


Продам дачный участок, в саду Связист г.Владимир (недалеко от п.Мостострой). Близко к остановке общественного транспорта, автобусы ходят каждый час. От города 7 минут. 8 соток земли, во дворе туалет, колодец, лавочка. Есть небольшая постройка для отдыха в тени. Территория огорожена. На участке много плодовых деревьев.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю дачу в СНТ Автомобилист, направление Бухолово: 6 соток с насаждениями (кустарники плодовые и декоративные), Теплица Капля, забор из профлиста по переду, есть ворота, с трёх сторон - сетка рабица. Две деревянные постройки (домик, туалет- душ). Коммуникации: свет, колодец. Очень хорошее месторасположение. Хороший подъезд в любое время года. От остановки Бухолово 5 мин. ходьбы.



Земельный участок ИЖС в Октябрьском районе города Владимира. Микрорайон Вилки расположен рядом с Никулино, Аббакумово, Шепелево, Злобино. Также в непосредственной близости населенные пункты Судогодского района: Вяткино, Байгуши, Бараки, Погребищи. Недалеко Загородный парк, Уварово, Кусуново, Бухолово. Площадь участка - 5,97 сот. Коммуникации: Электричество - имеется возможность подключения. Подъездная дорога - асфальт, грунт. На авто до центра города Владимира - 15-20 минут. Также имеется регулярное автобусное сообщение (маршрут 55с). Межевание участка - сделано. Кадастровый номер: 33:05:174110:1012. Примерные координаты 56.086621, 40.545635 Участок ИЖС, не с/х. Если есть вопросы по виду разрешенного использования земельного участка - пишите или звоните, дадим соответствующую консультацию. Продажа земельного участка в районе Октябрьский в городе Владимир без посредников.



Продам земельный участок в красивом живописном районе,8.8 сотки-под строительство дома. Участок имеет удобное расположение,поскольку находиться вблизи от города,но в то же время в экологично чистой зоне,среди природы. Площадь 8,8 сот. Форма участка достаточно ровная,без особых перепадов высот. Газ и свет по передней границе участка,1-я линия от дороги,что в свою очередь очень удобно для будующих жителей,поскольку имеется удобный подъезд к участку. Участок находиться в собственности. Все документы готовы к сделке. Участок не огорожен,насаждений нет,возможен торг !!! Купить земельный участок без посредников в районе Октябрьский в городе Владимир.



Продаётся обработанный дачный участок в мкр. Бухолово, СНТ "Бухолово". 224. Нижняя объездная дорога. Строение - бытовка (вагончик), четырнадцать м. кв. Жимолость, клубника, вишня, смородина, крыжовник, малина, яблони, груша, актинидия, арония, калина, виноград. Есть хоз. постройка - совм. туалет/сарай. Электричество, подача воды летом. Хорошие соседи. Документы оформлены.

Продается земельный участок Ровный, прямоугольной формы Межевание выполнено Огорожен по боковым сторонам Электричество Газ Асфальт до участка В зимнее время года по деревне выполняется регулярная чистка дороги городской техникой. Городское освещение по деревне Остановка городского автобуса находится в 800 метрах от деревни Родник Лес Пакет документов Собственник
Продам земельный участок площадью 5.3 сотки, в 10 минутах езды от Трассы М7. Размежеван. Место расположения: СНТ Авиатор, участок 160. Участок ровный, прямоугольной формы. Находится близко к пруду. На границе участка проходит летний водопровод, находится электрический столб. Непосредственно до участка можно доехать на машине. Также можно доехать на автобусе 1с до остановки "Селецкие сады"- до участка 5-9 мин пешком. От остановки Красноармейская через бульвар Иванова и напрямик 15-20 мин пешком. Я собственник. Торг уместен. Земельный участок от собственника (частник) в районе Октябрьский в городе Владимир.



Предлагаем для строительных компаний , девелоперов инвесторов к продаже земельный участок в г. Владимир, м-он Сновицы-Веризино общей площадью 6.6 га. К/Н 33:22:022046:90 / 208 / 209 / 3884 Отличный проект для компаний , девелоперов , инвесторов под строительство , реализацию многоквартирных жилых домов со встроенными коммерческими помещениями. Земельные участки в собственности, разрешенное использование :для многоквартирной жилой застройки. Земельные участки расположены вдоль улиц Опольевская перекресток ул. Куйбышева. Вокруг района пройдет трасса М-12, что в итоге объединит р-он Веризино и центр г. Владимир. Свяжет с собой выход на город : Суздаль, Иваново, Казань. Территория р-на Веризино является одним из экологически чистых районов г. Владимир. В шаговой доступности водохранилище Содышка. Земельные участки обеспечены всеми инженерными коммуникациями: водоснабжение, водоотведение, газоснабжение, электроснабжение. 550 000 за 1 сотку Покупка земельного участка от 1 га ( 100 соток ) 330 000 за 1 сотку Покупка земельного участка от 3 га ( 300 соток ) Предложение для совместного сотрудничества : для строительных компаний , девелоперов, инвесторов 1 вариант : Покупка ( выкуп ) земельного участка ... предоплата 50% , оставшейся сумма по взаимозачету будущей жилой площадью ( метры квадратные ) , в построенном доме ( покупателем ) Земельный участок от хозяина в районе Октябрьский в городе Владимир - частное объявление.



Продaм учaстoк 1га, возможно увеличить до 1.5 гa, назнaчение земли туpбазы, гoстиницы, кемпинги, эксклюзивнoe мecтo на берегу стаpицы Kлязьмы, вce коммуникaции цeнтpальныe, центpальный вoдопpoвод, цeнтральная кaнализация, газ нa учaстке с дoстаточными мощностями, мoжнo подсоeдинитьcя к цeнтpaльнoму oтоплeнию так жe пpоходит по учаcтку, электричество в границах участка, есть возможность подключения от моей подстанции или от высоковольтной линии на участке, муниципальная дорога к участку асфальт, дополнительные 2 дороги так же примыкают к участку, Назначение земли турбазы, гостиницы, дома отдыха при необходимости застройки жилыми домами, перевод в Ижс входит в стоимость покупки, при покупке всего участка сделаю скидку, если частями то не менее 50 соток, цена будет дороже. Расположен в 15 минутах езды от центра города, рядом будет строиться мост через реку Клязьма, до центра города будет 5 минут на транспорте, при запуске моста в 2025 году цена увеличится минимум на 40-50%, на данный момент ходит 3 городских автобуса, остановка транспорта в пешей доступности (2минуты)от участка.



Идеальный земельный участок под строительство собственного дома-усадьбы. На схеме #100. С одной стороны, это самый центр города Владимира (если ехать в сторону Загородного парка из Центра, сразу после моста поворот направо на улицу Набережная). С другой стороны это уединенное место, за участком сразу охранная пойма реки Клязьма, и это последняя линия шикарный вид на пойму и город Владимир никто никогда не закроет. Вокруг участка поле, полоса молодых сосен, озера, Старица и высокий берег Клязьмы. Участок газифицируется есть официальное подтверждение. Соседние участки строятся дома. По запросу: предоставим обзорные видео с разных точек на участке.



Продам участок для подсобного хозяйства, сельхоз назначения. Согласован газ, свет. Подъезд есть круглый год. 100 метров от остановки общественного транспорта. До центра города 8 км. 5 минут на автомобиле. 33:05:174109:357 второй участок 33:05:174109:359. Участки рядом первый 52 сотки второй 10. На фото 357 и 359. Согласован проект на одноэтажное здание свободного назначения 600 кв метров. Потратил на согласование проекта полтора года. Получены тех условия на подключение газа, света, в проекте согласован колодец и септик.
Собственник.Продам участки (6 участков) в строящемся и развивающимся дачном поселке СТ Миловка. 2 участка размежеваны. В СНТ проведен свет. В ближайшем будущем будет заасфальтирована дорога. Участки в удобном расположении. Выгодное приобретение для постройки собственного жилья или перепродажи,тк цена скоро очень возрастёт. 150000 за участок (за 10 соток)



Продажа земельного участка ИЖС Шепелево (с газом!) Газ низкого давления проложен по границам участка. Установлен ШРП (ГРПШ). Участок размежеван, документы все на руках и готовы для сделки. Часть улиц электрифицированы. Часть дорожного покрытия с щебенкой, геотекстилем и дренажем. Остановка общественного транспорта в 300 метрах. Маршрут 55с. Строятся активно соседи. Организован чат жильцов в WhatsApp. Рядом расположены такие населенные пункты как: Никулино, Злобино, Вилки. Напишите и забронируйте участок сейчас, чтобы зафиксировать стоимость. Не агенство. Ни каких комиссий и навязанных услуг!



Огромный участок в 30 соток на берегу Клязьмы в черте города Владимира, состоящий из трех смежных участков по 10 соток. Идеален для постройки настоящего классического имения на берегу реки. Можно даже с колоннами :-) Участок сухой (выше поверхности реки на 21 м, см схему высот), частично зарос соснами возрастом около 30 лет (участки давали в 1996 г), так что подойдет тем, кто мечтает иметь собственный лес. Возможно технологическое присоединение к электрическим сетям, столб рядом. Соседи живут круглогодично. Территория активно развивается, застраивается коттеджами. Назначение участков - садоводство, можно строиться так же, как и на ИЖС. 180 метров от заводи Лопата, а так как расстояние до реки меньше 200 м, линия водоохранной зоны проходит через участки наискосок, в связи с чем можно, к примеру, строить дом так, как отмечено на изображении, чтобы не попадать в водоохранную зону и не делать герметичный септик (неудобство, конечно, небольшое, но все-таки). Важно - СНТ никакого здесь нет, упразднено много лет назад, то есть отличие от ИЖС по сути только на бумаге, нет ни взносов, ни прочих особенностей СНТ. Из-за того, что неподалеку одна речка впадает в другую, здесь сформировался некий тупик, нет движения транспорта. Только природа, рыбалка, катание на лодке, грибы, ягоды, тишина и одухотворенность. Места настолько первобытные и нетронутые, что Тарковский снимал сцену "Иван Купала" своего фильма "Андрей Рублев" именно на заводи Лопата. Участники съёмок, включая самого Тарковского, стояли на постое у жителей деревни Сельцо. Сейчас Сельцо - элитное место, застроенное большими коттеджами. Кадастровые номера участков - 33:22:036014:143, 33:22:036014:141, 33:22:036014:139. Если поедете смотреть, забивайте координаты 56.137175, 40.639151, это угол участка. Приезжайте и смотрите в любое время.

Построить жилой дом в 20 км. от Владимира и остаться в плюсе. Фантастика? Нет РЕАЛЬНОСТЬ! Покупаете 200 соток земли ИЖС за 4 млн.р., межуете на 10 уч. Продаете 1 уч. начинаете строить свой дом. Продаете 2ой уч. заканчиваете строить дом. Продаете 3й уч. покупаете себе новую машину, и т.д.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 59 млн руб. |