Продаю участок в деревне Дубровка (граница Московской и Владимирской областей), подойдет для летнего отдыха, проживания и прописки. Деревня окружена сосновыми лесами, входит в состав природоохранного Крутовского заказника. В шаговой доступности 2 озера и река Клязьма. В деревне магазин, часовня. Электричество по границе участка (подключение 800 рублей, 15 кВт). Деревня газифицирована, есть возможность подключения. Подъезд 100 км от Москвы по Горьковскому, или Носовихинскому шоссе. От города Покров 11 км (25-30 минут), от города Орехово-Зуево 15 км (30-35 минут). Электричка в 8 км. Дорога к деревне асфальт, плиты, зимой расчищается. В 7 км заканчивают скоростную дорогу Москва-Казань. Идеальное место для уединенного отдыха на природе (спорт, грибы, рыбалка, охота) при этом рядом со всей городской инфраструктурой. Один собственник, есть возможность увеличения участка, объединив с соседним. Земельный участок в деревне Близнецы Петушинского района.
В лучшем месте владимирской области на окраине деревни Денисово, Пахомово , садоводство возможно регистрация жилых домов ,банк даёт ипотеку под строительство дома на этих участках, расположены участки на возвышенности, сухое место ,рядом электричество, вольное поселение никаких взносов и оплат! покупай и стройся, удобный подъезд дорога на балансе администрации, участки ровные чистые, подъезд асфальт, удобное сообщение от Москвы 130 км по М12 ближе и быстрей. Горьковское направление , автобусное сообщение ,панорамные исторические, туристические места , для тех кто ищет уединение и природу. оптом от 10 участков продам по 60тыс участок. 33:13:080208:100 уточняйте некоторые проданы есть возможность включить в черту населённого пункта ...если всё оптом большая скидка! Купить земельный участок в деревне Близнецы Петушинского района.
Продается земельный участок 149, площадью 10 соток с правом прописки в живописной деревне Грибово, расположенный в современном загородном поселке Приозерские Дачи, Владимирская область. **Основные характеристики:** - Площадь: 10 соток - Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, интернет - От МКАД: 105 км по Горьковскому шоссе (М-7 Волга) - Электричка "экспресс" до Москвы (Петушки) - всего 1ч. 40 мин. - По трассе М-12 до Петушков - всего 1 час **Преимущества поселка:** - Огороженная территория - Видеонаблюдение по периметру - Площадка для ТБО - Уличное освещение в ночное время - Регулярная зимняя уборка дорог **Близость к природе и инфраструктуре:** - Озеро и лес в 5 минутах ходьбы - В 2 км - город Петушки с развитой социальной инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны, рынки, школы, детские сады, медицинские учреждения, спортивный комплекс с бассейном, кинотеатр и многое другое. Участок в собственности, без посредников. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке. Продам земельный участок в деревне Близнецы Петушинского района.
Продается земельный участок 8 соток в живописном месте, в деревне Бородино Суздальского района. Расстояние от города Владимира 7 км. Участок ровный с плодородной землей. Без построек. Проведено межевание. Точка подключения газа и электричества находится у соседнего дома. Вода из чистейшего колодца. За участком прекрасный лес. В лесу есть родник. При желании можно увеличить площадь участка. Рядом деревня Зелени . Звоните, пишите. Реальному покупателю возможен торг.
Срочно продам участок площадью 5,5 га сельскохозяйственной земли во Владимирской области,р-н Собинский, МО Асерховское с/п, СПК Трудовик. Расстояние от Горьковского шоссе 11км, от Собинки км.7. Рядом с участком дорога и село метров через 200. СТОИМОСТЬ за 1 гектар 65.000 рублей. Общая стоимость одного участка 357 500 рублей за 5,5 гектар. Кадастровый номер: 33:12:011201:68 Есть такой же участок рядом. Можем продать оба участка.
Продаю земельный участок для ИЖС площадью от 15 соток в деревне Старые Петушки, мкр. Северный в пригороде г. Петушки Владимирской области. Характеристика участка: Площадь: 15 соток. РВИ: ИЖС Категория: земли населённых пунктов. Коммуникации: Свет, газ, центральное водоснабжение и интернет — все, что нужно для комфортной жизни! Локация: Всего 103 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Ж/Д станция Петушки Автобусная остановка в деревне. Преимущества поселка: Посёлок жилой, застроен. Граничит с лесным массивом, в котором есть родник. Уникальная природа и развитая инфраструктура: Всего в 2 км — шикарное озеро Грибово, река Клязьма и 5 курьеров. В 1 км — г. Петушки с социальной инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады, и т.д. Участок в собственности. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке. Продается земельный участок в деревне Близнецы Петушинского района.
Арт. 114973307 Мечтаете о тихом уголке, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом? Тогда этот земельный участок в живописной деревне Киберево - то, что вам нужно! Преимущества этого участка: Уникальное расположение: выход прямо в лес и к озеру! Идеальное место для любителей рыбалки, грибов и ягод. Панорамные виды: наслаждайтесь красивыми пейзажами из окон вашего будущего дома. Экологически чистый район: здесь нет промышленных предприятий, чистый воздух и прозрачная вода. Транспортная доступность: всего 40 минут до Москвы по М12. Что можно построить на этом участке? Дом для постоянного проживания Дачу для летнего отдыха Гостевой дом для друзей и родственников. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Продается земельный участок В деревне Близнецы Петушинского района.
Вашему вниманию представлен уникальный участок состоящий из 2 участков, общей площадью 23 сот. Цена за оба Вокруг тишина и спокойствие, все что нужно, чтобы уехать от городской суеты. По границе проходит газ и электричество 15квт. На участке отличный ленточный фундамент для будущего строительства вашего дома 11*9, что является дополнительным преимуществом. В деревню возят доставку еды или можно прогуляться до ближайшего магазина Местные купаются на речке. говорят вода чистая и богата рыбой. Помимо собственного транспорта сюда можно прибыть на автобусе или добраться до соседней деревне на электричке. Прямая продажа , полная стоимость в договоре, один собственник, есть разрешение на строительство и подключение к газу. Многие живут круглый год, никаких поборов
Вaшeму внимaнию пpeдставлены 3 участка,в живoписнoй деpeвнe Чаща.Доpoгa к дepeвнe ведет по pеликтoвoму вeчнозеленoму xвoйному лecу нaпоминaющему тыcячи утpaмбoванныx дeтcкиx пeсочниц.Зa зелeными лугaми царcкий бор. Его caжали еще при Никoлaе II. Но eсть и дикиe площaдки девcтвeнного можжевелового леса. Стройные сосны. Белый мох. Ландышевые ковры.Сказать, что здесь чистый воздух ничего не сказать. Воздух вкусен. Он как бульон, настоянный на крапиве, полыни, сныти, ели, можжевельнике, сосне и каких-то волшебных травах, которые росли только в нашем детстве.Здесь нет ворон. Крякают утки, кукуют кукушки, режут крыльями воздух стремительные стрижи. Дудукают бекасы.Рядом волшебное озеро, которое раскинуто полотном,блещущим яркими красками. В нем как в чистейшем зеркале отражаются живописные берега и солнце бросающее веселые блики на стоящие по берегам деревья.Здесь и насыщенная зелень прибрежных трав, и коричнево-красные тона стволов сосен, и желтое золото кувшинок, в нем отражается листва всех мыслимых и немыслимых цветов, белизна проплывающих облаков, но над всем этим преобладает небесная лазурь того неповторимого оттенка, который бывает только над лесом. Если ты ценитель первозданной чистоты природы и любитель тишины, в которой можно слышать, как звенит на листьях дождь,то эти участки для тебя 33:13:090119:659 (15 соток),33:13:090119:584(20 соток) и один участок между ними. Деревня газифицирована и электроснабжена.
Участок 12 соток расположен на берегу Кольчугинского водохранилища Чистый воздух, рыбалка, рядом лес, грибы, охота Свободная продажа. Документы готовы. Один собственник Земли населенных пунктов От МКАД по Щелковскому шоссе 150 км, проезд по Ярославскому шоссе или Горьковскому шоссе.
Продаю земельный участок ИЖС. Находится он в восхитительном месте Владимирской области в деревне Михейцево, ул. Удачная, участок 17. Всего 116 километров по Горьковскому шоссе отделяют эту удивительную деревню от Столицы. Разрешенное использование участка: индивидуальное жилищное строительство. Площадь: 11,4 сот. Коммуникации: Свет, газ, вода (колодец, скважина), интернет. Земельный участок сухой, ровный. Расположен он в живописном месте, на большой лесной поляне, рядом с поселком раскинулся пруд. Красота нетронутой природы, чистый лесной воздух. Коммуникационный комфорт: свет, газ, интернет. Поселок маленький. Будет состоять примерно из 46 домов, так как участки в нем покупают по 2 - 4 в одни руки. Подъезд к участку круглогодичный. Зимой дороги чистят. В непосредственной близости от поселка находится город Костерево с развитой инфраструктурой ( магазины, кафе, рестораны, больница, школы, детские сады и прочие социально-бытовые объекты). Это уникальный вариант для воплощения вашей мечты о загородном доме в реальность. Вы можете приехать на просмотр в любой удобный для Вас день. Желательно сообщите о приезде заблаговременно. Подробная информация по телефону. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Уютный участок в живописном месте — идеальный вариант для дома или дачи. С одной стороны — лес, свежий воздух и тишина. С другой — открытое поле, простор и никаких соседей. Рядом озеро, отличное место для купания, рыбалки или прогулок. Участок с уже подведёнными коммуникациями. Место ровное, сухое, удобный круглогодичный подъезд с освещением. Подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Участок во Владимирской области 4 сотки,по факту около 6. Возможно увеличение. Без построек,без забора. Строения на первом фото виднеются соседские.электричество по границе на фото виден столб прямо рядом с участком.газ в деревне есть,можно подключить.вода в общем колодце. До станции Покров 10 км.добраться можно только на машине,дорога грунтовая,зимой чистят.см.на фото.вокруг лес сосновый и смешанный,есть рядом озеро,река.торг при внесении аванса до марта
Код объекта: 1218667. г. Владимир. мкр. Мостострой. сад " Связист". Продается земельный участок площадью 9 соток. Участок сухой. По границе участка электрические столбы и летний водопровод. На участке находится металлический вагончик . В шаговой доступности озеро, лес, остановка общественного транспорта. Вокруг грибные места. Хорошее место для отдыха. Участок находиться недалеко от Южного объезда. Решается вопрос по газификации СНТ. Реальному покупателю торг. Оперативный показ. Звоните!
Арт. 78346552. Внимание! Участок мечты в Богослово по СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ! (Только 2 недели! ХОРОШИЙ ТОРГ!) Агентство "Недвижимость с Анютой Мироновой" представляет уникальное предложение: участок в живописном с. Богослово, ул. Завражная 15А! (Кадастровый номер: 33:05:131401:915) Только представьте: Вы начинаете строительство дома своей мечты на участке с потрясающим видом на церковь, в тихом и уютном месте, и все это по невероятно выгодной цене! Почему это предложение ваш шанс? • СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА ТОЛЬКО НА 2 НЕДЕЛИ! Успейте воспользоваться выгодным предложением! • ИЖС (ЛПХ) постройте дом своей мечты! Реализуйте любые архитектурные идеи! • Выгодная ипотека 6% доступное жилье для вашей семьи! Подходит под программу с договором подряда по семейной ипотеке! • Межевание сделано все готово к началу строительства! Забудьте о лишних хлопотах! • Вид на церковь вдохновение и спокойствие каждый день! • Правильная форма участка оптимальное использование пространства! Ширина 15м, длина 82м. • Подготовленная площадка под строительство сэкономьте время и деньги! • Тихое место ваш личный оазис спокойствия вдали от городской суеты! • Коммуникации по границе участка электричество и газ для вашего комфорта! • Удобный подъезд легко добраться в любое время года! ВАЖНО! Есть небольшие ограничения, но места для строительства дома хватает! Не упустите эту возможность! • ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Обсудим вашу цену! • Участок межеванный! • Один взрослый собственник! • Документы готовы к сделке! Действуйте сейчас, пока кто-то другой не воплотил вашу мечту! ЗВОНИТЕ прямо сейчас по номеру и запишитесь на просмотр! Узнайте все подробности! С "Недвижимость с Анютой Мироновой" ваш дом мечты ближе, чем вы думаете! Наши гарантии: • Решаем даже самые сложные вопросы! • Опытные юристы, брокеры и консультанты всегда на вашей стороне! • Сопровождение после сделки мы не бросаем своих клиентов! Ждем вашего звонка! Постройте свое счастливое будущее с нами!
Код объекта: 1760835. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке — земельный участок в Собинском муниципальном округе, Лакинск, по адресу улица Карла Маркса, 1. Этот участок площадью 5,4 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. К нему легко подъехать — дорога асфальтирована. Уже подведено электричество, что значительно упрощает начало строительства. Участок находится всего 25 километров до города Владимира. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом участке и начать процесс оформления. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1502234. Срочная цена, дешевле всех. Возможна семейная ипотека 6% при покупке участка под строительство дома. Продаётся земельный участок ИЖС в Ленинском районе города Владимира, мкр Пиганово. Расположение: в черте города. Удобная транспортная доступность и быстрый выезд на основные магистрали. Коммуникации: электричество (25 кВт) , газ, центральное водоснабжение, центральная канализация 2026 год Площадь: 10 соток ровный, прямоугольной формы — достаточно места для строительства дома, бани, беседки и тд, размеры ширина по фасаду 22 метра и 45 по длине. Подъезд: грунтовка, в перспективе благоустройство широкой улицы, асфальтовый подъезд, освещение— удобно добираться до участка, до остановки общественного, Городского транспорта 5 минут. Участок идеально подойдёт тем, кто ищет место для индивидуального жилищного строительства(ИЖС). Соседи уже начали строиться. Спешите купить участок по самой выгодной цене, ведь в ближайшем будущем цена будет на порядок выше! Любой вид оплаты, возможно построить дом под семейную ипотеку 6% с использованием средств Материнского капитала или других субсидий. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Земельный учacтoк площадью 2105 м кв. для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Находится во Владимирской области микрорайон Кольчугинский, с.п. Есиплевское, деревня Новосёлка. От участка до реки Ильмовка 80 м. До автобусной остановки 2 мин ходьбы, до центра Кольчугино 14 мин езды на машине. В городе есть вся инфраструктура (больница, школа, сад, магазины, кафе). Подъезд до участка в любое время года. В деревне ГАЗ, электричество. Участок имеет уклон в сторону реки, при постройки дома откроется красивый вид на ландшафт, который не смогут закрыть соседи, т.к. протекает река. Кадастровый номер участка 33:03:000814:367 Участок приобретается посредством переуступки долгосрочного договора аренды, с правом на дальнейший выкуп.
Код объекта: 1743651. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Продаётся земельный участок площадью 10 соток в посёлке Бородино, Суздальский район, Владимирская область. Этот участок — прекрасная возможность для строительства загородного дома или дачи. Участок расположен в живописном месте, всего в 10 километрах от центра города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении тишины и уюта загородной жизни. Статус участка — садоводство, что предполагает возможность использования его для выращивания растений и отдыха на природе.Размер участка 28мх38м. участок крайний . возможен заезд с двух сторон. На участке разрешено строительство жилого дома. Участок очищен и разработан. Рядом расположен КП Бородино. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам земельный участок в пос. Нагорный, рядом с городом Покров. Категория земли: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество (столб), газ, водопровод, канализационные и дренажные магистрали проходят по границе участка. Участок ровный, сухой, без кустистой поросли, но с многолетними лесными деревьями. Что позволит, при желании, создать гармоничный для загородного отдыха ландшафтный дизайн. Или обеспечит Вас стройматериалами как минимум на баню и дровами для неё лет на десять. Кадастровый номер 33:13:070159:935
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |