


Продам участок 20соток(ПМЖ)+дом: 1-этажный дом 47 м² (бревно) на участке 20 сот., Щёлковское шоссе, 5 км ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК!!! ОТ СОБСТВЕННИКА!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ЦВЕТУЩИЙ САД!!! Продается земельный участок 20соток под ПМЖ , под прописку(свидетельство(нового образца) о собстенности на землю, свидетельство(нового образца) о собственностина дом (старый дом)-- 47, 4 кв.м. Кадастровый номер 33:03:00 11 02:0038, 14сентября 2004г 03/04-0774. Продажа от собственника. Документы в порядке, готовы к продаже.(нового образца: 1)свидетельство о гос регистрации права собственности на дом, 2)свидетельство о гос регистрации права собственности на земельный участок). Участок ровный, в деревне Лычево, Кольчугинский район, Владимирская область, 120км от МКАД г.Москвы по Щелковскому шоссе, по Ярославскому шоссе. 5км от Кольчугинского водохранилища, г.Кольчугино(5-10минут на машине). На участке есть плодовые насаждения, электричество, фундамент под дом, асфальт, в ближайшей перспективе газ. Соседи живут круглогодично. Отличное место для отдыха, рядом Кольчугинское водохранилище, пляж.Торг возможен, предлагайте, обсудим. Подробности по телефону


Прoдается зeмельный участок 16 соток (один собственник), в живописном месте Владимирской области. Участок прямой , правильной формы, граничит с лесом, на самом участке растут сосны , ели и березы, растут грибы , дикая земляника, облепиха. На участке есть колодец и бытовка, вполне пригодна для проживания (комната + кухня), окна в бытовке закрываются ставнями, свет заведен в бытовку. Участок огорожен забором со всех сторон, забор проф. лист метал, высота 2,5! метра. И самое главное, рядом Кольчугинское водохранилище , пешком 10 минут. Замечательный пляж, песок, легкий заход. Красивейшая природа, лес полон грибов, рыбалка . Подъезд по центральной улице, всегда чищеная зимой. Оперативный показ! Один взрослый собственник . Быстрый выход на сделку! Торг возможен!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок за 950 000 рублей ОТ ВЛАДЕЛЬЦА 20 соток в д. Воронцово Кольчугинского района Владимирской области. Участок возле леса, огорожен забором из профлиста. На участок проведено электричество 15 кВт со своим столбом и электросчетчиком. На территории участка скважина 16м на питьевую воду. Из строений: туалет, хозблок 7м ( 3 в 1), сарай 3х3. Участок прямоугольной формы с небольшим уклоном. при сходе снега не заболачивается. На соседних участках постоянные жители, хорошие соседи. воровства в деревне нет. Участoк имеет кадастровый паспорт, возможность ИЖС с пропиской. Участoк находится в тихом месте, через деревню протекает речушка, имеется родник. На учaстке растут берeзы и сосны. Свежий воздух, обилие грибов и ягод гарантировано. Агенствам и посредникам НЕ беспокоить.



Участок чуть менее 1 га - 90 соток. Вполне адекватно ровный по горизонту. Круглогодичный подъезд , асфальт. Малая бобровая запруда и речушка Мормога рядом - в 20-30 метрах, родник в 300 м. Участок высокий - не затапливается в принципе. Лес по границе. Часть красиво заросла 10 летним подлеском - эстетично под индивидуальную ферму или маленькую усадьбу. Возможно расширение. Эл-во - столб внутри деревенский с этой же стороны дороги в 200 м. Кадастровый номер 33:03:001110:56



Вашему вниманию предлагается участок на ближайшем берегу Кольчугинского водохранилища у ближайшей линии домов к водохранилищу д. Абрамовка Продаётся два смежных участка, по 15 сот. 1.9 млн. Руб. За оба 30 сот. торг. 33:03:001412:302 (15 соток) 33:03:001412:305 (15 соток) 33:03:001412:300 (11 соток) 900 тыс. Руб. Можно приобрести по отдельности по 15 соток - Добротный и видовой участок д. Абрамовка - Имеет выход к воде 350м Кольчугинское водохранилище - Сам участок ровный и сухой - Газ и Свет по границе - С трех сторон имеет свободные выходы, что увеличивает возможности проектирования и расположения объектов внутри участка - В пешей доступности: остановка общественного транспорта, магазины, кафе, а также вся инфраструктур города в 2 мин. -В деревне есть газ и электричество по сельскому тарифу. По документам чистая продажа . -Подходит на покупку в ипотеку по сельской и семейной программе с эскроу счетами - Тихое место в окружении интеллигентных соседей - К участку идёт удобная и быстрая дорога - Участок находится в окружении тихого и уютного места - Цена до декабря -На берегу Купание: есть пляжи -Рыбалка, грибы, ягоды: рыбы много, грибов мало Кольчугинское водохранилище местные жители называют морем. Образовалось оно совсем недавно, когда в 1977 году на реке Пекша была построена плотина и создано Кольчугинское водохранилище. Теперь это живописное место - излюбленное место купания, отдыха и рыбалки местных жителей. Отдыхающих привлекают песчаные пологие берега и дно, чистая вода и красивые пейзажи. Что говорить, в Кольчугинском крае любил отдыхать даже Юрий Гагарин со своими друзьями и коллегами. Рыбаки с восторгом отзываются о местной рыбалке и занимают лучшие места с раннего утра. Рядом, в Кольчугино, в последние годы появилось много необычных музеев и туристических объектов, любителей ретро притягивает аэродром, на котором стоит "на приколе" старая авиатехника.


Небольшой участок 1,02 га. Добираться часа три - три с половиной(147 км от Столицы и 89-90 км от Владимира). Под КФХ. Капитальная застройка допустима не выше 3 этажей и площадью дома не больше 500 кв метров. Дорога круглый год, разнотравье, молодые березки, ели сосны. Река в 400 метрах. Электричество - возможно подключение с двух сторон. Оленеводческое хозяйство в 2 км по дороге. Одно из самых высоких мест в округе. Воздух, простор и панорамный вид 360* на леса, луга, деревушки и небольшое водохранилище на реке Пекша. По которой, при должном старании, можно доплыть в Каспийское море. Номер в кадастре 33:03:001217:82.



Земельный участок 30 соток в деревне Фомино, в 8 км. от г. Кольчугино. Категория земель: земли населенных пунктов; разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства; площадь: 3018 кв.м. Есть возможность присоединить соседний участок, ещё 15 соток. Имеется почтовый адрес и все льготы населенных пунктов. Практически ровный, сухой участок, крайний в деревне, примыкает к лесу. Подведено и оформлено электричество три фазы 15 кВтч. На участке имеются кусты малины, облепиха, берёзки, молодые ели, дубки. Тихое, красивое, идеальное для отдыха или постоянного проживания место (ПМЖ и прописка разрешены). Видно по фотографиям. Участок оформлен, в собственности, с полным пакетом документов, без обременений, готов к продаже. Кадастровый номер 33:03:000125:145. Продает собственник. Разумный торг приветствуется.



Отличный участок для ведения личного подсобного хозяйства в живописном месте! Участок площадью 15 соток со скважиной, расположен в Россия, Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Раздольевское, деревня Поляны, 9. Разрешенное использование - ЛПХ, что позволяет вам заниматься сельским хозяйством и строить жилой дом. На участке есть собственная скважина, обеспечивающая независимый источник воды. В шаговой доступности Магазин при въезде в поселок. С зади участка расположено небольшое озеро. Прекрасное место для тех, кто ценит загородную жизнь и хочет иметь свой собственный уголок для отдыха и выращивания овощей и фруктов. Участок идеально подходит для строительства дома или дачи, а также для ведения подсобного хозяйства. Есть возможность подключения электричества.



Продается участок 40, в СНТ "Кабельщик -2" Кольчугинский муниципальный округ, Владимирская область. Живописный островок для воплощения вашей загодной мечты! Идеальный отдых лес, рыбалка, пляж и городская инфрастуктура! Техническая инфомация : - В собственности - Размежёван - 7 соток - Для садоводства - Взносы оплачены, без долгов - Столб СНТ для подключения электричества 5кВт на границе участка - Труба летнего вотопровода по границе участка - Чат с соседями в WUp - Докменты готовы к сделке. Преимущества : Транспортная доступность : - 150км от МКАД по Ярославскому ш. - 130км от МКАД по Щелковскому ш. - 80км от г. Владимира - 45км от г. Александрова Инфрастукруа в СНТ : - Асфальтированная ровная дорога прямо до участка! - Подъезд круглогодично, зимой чистит трактор; - На территории СНТ источник; - В пешей доступности рыбалка и пляжный отдых на берегу р. Пекша или р. Дуборка (Кольчугинское водохранилище); - Лес с грибами и ягодами в пяти минутах ходьбы; Городская инфрастуктура в 3 км от участка : - Сетевые магазины (Пятерочка , Магнит, Верный) и ПВЗ (Озон, WB, Яндекс маркет), аптеки, хозяйственные магазины. - 6 км до ж/д ст Кольчугино (центр города), Еще немного полезной информации Сейчас на участке живописный травостой и мелкий кустарник, корчевание крупных деревьев не требуется. Высокие деревья расположены по границе дорогой. Нетронутый участок дает возможность новому владельцу спланировать зоны сада под свои потребности .



В продаже участок Не, не так! В продаже шикарный участок правильной и ровной формы с огромным потенциалом! 16 соток безграничной фантазии для создания уютной фазенды для семьи и (или) развлечений! Участок расположен на краю деревни с юр адресом и только одной стороной граничит с соседским участком с адекватным хозяином! в остальном шикарные просторы неучтенных земель! Есть возможность присоединить еще! Большой чистый пруд для купания, речка, бескрайние леса и поля. Вывоз мусора, асфальтовая дорога почти до участка, местный интернет. Много фото и видео, все подгрузить нет возможности, подробности по телефону.



Продаются два участка вместе 32,58 и 22,26 сотки. Адрес: село Большое Кузьминское, номер 32 и 33 , Кольчугинский район, Владимирская область, от МКАД 150 км, дорога отличная, пробок нет, до районного центра г.Кольчугино 17км. Кадастровые номера : 33:03:001004:646 ; 33:03:001004:645 . Учacтки находятся в жилом селе , зeмля ИЖC . Рядом пруды, где водится рыба. Соседи только с одной стороны . Имеется дом, баня, беседка. Электричество: заведено на участок к дому. Вода : скважина в кольцах, сделана канализация. На участках много уже плодоносящих деревьев и ягодных кустарников. В селе два действующих храма, школа. Детский сад, фап, три магазина, дворец культуры. Подъезд круглогодичный. Отличное автобусное сообщение с Москвой, автобусы начинают курсировать с 4 ч. утра . Один взрослый собственник .



Земельный участок кадастровый номер 33:03:001218:927 находится в населенном пункте на берегу самого большого озера Владимирской области Кольчугинского водохранилища. Имеется техническая возможность льготного подключения электричества. Населенный пункт газифицирован. Газификация до границы участка бесплатная. 120 км от Мкад. Вблизи имеются магазины, школа, детсад, храм, автобусное сообщение. Документы современного образца. Тихое место. Панорамные виды с участков на водохранилище.



Земeльный мacсив рacположен в окpужении дeревень: Xламoстoвo и Якoвлeвo. B Kольчугинском райoнe выpащивают пшеницу, poжь, ячмeнь, овёс. Рaзвитo молoчнoе и мяcное cкoтoводcтво. В продаже учаcтoк 165 га (16.500 соток)! Тихое, зеленое, экологичное место. Площадь территории ровная, сухая, правильной формы, не болотистая, круглогодичный подъезд. Массив предназначен для ведения сельхозпроизводства, например: животноводство, растениеводство, хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, питомники и т. Д. А также вы можете использовать для постройки фермерского поселения, агротуризма и иных целей. Гпзу предоставляется по запросу. Коммуникации — электричество по границе. Навигация. - 20 минут до г. Кольчугино. - 20 минут до г. Киржач. - 1.5 часа до г. Владимир. - 2 часа до г. Москвы. Кадастровый номер: по запросу. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственной деятельности. СХ -2. Способы покупки: наличный, безналичный расчет. Продажа от собственника. 1 собственник. Никаких юридических проблем. Сх-2, сх 2, дача, дачное строительство, ижс, участок под строительство, база отдыха, кемпинг, дачный участок, жилые дома, турбаза, апарт отель, купить коттеджный поселок, участок у воды, участок с прудом, участок с озером, участок под ипотеку, глемпинг #антизабор, Лпх, земли поселений, участок под ферму, озеро, пруд, рыбалка, дачный, парк отель, земельный массив, дачный массив, купить земельный массив, дом у воды, дом на берегу, дом с пляжем, дом на озере, дом на пруду, доходный дом, мини отель, частный отель, резиденция, приусадебный участок, национальный парк, грант агростартап, фермерское поселение, ферма, завод, бизнес, Владимирская область, кольчугинский район, киржачский район, Владимир, Кольчугино, Киржач, коробовщина, Яковлево, хламостово, Агростартап, грант.



Продается 4 уникальных земельных участка на берегу водоема для строительства усадьбы, ранчо. Месторасположение Владимирская область, Кольчугинский район, д.Макарово, 140 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. Площади участков: 1-5,18 Га, 2-5,19 Га, 3-8,77 Га, 4-8,42 Га. Стоимость одного земельного участка 1,54 млн.руб. Стоимость 4-х участков (общей площадью 27,56 Га) - 5 млн. руб. Категория земель земли сельскохозяйственного назначения. Вид права на землю собственность. Описание: Участки расположен на берегу чистого и красивого водоема, водная гладь площадью 28 Га, протяженностью 1,5 км., глубиной до 12 м, в окружении лесного массива. Живописное место, рыба в водоеме, грибы и ягоды в лесу, аисты в уютных заводях.. Дополнительные преимущества: Продавец является партнером эко- деревни Сергиева Заводь, расположенной неподалеку. Имея 20 летний опыт работы над эко-деревней Сергиева заводь, готовы предложить помощь в освоении земель. Возможен обмен на жилую или коммерческую недвижимость в Москве.



Продаются два участка вместе 22,26 сотки и 32,58 сотки. Кадастровые номера соответственно : 33:03:001004:645 ; 33:03:001004:646 . Адрес: село Большое Кузьминское, номер 33 и 32 , Кольчугинский район, Владимирская область, от МКАД 150 км, дорога отличная, пробок нет, до районного центра г.Кольчугино 17км. Учacтоки находятся в жилом селе , зeмля ИЖC . Рядом пруды, где водится рыба. Соседи только с одной стороны . Имеется дом, баня, беседка. Электричество: заведено на участок к дому. Вода : скважина в кольцах, сделана канализация. На участках много уже плодоносящих деревьев и ягодных кустарников. В селе два действующих храма, школа. Детский сад, фап, три магазина, дворец культуры. Подъезд круглогодичный. Отличное автобусное сообщение с Москвой, автобусы начинают курсировать с 4 ч. утра . Один взрослый собственник .



Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения(под Крестьянское Фермерское Хозяйство) общей площадью 69997 +/- 2315 кв. м (7 га) с кадастровым N 33:03:000419:1. по границе участка идет асфальтовая дорога и линия электропередач. Круглогодичный подъезд. Участок граничит с прудом (видно на фотке).


Исключительный земельный участок на первой линии у уреза воды с красивым панорамным видом. 3емельный участок, предоставленный для ведения подсобного хозяйства 2500 м2. Удачно расположенный на берегу, 50 метров от берега водохранилища с панорамным видом, в тихом месте, но с развитой инфраструктурой. Подъезд дорога асфальт. Культурные, постоянно проживающие соседи. Газ. Электричество. По участку протекает ручей родника. На берегу бухта для лодок с обустроенными железобетонными берегами. Лес. Рыбалка, охота, грибы. Великолепная питьевая вода. Благоприятная роза ветров. Эксклюзивное предложение. В собственности более 5 лет. Полная цена в договоре.



Продается земельный участок общей площадью 39,8 га, с кад.н. 33:03:000124:93, под дачное строительство, частично огорожен, построено несколько домов, столбы под электричество установлены, газ подведен к деревне. Рядом деревня Левашово. Рядом лес, пруд для рыбалки, родник. Хорошее высокое, солнечное место. Круглогодичный подъезд. От г.Кольчугино 15 км, 130 км от МКАД. Продажа напрямую от собственника. Торг возможен.


Продаю участок 1га. Находится недалеко от ЗАБОЯ В 168 от Москвы. Непосредственная близость к трассе. Участок ровной формы без насаждений. По границе проходит линии электропередач, возможно быстрое подключение. Не обременен! Собственник один. Быстрая сделка. Кадастровый номер: 33:03:000247л:635 Торг возможен.



Продается земельный участок, в дачном поселке, рядом с деревней Левашово, вид разрешенного исп.: для дачного строительства, можно выбрать участок. Уже построено несколько домов, электричество в поселке есть, столбы имеются, в перспективе газ. Поселок огорожен общим забором. Хорошее, сухое место. Рядом лес, пруд для рыбалки, родник. Круглогодичный отличный подъезд. От г. Кольчугино - 15 км, 135 км от МКАД. Собственник.



Участок 8 соток, забор с 3-х сторон. Имеется свайное поле 9х9 метров, 16 свай с обвязкой. Планировалось строительство дома. На участке пробурена скважина для технической воды. Столб для подключения электричества на углу участка. Имеется постройка (сарай) под снос. Хранились пиломатериалы. Ранее участок использовался под картофельное поле. 300 метров до Пекшенского водохранилища и реки. Рядом лес. Соседние участки обустроенные, соседи адекватные. Причина продажи - стал ненужен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 66 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,2 млн ₽ |