Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:33
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:33
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 17:24
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 119368254
пять дней назад
10 май, 18:17
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:32
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:33
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 20:42
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
два дня назад
13 май, 16:40
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:42
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 17:22
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 17:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:43
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Гусь-Хрустальном?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир 90 м2 в Гусь-Хрустальном
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,9 м²