Уютно расположенный участок со всех сторон лес, несколько лет не обитаем, немного заросла дорога. Забор по периметру, калитка, распашные ворота, бетонный фундамент для автомобиля, скважина, контейнер, туалет. После пожара провода от столба к дому убраны.
Замечательное место для жизни с выходом в лесом и хорошей транспортной доступностью. Удобная форма участка позволит построить дом вашей мечты!
СНТ Опушка в 5 км от ж/д станции Струнино Ярославского направления, участок 8 соток, соседи только с двух сторон, круглогодичный подъезд к участку, дороги чистят, газ и электричество по границе, огороженная территория, прямое сообщение с Москвой. Участок от собственника, риелторов просьба не беспокоить!
Ровный сухой участок правильной формы. Нам не подходит по направлению на данный момент. На территории старая бытовка с электричеством. На территории СНТ есть газ. Кадастровый номер 33:01:001521:562
Собственник
ID 136744432
Документы проверены
3 недели назад
22 июл, 05:56
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
75 км от МКАД , СНТ "Соболь".
Участок N70 , ( кадастровый номер 33:01:4100101:0070 ) более 10 лет не обрабатывался .
На участке , 30 лет назад , был поставлен крепкий сруб. В настоящий момент крыша , после урагана , слетела.
Электричество по границе участка.
Подходящее место для тех , кто хочет освоить "часть Родины".
Торга нет.
Соседний участок 69 тоже в продаже.
Продаю зeмeльный учаcток в д. Иваньково. Учaсток нaходятcя в тиxoм живoписнoм меcтe, pядoм пpуд и лес. 10 минут пешкoм дo коннoгo клуба и 7 минут дo ближайшего магазинa Магнит.
Категopия и вид разpешeнногo использования:
- Зeмли нaсeленныx пунктов
Земля может быть иcпoльзовaнa для прoизводствa сельcкoхoзяйcтвенной пpодукции, a тaкже для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений.
Электричество - по границе участка. В деревне есть возможность подключения газа.
Земля находится в 90 км. от Москвы, 20 км. от г. Александрова.
До ж/д станции Арсаки 20 минут пешком либо можно недорого доехать на местном такси.
Кадастровый номер участка 33:01:000404:211.
Продаётся участок 15,08 сотки ЛПХ в посёлке им. Ленина, рядом со станцией Арсаки.
Редкое сочетание для этой локации: газ и электричество проходят по периметру участка, есть дорога и нормальный подъезд, до станции 5 минут пешком. При этом участок не голая земля, а красивое лесное место с вековыми соснами. Уже сейчас здесь чувствуется атмосфера будущего загородного дома: тишина, зелень, приватность и удобный доступ к электричке.
Адрес присвоен: Владимирская область, Александровский район, Следневское сельское поселение, п. им. Ленина, ул. Вокзальная, з/у 25А.
Кадастровый номер присвоен.
По документам площадь 15,08 сотки, фактически территория больше, около 20 соток.
Категория земли: земли населённых пунктов.
Вид разрешённого использования: ЛПХ, можно рассматривать под строительство жилого дома.
Участок подойдёт для дачи, загородного дома или постоянного проживания. Хорошее место для тех, кто хочет природу и сосны, но не хочет уезжать в глухомань: станция рядом, дорога есть, коммуникации по границе.
Показ в удобное время. Документы готовы к проверке.
Продам земельный участок 6 соток ровно
Александровский район, СНТ "Авангард"
Электричество по границе, дороги зимой чистят,
можно простроить жилой дом, прописаться и жить
межевание проведено
Можно записаться на просмотр участка, приехать увидеть своими глазами!
Звоните прямо сейчас!
Продам участок в деревне Рождествено, Александровский район. Участок находится в центре старой части деревни. По границе электричество. Газ в перспективе на 2021 год. 10 км от города Александрова. Подъезд круглый год. До реки Малый Киржач - 100м., лес с грибами и ягодами. Красивое, живописное место. Кадастровый номер: 33:01:001219:140 Агентствам, посредникам не звонить. Собственник. Разумный торг.
Продается участок, 15 соток.
Владимирская обл. Александровский р-он.
Садовое товарищество ТСН СНТ Изумруд.
На машине: от МКАД по Ярославскому шоссе 115 км.
Своим ходом: - На электричке от Ярославского вокзала до станции Арсаки - 2 часа. Пешком от станции до СНТ - 20 минут.
ДОРОГА:
Въезд на территорию через шлагбаум (на въезде сторожка).
Подъезд к СНГ и участку есть. Грунтовая дорога.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Площадь: 15 соток
Форма: прямоугольная — удобно планировать застройку и зонирование.
Статус: Отмежёван. 1 собственник. Все документы в порядке, никаких обременений.
Состояние: Без построек, не огорожен. Не обработан, немного зарос молодыми деревцами.
КОММУНИКАЦИИ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Газ: центральное газоснабжение (требуется подключение)
Электричество: по границе участка - подключение платное.
Вода: подключен к системе водоснабжения садового товарищества от глубинной скважины и водонапорной башни.
РЯДОМ:
Есть пруд, лесополоса и поле рядом. В летний сезон грибы.
Магазины Дикси, Верный - 15 минут тихим шагом
Членские взносы: на 2025г. - 10 000 т.р.
ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ:
В этом году планируется строительство детской площадки в СНТ — станет ещё комфортнее для семей с детьми.
ЧЕМ ХОРОШ ИМЕННО ЭТОТ УЧАСТОК?
- Нет построек: стройте дом, баню, беседку или разбивайте сад так, как хотите, именно Вы;
- Экологичность: близость леса и пруда гарантирует свежий воздух и красивые виды;
- Транспортная доступность: легко добраться как на машине, так и на электричке.
Продаётся участок 15 соток с летним домом в д.Сорокино, Александровский р-н, Владимирская обл.
Тихая, красивая, обжитая деревня. Окруженная хвойным лесом с грибами, ягодами и шикарными полями. В шаговой доступности имеется пруд. Идеальная экология и удобное месторасположение.
Подъезд в любое время года так как насыпная дорога.
Участок расположен в начале деревне и на нем имеется летний домик (хозблок) размеры 3,5 4,5 метра.
Свет при необходимости можно провести, от соседнего участка.
Есть яма с водой для полива огорода. Посажены кустарники: малина, жимолость, облепиха.
Сам участок не обработан.
Кадастровый номер : 33:01:001221:55
От деревни до ближайшего города Александров 5 км - 10 мин на машине. Вся городская инфраструктура рядом ( магазины, банки, школы и т.д. ). Исторические и культурные достопримечательности.
Прямое ж/д сообщение с Москвой.
Электрички до Ярославского вокзала ходят каждые 40 - 60 минут.
Продаю участок. 6 соток по документам, по факту участок больше: около 9 соток(жёлтый участок на фото,по факту по соседским границам). На участке есть хозблок с туалетом и бытовка-вагончик. Соседи с двух сторон. Место уединенное и живописное.
Участок 12,6 сот (ИЖС) - от собственника, без посредников
форма:
- неправильный четырёхугольник
- основная часть на ровном плато, есть уклон с одного угла (при осмотре всё видно - при правильной планировке не критично)
- на возвышенности (сухой, солнечный)
газ/электричество - по границе участка
подъездные пути - отличные
в пешей доступности - жд станция, магазины, речка, храм
на фото сосны по границе участка
Продаю участок 26 соток. На участке есть постройка для временного проживания, после постановки на учет можно прописаться. В ней имеется водоснабжение - холодное и горячее (нагреватель бойлер). Раздельный с/у. Кухня: плита, раковина, мебель. Две светлые комнаты. Окна пластиковые. Есть чердачное помещение. Прямой доступ в лес (грибы/ягоды) и к реке (2 мин пешком). Вблизи детская площадка. В 2,5 км магазин, ozon, монастырь Свято-Троицкий Стефано- Махрищский. В деревне газа централизованного нет. Участок общей площадью 26 соток (кадастровый номер 33:01:001403:37). На участке скважина, постройка для садового инвентаря. 2 парника. Островок с зелеными насаждениями. Кустарники с ягодой: черноплодная рябина, смородина, барбарис, ирга, облепиха, йошта.
АДРЕС:
Деревня Сорокино, улица Лесная , з/у 13а, Александровский район, Владимирская область, 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км по Щелковскому шоссе.
ОБ ОБЪЕКТЕ:
Земельный участок 7,79 соток квадратной формы, расположен на ровной местности. Находится на второй улице от леса. Участок в аренде, будет продаваться по переуступке прав аренды. Для желающих перевести земельный участок в собственность, существует два варианта: выкупить его без строений или же построить и зарегистрировать жилой дом и выкупить за 25% от кадастровой стоимости . Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ИЖС( индивидуальное жилищное строительство). Кадастровый номер земельного участка - 33:01:001230:6347
КОММУНИКАЦИИ:
Электричество, газ есть технические условия.
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
Отличное, тихое место в окружении природы ,чистый воздух.В деревне протекает река Сорочка.
ДОРОГА: В деревне грунтовая дорога,отсыпана щебнем.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В деревне проживают местные жители, некоторые проживают круглый год. Город Александров расположен в 7 км. от деревни, 10 минут езды на машине - магазины, торговые центры, школа, детский сад. Развитая инфраструктура. Прямое железнодорожное сообщение с гор. Москва и гор. Ярославль.
Продаётся земельный участок 88км от МКАД, для индивидуального жилищного строительства в дер. Арсаки Александровского района Владимирской области в экологичном дачном районе, в шаговой доступности от железнодорожной станции Арсаки.
До участка можно добраться на личном транспорте по хорошей дороге, а также пройти пешком от ж/д станции Арсаки (около 20 минут медленным шагом). В доступности 2 продуктовых магазина и 1 строительный, имеется строительный рынок, конный клуб, в деревне можно приобрести свежую молочную и мясную продукцию. Для желающих посетить Святые места, есть Храм Бориса и Глеба в деревне Волохово.
Подъезд асфальт, свет на участке, газ.
Магазины, почта, школа, Фап
Ул. Радужная
Полгектара с коммуникациями в жилой деревне, в 1км от городка Карабаново.Участок расположен в конце единственной улицы у хвойного леса. Рядом озеро, река Молокча, святые места.Подъезд асфальт,круглогодично. Газ,свет по границе.остальное по телефону.
Участок номер 70 более 25 лет не обрабатывался . На участке был поставлен и заброшен сруб . В нстоящий момент крыша , после урагана , слетела.
Участок для тех , кто хочет вложить труд и освоить "часть Родины".
продается шикарный лесной участок в 4 км от Кремля Александровская Слобода - 3.2 га
на границе с коттеджным поселком рядом с д. Бунаково, г. Александров.
4 км от кремля Александрова, 4 км от города., участок в лесном массиве. Рядом с трассой 1 км, до участка грунтовая дорога, последние 500 м надо досыпать дорогу. Прекрасный ровный участок на пригорке, великолепный вид, с одной стороны проходит березовая роща и лес. Земля назначение кфх рядом 50 м проходит электролиния, подключиться можно любое время.
Идеально фермерское хозяйство, экотуризм ( участок в золотом кольце ) . ближайшие соседи фермеры конное хозяйство.
Кадастровый номер нашего участка 33:01:001230:5817 адрес: владимирская область александровский район д Бунаково, в 500 м западнее.
Удобный круглогодичный подьезд, рядом река, лес, родник в деревне Бунаково. можно продать по частям от 50 соток,
Участок высокий прямоугольной формы в живописном месте на окраине деревни Старинки. Все документы в порядке. Есть межевой план. Расстояние от Москвы 95 км от МКАД по Ярославскому шоссе. До районного центра г. Александров 25 км. В деревне есть газ. Электричество по границе участка. Рядом речка Молокча, источник Гремячий ключ. В 5 минутах езды на машине находятся магазины, строительный рынок, храм Ильинская церковь. в 30 минутах Торбеево озеро.
Кадастровый номер 33:01:001516:3
Продаю участок в центре котеджного поселка Тимофеев Луг .Ровный , подьезд к участку бетонная дорога с двух сторон , охрана 24/24, шлагбаум . Вокруг поселка лес , озеро , базы отдыха . Станция Струнино 10 минут езды , г Александров 20 минут . На электричке 1,5 часа до Ярославского вокзала . Возможность подключить газ , свет . Документы все в порядке , обременений нет .
Продается земельный участок 14 соток. На участке: баня 20 кв.м, сарай для садового инвентаря, электричество, скважина, выложена плитка под беседку или мангальную зону, ленточный фундамент 7,5мх9,5м. По периметру участка нет соседей, удобная транспортная доступность - ж.д.станция Струнино.
Участок 3,5 сотки. Раньше был дом, но сгорел. Остался фундамент 10х6, хороший погреб, канализация 5 колец, скважина 17,5 метров. Газ по периметру участка. Электричества нет.
Документы все в порядке и в наличии.
Кадастровый номер земельного участка 33:01:001606:133.
Есть нюанс, эти 3,5 сотки это наша 1/2 доля в долевой собственности с соседом. То есть придётся потом чуть чуть заморочиться и из долевой сделать недолевой (если оно вам надо), риэлторы/нотариусы/яндекс вам объяснят как это делается. Продаёт пожилой человек, сам заморачиваться с этим не хочет.
Продается 145 соток земли, назначение ИЖС, в черте деревни Лизуново, улица Дальняя.
Есть все необходимые коммуникации к подключению: газ, свет, хороший подъезд круглый год. Земля по несколько соток- НЕ продается. Только целиком. Документы в собственности более пяти лет у одного владельца. Без торга
Продаётся земельный участок 15соток в д. Горбуниха, сельское поселение Андреевское (Александровский район, Владимирская область). Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. Электричество по границе участка. Магистральный газ по границе участка. С одной стороны соседи. Один собственник. Разумный торг предусмотрен.
Предлагаю к продаже участок 50 соток в деревне Соколово, Александровского района Владимирской области. Это всего 115 км от МКАД по хорошей дороге идеальное место для дачи или загородного дома!
Участок расположен в самом центре деревни, ровный и сухой, что значительно упрощает строительство. Есть возможность разделить его на два или даже три участка, если вам нужно меньше или вы планируете строить с друзьями или родственниками.
К участку обеспечен круглогодичный подъезд, так что вы сможете приезжать сюда в любое время года. Свет и газ.
Деревня Соколово это тихое и уютное место с развитой инфраструктурой. Рядом с участком находится часовня, а в самой деревне есть речка и сосновый бор идеальное место для прогулок и отдыха на природе.
Для тех, кто не хочет ездить на машине, есть автобусная остановка. Автобус ходит регулярно по расписанию от ж/д вокзала города Александров.
Это действительно живописное место, где можно отдохнуть от городской суеты. До города Александров 15 минут на машине.