Продам земельный участок 15 соток в Собинском районе , с.Бабаево. Кадастровый номер участка 33:12:010901:2754. Участок ухожен, газ, электричество по границе участка. Участок расположен в новом коттеджном районе, где активно выстраиваются новые дома. Развитая инфраструктура : школа, детский сад, сельхозпредприятие СПК Бабаево. Прекрасная природа , красивые места, чистый воздух. Особенностью достопримечательности села, является приходская церковь Михаила Архангела. Расстояние до г. Владимира - 27 км., 30 мин. езды, до поселка Ставрова - 5км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю 1/2 дома и земли 35 соток 1/2 доли ( наследство), не в залоге и не в обременении, чистый. Досталось по наследству. Газ, электричество, вода на участке есть. В дом вода не заведена, туалет на улице соответственно, остальное в доме, радиаторы, газкотел, все работает. М12- 1,5 часа до Москвы.
Код объекта: 1673731. мкр.Мосино, земельный участок 10,3 сотки, участок крайний, заканчивается небольшой речкой Бобуровкой, с потрясающей панорамой на просторы, это позволяет круглый год наслаждаться окрестными пейзажами. Коммуникации газ, эл-во по границе участка. Подъезд грунтовый, ведется активное малоэтажное строительство. Городское автобусное сообщение,остановка городского автобуса в пяти минутах, есть магазин , действующий Храм, остальная инфраструктура в мкр Юрьевец. Ближайшие мкр Юрьевец, Спасское, Немцово , Оборино, Кп Земляничная поляна , Новое Мосино
Продаётся ухоженный земельный участок 6,2 сотки в селе Спасском в 4 км от города Владимира (180 км от МКАД ). Рядом с остановкой и магазинами, в 50 метрах от водоёма. Имеется градостроительный план, разрешена постройка индивидуального жилья, до 3- х этажей. Участок квадратный правильной формы. Газ по границе участка, электричество ( свой новый столб), вода- своя скважина, по всему периметру участка водопровод, подача воды насосом из скважины. Участок в течение 10 лет использовался под дачу. В наличии теплица, беседка, новые оцинкованные грядки, около 50 сортов роз, клубника, малина, ягодные кусты. С двух сторон построены дома/ коттеджи. На участке небольшой летний домик , имеется большой погреб. В шаговой доступности от участка автобусная остановка ( автобусы#22 и #22С), несколько магазинов, завершается строительство "Пятерочки". Красивый водоем " Спасское водохранилище" с обустроенным пляжем. В Спасском идёт активная застройка коттеджами ( уже заселено несколько новых улиц). Документы оформлены. Торг.
Код объекта: 380649. Продаю участок площадью 49 ГА в Суздальском районе, д. Аннино (рядом Ставрово, Клементьево, Старый двор) Часть участка - для организации крестьянского(фермерского) хозяйства, на участке пруд 50*40 метров. Часть участка - для сельскохозяйственного производства, под с/х угодьями. Ровный участок Суздальского ополья. Рядом с участком церковь, река. Прекрасное, живописное место. Межевание сделано. Документы готовы к сделке. По всем вопросам звоните!
Код объекта: 1359989. Продаётся земельный участок площадью 4 сотки в СДТ Родничок. На участке есть теплица, небольшая беседка. На участке имеется груша. смородина, малина, крыжовник, клубника, цветы. Участок расположен на второй линии в 50 метрах от реки Клязьма. Очень живописное место, регулярное автобусное сообщение с г. Владимиром. Весной участок не заливается.
Код объекта: 1621866. В продаже! Учacток ИЖС 14 соток. В центре поселка! Рoвный, сухой, правильной фoрмы, 40х35 метров. Крайний, соседи с одной стороны. Газ, электричество рядом с участком. В 20 метрах школа, библиотека. За участком поле и лес. Поселок жилой и развивающийся! Школа, детский сад, магазины, кафе, медицинский пункт, автобусная остановка в шаговой доступности,в т.ч. фермерская лавка, торгующая молочной продукцией собственного производства, шиномонтаж, администрация , клуб, спорт площадка, пруд. По новой новой дороге М 12, от Москвы 2 часа. До города Владимира 16 км. Рядом лес и водоём. Чистый воздух,красивая природа. 1 взрослый собственник.
Код объекта: 1385744. Внимание! Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном земельном участке в живописном уголке Владимирской области. Мы предлагаем вам участки с отличным статусом личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Россия, Владимирская область, Собинский муниципальный округ, село Семёновское, Полевая улица. Земельный участок площадью 12 соток. Ширина участка 16 метров, Длина 77 метров. Подъезд к участку по асфальтированной дороге, что делает его доступным в любое время года. Газ по границе участка Электричество подведено. Получен Градостроительный План Застройки участка. Готовы предложить варианты подрядных организаций для строительства дома. Всегда на связи.
Земельный участок 24 сотки и дом 6,5 х 9 кв. м. в стадии незавершенного строительства.Участок разделен на пашню и садово-огородную зону. Имеются плодоносящие деревья и кустарники (вишня, слива, яблони, груши, боярышник, облепиха, крыжовник, смородина, малина). Дом рубленный деревянный (цокольный этаж 4 м глубиной) Дом разделен на 2 помещения (одно жилое, второе - не завершено). Выведен ленточный фундамент из ЖБ блоков под кирпичные пристройки (гараж, мастерская). Имеются строительные материалы для завершения. Подведено электричество, около дома колодец с пригодной для питья водой. Газификация села готовится. Благополучные соседи. ТОРГ.
Арт. 47721850 Успейте купить земельный участок, площадью 11 соток в газифицированной, живописной деревне Шелдяково Собинского района! Вид разрешенного использования - ИЖС, что позволит разместить на участке свой уютный дом. Газовая труба и электрический столб на границе участка. Участок правильной, прямоугольной формы обкашивается, не имеет многолетних деревьев. Круглогодичный, отсыпанный щебенью подъезд. Зимой дорога прочищается от снега. Продуктовое снабжение еженедельное (автолавка), в соседней деревне расположен магазин (пешая доступность). Малонаселенная деревня окружена смешанным лесом - рай для любителей тихой охоты. Недалеко протекает река Колокша. Чистая продажа, один один собственник, документы готовы к сделке. Звоните, записывайтесь на показ. ПОХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 3%. ___________ Расстояние до п. Ставрово 3 км. (магазин, школа, детский сад, ДК, поликлиника) г. Владимир 40 км. г. Собинка 20 км. г. Лакинск 13 км. 180 км. до Москвы. __________ это объявление могут искать по следующим поисковым запросам: купить земельный участок, купить землю, участок ИЖС, купить участок ЛПХ, участок с газом
Код объекта: 1310219. Продаётся земельный участок в живописном месте! Расположение: Россия, Владимирская область, Собинский муниципальный округ, деревня Таратинка Земельный участок площадью 40 соток имеет статус личного подсобного хозяйства. Расположен в экологически чистом и живописном месте. Участок окружён природой, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Подъезд к участку осуществляется по грунтовке. Коммуникации: электричество. Это идеальное место для тех, кто хочет построить дом своей мечты! По улице много новых, современных домов для постоянного проживания, станьте и вы частью истории этого замечательного места. Не упустите свой шанс приобрести участок по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать больше информации об этом участке!
Продаётся участок 43.7 соток, 40 км от Владимира, 190 км от Москвы. В деревне есть вода (колодец), электричество, обещают провести газ. Есть пруд в котором можно искупаться и порыбачить. Хорошие, приятные соседи. Участок имеет прямоугольную форму, сейчас находится в достаточно запущенном состоянии, грубо говоря это лес, нужно будет приложить усилия для приведения его в порядок, от этого и цена ниже среднего. Пишите, звоните, спрашивайте постараюсь на все вопросы ответить.
Продается земельный участок в тихом поселении во Владимирской области. Все документы на руках, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. На территории зарегистрирован дом, есть возможность сделать прописку. Все интересующие вопросы по телефону или в сообщениях. В ПОМОЩИ РИЕЛТОРОВ И АГЕНТСТВ НЕ НУЖДАЕМСЯ.
Код объекта: 911763. Продаётся земельный участок, расположенный в живописном месте в окружении леса и озера. Участок находится вдали от городской суеты, что делает его идеальным местом для строительства загородного дома или коттеджа. Вокруг участка простираются живописные лесные просторы, где можно насладиться природой и провести время на свежем воздухе. Природа в этом районе изумительна здесь можно увидеть разнообразные виды растений и животных. Великолепное озеро, расположенное неподалеку, приглашает купаться, заниматься водными видами спорта или просто наслаждаться красотой окружающей природы. К участку ведёт прекрасная дорога, что обеспечивает удобный доступ к основным дорожным артериям и близлежащим населённым пунктам. Это место идеально для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, но при этом иметь доступ ко всем удобствам цивилизации. До города Лакинск 8 км
продаем земельный участок под строительство, либо для ведения хозяйства, 10 соток, в черте села Фетинино, Собинского района. Село расположено в 12 км на север от центра поселения села Рождествено и в 40 км на север от райцентра города Собинка. Коммуникации - свет. Назначение земли - для ведения личного хозяйства. Рядом поселок Ставрово, города - Собинка, Лакинск, Владимир. Цена договорная, возможен торг. Один взрослый собственник. Показ в любое удобное для вас время. В селе расположены МБОУ Фетининская основная общеобразовательная школа, отделение почтовой связи 601234, сельхозпредприятие ООО Фетинино. В селе находится действующая Церковь Троицы Живоначальной.
Пpoдаётся земельный учаcток в cелe Чеково, муниципального образования Небыловское, Юрьев-Польского района Владимирской области. Земли населенных пунктов, кадастровый номер: 33: 04: 160101: 316, плoщaдь участка 201 сотка (2,01Га), с раположенными на нем двумя кирпичными зданиями. Одно площадью 744,6 кв.м., второе здание котельной площадью 116,9 кв.м.. Оба здания под восстановление. По границе участка электричество, газ. Хороший подъезд. Близость остановки общественного транспорта на Владимир. Отличный вариант для реализации бизнес идей.
Код объекта: 1395405. Участок правильной прямоугольной формы , все коммуникации рядом. Поблизости река , лес , село с развитой инфраструктурой, школа, магазины, кафе , ДК, остановка общественного транспорта рядом. Два взрослых собственника , документы готовы к сделке , звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |