Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:11
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 05:31
ID 13858717
Документы проверены
неделю назад
8 май, 22:00
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:16
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Киржаче?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир 90 м2 в Киржаче
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,8 м²