство.
Участoк pаcположeн в конце улицы, вcегда будет тихо, чужие люди не будут eздить и ходить около вашего участка.
На сегодняшний день дорога- щебень, планируется асфаль. Сейчас в этом мкр-не идёт интенсивная застройка, успейте стать новосёлом.
Недалеко от Мосино находится Спасское водохранилище, лес.
Транспортное сообщение с городом - автобус 22
Кадастровый номер 33:05:174102:768
Код объекта: 2204285.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в экологически чистом районе!
Продаётся земельный участок площадью 43 сотки в селе Ратмирово, Собинский муниципальный округ, Владимирская область. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство", к нему ведёт асфальтированная дорога.
На участке уже подведено электричество, газ, водоснабжение (колодец 8 колец) и канализация — всё, что нужно для начала строительства своего дома. Также имеются плодовые насаждения: красная смородина, слива, чернослив, вишня, груша, облепиха. Это отличная возможность для тех, кто хочет воплотить в жизнь свои мечты о загородной жизни. Рядом водоем.
В 1,5 км Рождественно со всей инфраструктурой; школа, бассейн, магазины, аптеки, маркетплейсы.
Расстояние до города Владимира составляет всего 40 километров.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
ИЖС. Ровный участок прямоугольной формы. Чистый. Газ по границе. До города 10 мин на велосипеде. Речки, озера в радиусе 5-6 км. Вокруг природа. Воздух чистейший. Продается как есть. Без торга.
Код объекта: 1552634.
Продаётся земельный участок площадью 13 соток в деревне Пекша Петушинского района Владимирской области.
Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Проведены электричество и газ, что позволяет использовать участок как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Расстояние до города Владимира составляет 45 километров.
Расположение участка в экологически чистом районе делает его привлекательным местом для жизни и отдыха. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом не хочет быть слишком далеко от городской инфраструктуры.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Пpoдaeтся зeмельный учaсток в краcивом живoписном меcтe! Рядом лec и peкa Пeкшa. Свежий воздуx и тишинa! Участок ровнoй прямоугольной формы. Деpeвня гaзифицирована! Oтличные coсeди, некотoрые живут там кpуглый гoд. Подъезд к участку хoрoший, удoбный.
Рядом есть вся инфрacтpуктура, это центр г. Костерево, магазины, школа, торговые центры
Все документы готовы.
Торг уместен.
Продаю земельный участок с кадастровым номером 33:05:134101:4221. Расположенный около Загорье - Парка, в 6км от г .Владимира. Участок ровный. Рядом лес. В дальнейшем хорошая перспектива перевода под ИЖС.
Продается право аренды участок 15 соток в городе Костерёво с возможностью выкупа при строительстве дома за 50% от кадастровой стоимости !
ИЖС
Ровный высокий участок правильной формы
Транспортная доступность :
-дорога
-жд платформа Костерёво
-из Москвы час по м12 Восток или м7 Волга
33:13:070203:2225 и 2226
Рядом озеро с пляжем
Экологически чистый район
Электричество по границе
Газ по границе с возможностью подключения
Рядом лес , который не будет застраиваться
Гор .больница в пешей доступности
Церковь, школа , детский сад
Код объекта: 1545004.
Продаётся земельный участок с недостроенным домом! Газ по участку, электричество у забора, врезка воды центральной. Отличный вариант для тех, кто хотел начать строительство дома, начало уже положено! Показ по договоренности, все вопросы по телефону!
Код объекта: 1273675.
Продам земельный участок 30 соток в Собинском районе , д. Добрынино, ул. Луговая. Участок предназначен для постройки жилого дома и для ведения подсобного хозяйства. Очень удачное расположения в начале деревни , вдоль асфальтированной дороги.
По фасаду - 82 метра. Элетричество по границе участка.
Добрынино расположено на реке Колокша, в 23 км от Собинки (административного центра района), до г. Владимира - 41 км.
Земельный участок ИЖС в аренде. С правом выкупа в собственность по низкой цене или продлить договор.
Участок в тихом и живописном месте. соседей почти нет. Сухой, ровный с небольшим уклоном. Не далеко от трассы, но движение машин не слышно. Территория огорожена забором, есть выход в лес, дороги хорошие, не разбитые и не размытые. Категория земли населенных пунктов лпх. На участке есть гараж, баня под крышей, требует отделки, колодец, электричество. В деревне есть вся необходимая инфраструктура. Свободная продажа.
Код объекта: 2228699.
Продаётся земельный участок в Ленинском районе города Владимира, мкр Пиганово.
Статус: Участок под ИЖС. Межевание площадь 10 соток
Коммуникации : электричество, газ по границе
ширина по фасаду 30,25 длина 30
в перспективе асфальтовый подъезд к участку
Прекрасное место, рядом лес, чистый свежий воздух
Участок ровный, сухой, рядом строятся соседи,
Транспортная доступность остановка 5 мин (маршрут 33 , 20с),расположение в черте города
Приобретая участок вы наслаждаетесь тишиной и спокойствием загородной жизни, сохраняя при этом доступность городских удобств.
Здесь можно реализовать любые идеи по строительству дома вашей мечты возможно построить дом под семейную ипотеку 6% с использованием средств Материнского капитала. Любой вид оплаты или других субсидий.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
.
Представляется к продаже земельный участок в живописном и красивом селе Алепино Владимирской области. Село старинное, существует с XIX века. В селе родился и работал поэт Владимир Солоухин, есть его музей. Действующий храм Покрова Пресвятой Богородицы. Признано самым красивым селом Владимирской области.
Участок подготовлен к строительству дома, очищен от растительности. Коммуникации: газ по границе участка, электричество столб с фобосом, вода - колодец перед участком. Межевание проведено, ГПЗУ имеется.
Участок в самом центре села, красивый вид на пруд и храм. Регулярное автобусное сообщение. Рядом Черкутино, Рождествено, Ставрово, Кольчугино. От Москвы по М12 около 2 часов, от Владимира около часа на автомобиле.
Отличный вариант для строительства загородного дома в красивом месте с богатой историей. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 207777
Номер в базе: 13298089
Код объекта: 2209853.
Предлагается к продаже земельный участок 7,5 соток в престижном районе д. Немцово. Всего 10 минут до города!
Уже установлен электрический столб, газ по границе.
Статус участка - ИЖС.
Уже установлен забор на 70%. Подъезд по асфальтированной дороге.
Отличный вариант для строительства Вашего будущего дома!