Продаю участок 15 соток в СНТ Ростокино, вблизи д. Волохово и д. Арсаки 90 км от МКАД (Владимирская обл, Александровский район). В наличии 3 участка, можно выбрать любой (кадастровые номера: 33:01:000428:0096, 33:01:000428:0097, 33:01:000428:0098 ). Документы на собственность от 2007г. Участок ровный, на вершине, местность не заболачивается. Круглогодичный подъезд. Электричество по границе. Магазин рядом. В дачный сезон ходят автобусы от ж/д станции Арсаки до СНТ. Рядом Церковь Бориса и Глеба в Волохово Цена 230 тыс. руб. Участки рядом, все три (45 сот) готов продать за 700 тыс.руб. Продам земельный участок на улице Георгиевская в городе Александров.
Уникальный большой участок! 48 соток в перспективном посёлке (электричество + газ рядом) — идеально под дом и аренду! Отличная локация 97 км от МКАД. От м. ВДНХ— 1 час 20 мин по прямой трассе (без светофоров) Рядом города: - Александров (20 км), Переславль-Залесский (50 км), Ярославль (110 км)— отличная инфраструктура и туристический поток. Тихий посёлок с участками только крупной нарезки — мало соседей, много простора. Коммуникации (всё готово к строительству!): Электричество— уже подключено! Газ— газовая распределительная станция (ГРС) рядом с участком (см. фото), подключение возможно. Дороги— проложены, удобный подъезд в любое время года. Участок: 4 смежных участка (48 соток)— можно объединить или использовать отдельно. Границы четко размечены— смотрите фото и видео с дрона. Перспектива: - Постройте семейный дом + гостевые домики (сдавать в аренду туристам). - Или инвестируйте— земля в этом районе будет только дорожать. Цена: 2 500 000 руб. (торг уместен для быстрой сделки). Продаю срочно (сейчас нужны деньги на ремонт) — таких участков больше нет! вам нужно приехать, чтобы оценить вид- и Вы поймёте в чём его уникальность Это не просто земля- это отличная инвестиция! Место, на котором можно построить готовый бизнес или дом с садом для большой семьи Я - собственник и хорошо знаю о чём говорю. С такой удаленностью (особенно по времени), такой ценой и таким видом земли просто нет Звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы, отправлю дополнительные фото/видео P.S. цена снижена до 2млн только до августа. С 1 сентября подниму до 2,5млн Купить земельный участок на улице Георгиевская в городе Александров.
ХОРОШИЙ УЧАСТОК С ФУНДАМЕНТОМ В ГОРОДЕ АЛЕКСАНДРОВЕ ! АДРЕС: Владимирская область, город Александров, улица Заозерная (район Геологи - вокзал), 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км по Щелковскому шоссе . ОБЪЕКТ: Земельный участок 4 сотки, ровный, сухой, не обработан, немного зарос, отмежёван, границы установлены. Огорожен с двух сторон соседским забором. На участке находится кирпичный ленточный фундамент, в хорошем состоянии, площадью 7 на 7 метров. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: индивидуальная жилая застройка. Кадастровый номер земельного участка: 33:17:000813:154 КОММУНИКАЦИИ: По границе участка проходят центральный водопровод, центральная канализация, магистральный газ и электричество - мощность 15 кВт- 380/220 Вольт. ПОДЪЕЗД: Подъезд к участку круглый год, асфальт и 300 метров наезженной грунтовой дороги. ДОКУМЕНТЫ: Участок в аренде (будет продаваться по договору переуступки прав аренды). Можно приобрести участок в собственность, выкупив его за 25% от кадастровой стоимости земельного участка после регистрации на нем жилого строения (дома). МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты участка для самостоятельного просмотра: 56.403133, 38.709178 ИНФРАСТРУКТУРА: В непосредственной близости школа, магазины, автобусная остановка. Так же в 5-10 минутах ходьбы железнодорожный вокзал. До Дичковского озера 5 минут пешком ( рыбалка, купание, катание на водном транспорте).Подъезд отличный круглогодичный. Улица жилая. Город Александров насчитывает около 90 000 населения. Развитая инфраструктура. Прямое сообщение с городом Москва. ВАЖНО: ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК. Земельный участок на улице Георгиевская в городе Александров.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок ИЖС по адресу Александровский р-н д.Гавшино (120 км от МКАД Ярославское направление). Участок 50 соток, свет по границе, планируется газификация. На участке имеется хоз.постройка. Красивое живописное место, сосны, лес, речка. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
6.5 ГЕКТАР ЗЕМЛИ ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В ДЕРЕВНЕ ИВАНО-СОБОЛЕВО (ГОРБУНИХА) АДРЕС: Владимирская обл., Александровский район, деревня Ивано-Соболево(старое название Горбуниха), 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе или по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 6,5 га, ровный, прямоугольной формы, не обработан, не огорожен. Расположен он территориально между деревнями Ивано-Соболево и д. Бунаково. Сама деревня жилая, основная часть местных жителей живет постоянно. Участок в собственности, отмежёван, границы установлены. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства. Зона сельскохозяйственного использования -С1 - это зона сельскохозяйственных угодий (пашни, сенокосы, луга, пастбища) . Кадастровый номер земельного участка 33:01:001230:745 КОММУНИКАЦИИ: Электричество к участку подведено и оплачено, сейчас подключено 15 кВт 220 Вольт. На участке установлен трансформатор, поэтому можно увеличить электричество до 150 кВт. Деревня Ивано-Соболева газифицирована. Вода для полива - по участку протекает ручей. ДОРОГА: Подъезд через д. Ивано-Соболево, 1,5 км бездорожье ( полевая дорога). МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты участка для самостоятельного просмотра земельного участка: 56.405312 38.854202 ИНФРАСТРУКТУРА: Прямое автобусное сообщение с городом Александров - находится в 5 км от деревни. Ближайший продуктовый и хозяйственный магазины, автобусная остановка - в деревне Елькино 1,5 километров от деревни Ивано-Соболево по автодороге Александров — Владимир. ВАЖНО: Возможна покупка с помощью средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК. Продается земельный участок на улице Георгиевская в городе Александров.
Алекcaндpoвcкий район, Владимиpскaя облaсть, 120 км oт МKАД по Ярocлaвcкoму шоссe или 140 км oт MKAД пo Щелкoвскoму шoссe. Сeло Mахpa нахoдитcя рядoм с г. Kаpaбанoвo. Зeмeльный учаcток 10 coток находится в ДПК Маxра в 300 мeтpах от селa Махра на поляне в окружении леса. ДПК расположен в зоне с особыми условиями землепользования: в радиусе 10 км запрещается строительство мусоросжигательных заводов, свалок, полигонов, промышленных предприятий, линий высоковольтных передач, скотомогильников, скотобоен, птицефабрик, радиоэлектронных вышек. Электричество 15 КВт подведено к участку. Проведен Интернет (оптоволоконо) Газ по границе участка, участок в собственности В селе есть большое Махринское озеро и небольшие озёра рядом с участком в шаговой доступности. ДПК граничит с охотхозяйством. Также в 10 минутах ходьбы расположен Свято-Троицкий женский Махринский монастырь с магазином с монастырскими продуктами. Рядом Святой источник с питьевой водой и купелью. В селе есть школа, Медицинский пункт с фельдшером. Удобное автобусное сообщение с г. Александров, который находится в 15 км. Место с водоемами и лесами - предназначено как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Так же есть другие участки земельного участка На улице Георгиевская в городе Александров.
УЧАСТОК С ДВУМЯ БЫТОВКАМИ В ДЕРЕВНЕ АРСАКИ - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ. АДРЕС: Владимирская область, Александровский район, дер. Арсаки, 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 16 соток, ровный, сухой, почти прямоугольной формы, отмежёван, границы установлены, огорожен с одной стороны соседским забором. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешение использование: Индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер земельного участка - 33:01:000428:633. На участке расположены две железные бытовки. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - возможно подключить 15 кВт - 380 Вольт. Газ так же в доступности, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее зарегистрированное строение ( баня или жилой дом ). Интернет по границе. ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный (по деревне асфальт, потом 60 метров отличной щебеночной дороги). Заезд на участок с двух сторон, потому что он угловой. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты объекта недвижимости - 56.3932666, 38.4727668 (копировать в навигатор). ДОКУМЕНТЫ: Участок в собственности, один совершеннолетний собственник. Право собственности зарегистрировано в Росреестре. ИНФРАСТРУКТУРА: Железнодорожная станция Арсаки в 2 км. от участка. Арсаки — железнодорожная станция Ярославского направления Московской железной дороги в Александровском районе Владимирской области. Прямое сообщение с гор. Москва (Ярославский вокзал) и гор. Александров. город Александров примерно в 15 км. от деревни. ВАЖНО: Можно построить и зарегистрировать жилой дом для постоянного проживания, прописки и проведения газа. Возможна покупка с использованием средств ипотечного кредитования. ВОЗМОЖНО КУПИТЬ УЧАСТОК БЕЗ БЫТОВОК - ЦЕНА ПРИ ЭТОМ БУДЕТ 870 000 РУБЛЕЙ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
Участок сельхоз назначения 10,5 га в деревне Бельтеевка, город Александров, Владимирская область. Участок граничит с жилыми домами, по границе свет и газ, круглогодичный подъезд, 50 метров до речки, на участке лесные деревья. Можно дробить участок от 2 га и строить на нём дом. Деревня жилая, люди живут круглогодично.
Продаются 2 смежных участка по 15 соток каждый (прилегают друг к другу). Находятся в большой, жилой деревне Григорово, Владимирской области, в 70 км от севера Мкад по Ярославскому шоссе. Участки располагаются на границе Московской и Владимирской области. Границы участков правильной формы, соседи по периметру участков застроены, то есть не в поле. Сама деревня располагается в 15 км от г. Сергиев-Посад, Московской области, 10 км от г. Струнино и 25 км от г. Александрова, Владимирской области. В 5 км находится знаменитый святой источник Гремячий Ключ и Вороново с живописными заповедными территориями, в 7 км большое озеро Торбеево, на берегу которого находится Парк Отель Торбеево. Что касается транспортной доступности, в деревне следует общественный транспорт, что в сторону Сергиев-Посада, что в сторону Александрова. Сама деревня оборудована асфальтной дорогой, что обеспечивает круглогодичный проезд к участкам. В зимнее время осуществляется чистка снега. Деревня полностью электрифицирована, проведён газ, централизованная вода. Григорово окружает густой живописный лес, в пешей доступности продуктовые магазины. Документы полностью готовы к продаже, ограничений нет. Участки продаются как по раздельности, так и оба сразу. Цена за один участок 750 т. Р., цена за оба участка 1.3 млн, что на 200 т. Р. Дешевле чем за один. Небольшой торг уместен реальному покупателю, рассмотрю вариант обмена на авто с моей доплатой. По необходимости вышлю выписку из Егрп. Я собственник.
Продаю 2 зeмeльныx учаcтка в д. Иваньково. Учaстки нaходятcя в тиxoм живoписнoм меcтe, pядoм пpуд и лес. 10 минут пешкoм дo коннoгo клуба и 7 минут дo ближайшего магазинa Магнит. Категopия и вид разpешeнногo использования: - Зeмли нaсeленныx пунктов Земля может быть иcпoльзовaнa для прoизводствa сельcкoхoзяйcтвенной пpодукции, a тaкже для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений. Электричество - по границе участка. В деревне есть возможность подключения газа. Земля находится в 90 км. от Москвы, 20 км. от г. Александрова. До ж/д станции Арсаки 20 минут пешком либо можно недорого доехать на местном такси.
Ярославское напр., 90 км от МКАД. Владимирская обл., Александровский район, г. Александров - 1 км, г. Струнино - 5 км. Продаётся земельный участок 12,5 соток (ИЖС) в д. Марино. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, на участке растут молодые деревья. Электричество. Газ после строительства бесплатно к участку по программе догазификации. Находится в тихом, живописном месте, рядом с лесным массивом. Хвойный и смешанный лес, с изобилием грибов и ягод, в шаговой доступности река Пичкура. Отличный круглогодичный подъезд, развито автобусное сообщение, автобусная остановка в 300-х метрах. Возможна льготная ипотека с господдержкой на строительство и использование материнского капитала для строительства жилого дома. Документы готовы. Рядом свободный участок, возможно объединение.
ХОРОШИЙ УЧАСТОК 10 СОТОК ПОД ЖИЛУЮ ЗАСТРОЙКУ С КОММУНИКАЦИЯМИ В ГОРОДЕ АЛЕКСАНДРОВЕ АДРЕС: Город Александров, улица Васильевская (в районе Дичковского озера), Владимирская область, 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 10 соток прямоугольной формы, немного под склон ( данный фактор обеспечивает сухость участка ). Соседи отстроились и проживают. Участок не обработан, не огорожен - только с тыльной стороны проходит соседский забор. Участок в собственности, отмежеван, границы установлены. На участке растут берёзы. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: жилая застройка. Кадастровый номер земельного участка - 33:17:000201:35 КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - стоимость подключения 1 кВт от четырёх до пяти тысяч рублей - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. Газ по границе участка, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее строение ( баня или жилой дом ). ДОКУМЕНТЫ: Один совершеннолетний собственник более пяти лет. ДОРОГА: Подъезд к участку отличный, круглогодичный - грунтовая дорога. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты для самостоятельного нахождения земельного участка - 56.418523 38.714750 ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности леса, большое озеро Дичковское (купание, рыбалка). Участок находится в черте города, автобусная остановка, магазины, инфраструктура города в шаговой доступности. г. Александров насчитывает около 90 000 населения. Развитая инфраструктура. Прямое сообщение с гор. Москва.Город расположен на северо-западе Владимирской области, на восточных отрогах Клинско-Дмитровской гряды, в северо-восточной части Смоленско-Московской возвышенности, в 125 км к северо-западу от Владимира и в 111 км к северо-востоку от Москвы. Узел железнодорожных линий Москва Ярославль и Александров I Куровская. Через город протекает река Серая.г. Александров находится в 30 минутах езды на автомобиле или ж/д транспорте от г. Сергиева Посад Московской области. ВАЖНО: ВОЗМОЖНО РАСШИРИТЬ УЧАСТОК ДО 20 СОТОК ПУТЁМ ПОКУПКИ СОСЕДНЕГО УЧАСТКА 10 СОТОК. Возможна покупка с использованием средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
Ярославское шоссе 94 км. от МКАД, д. Крутец, КП "Заповедный Остров" Продается участок 10 сот правильной прямоугольной участке уже есть фундамент ( выполнен по всем строительным нормам, учитывая вес дома, были взяты пробы грунта), сделан заезд. Так же имеется готовый проект двухэтажного дома-бани (могу выслать по запросу), оформление всего участка в целом, смета на изготовление фундамента (5,5 м х 7,5 м). Все документы на работы и проект для согласования в дальнейшем все идет в нагрузку и совершенно бесплатно новому покупателю. Более подробно расскажу по телефону.
ОТЛИЧНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ПОДКЛЮЧЕННЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ ИЛИ ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА АДРЕС: Деревня Степково, Александровский район, Владимирская область, рядом с городом Карабаново, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе или по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 20 соток, ровный, сухой, не обработан, огорожен с одной стороны забором от соседей, отмежёван, границы установлены. Кадастровый номер земельного участка 33:01:001413:236 Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок в аренде, и будет продаваться по договору переуступки прав аренды. Для желающих перевести данный участок в собственность, существует два варианта: выкупить его без строений или же построить и зарегистрировать жилой дом и выкупить крайне недорого. На участке оформлена в собственность бытовка, которая будет продана по договору купли-продажи. КОММУНИКАЦИИ: Электричество оплачено, подведено к участку, на столбе установлен счетчик, выделено - 15 кВт 380/220 Вольт (договор с Энергосбытом заключен). Газ по границе участка, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее зарегистрированное строение ( баня или жилой дом ). ДОРОГА: Подъезд к участку - грунтовая дорога, по самой деревне (основной улице) подъезд круглогодичный асфальт, зимой дороги чистят. Подъезд к участку можно осуществлять с двух сторон. ДОКУМЕНТЫ: Договор аренды земельного участка от 2019 года на 20 лет. Стоимость арендной платы в год 2596,08 рублей (информация на 2024 год). МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Земельный участок расположен на второй линии деревни. Координаты для самостоятельного нахождения земельного участка: 56.320105 38.741476 ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности от участка магазины, автобусная остановка, река Серая ( купание, рыбалка) и шикарный хвойный лес ( грибы, ягоды и т.д.) В 2 км от деревни находится город Карабаново - развитая инфраструктура (гос.учреждения, больница, железнодорожный вокзал, супермаркеты, школа, дет.сады и т.д.) Деревня Степково насчитывает около 150 домов, участков, газифицирована, имеется магазин, основная часть владельцев домов проживает постоянно. Регулярное транспортное сообщение между деревней и городом Александров, который расположен в 12 км . Деревня Степково находится в отличном месте - рядом с городом Карабаново, рекой и лесными массивами. Прекрасное место для круглогодичного проживания или загородного отдыха. ВАЖНО: Возможно строительство жилого дома - жилое назначение, прописка и т.д., и т.п. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ИЛИ В РАССРОЧКУ НА РАЗУМНЫХ УСЛОВИЯХ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
Продается земельный участок 15 соток в деревне Соколово (Андреевское МО), недалеко от г. Александров, Владимирская область. По Ярославскому шоссе 100 км от МКАД. Участок ровной прямоугольной формы, электричество по границам участка, подьезд круглогодичный. Тихие живописные места, рядом лес, земля ровная. До ж/l станции ходят автобусы. Собственник, не агентство! Возможен торг
Арт. 72582966 Продается два земельных участка 8 соток + 8 соток, с возможностью объединения. Находится в центре города Струнино Владимирской области, Александровского района 85 КМ от МКАД, под строительство дома . ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом магазин и центральный рынок.Город с развитой инфраструктурой: аптеки, магазины, пункты выдачи Валдберис , ОЗОН, больница, медицинский центр, рестораны, кафе . Прямое ж/д сообщение с г. Москва по Ярославскому направлению. 1,5 часа на электричке Стоимость 1,2 млн, за один участок. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 33:01:001617:792 . ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ! Все расскажем и покажем.
Участок ровный, прямоугольный. Участок без построек, огорожен забором (сеткой рабицей). По границе участка проходит электричество, газ, интернет. Дороги чистятся. Очень хорошее газифицированное СНТ, имеется видеонаблюдение, есть большой круглогодичный магазин, охрана, пропускной режим. Рядом с СНТ река, лес. До ж/д станции Струнино 25 минут пешком. Любовь Л
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8.1 СОТКА В ОКРУЖЕНИИ ЛЕСНОГО МАССИВА, ВБЛИЗИ Ж/Д СТАНЦИИ ПГТ БАЛАКИРЕВО - СНТ СОЛНЕЧНОЕ АДРЕС: СНТ Солнечное, вблизи ПГТ Балакирево, Александровский район, Владимирская область, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 150 км по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 8.1 сотка прямоугольной формы, ровный, сухой, отмежёван, границы установлены. Огорожен с одной стороны деревянным забором от соседей. Участок расположен вблизи леса - практически собственный выход в лесной массив. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: садоводство. Кадастровый номер земельного участка - 33:01:000832:57 ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный - хорошая отсыпная утрамбованная грунтовая дорога. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - подключение платное - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. ДОКУМЕНТЫ: Участок в собственности, один совершеннолетний собственник более пяти лет. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты для самостоятельного нахождения земельного участка - 56.510629 38.870039 ИНФРАСТРУКТУРА: СНТ Солнечное насчитывает около 50 домов, участков. Членские взносы - 3.000 рублей в год. В шаговой доступности вся инфраструктура ПГТ Балакирево (магазины, сбербанк, автобусные остановки, школа, детский садик и т. д.). Прямое автобусное сообщение с городом Александров. Ж/Д станция ПГТ Балакирево расположена в 10 минутах ходьбы от земельного участка ( прямое железнодорожное сообщение с гор. Александров, гор. Москва и гор. Ярославль ). ВАЖНО: Возможна покупка земельного участка при помощи средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
Предлагаю вашему вниманию отличный земельный участок площадью 15 соток, расположенный в живописном месте Владимирской области, Александровском районе, СП Каринское в Коттеджном поселке Малое Зазеркалье под 66 на схеме (главное фото), где вы сможете насладиться природой и тишиной вдали от городской суеты. Преимущества участка: 1. Экологически чистая зона: окружение лесного массива и отсутствие промышленных объектов создает идеальные условия для отдыха и жизни. 2. Развивающийся поселок: перспектива роста инфраструктуры и увеличение стоимости недвижимости. Сейчас стоимость участка ниже даже кадастровой. В сп Каринском есть МАГАЗИН. Есть КОНТАКТНЫЙ Зоопарк, где можно покататься на лошадях, есть ПРУД и прекрасные грибные леса. 3. Транспортная доступность: близость к основным транспортным магистралям делает посещение участка удобным и быстрым. 4. Возможность подключения коммуникаций: хотя участок продается без существующих коммуникаций, есть возможность их подвода по мере развития поселка. 5. Идеальное место для загородного дома: участок идеально подходит для тех, кто мечтает построить дом своей мечты в тихом и уютном месте. Сейчас стоимость снижена, срочная продажа. Успейте купить.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |