Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 90 м2 в Владимире

Найдено 44 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Строим Групп
5 часов назад
сегодня, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 134802893
пять дней назад
10 май, 10:41
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:47
Собственник
ID 64144236
3 месяца назад
9 фев, 12:12
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 12933601
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:06
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Владимире?
  • ✓ В базе Циан 44 3-комнатных квартир 90 м2 в Владимире
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,8 м²