Продаётся участок, посёлок Лесогорье, участок чистый без построек,рядом лес, река Колокша, подъезд к участку удобный, деревня Чижово, в посёлке есть постоянные жители, газ ориентировочно 2020год,асфальт, круглогодичный подъезд, собственник. В цене могу уступить
Продам земельный участок в КП Лесогорье 2, ИЖС, граница участка уходит на 10 м в лес, рядом река Колокша, участок ровный, без перепадов высоты. до воды 7 м. Электричество есть. Собственник.
Участок 13 соток. В 5 минутах ходьбы от РЕЧКИ, 3 минуты пешком до ОСТАНОВКИ общественного транспорта и продуктового МАГАЗИНА. На участке ПОСАДКИ :ВИШНИ, СЛИВЫ, МАЛИНА, ГРУША.. Участок для садоводства или под строительство дома и тд.
Срочная Продажа!
Хороший Торг.
Продам землю под строительство коттеджа, участок выравнивался в этом году, электричество заведено на участок 220в/380в, рядом газовая труба, по периметру участок огорожен забором цветом гранит) (столбы 5мм Нкт углублены на 1м.10см бутованы за тем залит бетон, лаги 40х20)на участке сосны, тихое место, остановка общественного транспорта не подолеку от участка, размежеван имеются обсалютно все документы в том числе и на строительство.
Участок очень хороший, имеет форму треугольника, соседи хорошие рядом гостевые дома gridino village, так же подойдет для развертывания своей гостевой зоны.
Так же рассмотрю вариант обмена на вашу недвижимость! Купить участок для дачи в деревне Чижово Собинского района.
Код объекта: 2323809.
В г. Владимир на ул. Левино поле продаю земельный участок 13,89 соток ИЖС, асфальтированный подъезд, есть жилой дом с подключенными коммуникациями (электричество, газ, вода и канализация центральные). Участок угловой, при строительстве двух этажного дома откроется живописный вид на пойму Клязьмы. Кадастровый номер направлю по запросу.
Рядом ул. Ленина, Диктора Левитана, Сущевская.
Продам земельный участок в г. Собинка (Больших Сокольниках)в конце по ул. Западной на окраине с выходом на заводь реки Клязьмы и выход к большому водоёму для строительства домика ,газ, свет по границе участка для активного отдыха, рыбалки и тд. участок граничит с соседями с одной стороны со всех других нету и никого не будет граница населённого пункта,участок обработан отсыпан находиться на возвышенности.
Редкое предложение! Продаётся земельный участок прямоугольной формы 83х27 метров, площадью 25 соток в районе элитной застройки в центре города. Улица Стрелецкая. На участке находится дом 120 м² и гараж. Все коммуникации центральные - газ, электричество, вода, канализация. Подключен высокоскоростной интернет, два городских телефона, вневедомственная охрана (тревожная кнопка, датчики, пульт). Участок можно использовать под инвестиционный проект (есть фин модель под таунхаусы с доходностью Х2). Асфальтированный подъезд к участку возможен с двух сторон.
Очень респектабельные и известные в нашем городе соседи.
Юридически идеально - в собственности более 20 лет. Потрясающая локация, развитая инфраструктура, близость ко всем основным достопримечательностям.
Просмотр исключительно по предварительной договорённости. Продажа участка строго для дачи.
Полный адрес: Владимирская обл. Суздальский район. Село Новоалександрово, ряд 1, участок 1.
Кадастровый номер 33:05:140102:545 (Лпх).
Земельный участок, полный покер документов с межеванием.
На участке есть нахождения ( малина, жимолость, вишня).
В связи с переездом очень- очень срочно продается участок 10 с д.Рукав (Владимир) с разрешением на строительство жилого дома.Удобно под коммерцию.Разрешение на строительство на руках .Начата работа по присоединению
еще 4,99 сотки прилежащие..Городской автобус 2 маршрута-остановка -15 метров.Газопровод ШРП на соседнем участке. Хороший Торг.
Код объекта: 2186055.
Участок 28.5 сот. в с. Кишлеево (Собинский р-н)
Текст объявления:
Продается просторный земельный участок площадью 28,5 соток в экологически чистом и живописном месте Владимирской области. Отличный вариант для строительства загородного дома, усадьбы или просторной дачи, где не будет тесноты и соседей "окна в окна".
Расположение и логистика:
Адрес: Владимирская область, Собинский р-н, МО Толпуховское, с. Кишлеево.
До Владимира — около 35 км, до Собинки — 27 км.
Удобный выезд на трассу М-7 "Волга". Из Москвы можно комфортно добраться по трассе М-12 или М-7.
Юридическая чистота и параметры:
Кадастровый номер: 33:12:010432:318 (можете сразу проверять по публичной кадастровой карте).
Земля оформлена, границы установлены (межевание проведено).
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Без обременений.
Преимущества участка:
Большая площадь: 28,5 соток позволяют гармонично разместить жилой дом, баню, гараж, обустроить сад и зону отдыха. Находится на возвышенности.
Локация: Село Кишлеево — обжитое, тихое и очень красивое место. В селе находится действующая старинная Николаевская церковь. Кругом чистый воздух, леса (грибные и ягодные места), неподалеку протекает река Колокша.
Подъезд: Дорога до села асфальтированная, подъезд к самому участку [круглогодичный / щебень]. Зимой дороги регулярно чистятся муниципальной техникой.
Коммуникации:
Электричество: [по границе участка].
Газ: [село газифицировано, в перспективе в этом году будет подведено и к этому участку].
Вода: [нужна скважина / колодец].
Стоимость: 500 000 рублей. Реальному покупателю возможен небольшой торг при осмотре.
Звоните или пишите, отвечу на все вопросы. Показ по предварительной договоренности. Продается участок под дачу в деревне Чижово Собинского района.
Продаётся земельный участок в деревне Степаньково Собинского района. Требуется межевание
Откройте для себя идеальное место для жизни на природе — земельный участок в тихой деревне Степаньково! Здесь вы обретёте спокойствие и близость к природе без отказа от городской инфраструктуры: всё необходимое — рядом.
Расположение:
Собинский район, д. Степаньково (тупиковая деревня — никакой транзитного трафика, только тишина и покой).
Почему стоит выбрать именно этот участок?
На берегу реки Ворша.
Деревня расположена непосредственно на берегу живописной реки — идеально для купания, рыбалки и отдыха у воды.
Окружение лесов.
Степаньково находится в лесистой местности: чистый воздух, тишина и возможность собирать грибы и ягоды прямо рядом с домом.
Благоустроенный родник.
В деревне есть родник, который местные жители поддерживают в хорошем состоянии — всегда свежая и чистая вода.
Рыбалка рядом.
Всего в нескольких минутах — рыбхоз Ворша с платными водоёмами. Здесь можно поймать карпа, щуку, белого амура и карася. На территории есть автостоянка и удобства для рыболовов.
Транспортная доступность:
* 15-20 минут езды до Лакинска — здесь вы найдёте магазины, школы, поликлиники и спорткомплексы.
* 40 минут до центра Владимира — крупные торговые центры, больницы, вузы, музеи и театры.
* 10 минут до трассы М7 — удобный выезд на федеральную трассу.
* Регулярное автобусное сообщение — можно добраться без личного автомобиля.
Инфраструктура в деревне:
* магазин;
* автобусная остановка;
* фельдшерскоакушерский пункт (ФАП);
* действующая церковь Илии Пророка;
* недалеко — музейусадьба Жуковского Н. Е.
Возможности использования участка:
* строительство жилого дома для круглогодичного проживания;
* обустройство дачи или загородного отдыха;
* ведение личного подсобного хозяйства;
* организация зоны отдыха у реки.
Особая атмосфера деревни
Степаньково — не просто место для жилья, а настоящее сообщество: жители активно участвуют в жизни деревни, устраивают праздники, мастерклассы и кинопоказы на открытой площадке. Здесь вы найдёте не только природу, но и дружелюбных соседей!
Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых живописных и удобных мест Собинского района Участок подойдёт для дачи.
Продается земельный участок в СНТ "Лесное", рядом с деревней Омофорово , площадью 8 соток (официально). На участке имеется временный домик 5х4. Участок расположен рядом с лесом, который богат ягодами и грибами. Недалеко находится святой источник
" В честь Казанской Божьей Матери". К участку есть круглогодичный подъезд. 5 км от ж\д станции Лакинск и автовокзала.140 км от МКАД
Ухоженный участок в черте г.Владимира. Земля обработана и удобрена. Есть 4 сортовые плодоносящие яблони.
В собственности более 20 лет у одного хозяина.
Кооператив огорожен. Доступ через автоматические ворота или калитки с магнитными ключами. Охрана круглогодичная, дороги зимой чистятся. От участка до остановки городского транспорта (автобус 1С)5 минут пешком, до пляжа 4 минуты.
Электричество круглый год, вода для полива по расписанию. На участке вкопана большая ёмкость для воды.
Есть возможность подключения оптоволоконного интернета "трайтек".
К границам кооператива подведено газовое оборудование. В данный момент принимаются заявки на бесплатное подведение газа к границам участка.
Есть возможность строительства нового дома с городской пропиской.
Участок ждёт новых владельцев, которые воплотят свои мечты по строительству дома и жизни на земле в прекрасном месте.
Продажа от собственника, при желании можно без посредников.
Код объекта: 2114077.
Внимание! На продажу выставлен очень редкий объект: земельный участок 10 соток с домом, рядом с историческим центром города - г. Владимир, ул. Ивановская-Подгорная, д.2. Все центральные коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. Отдельный, очень удобный и функциональный, асфальтированный въезд.
ГПЗУ получен.
Превосходное место для реализации любых планов как с коттеджем для себя, так и с объектами для бизнеса, особенно в сфере туризма: рядом самые популярные туристические маршруты и известнейшие объекты русской истории и зодчества - Успенский и Дмитриевский соборы. В шаговой доступности все культурные мероприятия на Соборной площади и в центральном парке 850-летия Владимира.
Не упустите свой шанс. Предложение реально редкое.
( Изображения/фотографии представлены для иллюстрации/визуализации).
Продаётся земельный участок в г. Владимир. Кадастровый номер 33:22:013103:744. Очень удачное расположение. Можно проехать через д. Немцово или через трассу М7. Речка Содышка в 5 минутах ходьбы. Земли населённых пунктов. Разрешённое видоиспользование СХ 1. Рядом идёт активное строительство домов. Есть возможность подключения газа и света. Подъезд к участку хороший. Один собственник. Документы готовы к сделке. Срочная продажа, поэтому цена снижена. Под ИЖС не подходит. Постройки разрешены хозяйственного назначения
Продам земельный участок 27 соток, расположенный в д.Сулуково, Собинского района, около г.Ставрово. От города Владимир примерно 35-40 км. На территории участка имеется колодец, 2-х этажный летний домик, небольшая баня и сарай. В 200 метрах от участка речка. Подъезд к участку асфальтирован. Продажа от собственника.
Код объекта: 2208728.
Продается участок под строительство дома в селе Бабаево, Собинский р-н, Владимирская обл.
Участок отмежеван, границы определены, правильной прямоугольной формы, асфальтированный подъезд, электричество, газ.
В селе имеется все необходимое для проживания, школа, детский сад, магазины, автобусные остановки, регулярные автобусные рейсы до Владимира.
С реальным покупателем готовы обсудить аргументированный торг!
Продам земельный участок сельхозназначения рядом с рекой Клязьма и искусственным водоемом с кадастровым номером 33:05:174112:186.
Данный участок идеально подходит для целей строительства дачного поселка, организации личного подсобного хозяйства, глэмпинга, спа-комплекса, места безопасного пребывания туристов с детьми, строительство детского оздоровительного лагеря (существует дефицит в данной локации).
Участок 6,02сот. (кадастровый номер 33:22:011015:19) расположен в историческом центре города Владимир, с расположенным на нем жилым домом, площадью 176,3 кв.м. (дом под реконструкцию, на кадастровом учёте стоит). Всё в собственности. Отличное расположение. Подъездные пути с Октябрьского проспекта и ул. Дзержинского. Центральные коммуникации: вода, канализация, газ. До Золотых Ворот - 5 минут прогулочным шагом (370 метров). Рядом улицы: Дворянская, Никитская, Княгининская, Костерин переулок, 1-я и 2-я Никольская, Большая Московская, Октябрьский проспект, Дзержинского.
Суздальский р-н, с.Богослово, ул. Кленовая (3 км от Владимира, 180 км от МКАД, рядом Багриново, Милино, Загорье, Филлипуши, Сновицы) продаю участок 6.22 сотки. Кадастровый номер 33:05:134101:3986. Участок находится в конце улицы, не проходной. На нем идеально впишется домик-афрейм и баня-бочка для гостевого бизнеса или небольшой двухэтажный дом для личного проживания. Межевание сделано, ГПЗУ и уведомление на строительство дома 6x6 м получены. Газ, свет, вода по границе участка. С.Богослово - активно развивающийся район, на улице добротные дома для круглогодичного проживания, есть действующий храм, ФАП, автобусная остановка и новый торговый центр рядом.700 тыс руб.
Код объекта: 643617.
Предлагаю земельный участок 14 соток в п.Коняево ( рядом г.Радужный) в 20 км. от Владимира. Газ и электричество по границе участка. На территории есть баня и своя скважина. Хорошее предложение звоните.
Продаётся ухоженный участок в черте города — 15 метров по фасаду, огорожен, с въездными воротами и межеванием. Земля обрабатывается, по назначению — садоводство. На территории: хозблок, туалет, центральный водопровод. Останется и бассейн. Отдельная гордость — плодоносящие ягодные кустарники, в том числе малина.
Рядом — водоём, где можно купаться и рыбачить. До остановки общественного транспорта — пять минут пешком, в соседних Сновицах есть магазины. Участок готов к сезону: приезжайте и пользуйтесь.
Код пользователя: 205705
Номер в базе: 13715470