


Продам земельный участок с новым хоз. Блоком и домом под реконструкцию. Киржач , мкр. Селиваново , ул Кирова , дом 28. Ровный сухой участок , в пешей доступности вокзал , рынок , остановка, храм . На участке сделала своя питьевая скважина , стоит двух комнатный хоз блок , есть новы фундамент Оперативный показ , звоните .! Торг



Продаю дачный участок, достался по наследству, зарос, воды нет, у соседей колодец. Тишина и вокруг лес. В соседнем СНТ есть магазин, не далеко электричка.



Участок ИЖС в супер экологичном месте, расположен близко к границе Московской области, в окружении реликтовых хвойных лесов Крутовского заказника. Великолепный чистейший воздух, тишина и пение птиц - настоящий отдых от городской суеты, пробок и шума. Рядом располагаются два больших озера: лесное Чащинское и Богдаринское, река Клязьма (отличная рыбалка на любой вкус), летoм многo грибoв и ягод (чeрникa, бpусника, клюква) До агро туристического курорта Богдарня -3 км (конные прогулки, ресторан, сауна, сыроварня, пляж) Категория земли: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства 1760 кв.м Кадастр. 33:13:090117:494 Есть свежая выписка ЕГРН На границе участка ЛЭП и газопровод, подключение без проблем. Есть градостроительный план участка со всеми параметрами для строительства дома. Отличное автомобильное сообщение с Москвой, рядом трасса М-12, М-7, чуть более часа - 110 км до МКАД До города Покров -15 км Земельный участок в долгосрочной аренде на 20 лет с правом льготного выкупа, зарегистрирован в Росреестре. Документы все в наличии. Продается право аренды (переуступка), после строительства дома можете официально выкупить эту землю за половину кадастровой стоимости (что гораздо дешевле рынка) или пользоваться арендой все 20 лет с правом ее продления. Аренда оплачена до октября 2026г, ничего платить не нужно. Осмотр участка проводите самостоятельно, в любое удобное для вас время (в объявлении все данные и схемы проезда для этого есть) Далее по готовности покупки уже согласуем время оформления.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся роскошный лесной участок 33,5 сотки в деревне Дубровка! Идеально для усадьбы, рекреации или глэмпинга в сердце природного заказника! Местоположение: Владимирская область, Петушинский район, муниципальное образование Нагорное, деревня Дубровка (в начале деревни). Участок расположен в газифицированной и обустроенной деревне, в самом сердце Государственного природного комплексного заказника регионального значения "Крутовский", с установлением специального природоохранного режима. Запрещены применение пестицидов, аброцидов и других ядохимикатов, а также любая хозяйственная деятельность, способная оказать вредное воздействие на окружающую природную среду. Лес богат грибами, ягодами и лекарственными травами. Отличное сочетание экологии, единения с природой и развитой инфраструктуры. 10 минут пешком до реки — идеально для отдыха и прогулок. 15 минут на авто до ж/д станции Покров. 70 минут до Владимира, 80 минут до Москвы. Природа и экология: Участок находится прямо в лесу — вокруг сосны, мхи, грибы, чистейший воздух. Уникальная возможность приобрести участок ЛПХ в лесу — редкое предложение! Идеальное место для семейной усадьбы или организации модного лесного глэмпинга с барнхаусами. Параметры участка: Площадь: 33,5 сотки (фактически чуть больше). Массив состоит из двух смежных участков с кадастровыми номерами: 33:13:090106:667 и 33:13:090106:668. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства). Коммуникации: Газ, свет, водопровод по границе участка — всё готово для строительства и комфортной жизни. Преимущества: Уникальное расположение — участок в лесу, но с удобствами цивилизации. Гибкие условия: Аренда: полностью оплачена на год вперёд (до ноября 2025). Выкуп в собственность: всего 381 380 рублей после регистрации дома. Итоговая стоимость: 30 000 рублей за сотку — это вдвое ниже рыночной цены! Не нужно платить сразу всю сумму — чтобы начать строительство, достаточно переоформить договор аренды. Условия продажи: 620 000 рублей по договору уступки права аренды за весь массив. Аренда: оплачена до ноября 2025. Выкуп в собственность: 381 380 рублей после регистрации дома. Контакты: Звоните или пишите, чтобы обсудить детали, договориться о просмотре или сделать выгодное предложение! Дополнительно: Документы на руках. Осмотр в любое время.



Продам участок около 13 соток для ИЖС/ПМЖ в тихой красивой деревне Финеево, 86 км от МКАД по Горьковскому, Ярославскому или Щелковскому шоссе. Электричество по границе. Природный газ по гос программе до 2025 года Деревня жилая без перенаселенности, чистый воздух, насыщенный лесными ароматами, хороший лес с изобилием грибов и ягод, здесь протекает красивая река с песчаным пляжем, отличное место для отдыха всей семьей в любое время года. В деревне работает магазин, хороший круглогодичный подъезд до участка, есть ж/д станция направления Александров-Орехово(1пересадка до москвы) Участок , оформлен в собственность, документы на руках.



Код объекта: 1602351. Продам земельный участок 8,05 сот. Родионовка 23, ИЖС, отличное местоположение, до остановки и инфраструктуры 2 мин Коммуникации на границе участка, рядом остановка, школа, детский сад. Стоимость участка можно включить в семейную ипотеку с подрядом под 6 процентов годовых.



Продам земельный участок 12 соток цена 35 т.р за сотку. в живописной жилой деревне Киржачского района рядом с большим озером (от участка в10 мин пешком). Земельный участок на землях населенных пунктов под ИЖС. жилая деревня с продуктовым магазином и часовней. С выходом в смешанный лес который славится грибными и ягодными местами. природный газ,свет, Местонаположение: д. Тельвяково, Киржачский район, Владимирская область, (90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому шоссе) Статус :ДЕРЕВНЯ ,взносов нет! старые фото почти все поставили заборы и построились. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ Гарантированная скидка при внесении задатка в день просмотра!.Viber, WhatsApp



В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ.



ECO VILLA на озере Ольтовское уникальное место для жизни ближайшего Подмосковья. Территория в 250 гектаров окружена богатыми дичью и грибами лесными массивами, рыбными озерами и прудами с чистейшей водой. На территории есть собственная сельскохозяйственная ферма 2080 м2. ECO VILLA граничит с подмосковным городом Орехово-Зуево, который отличается хорошо развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. ECO VILLA на озере Ольтовское или о барских палатах XXI века Узнаваемый респектабельный стиль , натуральные материалы и цветовые решения ивают характер виллы и статус его жителей. В отделке экстерьера ECO VILLA площадью 1200 кв. м нашли отражение принципы стиля арт-деко сдержанная роскошь и изысканность в каждой детали. Оригинальная облицовка фасадов алтайским кедром формирует неповторимый архитектурный облик виллы. Крыша покрыта немецкой черепицей. По всему периметру здания располагаются панорамные окна из лиственницы. Благодаря такому решению в ECO VILLA Ольтовское всегда светло, а у собственников есть возможность любоваться природными ландшафтами. Просторная гостиная, высокие потолки и предметы декора дополняют атмосферу свободы и роскоши. Здесь будут легко себя чувствовать как любители современных дизайнерских интерьеров, так и ценители классики. Великолепный камин с отделкой из фактурного скалистого камня создаёт неповторимый комфорт и магию уюта. Спальни Семь просторных шеф-спален с элегантным дизайном поддерживают общую стилистику. Детская комната имеет нежный и романтичный характер. Её отделка соответствует мировым стандартам качества и безопасности. Здесь будет одинаково комфортно как малышу, так и подростку. Кухня Профессиональная кухня ручной работы флорентийских мастеров, отделанная медью, подарит ощущение тепла, надежности и комфорта. Эксклюзивная разработка и встроенная сантехника премиального бренда дает стабильное качество блюд. Зона отдыха Благородный интерьер зоны отдыха с бильярдом отличает преобладание изысканных линий и классической палитры. Для просмотра новинок кино с большой компанией идеально подойдет собственный кинотеатр. Спортзал оборудован тренажерами и кардио-зоной. Баня Отдохнуть и набраться сил всегда можно в бревенчатой бане из сруба (60см) алтайского кедра с естественными образованиями, сучками, наростами и тонким ароматом. Парная печь выполнена работами мастеров известных Сандуновских бань. Ферма Собственная ферма площадью 2080 кв. м с секциями для КРС, МРС и птиц, ангар сенохранилища, гараж с с/х техникой готовы к запуску сельскохозяйственного бизнеса. В настоящее время ферма используется для обеспечения экопродуктами собственников, что делает объект полностью автономным. Перспективные проекты Инвестиционную привлекательность недвижимости добавляет возможность использовать 250 Га под различные форматы рентабельных бизнес проектов: коттеджные поселки, детский сад, магазины, спортклуб.собственников возможно строительство взлетно-по



В СНТ "Ягодка" Московской области городской округ Шатура поселок Бакшеево продается земельный участок 12 соток (находится в собственности с 1993 г). По границе участка проходит ЛЭП, в 300м скважина с питьевой водой. Участок правильной формы, сухой, требует покоса травы, вырубки небольших деревьев, огорожен по периметру железной сеткой (под восстановление). Отличное зонирование (можно организовать солнечные и теневые зоны). На участке стоит бревенчатый сруб размером 6*8 м под железной крышей (можно использовать для хоз. построек или на дрова). Чистейший воздух, кругом грибные и ягодные места, также можно охотится и рыбачить. СНТ охраняется круглогодично. Дороги в зимний период своевременно чистятся. До поселка Бакшеево 2 км, там есть вся необходимая для жизни инфраструктура, автобусная остановка общественного транспорта.



Добро пожаловать на ваш будущий участок с кадастровым номером 33:13:060116:1943 в д. Островищи, идеальное место для незабываемого отдыха и развлечений в окружении природы. Летом вас ожидаёт идеальное время для активного отдыха. Вы сможете насладиться цветочными пейзажами, устроить пикник на берегу реки Киржач, прогуляться по сосновому бору, собрать урожай грибов и ягод, а также отправиться на рыбалку вашей мечты. Проведите это лето уже на своём участке. Ведь теплые летние воспоминания бесценны и греют в течение всего года. И вся эта сказка доступна при минимальных вложениях. Выкуп земельного участка из аренды после постройки дома своей мечты всего 217.880 руб. (платёж необходимо осуществить в муниципальное казенное учреждение Управление имущественных и земельных ресурсов Петушинского района Владимирской области, а договор ППА (переуступки права аренды) 360.000 руб. В соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования Нагорное Петушинского района земельный участок с кадастровым номером 33:13:060116:1943 (д. Островищи) находится в зоне Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1). На сегодняшний день техническая возможность подключения (технологического присоединения) к сетям газораспределения объекта капитального строительства с максимальным часовым расходом природного газа до 7 м /час, который будет располагаться на земельном участке с кадастровым номером: 33:13:060116:1943, имеется от подземного полиэтиленового газопровода низкого давления 90 мм. Предположительные точки подключения объекта к электросетям: - уч. с кад. 33:13:060116:1943 ЦРП Радуга, ВЛ-10кВ, ф. Радуга, КТП 10/0,4 кВ 70, вновь монтируемая опора ВЛ 0,4 кВ, ф.2 которые могут быть уточнены после получения заявки на технологическое присоединение к сетям филиала Владимирэнерго.



Пpoдaю прocторный участок площaдью 34 сoтки в дачном поceлкe,pаcпoлoжeнным пo aдресу: Mocковская oбл.,Оpexовo-Зуeвcкий муниципальный окpуг,д.Бoльшая Дубнa ,кваpтал дачный. Идеaльноe место для стpoительcтва вашего зaгoрoднoго дoмa и cоздaниe сeмeйного гнeздa. Oтличная транспортная доступность:всего 10км.от г.Орехово-Зуево ,1 км.от пос.Малая Дубна ,и прямой выезд на трассу М7. Удобно добираться как на автомобиле ,так и общественным транспортом. Участок расположен в дачном квартале и имеет собственную калитку с выходом прямо в лес.Чистый воздух и прекрасные виды гарантированы. Участок полностью огорожен забором из металлопрофиля,обеспечивая приватность и безопасность. Два противоположных въезда на участок добавляют удобства. Участок электрифицирован, имеется два подключения по 15 кВт каждый. В 2025 г. построен небольшой каркасный домик с полной внутренней отделкой вагонкой. Он утеплён , оснащен пластиковыми окнами, металлическими дверями, ламинатом на полу и полностью электрифицирован ,включая уличные розетки. Идеально для временного проживания или круглогодичного использования. На участке имеются два ленточных фундамента. Ленточный фундамент 6/6м с установленным срубом из Архангельского зимнего леса 6/3 м. Дополнительно залиты бетонные столбы под просторную веранду, общая площадь будущей постройки составляет 6/9 м. Уже проведена подготовка под водоснабжение и канализацию, установлен септик из бетонных колец. Второй ленточный фундамент 5/3 м с бетонными столбами под расширение до 5/6м, отличная основа для гостевого домика. Подготовлены основания под две теплицы (каждая 5/3м), заполненные плодородной землей. Имеется собственная скважина глубиной 12,5м. Установлен септик (два бетонных кольца) под уличный туалет. Участок полностью обработан и уже ухожен, на нем посажены плодовые деревья и кустарники, которые уже приносят урожай. Участок имеет кадастровую гибкость!По кадастру, участок состоит из трёх частей, что даёт дополнительные возможности для зонирования или дальнейшей продажи. Этот участок - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, природу и хочет реализовать свои строительные и садоводческие планы. Участок от собственника, оперативный показ.



Продается земельный участок площадью 1 072 кв.м., ИЖС, по адресу: Владимирская область, Киржачский район, д. Илейкино, ул. Придорожная, д. 57. 85 км от МКАД, кадастровый номер: 33:02:020614:1582. Участок ровный, сухой, свет по границе. Деревня будет газифицироваться в 2025 году (Государственная программа). Вокруг лес, неподалеку протекает река Киржач (сплавы, кемпинг, рыбалка). В пешей доступности продуктовый магазин, железнодорожная станция "Илейкино", платная рыбалка база отдыха "Приозерная". До г. Киржач расстояние около 8 км (10 мин на электричке), где находится вся развитая инфраструктура. АН "Восток-Центр" является официальным партнером Сбербанк. Поможем с получением ипотеки по сниженным процентным ставкам на строительство жилого дома.

Данный участок подходит под строительство ДОМА и СЕЛЬСКУЮ ипотеку - 3%. Продается замечательный земельный участок 10 сот. в п. Городищи на улице Октябрьская- кадастровый номер 33:13:090102:550. Участок необработан, прямоугольной формы, сухой, отмежеван, рядом с участком огромные сосны, живописный пейзаж! Свежий воздух, тишина, лес(грибные места и ягод), речка, подъезд к участку с двух сторон участка. в поселке развитая инфраструктура, школа, детский сад, продуктовые магазины, почта, Сбербанк, тренажерный зал, супермаркеты, автосервисы, недалеко течет река Клязьма. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 7124003



Предлагаем Вам новый инвестиционный проект ООО "Гарантия" - "Участки на Сосновой". Всего 6 участков под ИЖС от 7 до 15 соток, расположенных в черте города Киржач в районе малоэтажной застройки. Тупиковое место без сквозного проезда, на возвышенности. Рядом вся инфраструктура города в пешей доступности. Электричество уже подведено, газовая магистраль рядом. Все документы оформлены и готовы к продаже.


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 983845.63 Дата начала аукциона: 20.11.2025 09:00



Земельный участок, площадью 6 соток по адресу: обл. Московская, р-н Орехово-Зуевский, садовое товарищество Рябинка пос. Снопок Новый, участок 34. На участке есть поросль, , есть . . Участок межёван. Самостоятельный выезд для просмотра. Собственник.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ИЛИ ДАЧИ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!! ПРОДАЕТСЯ самый ТОПовый земельный участок ДЛЯ ИЖС в коттеджном поселке Петушинского Района по адресу: деревня Старые Петушки, микрорайон Северный, уч.174. Площадь - 30,3 соток. Подходит под строительство дома и сельскую ипотеку 3%. Коттеджный поселок мкр. "Северный" - это идеальное место для строительства загородного дома, коттеджа или дачи. У вас есть неограниченный простор для выбора. Коммуникации в коттеджном поселке: электричество, вода, газ (микрорайон подходит под программу социальной газификации, магистраль газа проходит по границе участков). Микрорайон уже застраивается. По соседству есть участки на которых постоянно проживают люди. Отличное место для отдыха и постоянного проживании! Тишина и спокойствие! Участок с двух сторон граничит с лесом!!! Поблизости располагается р.Березка и чистейший Родник. На территории коттеджного поселка своя современная спортивная площадка. В шаговой доступности расположены магазины и остановка. Деревня Старые Петушки находится в 102 км. от МКАД по Горьковскому шоссе. От ж/д станции Петушки - 6 км. Электричкой до центра Москвы можно добраться за полтора часа. В 2,5 км от деревни Старые Петушки озеро Грибовское. Расстояние от Горьковского шоссе на 600 метров на север. Старинная церковь в 2 км. С деревней граничит город Петушки, в котором расположены: больница, почта, школы, музеи, стадионы, магазины и прочие необходимые социальные объекты. Имеется торг. ЗВОНИТЕ!



Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения(под Крестьянское Фермерское Хозяйство) общей площадью 69997 +/- 2315 кв. м (7 га) с кадастровым N 33:03:000419:1. по границе участка идет асфальтовая дорога и линия электропередач. Круглогодичный подъезд. Участок граничит с прудом (видно на фотке).



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57936 Дата начала аукциона: 24.11.2025 09:00 Размер депозита: 220202.04 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
| 🔷 Средняя цена продажи: | 220 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 220 тыс. руб. |