Участок 50 на 30 м расположен на бывшем поле, заросшем сосновым лесом, вокруг заповедные леса, сосновые боры, пойма р. Клязьма с многочисленными старицами, где много рыбы, в километре озеро с прекрасным песчаным пляжем,выход с участка прямо в большой сосновый лес, электричество по границе, столб уже стоит рядом с участком, газ тоже по границе, уже проложена труба. на участке сосны и берёзы. стоит небольшой хозблок. Участок в собственности, не аренда, расположен на ул. Лесная в деревне Богдарня. Участок подойдёт для дачи.
Лесной участок со взрослыми деревьями: сосны, березы. 58км от МКАД. Хорошее транспортное сообщение: Горьковское ш. или трасса М12, электричка и автобус до Москвы, до ж/д и автобусной станции 5 коротких остановок на местном автобусе(до остановки от участка 100м), не дорогое такси. До города с инфраструктурой: Магнит, Пятёрочка, Дикси, Да, Колхозный рынок, аптеки, кафе... 5 коротких остановок на автобусе или 7 мин. на машине. Из коммуникаций: электричество, газ. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят. Лес, ключевое озеро для купания с песчаный дном и пляжами, а также для рыбалки, примыкают к СНТ. Возможна покупка 2го смежного участка. Продается участок под дачу в поселке Белая Речка Кольчугинского района.
Два самых лучших и удобных участка по 8 соток соединены в один правильной, прямоугольной формы. На участке взрослые сосны, молодые ели, земляника, папоротники. Участок граничит с реликтовым уникальным лесом (туи, можжевельники, пихты, ели, сосны, лиственницы и др.уникальные деревья). В поселке у него лучшее, удобное местоположение. Потрясающая тишина. Дорога к СНТ новая. Недалеко загородная конная усадьба-клуб, река Киржач, рыбалка. По лесу проходят спортивные тропы, лыжня зимой, тропа здоровья для бега или скандинавской ходьбы летом. По тропе можно выйти к платной рыбалке. Грибы и ягоды собираем все лето. В поселке можно жить круглый год. Тут живут отзывчивые,добрые люди. Очень хороший председатель СНТ. Все вопросы решаются быстро и спокойно. Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем Вам новый инвестиционный проект ООО "Гарантия" - "Участки на Сосновой". Всего 6 участков под ИЖС от 7 до 15 соток, расположенных в черте города Киржач в районе малоэтажной застройки. Тупиковое место без сквозного проезда, на возвышенности. Рядом вся инфраструктура города в пешей доступности. Электричество уже подведено, газовая магистраль рядом. Все документы оформлены и готовы к продаже.
Продается земельный участок в 15 минутах езды от г. Киржач Владимирской области. Автобусная остановка на г.Москву/г. Киржач в 10 минутах пешком от участка. Участок расположен в СНТ "Звездный". Участок правильной прямоугольной формы площадью 15 соток. Газ и электричество по границе. Огорожен с трех сторон. На территории СНТ инфраструктура как в лучших котеджных поселках Подмосковья: теннисная площадка, большая детская площадка, тренажеры. Вьезд/выезд через шлагбаум, круглосуточная охрана на въезде, на всех улицах на территории СНТ установлены видеокамеры, основные дороги асфальтированы, вся территория СНТ огорожена забором. Рядом расположен питомник растений (крайнее фото). Купить участок для дачи в поселке Белая Речка Кольчугинского района.
Срочная продаже ниже рынка! Продаю земельный участок под ИЖС 15 соток. Участок находится в селе Рязанцы Щелковского района Московской области. Участок без построек, не огорожен, правильной формы, коммуникации по краю. В собственности более 3-х лет Вблизи от села протекает река Мележа, а также есть чистый пруд. В Рязанцах находится достопримечательность, а именно Церковь Троицы Живоначальной, построенная в 1784 году. Село Рязанцы является знаменитым местом жительства великого композитора Александра Аляьбева. Ежегодно проводятся праздники и гулянья посвященные композитору. Расстояние от МКАД до участка - 66км; от участка до ближайшего города(Фряново) - 7 км. Вид права - собственность. Вид сделки - продажа
Продаётся зем. Участок под Ижс. В собственности. От районного города до деревни асфальтированная дорога. Удобный подъезд. Рядом автобусная остановка. Место сухое. Рядом лес, недалеко карпятник. В 3 км. Река Клязьма, озёра. Грибные, ягодные места, охота, рыбалка. Адекватные, постоянно живущие соседи. Электричество на границе участка. В 2026 году в плане газификация. Если подняться выше в горку, то откроется красивый вид. Торг уместен.
Продаю дачный участок, достался по наследству, зарос, воды нет, у соседей колодец. Тишина и вокруг лес. В соседнем СНТ есть магазин, не далеко электричка.
Собственность, основание ДКП, межевание сделано, границы вынесены.СНТ в окружении леса, вдали от дорог. Участок 8 соток высокий, сухой,ровный, рядом дренажная канава, соседи только с одной стороны. На участке домик-времянка, крыша новая не течет ( если не нужен демонтирую и вывезу). Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, централизованный вывоз мусора + раз в неделю бункер для крупногаборитного мусора , круглосуточная охрана, въезд через автоматические ворота открываются с пульта или по звонку, низкие членские взносы, многие живут круглогодично. На территории СНТ детская и спортивная площадки ( футбольное поле, волейбол),зимой заливают каток, большой красивый карьер с пляжем и волейбольной площадкой. Кругом лес, грибы, ягоды. Очень красивое место в него не возможно не влюбиться. Рядом деревня с магазином, два раза в неделю к воротам СНТ привозят фермерскую продукцию. Подъезд асфальтированая дорога. Долгов нет. Показ с пятницы по воскресенье, т.к. сама живу в этом СНТ, в остальные дни по договоренности.
Продаётся замечательный участок 12.5 соток , 33:13:060219:139 , в СНТ Калинка , Петушинского р-на, в пяти минутах езды от посёлка Вольгинский, 90км от Москвы и в 10 км от г. Покров и станции электропоездов. К даче прекрасная подъездная дорога круглый год, зимой чистят регулярно , председатель все держит на контроле. Участок сухой, ухоженный, расположен на крайней улице с выходом в лес- очень атмосферное место , никаких крыш и окон в окна, сидишь и весь взгляд на красоту. Участок огорожен забором, с трёх сторон сетка рабица , со стороны леса профлист, ширина ворот достаточна для въезда грузового транспорта. На участке колодец , туалет , все сделано недавно. Сначала была бытовка, затем ее довели до ума , пристроили хозблок , сделали отдельно зону кухни, пристроили шикарную веранду, летом там спим. Бытовка делится на зону кухни и зону отдыха есть диван раскладной. На участке есть груша, черешня, алыча, смородина, клубника, малина. Вокруг лес, грибы, ягоды, заповедник. СНТ граничит с МБЦ Генериум, все магазины рядом, салоны красоты, аптеки, поликлиника , строительные рынки, дворец культуры, недалеко санаторий Вольгинский. Есть где купаться, ловить рыбу , для любителей верховой езды в соседней деревне большая конюшня. Общественный транспорт, так же такси, до железнодорожной станции Покров ходит рейсовый автобус. На участке электричество, освещение уличное на столбах вечерами всегда светло . Возможна в будущем, газификация. Все соседи хорошие , адекватные, дружим между собой, многие там живут на постоянной основе. Проведено межевание, документы в порядке готовы к продаже. Все оплачено в т.ч. членские взносы. Достаточно один раз приехать и просто увидеть..
Пpодаю земельный участок в деревне Лaриoновo, Пeтушинcкий район, Bлaдимиpcкaя oблaсть, квартал Андреeвский. От МКАД до участка 1час 20 мин по новой скоростной трассе М12, Без пробок! Kaтегopия земли - Зeмли населенныx пунктов. Назначение ЛПХ. Можно строить с пропиской, разводить животных. Элeктpичество 15 квт бесплатно. Газ по госпрограме. Площадь учaсткa 1243 м2. Kадастровый номер 33:13:80201:1813 На видео обзор местности с квадрокоптера. Никаких дополнительных сборов нет. Отличная экология. Лес и река рядом. Возможно подключение к ГАЗУ и зимнему водопроводу. Тихое место, хорошие соседи (много москвичей). Недалеко молочная ферма. Много предложений по домашним продуктам. д. Ларионово находится в 119 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Легко добраться общ. транспортом, автобусная остановка в 100 метрах. Построена скоростная трасса М-12 Москва-Казань что позволит очень быстро добираться до места на авто. Если вы хотите жить, или просто проводить выходные в тихом умиротворенном месте в окружении природы и в тоже время иметь все удобства цивилизации то это место вам подойдет! Где-то в талмудах сказано: Человек должен сначала построить дом и посадить виноградник, а потом жениться. В наше время это приобрело такой вид "Человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына". В лбом случае Вам понадобится подходящее для этого место, сделайте это в Ларионово! ПОТОМУ ЧТО: Что бы место, где вы построите дом, приносило больше удовольствия у него должна быть история. Без истории это как в незнакомой стране ходить на экскурсию без экскурсовода.. просто стены, без души. Наша деревня Ларионово упоминается еще в писаниях 1637 г, вы легко найдете ссылки в википедии, а красота природы окрестностей воспета Левитаном в своих картинах выставленных в местном музее! Тут жила семья графа Александра Романовича Воронцова (1741-1805) и оставила после себя Усадьбу Андреевское сохранившуюся по сей день Это место освящено красивейшей церковью Андрея Первозванного У нас есть прекрасная река Пекша куда можно ходить на дикую рыбалку и пруды с платной рыбалкой
Продаю участок в деревне Дубровка (граница Московской и Владимирской областей), подойдет для летнего отдыха, проживания и прописки. Деревня окружена сосновыми лесами, входит в состав природоохранного Крутовского заказника. В шаговой доступности 2 озера и река Клязьма. В деревне магазин, часовня. Электричество по границе участка (подключение 800 рублей, 15 кВт). Деревня газифицирована, есть возможность подключения. Подъезд 100 км от Москвы по Горьковскому, или Носовихинскому шоссе. От города Покров 11 км (25-30 минут), от города Орехово-Зуево 15 км (30-35 минут). Электричка в 8 км. Дорога к деревне асфальт, плиты, зимой расчищается. В 7 км заканчивают скоростную дорогу Москва-Казань. Идеальное место для уединенного отдыха на природе (спорт, грибы, рыбалка, охота) при этом рядом со всей городской инфраструктурой. Один собственник, есть возможность увеличения участка, объединив с соседним.
участок земли поселений черта деревни примыкает к реке ,электричество , если вы хотите иметь свой пляж это ваш вариант . щёлковское напр. рядом активно идет застройка рядом продаётся второй участок по этой цене. Кадастровый номер участкам 33:02:021203:268
Продаю участок в с. Дубки, Кольчугинского района, Владимирской области, площадь 19,5 соток, назначение ИЖС, участок расположен удачно, соседи с двух сторон, кадастровый номер 33:03:000503:283, собственник один. На участке расположен скважина, электричество 15 кВт, 220 кВ, газ перед участком. До леса 10 минут пешком. В деревне есть магазин, автобусная остановка. Недалеко водоем с базой отдыха. Круглогодичный подъезд. 130 км от МКАД! Отличное место для загородного отдыха!
На участке есть газ. Ровный, межёван, по границам зацементированы столбы, 17 соток в д. Илькино, Детсадовская ул., свет по границе. Одна сторона (60 метров) огорожена профлистом - построился сосед. Рядом сосновый лес. В деревне есть магазины, у фермера молочные продукты, около 1,5 км-строительный магазин, 7км- Киржач, 10-15 минут пешком - остановка электрички Александров-Орехово-Зуево. 90 км МКАД. Участок чистый от кустарников и деревьев. Документы: свидетельство о собственности, межевой план. Кадастр 33:02:21017:101. Собственник.
Продаю участок 10 соток. ИЖС, РЕГИСТРАЦИЯ!!! Продолжение деревни. Все льготы как сельским жителям!!! Продаю ниже себестоимости!!! Участок брали за 230 т.р. + 285 т.р ДОГОВОР НА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ИНЖЕНЕРНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ!!+ 140 т.р. забор с воротами и калиткой! ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Возможен небольшой торг! Наличие инженерных коммуникаций по границам земельных участков (Газ, электричество, водопровод). ЕСТЬ ДОГОВОР НА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ИНЖЕНЕРНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ ! По границе деревни лес, а в 2-х км озеро Грибово. УЧАСТОК ОГОРОЖЕН ПРОФЛИСТОМ, Есть ворота и калитка. Постоянно проживающие соседи. Магазин, дет. сад, школа, поликлиника. В 5-ти км. находится г. Петушки с развитой инфраструктурой, институтом, ТЦ и прочее. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 99 км. от МКАД по Горьковскому шоссе, Владимирская обл., Петушинский р-н, д. Старое Аннино. По сути, р-н граничит с МО. Добираться быстро и удобно. Рядом ж/д станция. После реконструкции трассы ускорился въезд в подмосковную Балашиху и стал шестиполосным. Появились многоуровневые развязки, сократилось число светофоров. К концу строительства, на трассе будет по три полосы движения в каждую сторону. Уникальная природа (50 % территории леса), делает это место экологически чистым регионом России. Летом всё зелено, свежо и чисто, а зимой просто невероятная красота. Снег чистый с голубоватым оттенком. В городах такого снега точно нет. Была поражена, т. к. увидела такой снег впервые в жизни. Продаю в связи с переездом в другой регион страны. Нет сил и времени, чтоб заниматься этим участком.
Продается земельный участок в МО Першинское (сельское поселение), д. Дворищи, СНТ "Лесная поляна", уч-к 33 Земельный участок: площадью 1 318 кв.м.; - Адрес: Владимирская область, р-н Киржачский, МО Першинское (сельское поселение), д. Дворищи, СНТ "Лесная Поляна", уч-к 33. - Кадастровый номер: 33:02:020611:33. - Разрешенное использование: для садоводства; - Свет: по границе участка, возможно подключение 220 и 380V; - Дорога: подъезд асфальтированный, до участка щебень; - Лес: СНТ Лесная Поляна граничит с лесом; - Водоемы: река Киржач 1 км; - Круглогодичное проживание: возможно; - Сообщение: Станция ЖД Илейкино, такси. - Инфраструктура: уличное освещение, продуктовый магазин, вся необходимая инфраструктура в 3 км от СНТ.
Привет! Продается участок 11 соток (36,4 метра на 32,54 метра.). Собственник. Продаем, потому что уже не нужен. Участок: + в ДПК возможна прописка; + электричество подведено в поселок; + возможно подвести газ по окончании строительства; + обнесен обрешёткой под забор; + трава и небольшие деревья. Место: + очень красивые места рядом - лес, плотина, речка. + участки некоторые застроены, потихоньку застраиваются остальные; + недалеко до Александрова; + из Москвы - 130 км от ул. Тверская. Пишите, звоните!
г. Александров, район Правда (р-н Черная сотня), Владимирская область, 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км по Щелковскому шоссе. Территориально участок находится при выезде из города Александров в сторону Владимира. Земельный участок 11 соток , ровный, сухой, прямоугольной формы, не огорожен, не обработан. Расположен на землях населённых пунктов, для личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 33:01:001227:33. Отмежеван, границы установлены. Подъезд отличный, круглогодичный. Есть уже построенные жилые дома. Газ в нескольких метрах от участка, электричество в зоне подключения - выделяется 15 кВт. Автобусные остановки, магазины, школа, монастырь в шаговой доступности от участка. а/н "Гарант" предоставляет такие услуги, как помощь гражданам и организациям в поиске недвижимости, для ее последующей покупки, в составлении различных договоров, оказание консультационных услуг по различным вопросам. Стоимость: 600 000 рублей.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |