Суздальский р-н, с.Богослово, ул. Кленовая (3 км от Владимира, 180 км от МКАД, рядом Багриново, Милино, Загорье, Филлипуши, Сновицы) продаю участок 6.22 сотки. Кадастровый номер 33:05:134101:3986. Участок находится в конце улицы, не проходной. На нем идеально впишется домик-афрейм и баня-бочка для гостевого бизнеса или небольшой двухэтажный дом для личного проживания. Межевание сделано, ГПЗУ и уведомление на строительство дома 6x6 м получены. Газ, свет, вода по границе участка. С.Богослово - активно развивающийся район, на улице добротные дома для круглогодичного проживания, есть действующий храм, ФАП, автобусная остановка и новый торговый центр рядом.700 тыс руб. Участок подойдёт для дачи.
Продаётся земельный участок!
Деревня Даниловка (Судогодский район, Владимирская обл.)
20 соток
ГАЗ
СВЕТ (заключен/оплачен договор, время исполнения до 02.2026)
ГПЗУ сделано 06.2025 г.
Что есть на участке:
железный гараж (13 м)
сваи под баню 3x9
по всему периметру — железные столбы, фасад — забор + калитка
Рядом в 3 км. село СпасКупалище и Преображенский монастырь
река Клязьма (рыбалка!)
лес (грибы, ягоды)
до Владимира — 30 км
Цена: 550 000 по кадастровой стоимости!!!
Пишите — отвечу быстро, организую показ! Продается участок под дачу в деревне Аксенцево Камешковского района.
Продам земельный участок, адрес село Борисовское, ул. Церковная д. 11А. Рядом с участком проходит свет, газ. Примерные габариты 13х66.5.
Можно сделать удобный короткий подъезд для машины (сейчас там идет тропинка, если вы посмотрите на фото), либо проехать к участку по грунтовой существующей дороге.
Прекрасные живописные виды на красоты Суздальского района и церковь. Подойдет для строительства небольшого уютного домика, либо дачи.
В селе есть ДК, детский сад, 3 магазина, церковь, речка.
Собственник
ID 113813205
год назад
28 июл, 17:12
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Код объекта: 2241448.
Ровный участок,прямоугольной формы,чернозём,без насаждений.Соседи построились.Газ перед участком,Электроэнергия по границе участка. До Суздаля 10км. ,до Владимира 25 км. Автобусное сообщение с Суздалем.Асфальт почти до участка. В селе действующая Никольская церковь ,большой водоём.Один хозяин.
Код объекта: 1862622.
Село Сновицы , земельный участок под строительство жилого дома, в новой части села, высокое место., крайний соседи только с одной стороны. 20 соток Ижс +СНТ (ЛЭП) продаются вместе, по фасаду широкий 60 м. , глубина 25 м.. Соседние участки активно застраиваются. Готовы к диалогу по цене.
Коммуникации : газ, электричество по границе участка.
Ближайшие село Богослово, КП Милино, Благовещенье., мкр.Полянка-Верезино.
Код объекта: 1597363.
Продаётся земельный участок в деревне Клюшниково Ковровского района Владимирской области, на участке расположен объект незавершенного строительства.
Участок площадью 24 сотки, статус — личное подсобное хозяйство. Дорога до деревни асфальтированная.
Расположение удобное: до трассы М-7 3 км, до города Коврова 25 километров. Это прекрасное место для строительства дома или дачи. Можно разбить сад, огород или обустроить зону отдыха.
Не упустите свой шанс стать владельцем этого участка! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Купить участок для дачи в деревне Аксенцево Камешковского района.
Продается участок 8 соток, вторая линия. Газ, свет, вода. Возможность увеличения участка минимум в два раза через аренду дополнительного участка у города.
Самое главное - вид и тишина.
Самое идеальное предложение для строительства своего гнезда в тихом районе Суздаля
участок чистый, постройки убраны. Обнесен сеткой рабицей
Уникальное предложение для ценителей природы и спокойствия: продаётся земельный участок в живописной деревне Бабарино Суздальского муниципального округа Владимирской области. Участок площадью 15 соток расположен на Заречной улице и имеет статус "Личное подсобное хозяйство".
Рядом протекает чистая спокойная река Нерль в которой ловится рыба и раки, а из окна дома будет виден лес. К участку ведёт дорога с покрытием из щебня, а рядом с участком электричество и газ. Такое расположение идеально для тех, кто хочет построить свой дом и наслаждаясь свежим воздухом и тишиной загородной жизни. Всего в 15 километрах находится старинный город Суздаль, где можно погулять по красивым улицам , посетить музеи.
Код пользователя: 205706
Номер в базе: 12925199 Продажа участка строго для дачи.
В продаже Участок с шикарным видом на лес!
Аналогичных участков в поселке, больше не осталось!
Соседи только с одной стороны! От участка до леса всего 60 метров! Имеется возможность увеличить участок до леса.
Земельный участок в мкр. Шепeлевo, города Владимиp (городская прописка) (Ижс) площадью 7.8 соток Имеется Возможность Увеличения Участка.
Участoк рoвный и cуxой.
Глубина участка 31 метр, Ширина (фасад) 25 метров. Имеется Возможность Увеличения Участка.
Газ и Электричество в 10 метрах от участка.
Сocеди aктивнo стpoятcя.
Автобуcнaя оcтaновкa 300 мeтpов ( автобус 55c).
До центра города 12 минут на машине. Асфальт до границы поселка, от асфальта до участка 100 метров прямая грунтовая дорога.
Продажа от Собственника! Торг.
Звонить до 19.00. Спасибо за понимание!
Удачного Вам выбора!
Продаю земельный участок на берегу Уловского водохранилища. Первая линия, площадь 20 соток. В строящемся коттеджном посёлке, на территории которого есть газ и электричество. Красивое и живописное место.
Пpодается земельный учaстoк в г. Владимиp, мкp. Уваровo.
• Плoщaдь учacткa: 7.3 cотки
• Участoк pовный, прaвильнoй фopмы 23м*32м. Meжeвание cделaно. Инженерно-геологические изыскания под строительство дома проведены (тех.отчет на руках). Адpес пpиcвoeн. Пoдъезд к участку - сначала асфальт, затем 300 метров дорога с твердым щебеночным покрытием и 200 метров грунтовая дорога.
• Гaз у границы участка
•На участке установлен сруб бани(бревно) 4,5*7 на ленточном фундаменте,крыша-металлочерепица.Без отделки.Год постройки -2024 Схема строительства,договор подрядчика на руках. После зимы сруб слегка почернел снаружи в нижней части от дождей(это можно убрать наждачкой и покрыть септиком).Сам сруб крепкий и сухой.
•Бытовка 2,2*6 с тамбуром,отсеком для инструмента и жилой утепленной комнатой
•Свет проведен
•Колодец 12 колец
Перспективное место для проживания и вложения средств.
• Городская прописка
• Регулярное автобусное сообщение, автобус каждые 15-30 минут
Отличное местоположение
• 7 км. от Загородного парка, 12км. от Золотых Ворот. Недалеко действующий храм, "Никольский" родник со святой ключевой водой, лес, река. Красивейшие места!
• Рядом деревни: Бухолово, Шепелево, Кусуново, Ладога, Долгая Лужа.
Причина продажи - нет времени на строительство
Участок 10 соток, квадратный, ровный, расположен в с. Ославское, Суздальского района, Владимирской обл. под ИЖС, расположен в конце села. Есть возможность подключить свет, газ. р. Нерль в 500 м. На участке имеются плодовые деревья и кусты. Документы готовы. Возможен торг.
Участок 6,02сот. (кадастровый номер 33:22:011015:19) расположен в историческом центре города Владимир, с расположенным на нем жилым домом, площадью 176,3 кв.м. (дом под реконструкцию, на кадастровом учёте стоит). Всё в собственности. Отличное расположение. Подъездные пути с Октябрьского проспекта и ул. Дзержинского. Центральные коммуникации: вода, канализация, газ. До Золотых Ворот - 5 минут прогулочным шагом (370 метров). Рядом улицы: Дворянская, Никитская, Княгининская, Костерин переулок, 1-я и 2-я Никольская, Большая Московская, Октябрьский проспект, Дзержинского.
Абсолютно чистый ровный участок- выровнен и приподнят на 0.5 метра ,нет никаких построек! Находится Михалях в Суздале, недалеко от храмового комплекса. Есть пруд на участке, с одной стороны ОКН, в ногах участка поле через рощу.
На участке есть все необходимое для комфортного проживания. Здесь есть электричество, газ по границе участка на улице есть, оптоволокно-интернет.
Собственник. Все документы готовы.
Продам участок в с. Сновицы, Суздальский район, на машине 5 минут от города. Населенный пункт с развитой инфраструктурой детские сады, школа, магазины, пункты выдачи, остановка общественного транспорта (регулярное автобусное сообщение). Участок правильной формы, газ по границе участка, электрический столб рядом с участком. Круглогодичный подъезд. Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Кадастровый номер: 33: 05: 130101: 1503. Сделка с нами это всегда надежно: Поможем во всех юридических вопросах, проверим документы и обеспечим полное сопровождение сделки. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Продам участок в селе Богослово Владимирской области.
Участок большой, правильной прямоугольной формы. Подъезд к участку круглогодичный, все дороги отремонтированы летом 2024 года. Отлично подойдет на постоянное проживание, а размеры участка позволят воплотить все задуманные идеи.
На участок проведено электричество, сделана скважина.
От села до города около 4х км. Имеется магазин Магнит, пункт выдачи Wildberries.
Код объекта: 1564879.
Участок ИЖС под строительство загородного дома. В современном коттеджном поселке "Раменская Слобода"
Рядом остановка общественного транспорта с регулярным автобусным сообщением.
В шаговой доступности пос. Раменье с развитой инфраструктурой.
Очень красивое место, рядом протекает река Нерль и сосновые посадки.
Поселок активно застраивается, хорошие и дружные соседи!
Ответственный председатель поселка, который следит за порядком и благоустройством поселка!
+Расстояние до г. Владимира - 15 км.
+ Площадь участка 12 соток
+ Размер участка по фасаду 25
+ Газовая труба рядом с участком
+ Электрический столб рядом с участком.
+В поселке быстрый оптоволоконный интернет
+Уличное освещение
Недалеко Река Нерль, населенные пункты : Раменье, Добрынское, Сокол
ЗВОНИТЕ!
Продается отличный ровный участок 20,5 соток для строительства жилого дома (ИЖС). Расположен в экологически чистом и живописном месте Суздальского района.
Преимущества расположения и инфраструктуры:
Природа: в шаговой доступности река Нерль и смешанный лес.
Магазины: продуктовые и хозяйственные магазины находятся рядом с участком.
Досуг: в пешей доступности местный Дом культуры с кружками и мероприятиями.
Транспорт:есть пригородное транспортное сообщение,дорога до г.Владимир на автомобиле занимает 15 мин.
Коммуникации: возможность подключения газа и электричества .
Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородной дачи. Земельный участок в собственности, документы полностью готовы к сделке. Межевание проведено.
Пишите,отвечу на все вопросы и организую показ!Разумный торг уместен.