Продаётся участок, посёлок Лесогорье, участок чистый без построек,рядом лес, река Колокша, подъезд к участку удобный, деревня Чижово, в посёлке есть постоянные жители, газ ориентировочно 2020год,асфальт, круглогодичный подъезд, собственник. В цене могу уступить
Продам земельный участок в КП Лесогорье 2, ИЖС, граница участка уходит на 10 м в лес, рядом река Колокша, участок ровный, без перепадов высоты. до воды 7 м. Электричество есть. Собственник.
Код объекта: 2287946.
Продам земельный участок 680 кв.м. Участок ровный, правильной формы. Хороший подъезд.
Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для садоводства.
На участке плодово-ягодные насаждения.
Подъезд в СНТ с нескольких сторон круглогодичный через автоматические ворота. Круглогодичный подъезд.
Хорошее автобусное сообщение.
Продаётся уютный садовый участок 4 сотки в СНТ Дружба (Собинский район, Владимирская область).
Плюсы участка:
Отличное расположение — Владимирская область славится живописной природой, чистым воздухом и спокойной атмосферой, идеально для отдыха от городской суеты.
Хорошая транспортная доступность — рядом станция Ундол (Горьковское направление), что удобно для тех, кто ездит из Москвы или Владимира.
Компактный участок — подходит для летнего отдыха, садоводства или дальнейшего обустройства.
Есть жилая постройка — небольшой домик в ветхом состоянии (под снос или восстановление).
Участок украшают молодые деревья — на фото видно свежую зелень, которая со временем превратится в густые насаждения. Отличная возможность вырастить свой сад с нуля или добавить новые растения по своему вкусу!
Отличный вариант для тех, кто ищет:
Дачу в тихом, экологичном месте недалеко от города.
Участок с перспективой строительства или использования под сад.
Доступную загородную недвижимость с удобной транспортной развязкой.
Цена договорная, торг уместен! Звоните, покажем в удобное время.
P.S. Владимирская область — это не только красивая природа, но и выгодное расположение близко к Москве, развитая инфраструктура для дачников. Купить участок для дачи в деревне Чижово Собинского района.
Код объекта: 2226565.
Продается земельный участок площадью 11 соток в СНТ Связист.
Участок обработан. На участке есть теплица, баня, летний душ, туалет и домик для отдыха ( не зарегистрирован)
Участок расположен недалеко от леса, в котором можно собрать ягоды, грибы.
Недалеко протекает река.
Есть водоем для купания
Добраться можно на авто и на автобусе.
Звоните, договоримся по просмотру
Продам срочно земельный участок 10.26 соток правильной формы. Ровный, сухой, место солнечное, хорошая плодородная земля (удобренный чернозем). На участке подключён свет 15 квт. Находится в начале посёлка, до центра с. Бабаево 5 минут ходьбы. При желание покупателя дополнительно продам 5 соток (по цене договоримся) Отвечу на все вопросы.
Суздальский р-н, с.Богослово, ул. Кленовая (3 км от Владимира, 180 км от МКАД, рядом Багриново, Милино, Загорье, Филлипуши, Сновицы) продаю участок 6.22 сотки. Кадастровый номер 33:05:134101:3986. Участок находится в конце улицы, не проходной. На нем идеально впишется домик-афрейм и баня-бочка для гостевого бизнеса или небольшой двухэтажный дом для личного проживания. Межевание сделано, ГПЗУ и уведомление на строительство дома 6x6 м получены. Газ, свет, вода по границе участка. С.Богослово - активно развивающийся район, на улице добротные дома для круглогодичного проживания, есть действующий храм, ФАП, автобусная остановка и новый торговый центр рядом.700 тыс руб. Продажа участка строго для дачи.
Код объекта: 1673731.
мкр.Мосино, земельный участок 10,3 сотки, участок крайний, заканчивается небольшой речкой Бобуровкой, с потрясающей панорамой на просторы, это позволяет круглый год наслаждаться окрестными пейзажами.
Коммуникации газ, эл-во по границе участка. Подъезд грунтовый, ведется активное малоэтажное строительство. Городское автобусное сообщение,остановка городского автобуса в пяти минутах, есть магазин , действующий Храм, остальная инфраструктура в мкр Юрьевец.
Ближайшие мкр Юрьевец, Спасское, Немцово , Оборино, Кп Земляничная поляна , Новое Мосино Продается участок под дачу в деревне Чижово Собинского района.
Пpодаю учаcток в д. Нoвоселка в 23 км от г. Владимиpа по Юрьев-Польской дороге (Суздальский район). По документам 15 соток, по факту больше. Учaстoк прaвильной прямоугoльной фoрмы с небольшим склоном, вид очень красивый (вокруг поля, леса, сзади участка яблоневый сад). Огорожен: лицевая сторона - профлист, по остальным сторонам - рабица. Электричество на участке, новый колодец (осень 2018), газ в перспективе. На участке ивановский гараж, утеплен и обшит внутри деревом, используется как жилое помещение. Хороший подъезд к участку круглый год. Очень хорошие соседи. Рядом два водоема (купание, рыбалка). Цена 550 тысяч рублей. Участок подойдёт для дачи.
Много плодоносных деревьев, яблоко, груша, слива. По периметру растут ягоды, рядом лес, очень тихо, спокойно. Участок находится выше дороги и оттоков, вода не застаивается весной ни капли. Хорошие соседи.
Код объекта: 2169979.
Продаётся земельный участок в СНТ Гипрозем, площадью 10 соток, , рядом расположена д. Зелени, до Владимира
Коммуникации : электричество круглый год (220 В и 380 В), вода для полива по расписанию, дорогу зимой чистят, подъезд отличный, к участку ведет новая асфальтированная дорога , расположен на первой линии.
Рядом с СНТ остановка общественного транспорта. В период с апрель по ноябрь автобусное сообщение. Сам участок находится рядом с сосновым лесом. богатый грибами и ягодами — идеальное место для отдыха и прогулок на свежем воздухе Прекрасный воздух, экологически чистое место!!Звоните!!Отвечу на все интересующие вопросы!
Продаётся отдельный земельный участок 6 соток (ИЖС) в городе Владимире в непосредственной близости к проспекту Строителей (остановка Марьинка).
Участок квадратный правильной формы, расчищен, со всеми центральными коммуникациями.
Старый дом снесён и снят с кадастрового учёта.
Рядом школа, детский сад, остановка, магазины.
Чистая продажа, вся сумма в договоре. Торг после осмотра.
Код объекта: 1862622.
Село Сновицы , земельный участок под строительство жилого дома, в новой части села, высокое место., крайний соседи только с одной стороны. 20 соток Ижс +СНТ (ЛЭП) продаются вместе, по фасаду широкий 60 м. , глубина 25 м.. Соседние участки активно застраиваются. Готовы к диалогу по цене.
Коммуникации : газ, электричество по границе участка.
Ближайшие село Богослово, КП Милино, Благовещенье., мкр.Полянка-Верезино.
Владимирская обл., Собинский р-он, 11км от г.Собинка, д.Мосягино, продам 2-а ровных участока земли 10+9 соток ИЖС(расположены рядом), электрический столб у участка. Асфальт дорога от г.Собинки до деревни. Вокруг деревни земечательная природа: лес, озёра, чистейший воздух. Документы готовы. От хозяина. Агентствам не беспокоить.
Продается дача! имеется стоянка для машин, кедровая баня, летний уличный душ, небольшой домик для летнего проживания, две теплицы 6x3, гараж, высокие грядки из металлопрофиля. На участке растут яблони, груша, вишня, ежевика, виноград, клубника и смородина. Дорога до участка асфальтированная, участок полностью огорожен забором. В садах имеется пруд, на линии участка имеется ларек.
возможен торг
Код объекта: 1289471.
Предлагаю купить межёванный земельный участок 21,6 кв. метров в тихом и живописном месте в деревне Богатищево. Полный пакет документов, предоставим ГПЗУ для строительства дома. Есть возможность купить соседний участок приблизительно 22 сотки.
Богатищево — деревня в Собинском районе Владимирской области, входит в состав муниципального образования Толпуховское сельское поселение. Деревня расположена в 8 км на запад от центра поселения деревни Толпухово и в 22 км на север от райцентра города Собинка. В деревне 3 небольших пруда, рядом с деревней — лес. Вокруг деревни находятся поля. Для транспорта есть бетонная дорога, соединяющая деревни между собой.
В шаговой доступности лес и водоём. Рядом стоит столб с электрическим счётчиком. Деревня жилая, газифицированная. Дорога до деревни асфальтирована, до объекта щебёнка. Ближайшие населённые пункты: Никулино, Ермонино, Монаково, Шельдяково. Участком владеют 2 взрослых собственника более 5 лет. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Расстояние до районного центра:
Собинка : (17 км.)
Расстояние до областного центра:
Владимир ( 30км. )
Расстояние до столицы:
Москва ( 149 км. )
Код объекта: 2114077.
Внимание! На продажу выставлен очень редкий объект: земельный участок 10 соток с домом, рядом с историческим центром города - г. Владимир, ул. Ивановская-Подгорная, д.2. Все центральные коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. Отдельный, очень удобный и функциональный, асфальтированный въезд.
ГПЗУ получен.
Превосходное место для реализации любых планов как с коттеджем для себя, так и с объектами для бизнеса, особенно в сфере туризма: рядом самые популярные туристические маршруты и известнейшие объекты русской истории и зодчества - Успенский и Дмитриевский соборы. В шаговой доступности все культурные мероприятия на Соборной площади и в центральном парке 850-летия Владимира.
Не упустите свой шанс. Предложение реально редкое.
( Изображения/фотографии представлены для иллюстрации/визуализации).
Код объекта: 1876216.
Продается земельный участок Собинском районе Владимирской области в новом коттеджном посёлке "СМАЙЛ" (деревня Юрино) , 15 минут от города!
Участок площадью 1045 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства.
Здесь можно воплотить в жизнь самые смелые архитектурные проекты и создать уютное пространство для жизни. Дороги нарезаны, отсыпаются щебнем. Проводится электричество, что делает его готовым к началу строительных работ.
Отличное живописное место, рядом лес и река, развивающаяся инфраструктура!
Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет место для строительства дома вдали от городской суеты, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до основных транспортных магистралей.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
участок ровный, огорожен забором.
на участке электричество и водопровод круглогодично
газовая труба вдоль заднего забора
свайный фундамент 6х8 для будущего сруба
продажа в связи с переездом собственника
Код объекта: 1208982.
Продается земельный участок, расположенный в живописном месте с. Спасское( Спасское водохранилище в шаговой доступности)
Участок ровный, 15 соток
Расположенные рядом участки активно застраиваются.
В селе регулярное автобусное сообщение, до города 15-20 минут на машине.
Тихое спокойное место, вдали от городской суеты идеально подойдет для строительства дома для круглогодичного проживания!
Код объекта: 2241540.
46 соток (размер сторон участка 60 на 80) в 2 км от города — просторный участок с удобной подъездной дорогой и подключёнными коммуникациями, готовый к активной жизни и развитию хозяйства. Место даёт свободу планирования: отдельные зоны для огорода и сада, место для мастерской или гостевого домика, а также простор для реализации ландшафтных идей. На земельном участке имеется жилой 2-х этажный дом: низ-кирпичный, верхний этаж-дерево. Имеется подключенный природный газ,баня,хозблок.
Асфальт до участка гарантирует спокойные поездки круглый год. Электричество и газ на участке — большая экономия времени и средств при строительстве и организации инфраструктуры. Статус — ЛПХ, что подразумевает возможности ведения личного подсобного хозяйства и рационального использования земли.
Расположение сочетается с уединением и городской доступностью: в двух километрах вся необходимая инфраструктура — магазины, сервисы и транспорт. Участок правильной формы, подчёркнуто удобен для зонирования и поэтапной застройки — от сезонных построек до капитальных сооружений.
Реальная ценность здесь в сочетании: большая площадь, готовые коммуникации и отличная логистика. Документы в порядке, быстрый выход на сделку возможен. Организую показ в удобное время, отвечу на все вопросы по границам, коммуникациям и возможностям использования.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Продаётся большой участок 16,5 соток с небольшим 2- х этажным кирпичным домом с садом в селе Мосино.
Участок широкий трапециевидной формы, светлый, ухоженный.
Участок зонирован, имеется фруктовый сад: яблони, сливы, вишни, а также ягодные кустарники.
Имеется небольшой дом площадью 51,8 КВ м. По документам - жилой дом.
Вся улица к настоящему времени уже застроена домами и коттеджами. Запланировано подключение газа ( на центральной улице села газ имеется).
В селе есть действующая церковь, магазин, большой водоём ( Спасское водохранилище), ходит регулярно городской автобус 22С.
Все документы оформлены надлежащим образом, межевание проведено.
Возможна покупка в ипотеку, по материнскому капиталу. Один взрослый собственник.Чистая продажа. Торг
Код объекта: 1786678.
Продаётся земельный участок в деревне Ивлево, Собинский муниципальный округ, Владимирская область
Общая информация:
- Адрес: Россия, Владимирская область, Собинский муниципальный округ, деревня Ивлево.
- Статус участка: личное подсобное хозяйство.
- Подъезд к участку: грунтовка.
- Коммуникации: электричество, газ.
- Площадь участка: 16,5 соток.
- Подъезд к участку с двух сторон.
- С участка открывается красивый вид на реку и храм.
- Расстояние до города: 10 км.
Почему стоит рассмотреть этот участок?
Участок идеально подходит для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, вдали от городской суеты. Это прекрасная возможность создать уютное место для семьи в живописном месте.
Преимущества расположения:
Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до города, если потребуется. При этом близость к природе и свежий воздух создают идеальные условия для отдыха и релаксации.
Возможности для развития:
Участок предоставляет широкие возможности для реализации ваших идей. Электричество и газ проходят по границе.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продажа от собственника!
Предлагается к продаже земельный участок 13 соток кадастровый квартал 33:12:010833, Расположенный в 1450 м от дома 1 в д. Васильевка (по документам ) в черте коттеджного поселка на границе с г. Лакинском. К посёлку подведены все коммуникации.. Участок отмежеван, прямоугольной формы, подходит для строительства жилого дома. К коттеджному поселку от г. Лакинска ведет благоустроенная дорога, Рядом имеется вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, школа, детские сады, остановка общественного транспорта. Недалеко от участка в Лакинске запланировано строительство спортивного комплекса с бассейном. На соседнем участке уже построен жилой дом. Имеется высокий забор. Соседи с обеих сторон вежливые и дружелюбные.