дер.Bёcки - п.Светлый, Алeкcaндрoвскoгo paйoнa Bладимирской обл., гpaничит с гopодcкoй чeртой Александрова, 110 км от MKАД пo Ярocлaвскoму шocсе (Щeлковcкoе, Горьковскoe, Tретье бетоннoе кoльцo). Земельный участок 22 сотки, ровный, сухой, прямоугольной формы, земля плодородная, ОТМЕЖЁВАН!, Кадастровый номер: 33:01:001218:99, под ИЖС (строительство жилого дома, прописка) - Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: Электричество по границе участка - подключение платное по гос.программе - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. Газ по границе участка, можно подключиться по льготной программе. Подъезд к участку хороший, грунтовая дорога + отсыпанная и утрамбованная кирпичом. Автобусная остановка, магазины в поселке Светлый - 10 минут ходьбы от участка. Соседи приятные, гармонистов рядом не проживает). Местные жители и дачники живут круглогодично. Дороги зимой чистят. Рядом нет оживленных трасс и промышленных предприятий. Деревня большая, граничит с посёлком Светлый. Абсолютная транспортная доступность, удобное местоположение и идеальная экология. Деревня находится сразу за границей города. Можно дойти до города пешком (1 км.), доехать на городском автобусе. Город имеет хорошо развитую инфраструктуру (банки, магазины, школы и т.д. ), исторические и культурные достопримечательности. Прямое ж/д сообщение с Москвой. Электрички до Ярославского вокзала ходят каждые 40 минут. Документация: Один взрослый собственник с 2009 года. Без обременений. Ипотека приветствуется. Сопровождение сделки для покупателя бесплатное. Агентство недвижимости Гарант предоставляет полный пакет документов и юридическое сопровождение сделки. Стоимость: 550 000 рублей.
Продаётся земельный участок 22 сотки в деревне Вёски Александровского района, Андреевского с/п. Кадастровый номер участка: 33:01:001218:99. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. Участок ровный, прямоугольной формы. Не огорожен и не обработан. Электричество и газ по границе участка. Цена участка: 700 000 рублей. Деревня Вёски расположена в 15 км на запад от центра поселения села Андреевское и в 4 км на восток от Александрова. Примыкает к поселку Светлый, Автобусная остановка, магазины в поселке Светлый - 10 минут ходьбы от деревни. Хороший круглогодичный подъезд. Деревня Вески — это спокойное, тихое место с чистой экологией. Здесь нет оживленных трасс и промышленных предприятий, что создает идеальную атмосферу для жизни и отдыха. Многие жители проживают здесь постоянно.
**Продается участок 25 соток в живописной деревне Вески, Александровского района Владимирской области!** Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном земельном участке в окружении природы, но в то же время хочет быть в непосредственной близости от города. Участок расположен всего в 3 км от Александрова, на окраине деревни, что обеспечивает удобный доступ ко всем городским удобствам. Деревня находится всего в 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе, а также имеет удобные транспортные связи с Москвой и Сергиевым Посадом. Площадь участка составляет 25 соток и имеет прямоугольную форму, что облегчает планировку и использование земли под личное подсобное хозяйство. Участок ровный, не огорожен и не разработан, что дает вам возможность полностью реализовать свои творческие задумки. Время для создания своего уникального уголка — это именно то, что делает это предложение особенно привлекательным. Электричество и газ находятся в непосредственной близости, что позволит вам быстро подключить необходимые коммуникации. Деревня Вески — это место, где царит спокойствие, а местная экология дарит свежий воздух и прекрасные виды. Здесь нет оживленных трасс и промышленных предприятий, что создает идеальную атмосферу для жизни и отдыха. Местные жители и дачники проживают здесь постоянно, что способствует формированию дружелюбного сообщества. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, банки и культурные достопримечательности, которые придают этому месту особый шарм. Транспортная доступность также является важным преимуществом: рядом есть автобусные остановки и ж/д станция, откуда вы сможете легко добраться до центра Москвы за короткое время. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного земельного участка! Звоните и записывайтесь на онлайн-показ уже сегодня! #объект в нашей базе 9678348#
Продам участок 22 сотки деревне Вески Александровского района Владимирской обл. Деревня граничит с городской чертой. Земля расположена в 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе (Щелковское, Горьковское, Третье бетонное кольцо). Недалеко от Сергиев Посада. ИЖС, прописка, земля населенного пункта, ИЖС. Участок ровный прямоугольный, с 2-х сторон огорожен, земля плодородная. Находится на полностью застроенной жилой улице. Дорога отсыпана. Электричество, газ по границе, можно подключиться по льготной программе. Продаёт взрослый собственник, без обременений. Местные жители и дачники проживают постоянно. Рядом нет оживленных трасс и промышленных предприятий. Абсолютная транспортная доступность, удобное местоположение и идеальная экология. Деревня находится сразу за границей города. Можно дойти до города пешком, доехать на городском автобусе. Город имеет хорошо развитую инфраструктуру (банки, магазины, школы и т.д. ), исторические и культурные достопримечательности. Прямое ж/д сообщение с Москвой. Электрички до Ярославского вокзала ходят каждые 40 минут. Успейте себе купить участок рядом с городом. Сопровождение сделки для покупателя бесплатное. #объект в нашей базе 13646575#
Продам участок в деревне Вески под Ижс(никаких поборов, как в Дпк)Участок прямоугольный, ровный, межеванный. Подьезд круглый год. Деревня газифицирована. Рядом лес, грибы, в 300 м в поле клубника. Также есть конеферма. Через 2 остановки школа и детский сад. Автобус ходит каждые 15 минут, до города 2 км.
Продаю земельный участок в экологически чистом месте, 15 соток в деревне Вески (135 км от Москвы). Газ, свет по улице, для воды необходимо бурить скважину (могли пробурить, но тогда необходимо будет постоянно использовать колонку, иначе будет засоряться). Участок ровный, в 100 метрах находится лес. Место тихое и спокойное, свежий воздух, красота. Идеальное место для дачи или загородного дома. До города Александров 10 минут на машине (большое количество магазинов и всего необходимого для закупок) Вид разрешенного использования - личное подсобное хозяйство Окончательная стоимость обсуждается с реальным покупателем.
Продаю участок, расположенный в 5км от железнодорожной станции города Александров (Владимирская область) от МКАДа около 100км. Участок находится в дпк "Вёски", дачный посёлок очень быстро развивается, дороги уложены щебенкой, зимой очень хорошо чистятся от снега, вдоль участка проходит линия электро передачи, можно подключиться к ней, я не подключался (не нужно было). При подъезде к дпк стоит конно спортивный клуб, в городе есть озеро. От жд станции до дпк, каждые 15-20 минут ходит автобус. На участке стоит недоделаная бытовка из досок и ОСБ.
Участок 25 соток в деревне Вески (земля под ИЖС) . Крайний участок на улице, соседи только с одной стороны. 15 минут ( пешком) до остановки городского автобуса ( номер 7). Участок ровный, правильной формы, ухоженный, возможна "прирезка" в сторону участка, находящегося в аренде (с выкупом). Газ и электричество по границе. На участке баня из бревна (требует ремонта), металлический сарай - гараж. Плодовые деревья (яблони) и кустарники (смородина, жимолость). Круглогодичный подъезд. Соседы живут круглогодично.
Участок под застрой дачи в лучшем месте,ограждение забором Ворота на въезде в снт Взносы в год до 10к
Продам зем.участок 23 сотки в старой части с. Филипповское , на жилой улице с хорошим асфальтированным подъездом . На участок возможен заезд с двух сторон . Электричество и природный газ проходят по границе участка. Широкая красивая улица. Рядом Храм со святым источником , магазины , хвойный лес. 33:02:021208:1104
Продается участок в деревне Левашово (рядом с Флорищи) 23 сотки. На участке имеется зарегистрированный дом 25. Участок огорожен. Перед участком маленький пруд. Имеется колодец на границе с соседями. К участку подведено электричество, в деревне проведен газ. Рядом лес (грибы, ягоды), имеются возможности для рыбалки, охоты. Продаем срочно, торг уместен.
Арт. 118296895 Продается земельный участок площадью 11,5 соток в деревне Никульское, Сергиево-Посадский округ Московской области. Очень удобная транспортная доступность: участок расположен в 55 км. от МКАД по Ярославскому шоссе с отличными подъездными путями ( асфальтированная дорога). Участок ровный, что идеально подходит для строительства жилого дома. Категория земли: (ЛПХ) для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: возможно подключить электричество. Участок идеально подходит для строительства дома или дачи. Расположен в живописном месте вдали от городской суеты, с чистой экологией (рядом лес). Район активно развивается, что делает участок выгодной инвестицией.
Продаю участок кадастровый номер 33:01:001403:45, адрес обл. Владимирская, р-н Александровский, д. Малиново. Собственность с августа 2023г., оформлен на мать. Кадастровая стоимость, руб.: 544 325р. Участок не освоен, межевание не сделал так, границы не определены, стоит 12 тыс. у местных ребят. По границе участка столбы можно подключить электричество. Рядом охотугодья кому интересно. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства; личное подсобное хозяйство, категория земель: Земли населенных пунктов.
СНТ "Надежда". Без строений. 3 соседей, с каждой стороны забор типа рабица, с фронтальной только частично столбы. Электричество от бетонного столба на границе участка, газ по границе товарищества. Колодец на территории СНТ в 2 минутах ходьбы от участка. Товарищество охраняется. 10 минут пешком по прямой от станции "Арсаки".
ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК 32 СОТКИ С КОММУНИКАЦИЯМИ В ПРИРОДНОМ МЕСТЕ НА БЕРЕГУ РЕКИ - ДЕРЕВНЯ ПЕСОЧНАЯ АДРЕС: Деревня Песочная, рядом с д. Перематкино, д. Данилково и д. Гидеево, Каринское сельское поселение (муниципальное образование), Александровский район, Владимирская область, 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 110 км по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 32 сотки, сухой, ровный, не обработан, прямоугольной формы, огорожен с одной стороны соседским забором. Состоит участок из двух смежных: 20 соток ( в собственности более пяти лет, один совершеннолетний собственник, отмежёван, границы установлены, кадастровый номер 33:01:001520:119) и 12 соток ( в аренде - будет продаваться по договору переуступки прав аренды, отмежёван, границы установлены, кадастровый номер 33:01:001520:8181).Участок находится в двухстах метрах от реки, живописные места. На участке расположена железная бытовка. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Возможно строительство жилого дома, прописка и т.д. и т.п. ДОРОГА: Подъезд до участка - грунтовая дорога. КОММУНИКАЦИИ: Газ проходит по границе участка - возможно подключение газа по государственной программе после постройки и регистрации на участке газопринимающего объекта недвижимости ( баня, жилой дом). Электричество - по гос. программе подвели столбы к земельному участку, установили счётчик, но в связи с пандемией, собственник не доделал документы на электричество ( счётчик не подключил, документы не дооформил ), поэтому по электричеству вопрос открытый. Но подведено 15 кВт. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Красивое природное место, вокруг лес, несколько небольших озер и пруды. Озеро Торбеево и Святой источник находятся в 30 минутах езды от деревни. Координаты земельного участка в деревне Песочная для самостоятельного нахождения: 56.283929 38.571974 Расположена деревня в окружении лесного массива, на берегу реки Молокча, в 14 км от центра поселения села Большое Каринское и в 16 км от города Александрова. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
НА УЧАСТКЕ: ЗАБОР четыре стороны, ФУНДАМЕНТ 6м на 6м, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, граничит с лесом. Участок в жилом обустроенном котеджнодачном посёлке с развитой инфраструктурой. Ярославское ш, Ж/д станция Арсаки, электрички отправляются каждый час с Ярославского вокзала, от платформы до поселка можно на такси 10-12мин. или прогуляться пешком 30-40 мин. Земля в собственности более 5 лет. Возможна прописка. Документы готовы к сделке. О посёлке: Охрана. КПП. Видеонаблюдение. ДВЕ гостевые стоянки. Общее ограждение периметра. Есть жители проживающие постоянно. Круглогодичный подъезд к участку и по территории посёлка. Круглогодичный магазин 50м от КПП с широким ассортиментом товаров. Электричество по границе участка. ГАЗ по границе участка. Интернет (оптика) по границе участка. Круглогодичная скважина общего пользованияс питьевой водой. Оборудованное место для сбора мусора и организован его вывоз. Обустроена общественная зона с детской и спортивной площадкой. Выделенная и обустроенна зона для массовых мероприятий со сценой и танц площадкой. Выкопано и зарыблено ДВА своих водоёма площадью более 20 сот. Ночное освещение улиц и проездов. Участок ровный, прямоугольной формы 25м40м, находится на возвышенности и имеет панорамный вид на лес и поле, при желание возможно увеличение территории до 20 и более соток. Ежемесячный взнос на обслуживание 2000 руб. (охрана, вывоз мусора, обслуживание дорог, ночное освещение и пр.). Быстрый выход на сделку.
Продам земельный участок 12 соток цена 35 т.р за сотку. в живописной жилой деревне Киржачского района рядом с большим озером (от участка в10 мин пешком). Земельный участок на землях населенных пунктов под ИЖС. жилая деревня с продуктовым магазином и часовней. С выходом в смешанный лес который славится грибными и ягодными местами. природный газ,свет, Местонаположение: д. Тельвяково, Киржачский район, Владимирская область, (90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому шоссе) Статус :ДЕРЕВНЯ ,взносов нет! старые фото почти все поставили заборы и построились. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ Гарантированная скидка при внесении задатка в день просмотра!.Viber, WhatsApp
Продаётся земельный участок 20 соток в селе Махра, по адресу: ул. Заречная, 50. Кадастровый участка 33:01:001426:35. Большую часть участка занимает лес многолетние сосны. Участок огорожен. На участке бревенчатая баня из кругляка. Цена: 2 800 000 рублей. Один собственник. Документы готовы. Участок расположен на краю села. Красивое и тихое место. Рядом лес, река, озеро. В селе есть Свято-Троицкий Стефано-Махрищский монастырь, Святые источники, общеобразовательная школа, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовый магазин, автобусная остановка. Село небольшое, в нём проживает около 200 человек. Село Махра Александровского района, Каринского с/п расположено на юге района. Хороший круглогодичный подъезд. Расстояние до Карабаново — 4 км, до Александрова — 15 км, до Москвы — 120 км. Имеется прямое автобусное сообщение по маршруту Александров — Карабаново — Махра.
Пpoдaю cвoй земельный участок 20 соток ( участок под номером 16) в коттеджнoм поcелке "Mилaнкино". Владимирская область, тут намного дешевле налоги и коммунальные платежи. В 300 метрах от коттеджного поселка располагается деревня Лизуново, там имеется школа и детский сад (в 300 метрах от КП). Посёлок огорожен общим забором Находится рядом с деревней Лизуново в которой есть продуктовые магазины 2 минуты на авто, строительный магазин в 10 минутах от участка, на территории дороги отсыпаны гравием и есть проезд круглогодично , т Электричество- есть ГАЗ проходит по границе поселка Место хорошее тихое, зимой всегда можно проехать без проблем так как мимо поселка проходит асфальтированная дорога Oтличное эколoгичнoe меcто, на учaсткax pастут дeрeвья и кустaрники, pядом леc. Eсть сoсед, пocтроилcя, с круглогодичным проживанием . Рядом Торбеево озеро, Гремячий Ключ, река Молокча.
Срочно! Продаётся участок 11,46 соток в д.Никульское, Сергиево-Пасадский округ! Местоположение:Московская область, Сергиево-Пасадский округ, д.Никульское. Удобная транспортная доступность: Всего 55 км от МКАД по Ярославскому шоссе (М8). Новая асфальтированная дорога. Площадь:11,46 соток. Категория земель:Земли населённый пунктов. ВРИ Для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации:Есть возможность подключения электричества. Почему этот участок-отличный выбор? •Тишина и экология:Живописное место,вдали от городского шума. Рядом лес и чистый воздух. Идеально для строительства дома или дачи: Участок ровный, подходит для создания уютной загородной усадьбы. Перспективы: Район активно развивается, что делает участок выгодной инвестицией. Цена 1190000 руб. Звоните прямо сейчас!
Участок 20 соток, строений на участке нет, не огорожен, не обработан. Состоит из 2-х смежных участков по 10 соток (продаются как вместе, так и по отдельности). Один собственник. Во владении более 5 лет. Застроенное жилое ДПК. Хорошие дороги, свет, ответственное руководство, грамотное управление. Электричество по границе участка, Проведена газификация поселка. Подключение по желанию. Поселок огорожен забором, Общее освещение поселка, круглосуточная охрана, КПП. Взносы составляют в районе 1000 руб в месяц. В поселке есть как постоянно проживающие жители, так и дачники. ДНТ "Шаблыкино", рядом с деревней Шаблыкино в 3 км от города Струнино Александровского района Владимирской области, в 80 км от МКАД по Ярославскому шоссе, также есть варианты подъезда по Щёлковскому шоссе и Третьему бетонному кольцу. До железнодорожной станции города Струнино ходит рейсовый автобус, такси. Прямое ж/д сообщение с Москвой до Ярославского вокзала.
🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |