


Участок 15 соток, ИЖС. Адрес: Владимирская обл., Петушинский р-н, д.Кукушкино, 4я Линия, уч. 13 Район с хорошей экологией: озера, крупные лесные массивы, отсутствие производств, городская инфраструктура (аптеки, банки, магазины) в доступной близости. В 2-3 км протекают речки Пекша и Клязьма. Недалеко находится охотохозяйство Ючмер и заповедные места с уникальной природой. Добираться удобно как на автомобиле автомобиле - трасса М7 активно расширяется, строятся эстакады, убираются светофоры (120 км. от МКАД, песчано-щебеночное покрытие дорог в поселке), так и на общественном транспорте (автобусы из Москвы; на электричке курское направление до ст.Костерёво, далее 4 км. пешком). Поселок для любителей покоя и тихого уединенного отдыха, окружен лесом. Участок хорошо освещен, сухой и ровный, с собственным выходом к лесу через овражек. Соседние участки застраиваются. Электричество: до участка (15 квт.). Газ: деревня стоит в плане газификации. Водопровод: отсутствет, можно ставить индивидуальные скважины или колодцы на участках. В поселке Костерёво у жд станции банк, аптеки, рынки и магазины со всеми необходимыми продуктами. Рядом озеро для купания и рыбалки. Можно выбраться погулять по историческим памятникам г.Владимира (всего 48 километров).Разумный торг возможен. Павел Участок подойдёт для дачи.



ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК В ПОСЕЛКЕ С ВИДОМ НА РЕКУ-ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПОСТРОЙТЕ ДОМ-МЕЧТЫ ПО ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ от 3% (СЕЛЬСКАЯ И СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА) С ПАРТНЕРАМИ-ЗАСТРОЙЩИКАМИ!! Вашему вниманию в пос Городищи, Больничный проезд (в 6 км от Горьковского шоссе и трассы М-12) земельный участок общей площадью 10,3 соток (ИЖС), ровный, сухой, не огорожен. Границы земельного участка определены в соответствии с законодательством РФ. Коммуникации: эл-во по границе участка, поселок газифицирован. Рядом с центром поселка, вся инфраструктура развита: рынок, школа, д/сад, почта, поликлиника, ТЦ, в 25 мин пешком до вокзала, а/остановка, спортплощадка и т.п. Возможно приобретение с использованием Материнского капитала; В Ипотеку по Сниженной ставке по Партнерской программе. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК МЕЧТЫ С ВИДОМ НА Р. КЛЯЗЬМА. ВАМ МОГУТ ОТВЕТИТЬ "ПРОДАНО"! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 9241420 Продается участок под дачу в деревне Кукушкино Петушинского района.



Добрый день! Собственник. Продаю свой участок в сформированном ТСН. Коммуникации по границе участка (газ есть). Планировал строиться, но не срослось. Блоки на участке. Прекрасное место. Ж/д станция в пешей доступности. Платная скоростная дорога. ТСН Искра Плюс. Единственный свободный участок. Асфальт до участка, интернет оптико-волоконный кабель до участка (подключение бесплатно), 15 кВт электричество (380 w). Показ в любой удобный день.



Продаю участок в деревне Дубровка (граница Московской и Владимирской областей), подойдет для летнего отдыха, проживания и прописки. Деревня окружена сосновыми лесами, входит в состав природоохранного Крутовского заказника. В шаговой доступности 2 озера и река Клязьма. В деревне магазин, часовня. Электричество по границе участка (подключение 800 рублей, 15 кВт). Деревня газифицирована, есть возможность подключения. Подъезд 100 км от Москвы по Горьковскому, или Носовихинскому шоссе. От города Покров 11 км (25-30 минут), от города Орехово-Зуево 15 км (30-35 минут). Электричка в 8 км. Дорога к деревне асфальт, плиты, зимой расчищается. В 7 км заканчивают скоростную дорогу Москва-Казань. Идеальное место для уединенного отдыха на природе (спорт, грибы, рыбалка, охота) при этом рядом со всей городской инфраструктурой. Один собственник, есть возможность увеличения участка, объединив с соседним. Купить участок для дачи в деревне Кукушкино Петушинского района.


рассмотрю обмен. -- Номер Кадастровый 33:12:010701:133 ----- продам 12.7 га земли (в 300 метрах от села Волосово) Собинского р-на Владимирской обл. село Волосово большое, есть действующий старинный монастырь, автобусное сообщение. участок расположен в красивом, легкодоступном месте, имеет хороший подъезд и рядом есть электричество. по границе участка протекает речушка. идеальное место для фермерского хозяйства или постройки дома. продает собственник.



Уникальный лесной участок 50 на 30 м расположен недалеко от прекрасного озера с песчаным пляжем, , вокруг заповедные леса, сосновые боры, пойма р. Клязьма с многочисленными старицами, где много рыбы, выход с участка прямо в прекрасный сосновый лес, электричество по границе, столб уже стоит рядом с участком, газ тоже по границе, уже проложена труба. На участке растут большие взрослые сосны и берёзы в три ствола, а также белые грибы.Есть небольшой хозблок, зарегистрирован. Недалеко в шести км расположена усадьба Богдарня Джона Кописки, где есть отель, ресторан, клуб, конный прокат и сыроварня, также проводятся оревнования русских троек и другие очень интересные мероприятия. Участок в собственности, не аренда, расположен на ул. Лесная в деревне Богдарня, рядом уже много построенных жилых домов, проведён газ и интернет. Но главная ценность этого места - это леса, как в Карелии и прекрасное озеро. Продажа участка строго для дачи.



земельный участок Собственник д.Юрино 11 соток КП Солнечный остров Участок обработан Дам контакты тракториста,который за адекватные деньги сможет сделать у Вас поле для гольфа)) А не 50-60-70,как предлагают на Авито Электричество 15 киловатт/380 Газ по границе участка С одной стороны установлен забор совместно с соседом. Шикарный вид впереди и сзади соседей нет и не будет. Справа и слева тоже далеко)) До города 17 км Рядом река Колокша(есть пляж), церковь,магазин фермерского хозяйства школа, Грибные и ягодные места. Автобусное сообщение Удобно выезжать на трассу Москва -Казань Собинский район Кадастровый номер 33:12:010901:1821 Торг есть.



Уникальный участок в живописнейшем месте! 10 соток рядом с рекой и лесом. Невероятно чистый воздух и всего в 76 км от Москвы. Статус участка: ИЖС. Есть возможность протянуть газ и водоснабжение на участок - помощь и содействие в проведении от администрации участка. Уникальное место, приезжайте и убедитесь сами! Продажа от частного лица.



СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ - часток 15,4 сотки под ИЖС в д. Старое Аннино - от МКАД 90 км. До электрички на Москву 8-10 минут автобусом (всего 3 км). Электрички - каждые 30 минут, автобусы каждые 20 минут. 500 м(сухой асфальт) до Горьковского шоссе. Два живописных озера для купания и рыбалки (Грибово и Чуприяново) в радиусе -1,5 км. Река Клязьма 3 км. В 300-х метрах поселок Новое Аннино, где все магазины, две большие торговые площадки строительных материалов, инструментов, медпункт, детский сад, школа, почта и др. Вокруг участка леса, поля, грибы, ягоды, охота, рыбалка. Участок ровный, сухой, на взгорке. Электричество есть. До газопровода 60 метров. Проезд до участка зимой и летом. Можно вырыть колодец (вода очень высокого качества). Любой строительный материал (кирпич, брус, сруб, пиломатериалы и т. п. ) можно заказать на месте: их производство рядом.



продам земельный участок 10 соток. По адресу :Владимирская область собинском район Колокшанское поселений деревня Головино. Обьявление : участок ровный, правильной формы, рядом с дорогой кругом лес.От мкр. Энергетик г. Владимир 7 км, дорога щебенка.Экологически чистое место. К.Н. 33:12:011033:111.



Код объекта: 1974811. Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное место для строительства дома или развития личного подсобного хозяйства! Продаётся земельный участок площадью 14,65 соток Владимирская область, муниципальный район Петушинский, сельское поселение Нагорное, деревня Дубровка. Участок имеет категорию - "Земли населённых пунктов". Вид разрешённого использования - "Для личного подсобного хозяйства", что открывает широкие возможности для его использования. К участку ведёт удобная дорога с бетонным покрытием, а также проведено электричество — всё готово для начала вашего проекта. Это предложение особенно заинтересует тех, кто планирует построить свой дом или расширить существующее хозяйство. На участке есть бытовка. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА. Деревня расположена в 11 км на юг от города Покров и в 23 км на юго-запад от города Петушки. От центра г. Орехово-Зуево 20 км. В деревне находится часовня Спаса Нерукотворного Образа. Деревня расположена в живописном месте, окружённом лесами. Рядом находятся река Клязьма и озёра, что делает её привлекательной для рыбалки, прогулок за грибами и отдыха на природе. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном месте с удобным расположением и необходимой инфраструктурой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Земельный участок, с/х назначения 2 Га, можно купить по 1 Га. Адрес: Владимирская область, Собинский район, деревня Глухово. Земли категории : населённых пунктов, для сельхозпроизводства. Кадастровый номер: 33:12:010804:110 (7 Га из них продается 2 Га). Хорошее месторасположение, отличный подъезд. К участку отсыпана дорога щебнем. Есть возможность подключения электричества(на соседнем участке установлены столбы электропередач 15 кВт). До Москвы 160 км. Земельный налог маленький 200 руб/год за 1 Га. Можно получить разрешение на капитальное строительство. Зимой дороги чистят. Могу рассмотреть обмен на технику или недвижимость. Звоните, сегодня



Продаётся земельное владение 22 сотки на берегу речки Вольга в д. Марочково на границе Московской и Владимирской областей(100км. от МКАД). На участке: два дома( сруб и кирпичный), баня( внутри не отделана), хозблок, гараж, летний душ, колодец. Экологически чистый район, сосновый лес, песчаные пляжи, удобный подъезд в любое время года, в деревне проведён газ.

Продам участок под : Индивидуальные жилые дома Владимирская обл, р-н Петушинский, МО Петушинское (сельское поселение), д Старое Аннино, 2-я Линия, уч 31 Кадастровый номер 33:13:070136:1263 Присвоение кадастровой стоимости 01.01.2021 Площадь 1 524 м² Введение в эксплуатацию 24.12.2021 Участок без строений граничит с лесом. В Анино построена развязка СВХ трассы М-12 Москва-Казань.



Земельный участoк 11,61 сoток в экологичecки чиcтoм pайoнe c oтличнoй транспортной доступнoстью!!! Bладимирская область, Пeтушинский рaйон, д. Заднее поле, ул. Центральная, за домом 45. Транспортная доступность: 85 км от МКАД (комфортная дорога за менее 1 часа) и 35 км от ЦКАД по Горьковскому шоссе. 5 км до г. Покров и 90 км до г. Владимира. 3 минуты до федеральной трассы М-7 "Волга" и автобусной остановки (рейсы в Москву и Владимир). Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Магазины первой необходимости 400 м. Фельдшерско-акушерский пункт 2 км. Детский сад 4 км. Школа и отделение "Почты России" 6 км. Параметры участка: Площадь: 1 161 кв.м (11,61 соток). Кадастровый номер: 33:13:060253:725. Категория: Земли населённых пунктов. ВРИ: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: к электричеству, газу и интернету по оптоволокну. Выгодные условия: Стоимость аренды в год 1,6 тыс.руб.!!! Аренда с октября 2025 года на 20 лет, за первый год оплачена, все документы готовы. Стоимость выкупа участка в собственность после строительства дома: 133 тыс.руб. (50% от кадастровой стоимости). Звоните! Торг возможен!



Продаётся участок 11,2 сотки в живописной деревне Кукушкино (Владимирская область). • Категория земель: ЛПХ(личное подсобное хозяйство) • Участок ровный, сухой, правильной формы. • Линия электросетей в 70 м от участка, деревня газифицирована,подъезд круглогодичный. • В пешей доступности лес, рядом водоём (озеро в 500 метрах). • В деревне проживают постоянно, район обжитой и спокойный. Место идеально под строительство загородного дома, дачи или ведение хозяйства. До ближайшего города всего 2км, удобный подъезд к участку. Въехать можно через трассу,а также через г.Костерево. Данное расположение делает участок наиболее выгодным по доступности к городу. Документы готовы. Получено разрешение на строительство. Возможна быстрая сделка. Звоните! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 96776 Номер в базе: 9704448



Участок очищенный от мусора, удобной прямоугольной формы. Продажа от собственника На участке отсутствуют строения Находится в д. Старые Омутищи, вся инфраструктура самой деревни и в окрестностях развита (станция "Омутищи" в 8 мин ходьбы), рядом фельдшерский пункт (10 мин ходьбы), супермаркеты, лес (грибы, ягоды), а также широкие улицы. Деревня активно застраивается, многие соседи живут круглогодично. Газ прямо по границе участка. Электричество подведено на участок Отлично подойдет как под дачу, так и для круглогодичного проживания.

Продам срочно участок 12соток в черте города Петушки . Место супер для постройки дачи , дома , круглогодичного проживания . Соседи живут круглый год , есть свет вода , построек нет. Рядом трасса , до ЖД Петушки ехать 7 минут , до Москвы час . Продаю так как переезжаю , по цене готова немного уступить , статус земли позволяет сделать прописку.



Продам участок! Участок 4 сотки, расположен в микрорайоне Энергетик, в составе СНТ "Птицевод". Добраться можно: на личном транспорте — по основным дорогам микрорайона; общественным транспортом — до ближайшей остановки в 1015 минутах ходьбы от въезда в СНТ. Рельеф и почва: рельеф — ровный, без существенных перепадов; почва — суглинистая, пригодна для выращивания овощных и плодовоягодных культур. Коммуникации: электричество: подведено к границам СНТ,требуется подключение на участке; Инфраструктура СНТ: асфальтированный въезд с основной дороги; внутренние дороги с гравийным покрытием; Преимущества: компактная площадь — удобна для ухода и благоустройства; разрешённое использование позволяет возводить садовые дома и хозяйственные постройки; расположение в организованном СНТ с базовой инфраструктурой; экологичный пригородный район. Арт. 129909090



Код объекта: 750051. Участок для строительства, расположенный всего в 3.5 км от М-12! Продам участок для жилого строения, расположенный в д. Старое Анино, Петушинского района, всего в 100 км от МКАД! Участок правильной формы. Газ, электричество проходят по границам, есть возможность подключить центральный водопровод. В деревне есть вся необходимая инфраструктура, магазины, конный клуб, оз. Грибовское. Возможно приобрести в рассрочку на индивидуальных условиях! Любая консультация по телефону! Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |